Я нашла человека, с которым Очень комфортно мне. Он красивый, как мак в большом поле, Будто луна во сне. Он весёлый и очень прикольный, Характер - просто класс! Перед ним я уже не робею, Как было в прошлый раз. Я мечтала тогда про объятья, А сейчас - все легко! Он мне в трудный момент помогает, Шутит всегда смешно. Теплые взаимоотношения, Лучше, чем в прошлый раз! Мы с ним, черт возьми, даже ГУЛЯЛИ! И даже не один раз! С тем тогда очень редко встречались, С ним - при всех выходных! С ним ходили в театр с друзьями, Счастье с ним каждый миг! Он мне много рассказывал с жизни, Много раз обнимал. С ним комфортно и он очень милый - Просто мне идеал! Почему я пишу стихи эти?! Кажется, я люблю! И... О боже! Возможно, неужто Тоже нравлюсь ему?!
Он...
17 февраля 2023 г., 23:00