Ночь Пламени

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 922 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ночь единственное время, когда можешь проявить чуства, и никто не увидит твоей боли. Линда часто проводила ночи, погружаясь в свои мысли, и проявления эмоций. Лежав в кровати в полной темноте, и с приоткрытым окном, через которое можно услышать , оживший город, звук машин, людей, это всё дает особенную атмосферу. Линда это очень любила, в этот момент она надевала наушники, и включала музыку, которая её успокаивала. На часах 12 ночи , и слушая музыку она тихонько напевала, уже любимые выученые строки : cielo piano piano qua diventa Il sole illumina le debolezze della gente Una lacrima salata bagna la mia guancia mentre Lei con la mano mi accarezza in viso dolcemente Col sangue sulle mani scalerò tutte le vette Voglio arrivare dove l'occhio umano si interrompe Per imparare a perdonare tutte le mie colpe Perché anche gli angeli a volte han paura della morte Quindi, Marlena, torna a casa, ché il freddo qua si fa sentire Quindi, Marlena, torna a casa, ché non voglio più aspettare Quindi, Marlena, torna a casa, ché il freddo qua si fa sentire Quindi, Marlena, torna a casa, ché non voglio più...   Prima di te ero solo un pazzo, ora lascia che ti racconti Avevo una giacca sgualcita e portavo tagli sui polsi Oggi mi sento benedetto e non trovo niente da aggiungere Questa città si affaccia quando ci vedrà giungere Ero in bilico fra l'essere vittima e essere il giudice Ero un brivido che porta la luce dentro le tenebre E ti libera da queste catene splendenti e lucide Ed il dubbio è mio, se fossero morti oppure rinascite. . Линда любила эту песню, эта песня описывала её состояние души. Линда слушала эту песню каждую ночь погружаясь , в каждое слово, и эта песня как будто описывала её саму. Лида также любила и другие песни группы måneskin, их песни помогали ей прийти в норму, душевного спокойствия и состояние. Когда песня закончилась, её в голову пришла "отличная идея", сходить прогуляться по ночному Риму . Линда на кинув на себя бордовую кожаную курточку, и кросовки, аккуратно вышла из комнаты, в квартире была тишина, так как всё уже давно спали, только в комнате Нила горел огонёк, Линда аккуратно на носочках вышла из квартиры, тихонько закрыв дверь. Линда жила на самом верхнем этаже, хотя этот до был достаточно маленький там было всего 4 этажа, но очень красивым видом на центр города, спустившись по лестнице и открыв входную дверь Линда вздохнула свежим воздухом , надев наушники включив Vent'anni, Линда отправилась в центр. Громкая музыка в ушах,и погружение в свои мысли Линда и не заметила как пришла в центр города , фонари красивые старые здания украшенные кофейни , это место казалось какой-то сказкой,или же фильмом, эту красоту нельзя передать словами. Хотя было уже достаточно поздно, город казалось только проснулся, множество людей, музыка, веселье, каждый кажется счастливым (или же пытается таким быть) идя по центру города, по которому то и дело шло множество народу, гуляя по городу и повернув в какой то район, Линда не сразу поняла где она находится тут людей было намного меньше, идя по улице которая с каждым шагом казалось всё страшнее , везде было темно, и всё выглядело как фильме ужасов, и самое ироничное Линда не понимала как вернуться назад. В этот момент к нет подошли какие-то 3 парня , начиная приставать , Линда хотела убежать но, она окаменела от страха эти парни подходили к ней, и у одного из парней, девушка заметила нож, не рыпайся сказал парень, в этот момент её словно брызнула током, и она побежала куда глаза глядят, слезы наворачивались рекой, текут парни бежали за ней и почти догнав , Лида бежит за угол и врезается в какого-то парня. Поднимая глаза это был тот человек с которого сегодня она видела в кафе.В этот момент Линда видит тех парней который начинают подходить к ней и к этому парню, помоги, всё что смогла сказать Линда.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник