* * *
Люмин провела парня до точки назначения. –"Дайн, зачем тебе какая-то комната вместо настоящего сердца? И откуда ты всё знаешь? И главное: откуда у тебя настоящее сердце?" –"Всему своё время. Со временем всё узнаешь, Люмин."* * *
Итеру сделали операцию. Люмин шла с цветами и фруктами к нему в палату. Сегодня она была на седьмом небе от счастья. Ведь операция прошла успешно! Её сердце билось с бешеной скоростью, она была в предвкушении встречи со своим братом. И вот та самая заветная дверь. Она резко, но аккуратно открыла её . Перед ней на кровати лежал уже проснувшийся брат. Он улыбался. Люмин большего и не надо. Только улыбка её брата. Искренняя, показывающая всю любовь к ней. –"Люмин, что ты встала как вкопанная! Будто призрака увидела!" Люмин от такой радости бросила на пол корзину с фруктами и цветы, резко подбежав к брату и обняв его. Девушка понимала, что не может обнять брата крепко, ведь у него была только что операция. От этой встречи она расплакалась на плече брата. –"Итер, я так рада, что ты жив! Итер! Я очень сильно люблю тебя!" –"Ну, ну, Люмин. Я тоже очень сильно люблю тебя, сестрёнка моя." Люмин улыбалась и ревела. Она уж слишком волновалась за него. Да каждый человек на её месте так же волновался. Так прошло 15 минут. Девушка уже более менее успокоилась, и решила поднять вещи, которые уронила. Люмин подняла корзину и цветы. Всё это она поставила на тумбу брата, и только сейчас заметила, что вся тушь теперь на одежде Итера. –"Прости, пожалуйста, я не специально." –"Да ладно, это пустяки."— Всё оставшееся время они болтали, пока речь не зашла про сердце. –"Ну так откуда ты мне сердце достала?" –"Ну.... На самом деле мне помог один парень." –"Он мёртв?!" –"Нет! Он просто предложил мне сердце. Чьё? Я не знаю." –"А вдруг он маньяк или серийный убийца?" –"Нет! Итер, что за бред? Он хороший... Я так думаю, да и он не похож на плохого..." –"Значит точно маньяк." –"Итер!" –"Ладно, ладно." Немного поболтав с братом, Люмин ушла. Через две недели его должны выписать, но навещать она его будет каждый день. Девушка направилась в комнату, которую отдала Дайну. Но его там не оказалось. Даже все его вещи (если они были) пропали. Куда он мог уйти? Люмин эта новость расстроила, ведь у неё была надежда на сближение. Но нет так нет. Девушка решила навестить перед сном брата. Проверить как его состояние. И что-то не спокойно было на сердце. Так что зайти к нему- не лишняя затея. С каждым приближением к палате, Люмин ускоряла шаг. Почему то ей было не по себе... Как только она приблизилась к двери, Люмин заметила, что та была приоткрыта. Это насторожило ещё больше. Она аккуратно без лишнего шума зашла в палату. Там был человек. С пистолетом. Он стоял перед кроватью брата. Люмин резко увидела на тумбочке нож. Взяв орудие она быстро побежала к врагу и проткнула ему живот. Тот замертво упал на пол корчась от боли. Пистолет лежал далёко от него. "Враг побеждён". Итер крепко спал. Видимо от всей этой операции сильно устал. Люмин не хотела его будить, но тело нужно закопать. Желательно побыстрей. Но тут неожиданно зади девушки появился Дайн. –"Ты убила человека." –"Я не специально! Я не хотела ему смерти! Просто, просто..." –"Не кричи, а то Итера разбудишь. Хм... Удар ровно в печень. Нож пронизан именно так как надо. Не каждый опытный убийца так может. Биологию знаешь хорошо?" –"Да... Мама заставляет нас с братом зубрить все уроки. Почему мы так спокойно говорим о смерти?" –"Ты до сих пор переживаешь за него? Он ведь мёртв. Напомню, что он хотел убить твоего брата. Ты сделала хороший поступок. Кстати, этот человек не раз убивал людей. Ты прям герой. Убила убийцу." –"Но ведь теперь этот убийца.... Я?" –"Люмин, если б ты его не убила, он бы ещё таких 100 людей убил. Перестань сожалеть. Добро и зло нужно правильно понимать. Ты убила плохого человека, но ты хороший человек. От этой смерти ты хуже не станешь. Скажи теперь мне: ты убийца? Ты тот человек, который убивает невинных людей?" Он смотрел прямо в золотые глаза девушки. –"Нет..." –"А теперь послушай меня внимательно. У меня похожая работа. Я убиваю убийц, мафиози и т. д. И я хочу, чтобы ты стала одной из нас. Можно сказать я директор такой компании. И в этой академии секретных преступников больше, чем ты думаешь. Я хочу, чтобы ты помогала нам бороться со "злом". Что скажешь?" –"Я не хочу, чтобы жизнь брата как то подвергалась смерти. Я согласна, Дайн." –"Я не сомневался в тебе. Скажу откровенно: поначалу я думал ты какая-то глупая и наивная девушка. Но ты смогла меня переубедить." –"Видишь какая я молодец! Больше не думай такое обо мне. Я ещё какая стальная!"— В тот момент Люмин впервые увидела искренную улыбку Дайна. На сердце стало тепло. –"Дайн, если честно то ты мне очень сильно нравишься. Как парень. С самого начала ты был идеальным для меня. Но скорей всего у тебя уже есть девушка..." –"Девушка у меня есть." –"Оу..." –"Точней только, что появилась." Парень подошёл ближе и поцеловал девушку. Так было положено начало всем дальнейшим происшествиям...