Так будет лучше
23 апреля 2023 г., 22:59
Примечания:
Ну да, я вернулась...
Простите за то, что так пропала ❤️
Постараюсь полноценно вернуться опять в реальность и в своё творчество.
Люблю 💗
Приятного чтения!
Сану уже вернулся со второй бутылкой соджу. Открыв бутылку, он разлил алкоголь по рюмкам. Одну из них он передал обратно Буму. Тот с лёгкостью принял её и выпил, закусывая лимоном с сахаром.
— Ну так, что там дальше? — спросил его парень, присаживаясь рядом.
Бум опять погрузился в свои жалкие воспоминания.
*20хх год, осень. Квартира Бума.*
Сколько времени прошло с его смерти? Я уже сбился со счёта. Есть ли смысл считать дальше? Что мне с этого будет? Его больше нет...
Зарабатываю копейки и живу на них.
А живу я в полном одиночестве... Снова...
Как все так быстро поменялось?
Я всё ещё чувствую его присутствие и запах, но не помню лица...
Что со мной?
...
Мужчина вернулся в свою жалкую, маленькую квартирку. Да какую квартирку, скорее комнатку. В которой находится спальня (футон), гостиная (маленький протёртый диванчик) и кухня (самая большая там и хоть как-то обустроенная). И только ещё одна маленькая комната в углу, где стоял душ. Там Бум бывает чаще всего, потому что там он утопает в своих мыслях.
И сейчас же этим займётся.
Раздевшись, он отправился в душ.
Повезло, что хотя бы в этой *квартирке* есть иногда тёплая вода. Можно этим спокойно насладиться и погрузиться в свои мысли.
Теплые капли стекали по телу Бума, стало чуть легче на душе.
И опять же, он чувствует его присутствие, его прикосновения ,его дыхание, Его...
Бум
Он здесь.
Он трогает меня, целует мою шею и шепчет мне что-то на ухо.
— С-Сану?
Тишина, но я его чувствую.
Он здесь, он рядом, он всегда будет и был рядом.
Сану.
Мой Сану.
— Ахх!
...
Холодная вода попала на тело мужчины.
Тот резко очнулся, огляделся.
Пропал...
Выйдя из душа, он отправился в спальню.
И снова тишина.
Бум лёг на футон и снова погрузился в свои мысли.
Закрыв глаза, он опять почувствовал его.
Сану находился прямо над ним.
Парень нежно опустился к его губам и поцеловал их, а позже перешёл к шее. Руки Сану снимали штаны с Бума. Он почувствовал небольшое давление возле отверстия и нежно застонал. А после в него вошли и начали сильно двигаться. Тот громко стонал и, когда дело дошло до конца, пришло осознание того, что на самом деле происходит. Одевшись, Бум принял таблетки и подошёл к умывальнику.
Умыв лицо, он посмотрел на себя в зеркало, а после начал искать то, что ему очень надо.
Лезвие.
Когда он взял острый предмет в руки, то начал причинять себе боль этой.
Порез, кровь и боль.
Ещё.
Порез, кровь и боль.
И ещё.
Порез, кровь и боль.
И ещё...
Он устал, он не знает что делать.
...
Сану смотрел на то, как мужчина делился своими переживаниями и воспоминаниями.
Как только он замолчал, Сану тяжело выдохнул.
— Бум.
Услышав своё имя, мужчина повернулся к своему возлюбленному лицом.
Сану выглядел подавленным и расстроенным.
*Что с ним?* — подумал Бум.
Парень нежно прикоснулся к лицу Бума и хотел уже поцеловать, но ему не дали этого сделать.
Бум отвернулся.
— Прости... Я не могу, — сказал он.
— Что? Что не можешь? — спросил Сану, смотря с удивлённым взглядом.
— Мне надо успокоиться и отойти от того, что я пережил. Мы можем начать всё сначала, но для этого придется подождать. Прости меня.
Услышав это, Сану молча смотрел на него.
А позже и сам тоже отвернулся.
— Так будет лучше, я... — начал оправдываться Бум, но не смог договорить.
— Всё хорошо, я понимаю, — ответил парень с улыбкой на лице.
*Значит, всё правда хорошо? Он не обижается? Он все понял?* — подумал черноволосый.
Бум улыбнулся ему в ответ.
— Так будет лучше... — повторил Сану.