Отпустила... Стало легче. Почему? Не знаю я... В глубине души я знала - Не ответит никогда. Мое сердце стало камнем, Но его легко разбить. Мои мысли стали явью И не знаю, как мне жить. Я поддатлива, как вата И влюбляюсь без труда. Отпускаю очень сложно, Но и так не навсегда. Крики вырвутся из горла, Будут слезы на щеках. Почему же мир так подло Сделал неженкой меня?! Но... Поддержка... Рука друга Опустилась на плечо. Почему того любила, Если рядом вечно он?
Я понимаю...
17 февраля 2023 г., 22:40