***
С момента, когда Сехун и Тэхён поговорили, прошло три дня. Чонгук и Юнги уже начали во всю снимать. Маленькими, но верными шагами, парни двигались к финишу. Пытаясь поскорее с этим закончить. Тэхён с утра приехал в отель, чтобы найти Сехуна, и сказать, что он освободился. Но видимо удача была на стороне Кима, и он встретил снимающего отель Гука. - Юн, давай сделаем перерыв! – попросил Гук, когда увидел, что Тэхён идёт к ним. - Конечно, я пока посмотрю, что мы отсняли, - Юнги ушёл, оставляя парней одних. - Надо поговорить, - попросил Ким. - Говори, - Гук опёрся о стену и внимательно посмотрел на Тэхёна. - Позвони этому своему другу, и попроси о встрече на сегодня. Ближе к ужину, - начал говорить Тэхён. Гук усмехнулся. Тэхён лично пришёл его просить, не отправил Чимина, или не сказал Сехуну. А сам пришёл! Удивительно! - Ваше Величество снизошло до таких как я? Ким Тэхён сам пришёл просить моей помощи? – Гук нарочито издевался. - Чонгук, мне не до твоих глупых шуток! – серьёзно произнёс Ким. - А что мне с этого будет? – Чонгук явно испытывал терпение Тэхёна. - Вот тогда и не надо! – Ким психанул и собирался уходить, когда Чон схватил его за руку. - Да расслабься, чего ты такой нервный? Сегодня, к ужину приходи в мой номер, и Сехуна прихвати, - сказал Гук. - А его зачем? – не понял Ким. - Уж очень он мне понравился! – Ким выдернул свою руку из хватки Чона. - Хорошо, приведу я тебе - Сехуна. – Ким хотел уйти, но остановился. - И ещё, 4 блюд будет достаточно! - Хозяин барин! – ответил Гук. И Ким наконец ушёл, оставляя Гука о чем-то думать. Чон позвонил Бэку и попросил того приехать. И вот, Юнги был снова отправлен с Чимином. А в номере теперь сидят Сехун, Тэхён и Чонгук в ожидании Бэка. - Простите, задержался, - в номер с тележкой вошёл повар. - Привет, Хён! – Гук встал с места и помог Бэку. - Я Бэкхён, а вы видимо тот самый знаменитый Ким Тэхён? – Бэк улыбнулся и протянул руку для рукопожатия. Тэхён удивлённо приподнял бровь. - Почему знаменитый? – парни пожали друг другу руки. - Ну…. - Потому что, я о тебе ему много рассказывал, - произнёс Гук. – Давайте уже начнём? А то мне видео пересматривать, - попросил Гук. - Конечно, - согласился Сехун. Бэк подошёл к столу и поставил две тарелки. - Сегодня мы начнём трапезу с паэльи! Это у нас рис, шафран и оливковое масло! Я добавил морепродукты и овощи. Приятного аппетита! - Ты сегодня по-простому, - вдруг сказал Чон, смотря на блюдо. Бэк много раз готовил паэлью парням. И Гук не сомневался, что даже обычным блюдом, Бэк сможет удивить Тэхёна. - Ещё не вечер, - с улыбкой ответил Бэк. Пока Тэхён и Сехун пробовали паэлью. Сехун довольно улыбнулся, значит понравилось. Тэхён же старался сильно не выражать эмоции и просто наслаждался едой. - Это довольно вкусно, - озвучил мысль Тэхён. - Конечно, - произнёс Гук. - А вот и второе блюдо, - довольно проговорил Бэк, ставя на стол две тарелки с крабом. - Это что? – спросил Сехун. - О, это интересно! Это не просто краб. А краб в соусе чили. Я попробовал это блюдо, когда был в Сингапуре. И оно мне ужасно понравилось. Оно в меру острое. Краб был обжарен в смеси лука, чеснока, имбиря и чили. А после, я тушил его в томатном соусе! Это просто отвал всего, - произнёс Бэк. - Никогда такое не пробовал, - честно признался Ким, смотря на тарелку. - Всегда нужно пробовать что-то новое. Вот малыш Гуки у нас любит пробовать новые алкогольные напитки, правда? – вдруг сказал Бэк. - Ага, от тебя всегда можно получить хороший и качественный спиртной напиток, - согласился Чон. - Тогда, если вдруг ты будешь в Нью-Йорке, приезжай ко мне в гости, я угощу тебя Вермутом, - неожиданно проговорил Сехун. Все удивлённо посмотрели на него. - Чёрт, знал бы тебя пораньше, обязательно бы наведался к тебе в гости, - сказал Гук. - Ну, у тебя скоро отпуск. Приезжай, - попросил Сехун. - Мы планируем уехать в Альпы. Вряд-ли получится встретиться, - честно признался Гук. - В любом случае, я буду ждать, - Сехун улыбнулся. Ким внимательно посмотрел на друга. И вот как это всё понимать?! - Краб хороший. И вроде острота даже не мешает, - наконец сказал Тэхён, чтобы все вернулись к блюду. - Вкусно же? – поинтересовался Бэк. - Да, задумка и вправду интересная, - согласился Ким. - Замечательно! – Бэк хлопнул ладошами. – Третье блюдо - молохея. Это у нас листья молохеи, они немного горьковатые. Варятся листья в бульоне, приправленном чесноком и кориандром. И дополняется это всё кроличьим мясом, - объяснил повар своё третье блюдо. - Ты меня удивляешь, - честно признался Сехун. -А как без этого? - с улыбкой заметил Бэк. - Пробуйте, - произнёс Гук. Пока парни пробовали суп. Бэк попросил сходить Гука на кухню и принести оттуда десерт. Так что, быстро сбегав туда и обратно, Гук принёс десерт в номер. - Это у нас знаменитый десерт Индии кульфи, - проговорил Бэк, подавая два стакана с мороженым Сехуну и Тэхёну. - Оно должно было быть в морозилке 6 часов, но вроде и так неплохо заморозилось. Я приготовил два вида: манговое кульфи и бадам кульфи. Кульфи готовят путём выпаривания жирного молока, потом, когда молоко уменьшается наполовину, добавляют сахар и сгущённое молоко, шафран, розовую воду и орехи. Плюс к тому же, здесь и манго есть, миндаль, фисташки, рисовая мука, кардамоновый порошок. Я научился его готовить, когда был в Индии. - Эй, а нам с Юнги? – спросил возмущённо Гук. - На кухне и возьмёшь. Пока Юнги придёт с прогулки, как раз подморозится, - ответил Бэк. - Кстати, а где он? Я не видел его в прошлый раз, и сейчас его нет, - поинтересовался Сехун, поедая мороженое с пряностями. - Я отправил его гулять с Чимином, - ответил Гук. - Ты что сделал? – не понял Ким. Чимин не говорил, это точно. - Чимин попросил Юнги показать ему город. Вот и гуляют. Я не знаю, я же не слежу за каждым шагом Мина, - пожав плечами, ответил Гук. Его позабавила реакция Тэхёна. - А я то думаю, чего он такой счастливый ходит в последнее время. А оказывается вот оно что, - проговорил Ким. - А что тебе не нравится? Юнги хороший, добрый и заботливый! – произнёс Гук. - Мне без разницы! Мне понравилась твоя еда, Бэк. Когда сможешь приступить к работе? – спросил Тэхён. - Правда? Ты возьмёшь его? – удивлённо спросил Сехун. - Да, мне понравилось. Будешь шеф-поваром. Устраивает? Прошу следить за кухней, никаких скандалов и прочее, - проговорил Тэхён. - Конечно. А что с работниками? Я могу уволить кого-нибудь? Вдруг кто плохо справляется, - поинтересовался Бэк. - Хорошо. Я уволю шеф-повара, и ты можешь приступать к работе! Тэхён встал со своего места и посмотрел на Гука, который довольно улыбался. Радуясь, что добился чего хотел. - Завтра приезжай с утра, мы составим договор, и просмотрим условия, на которых ты будешь работать, - Ким вышел из номера, оставляя парней. - Я сейчас! – Гук вылетел следом за Тэхёном. - Ким! – крикнул Гук, пытаясь остановить Тэхёна. - Что? – Тэхён остановился и посмотрел на Гука. - Спасибо! Бэк и вправду отличный повар. Я рад, что ты пошёл нам на встречу, - произнёс Чон. - Ага, я это сделал для своего отеля. Я понял, что был не прав. Так что, пусть работает. А ты не забывай про свою работу, Чон! – закончив на этом, Тэхён зашёл в лифт.***
С утра пораньше, Гука разбудил звонок телефона. Звонивший был явно бессмертный. - ДА? ХЁЁЁН! Издеваешься? Хорошо, скоро буду! Гук отключился от звонка и нехотя встал с кровати. Ехать в 7 утра никуда не хотелось. Чон быстро собравшись и схватив включи от машины Юнги, вышел из номера. Парень спустился на парковку, проверил свой байк. И заметил, как из машины выходит Тэхён. - Доброе утро, - Тэхён заметил Гука и подошёл к нему. - Доброе, - ответил Чон. - Твой? – указывая на байк, поинтересовался Ким. - Да, хёны подарили, - ответил Гук. - Ты куда так рано? – ради интереса спросил Тэ. - В аэропорт, Хосок с Майей прилетели, - произнёс Гук. Хотелось спать. - Понятно, на байке же не поедешь? - Я бы и рад, но мы не вместимся. Я на машине Юнги. Рад бы поболтать, но меня ждут. – Гук направился к машине Мина. Перед тем, как сесть в машину, Гук произнёс: - Забронируй один номер на моё имя, Хоби и Майя, решили пожить в отеле, - Гук сел в машину и уехал. Оставляя шокированного Тэхёна одного на парковке.***
- Хён, привет! – радостно прокричал Гук, обнимая старшего. - Привет, малыш Гуки! – Хосок улыбнулся. - Привет, Майя! – Чон обнял девушку. - Привет, малыш! - Давай свой чемодан! Чонгук взял чемодан девушки, и троица направилась на выход из аэропорта. - О, ты на машине Юнги. Тебе Мин звездюлей не даст? – поинтересовался Хоби, глядя на чёрный лексус. - Ты же знаешь, Хён, что я тоже имею право на эту машину. Да, я катаюсь на байке, но и на машине могу разъезжать, - Гук закрыл багажник и направился к водительскому месту. - Смотри не поцарапай «малышку» Юнги, а то он тебе руки и ноги вырвет, - рассмеявшись, произнесла девушка. - Да ничего он мне не сделает. Может максимум выселит, - все весело рассмеялись. - Я скучал по вам, - признался Гук. - Мы тоже. Кстати, что там с отелем у вас? Как там твой Ким Тэхён поживает? – вдруг спросил Хосок. - С чего это он мой? Я его десять лет не видел, и ещё столько бы хотел не видеть! А отель, неплохо. Я устроил туда шеф-поваром Бэка. Теперь в отеле работает самый лучший повар! – радостно объявил Гук. - Как ты умудрился? Бэкхён, и будет работать в отеле? Он же убьёт Тэхёна! – удивлённо произнесла Майя. - Ким признал, что Бэк отлично готовит. Сегодня Бэк должен приехать заключать договор. И как я понял, Бэк будет сам себе хозяин, - ведя машину, рассказывал Гук. - Это отличная новость, закатим вечеринку? – поинтересовался Хосок. - Тебе бы только вечеринки устраивать, - произнесла девушка. - Мы должны отметить такой случай! – заявил Хосок. - Кстати, как вам Эквадор? – спросил Чон. - О, там так красиво, Гуки! Пейзажи, водопады, красота одним словом! – восторженно рассказывала девушка. - Значит, выпуск будет волшебным, - проговорил Гук. - Да, – подтвердил Хосок. - Почему отель Кима? – поинтересовался Чон. - Ты же сам говорил, что ему нужны клиенты. Что дела у него плохо, это будет отличной возможностью нам отдохнуть. Тем более, Джин расщедрился и дал нам две недели отпуска, - объяснила Майя. - Кстати, да. Когда мы вернёмся к работе, вы начнёте отдыхать, это удобно, - произнёс Хосок. - Понятно. Думаю, вам там понравится. Ещё бы музыкантов найти и отель был бы, то, что надо, - выговорил Гук. - Хм… ну, раз уж ты помог ему с поваром, то и музыкантов можешь найти, - предположила Майя. - О чём ты? – не понял Гук. - Как насчёт позвать Луи? – предложила девушка. - Ты серьёзно? – удивился Чон. - А почему нет? Уверена, парни согласятся, плюс к тому же, ты в прекрасных отношениях с Луи и Лиамом. Просто предложи, уверена, они найдут время. - Хм... идея хорошая, но я не уверен, что она понравится Киму, - Гук задумался. А ведь и вправду, можно позвать своих парней, играть в ресторане. Чон был уверен, парни ему не откажут. Так как он в прекрасных отношениях с парнями. Только бы убедить Кима. А то упрётся ведь. - Обратись снова к Сехуну, как ты сделал с Бэком, - предложил Хосок. - Не уверен, что Сехун мне тут сможет помочь. Это уже надо напрямую с Кимом говорить. Ладно, я что-нибудь придумаю, - признался Гук. Машина плавно затормозила. И троица вышла из машины. - Кстати, а когда вы Феликсу будете отдавать-то, что отсняли, - поинтересовался Гук, доставая чемоданы. - Он завтра заедет в отель, - сказал Хосок. - Отлично! Мы как раз сможем показать ему то, что отсняли, - обрадовался Чон. Троица поднялась в отель. - А тут неплохо, - признался Хосок. - Согласна, красиво и стильно. У Кима явно хороший вкус, - произнесла девушка. Гук подошёл к ресепшену. И о счастье, девушки были на месте. - Директор Ким должен был забронировать на моё имя номер, - сказал Гук, смотря на Софи. - Да, номер 315, 4 этаж, - подтвердила девушка, отдавая ключ-карту Гуку. - Спасибо! Гук направился к друзьям. - Пойдёмте, у вас 4 этаж. Троица направилась к лифту, где встретились с Юнги. - Юнгиша, привет! – девушка крепко обняла парня. - Привет, Ми, - Мин улыбнулся, видя друзей. - Как вы долетели? – спросил Юнги. - Отлично, сейчас ещё поспим. И будет прекрасно! – проговорил Хосок. - Это хорошо, что вы здесь. Хоть скучно не будет, - выговорил Юнги. - Познакомишь нас с Тэхёном? – спросила Майя. Уж очень ей хотелось увидеть того, кого так сильно любил малыш Гуки, что даже решил забить на свою жизнь. - С чего я должен вас знакомить? Сами познакомитесь, - невозмутимо ответил Гук. Юнги лишь закатил глаза. - Не будь врединой, мы должны посмотреть на твою первую безответную любовь, - признался Чон. Всем было интересно знать, как выглядел Тэхён. Гук никогда не показывал его фотографии. Но зато как выпьет, постоянно рассказывал. Казалось, что они знают этого Тэхёна всю жизнь. - Вы ещё подружитесь с ним! – возмутился Гук. Наконец лифт останавливается на нужном этаже и пара выходит из него. - Будем ждать! – произнесла Майя, прежде чем двери лифта закрылись. - Эти ненормальные, - вздохнул Гук. - Смотрю, им очень не терпится познакомиться с Кимом. - Походу они сюда приехали только из-за него, а не отпуска, - недовольно произнёс Чон. - Возможно! – подтвердил Мин. - М-да. Кстати, Бэк уже приехал? - Да, он уже на кухне, творит порядок. О, ты бы знал, как орал шеф-повар, когда его увольнял Ким, - рассказывал Юнги. - Чёрт! Я многое пропустил! – возмутился Гук, представляя эту картину. - Согласен! Слушай, я же вечером тебе не нужен? – вдруг спросил Мин. - Нет, а что? - Я хотел Чимина на свидание пригласить, - как-то скромно проговорил Юнги. Гук удивлённо уставился на друга. - Уже? А не рано? - Ну, а что? Мы гуляли уже два раза. Можно и на свидание сводить. Вначале бы хотел посетить музей мадам Тюссо, а потом сходить в ресторан. Помнишь, мы ещё на него обзор делали, - рассказал свои планы Юнги. - Hibiscus? Уверен, Паку понравится. Это охренительный ресторан. Если ты сводишь туда Чимина, ты не прогадаешь! – довольно проговорил Гук. Чонгуку этот ресторан очень понравился. Они снимали на него обзор, когда только переехали в Лондон. Ресторан удивлял тем, что у него не было меню. И повара сами выбирали, что приготовить посетителям. Это просто отпадный ресторан! - Знал, что тебе понравится. Ну, тогда, я вечером уезжаю. Не жди меня, - довольно проговорил Мин. Гук рассмеялся. - Удачи, Хён! – поддержал Гук старшего. Парни вошли в номер. Гук решил немного поспать. А Юнги начал планировать своё свидание.