Не счастливый конец..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 073 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1 "Моё ли это счастье? "

Настройки
-Ты хочешь вспомнить с чего началось? -Нет.. -Ну а почему же? Тебе же было так весело, не так ли? 6 августа 2022 «Это был прекрасный солнечный день, казалось, в одиночестве просидеть не так уж и плохо, но это было скучным занятием. Я договорился со своей лучшей подругой сходить погулять, а может я встречу свою любовь? " Это казалось бы обычная запись в личном дневнике, но сколько может произойти за этот день, я и не мог представить этого. Когда я увидел бегущий ко мне силует, я сразу понял что по дороге ко мне летит моя подруга со всех ног, ведь, наконец, мы выбрались из дома, чтобы купить еды и пойти на пляж. -Как насчёт пиццы? Давно её не хавала! -Не ну, слушай, потопали ебать Мы шли через весь город, казалось что это будет долгий путь, но наш разговор так сильно затянулся, что через пол часа мы были уже на пункте назначения. Я бы не сказал, что мы жили в маленьком городе, но за всё наше время дружбы мы обошли его вдоль и поперёк. Но даже не смотря на это, только лишь его красивый вид всегда меня заставляет задумываться о поступлении именно тут. Когда мы уже оказались в самой пицерии, мы решили взять что то нейтральное, чтоб было не так много всего, но и не мало, нас нельзя было понять, чего же мы все-таки хотим. Пока она выбирала и перелистывала меню. -На тебя смотрят, ты не видишь? -Что? Ты кто.? -Посмотри за официантом! Я не понимал кого я слышу, на кого я бы не глянул, все занимались своим делом, но я решил послушать голос и посмотреть. Это был какой-то парень, но я не понимал, что же в нем такого? Мы забрали заказ и пошли на пляж. Всю дорогу меня окружал красивый пейзаж. Была бы моя воля, я бы фотографировал каждый угол: поющие птицы, зелёная листва и много деревьев, казалось, что основной цвет города лишь зелёный. Церковь.Мост. И вот мы уже его переходим чтоб перейти на другой край, и вот он — пляж. Голубая река, много людей, зелёные кусты и золотой песок. Как же тут было красиво! Мне не хотелось чтоб этот день заканчивался. Уже был вечер. Вдруг я заметил сообщение от своего старого знакомого. Мы с ним были друзья по несчастью: мы оба не могли найти себе пару. Тут он мне пишет: «*Неизвестный*, я нашёл тебе тут чела одного, профиль скинул, пообщайся, может это твой тот самый вариант. Я бы сказал что он тоже гей, но не особо уверен, он скрыл от меня это, но по нему видно» 7 августа 2022 Это был ещё один день с подругой, но почти с ней. На самом деле я переписывался с тем самым человеком уже пол дня и не мог услышать ни слова её историй, ведь было очень интересно узнать больше об этом человеке. Оказалось это был тот самый официант из пицерии. В один момент он предлагает встретится, мне стало тревожно и страшно. Ему 23 года, а мне 16 то скоро будет! Но его красивая внешность и стиль общения мне очень приглянулся. Я рискнул на эту встречу и мне казалось по началу не зря. Когда мы встретились, он заплатил за меня в кафе мы интересно побеседовали. Мне было приятно осознавать, что человеку интересно обо мне узнать. У меня билось сил но сердце, я хотел уже ему сказать, что я люблю его. Это был мой идеал. Он был как солнце луч, который осветляет мне путь вечерний до моего дома… До последнего момента. Я поехал к нему домой на другой район города как друзья чтоб выпить. Мы очень хорошо сдружились и из-за своей вскурженной головы, я даже не подумал об опасности. Ехать с незнакомым особо человеком в такси до его дома. Но все было позади. Мы хорошо выпили и обсуждали тему отношений. Мне захотелось ему пожаловаться о том, как же мне не повезло. -Единственное что меня успокаивает это секс-партнерство. Даже отношения не могу построить. -Слушай, я могу задать тебе пару вопросов? -Да, конечно — А если, представить так, парень твой будет тебя сильно ревновать, ты на это был бы согласен? -На самом деле ревность это не так плохо, я бы сказа, что согласился бы на это. -А если бы он захотел очень много времени проводить именно с тобой? — На это я точно согласен, лучше быть с кем то 24/7, чем одиноким. -Тогда повернись ко мне лицом пожалуйста Я и представить не мог что произойдёт. Он ухватил меня за талию и поцеловал в страстном поцелуе. Мне казалось что я попал в рай. -Это ты так предлагаешь встречаться.? -Да -Тогда мой ответ да! Мы знакомы были всего 5 часов, а уже встречаемся. Для меня долго это считалось загадкой, но я тогда все считал, что это просто любовь с первого взгляда. Он навис надо мной. Мы лежали на его диване и долго целовались. Я не мог не радоваться этому. Он сунул руку мне под шорты, а я тем временем снял с него футболку.Вот он, пик страсти. Вся одежда резко полетела в пол, что его, что моя, мы соприкасались своими телами друг к другу. Я был сильно возбужден. Я взял вверх и решил сунуть в рот этот сладкий леденец. Он был на вкус мне так сладок, что ещё бы чуть чуть и я бы уже упал в обморок. Я сосал ему нежно, долго, пока вон не взял мою голову в свои руки и не стал жестоко меня контролировать. Мне было больно и приятно. Когда я ему отсосал, я решил использовать позу наездницы и вставил его мокрый член в свою дырочку. Я был в эйфории. Я стонал как та ещё шлюха из барделя, но спустя некоторое время, я уже лежал, уткнувшись в подушку, в слезах от боли и удовольствия. Он трахал меня около 20 минут и его все больше своидили с ума мои стоны. Он кончил мне прямо во внутрь. Это могло продолжаться долго, но закончить решили раньше, и не зря. Мне во всю трезвонила мать и ждала когда я уже буду дома. Но, боже. Время уже 22:50. Мы бегом вызвали такси и разъехались, перед этим поцеловались ещё раза 2. Когда я был дома, наказания было не избежать. По одному лишь виду, я понял что наказан на 2 недели, но я не сильно расстраивайся, ведь у меня появилась любовь. Я старался аккуратно дойти с ванны до кровати, ведь не был уверен, вытекло ли всё оттуда, или все ещё моя дырка была наполнена остатками этой горячей спермы. -Так у тебя была бурная жизнь! Чего тогда такое вытворять, или все-таки есть причина. Не расскажешь им? -Было бы все так прекрасно, как было в первый месяц..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник