Ночь Пламени

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 922 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6.Боль , страх и темнота....

Настройки
Примечания:
Страх , самое частое чуства всех живущих на этой планете .Страх, опасная шутка, которая ставит блок на разум, не давая думать разумно , когда человека окутывает страх, он перестаёт нормально  соображать, в его разуме словно  идёт замедленная съëмка , не дающие  принимать рациональные  решение. Не знаю о чем я думала в тот момент, мне казалось, что перед глазами пролетела вся жизнь, ещё никогда в жизни у меня не было того желания жить, всё что происходила дальше казалось длится бесконечность, разум забывает всё и единственное что я помню это - страх, адреналин и одно лишь слово в голове бежать. Это то что я и делала, я бежала как можно быстрее, бежала куда глаза глядят , пытаясь найти хоть какое-нибудь место где мне удалось бы спастись. Едва я только забежала за угол какого то здания, я увидела трёх парней и на тот момент,не знаю что мною двигало, но мне казалось, что это самый лучшая возможность спастись. Подбежав к тем парням и посмотрев на них, я узнала того самого парня, которого видела сегодня,  в этот момент, я вижу тех самых парней и единственное что я могла сказать это - помоги... Всё что происходила дальше, мой мозг не помнил, как будто поставил защитный блок, а в голове всплывали маленькие отрывки, кадры, те самые люди которые убегали ( только уже от нас)  слова этого парня, вроде бы его зовут Александро, крик, как сажусь в машину и дом.Не мой дом.Все было картинками , как будто я смотрела детали какого-то фильма.  Помню что села в машину к этому парню.Помню как сижу в машине поглощенная страхом , ругательство , всё вокруг идёт кругом и темнота, страшная и глубокая темнота. Единственное что я точно поняла, что домой я так и не вернулась...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник