Академия Импакт

R
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
41 страница, 13 978 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Начало происшествий

Настройки
Предыстория. Люмин сидела на крыше академии и думала только об Итере. Сейчас он находится в очень тяжёлом состоянии. При посадке самолёта произошла авария, в которой её брат пострадал. Очень сильно пострадал. Для операции нужно было донорское сердце, которого у больницы не было. А менять больницу проблематично. Во-первых эта больница славится прекрасными операциями. Во-вторых без неких оборудований он не сможет жить. И получается если перевозить в другую больницу, то оборудование которое было на нём от первой больницы отключат, и подключат от новой больницы. И во время нового подключения Люмин боялась, что он умрёт раньше, чем ему подключат оборудование. Девушка очень хотела, чтоб это сердце "свалилось с неба". Она не знала где его искать. Просто взять и убить человека она не сможет. Но если это будет вынуждено, то... Внезапно она почувствовала чьё то присутствие сзади. Девушка обернулась, и чуть ли не упала с крыши, но её вовремя успели поймать за талию. Перед ней стоял высокий, стройный, светловолосый как она парень. Он стоял очень близко к ней. И держал её очень крепко, не давая ей упасть. Незнакомец был прекрасен, даже идеален. Как только они отошли от края, Люмин начала разговор. –"Кто ты? Я раньше не видела тебя в академии." –"Я не из академии. Люмин, тебе же нужно сердце для брата?" –"Откуда ты знаешь? И откуда имя моё знаешь? И как тебя зовут хоть?" –"Так тебе нужно сердце?" –"Допустим..." –"Сделай кое-что и оно твоё." –"А можно спросить: что именно сделать?" –"Эта академия огромная. Скорей всего тут есть какие-нибудь потайные комнаты." –"Потайные комнаты... Есть." –"Про них только ты знаешь?" –"Я и Итер, больше никто." –"Мне нужна одна потайная комната, но немалых размеров." –"Такая имеется. Ты хочешь обменять комнату на сердце?" –"Да." –"Но зачем тебе?" –"Это уже личное..." –"А с чего мне тебе доверять?" –"Я могу дать тебе сердце прямо сейчас." Незнакомец магическим образом извлёк из плаща стеклянную банку. –"Здесь сердце."— Он протянул банку Люмин. –"Это и впрямь сердце... Настоящее... Может хоть скажешь как тебя зовут?" –"Дайнслейф. Можешь просто звать меня Дайн. Комнату покажешь?" –"Необычное имя, но красивое. Пошли."

* * *

Люмин провела парня до точки назначения. –"Дайн, зачем тебе какая-то комната вместо настоящего сердца? И откуда ты всё знаешь? И главное: откуда у тебя настоящее сердце?" –"Всему своё время. Со временем всё узнаешь, Люмин."

* * *

Итеру сделали операцию. Люмин шла с цветами и фруктами к нему в палату. Сегодня она была на седьмом небе от счастья. Ведь операция прошла успешно! Её сердце билось с бешеной скоростью, она была в предвкушении встречи со своим братом. И вот та самая заветная дверь. Она резко, но аккуратно открыла её . Перед ней на кровати лежал уже проснувшийся брат. Он улыбался. Люмин большего и не надо. Только улыбка её брата. Искренняя, показывающая всю любовь к ней. –"Люмин, что ты встала как вкопанная! Будто призрака увидела!" Люмин от такой радости бросила на пол корзину с фруктами и цветы, резко подбежав к брату и обняв его. Девушка понимала, что не может обнять брата крепко, ведь у него была только что операция. От этой встречи она расплакалась на плече брата. –"Итер, я так рада, что ты жив! Итер! Я очень сильно люблю тебя!" –"Ну, ну, Люмин. Я тоже очень сильно люблю тебя, сестрёнка моя." Люмин улыбалась и ревела. Она уж слишком волновалась за него. Да каждый человек на её месте так же волновался. Так прошло 15 минут. Девушка уже более менее успокоилась, и решила поднять вещи, которые уронила. Люмин подняла корзину и цветы. Всё это она поставила на тумбу брата, и только сейчас заметила, что вся тушь теперь на одежде Итера. –"Прости, пожалуйста, я не специально." –"Да ладно, это пустяки."— Всё оставшееся время они болтали, пока речь не зашла про сердце. –"Ну так откуда ты мне сердце достала?" –"Ну.... На самом деле мне помог один парень." –"Он мёртв?!" –"Нет! Он просто предложил мне сердце. Чьё? Я не знаю." –"А вдруг он маньяк или серийный убийца?" –"Нет! Итер, что за бред? Он хороший... Я так думаю, да и он не похож на плохого..." –"Значит точно маньяк." –"Итер!" –"Ладно, ладно." Немного поболтав с братом, Люмин ушла. Через две недели его должны выписать, но навещать она его будет каждый день. Девушка направилась в комнату, которую отдала Дайну. Но его там не оказалось. Даже все его вещи (если они были) пропали. Куда он мог уйти? Люмин эта новость расстроила, ведь у неё была надежда на сближение. Но нет так нет. Девушка решила навестить перед сном брата. Проверить как его состояние. И что-то не спокойно было на сердце. Так что зайти к нему- не лишняя затея. С каждым приближением к палате, Люмин ускоряла шаг. Почему то ей было не по себе... Как только она приблизилась к двери, Люмин заметила, что та была приоткрыта. Это насторожило ещё больше. Она аккуратно без лишнего шума зашла в палату. Там был человек. С пистолетом. Он стоял перед кроватью брата. Люмин резко увидела на тумбочке нож. Взяв орудие она быстро побежала к врагу и проткнула ему живот. Тот замертво упал на пол корчась от боли. Пистолет лежал далёко от него. "Враг побеждён". Итер крепко спал. Видимо от всей этой операции сильно устал. Люмин не хотела его будить, но тело нужно закопать. Желательно побыстрей. Но тут неожиданно зади девушки появился Дайн. –"Ты убила человека." –"Я не специально! Я не хотела ему смерти! Просто, просто..." –"Не кричи, а то Итера разбудишь. Хм... Удар ровно в печень. Нож пронизан именно так как надо. Не каждый опытный убийца так может. Биологию знаешь хорошо?" –"Да... Мама заставляет нас с братом зубрить все уроки. Почему мы так спокойно говорим о смерти?" –"Ты до сих пор переживаешь за него? Он ведь мёртв. Напомню, что он хотел убить твоего брата. Ты сделала хороший поступок. Кстати, этот человек не раз убивал людей. Ты прям герой. Убила убийцу." –"Но ведь теперь этот убийца.... Я?" –"Люмин, если б ты его не убила, он бы ещё таких 100 людей убил. Перестань сожалеть. Добро и зло нужно правильно понимать. Ты убила плохого человека, но ты хороший человек. От этой смерти ты хуже не станешь. Скажи теперь мне: ты убийца? Ты тот человек, который убивает невинных людей?" Он смотрел прямо в золотые глаза девушки. –"Нет..." –"А теперь послушай меня внимательно. У меня похожая работа. Я убиваю убийц, мафиози и т. д. И я хочу, чтобы ты стала одной из нас. Можно сказать я директор такой компании. И в этой академии секретных преступников больше, чем ты думаешь. Я хочу, чтобы ты помогала нам бороться со "злом". Что скажешь?" –"Я не хочу, чтобы жизнь брата как то подвергалась смерти. Я согласна, Дайн." –"Я не сомневался в тебе. Скажу откровенно: поначалу я думал ты какая-то глупая и наивная девушка. Но ты смогла меня переубедить." –"Видишь какая я молодец! Больше не думай такое обо мне. Я ещё какая стальная!"— В тот момент Люмин впервые увидела искренную улыбку Дайна. На сердце стало тепло. –"Дайн, если честно то ты мне очень сильно нравишься. Как парень. С самого начала ты был идеальным для меня. Но скорей всего у тебя уже есть девушка..." –"Девушка у меня есть." –"Оу..." –"Точней только, что появилась." Парень подошёл ближе и поцеловал девушку. Так было положено начало всем дальнейшим происшествиям...
Примечания:
21 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)