Взрослая жизнь на двоих

NC-17
Завершён
191
1
автор
Ээээм соавтор
Фэндом:
Размер:
215 страниц, 91 540 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
191 Нравится 43 Отзывы 104 В сборник

Согласие.

Настройки
Тэхён приехал из ресторана уставший в отель. Ким сидел в кабинете, когда к нему вечером зашёл счастливый Сехун. - О, ты вернулся. А я тут к тебе с пирогом, - Сехун поставил на стол пирог Бэка. - У нас готовят такое в отеле? Не знал, - Ким посмотрел на пирог, но не мог припомнить, чтобы его повара такое готовили. - Вот скажи мне, ты что, здесь не питаешься? – поинтересовался Сехун, садясь в кресло. - Нет, меня здесь почти не бывает. Я то и дело, вечно мотаюсь по ресторанам. Здесь в основном заведует всем Чимин, - честно ответил Ким. - Ты знал, что у тебя в ресторане готовят плохо? Мне пережарили стейк, и сделали его резиновым! – Кхм…. - Этот пирог приготовил Гук, точнее не он сам. А его друг-повар Бэкхён. Хороший парень кстати, забавный, - начал разговор Сехун. - Он что приезжал сюда? - Ага, мы сегодня обедали вместе. Я теперь даже ужинать не буду. Гук попросил приготовить 6 блюд, это ужасно много. На одного меня, - смеясь, сказал Сехун. - И что ты хочешь от меня? – прекрасно понимая к чему клонит Сехун. - Встреться с ним, попробуй его еду, а я уверен, тебе понравится, - начал говорить Сехун, пытаясь сдержать своё обещание. - Мне кажется, ты и без меня всё решил. Зачем мне с ним встречаться? Ты можешь спокойно его устроить на работу, - раздражённо ответил Ким. - Тэхён, это твой отель. Я только вкладываю деньги. Согласись, будет обидно, если твой отель, которым ты так грезил, закроется. Просто попробуй что-то добавить и изменить, - пытался объяснить партнёр Кима. - Хорошо, я встречусь с этим другом Чона. Но если мне не понравится, мы закрываем эту тему, и больше не обсуждаем! - Вот и договорились. Завтра? - Я не могу, если ты не забыл, у меня проверка. И, к сожалению, в городе у меня не один ресторан. - Тогда, просто скажи мне, когда у тебя будет время. Я свяжусь с Гуком, и он позвонит Бэку, - произнёс Сехун. Радуясь, что Тэхён согласился. - Хорошо, как только закончу. Я дам тебе знать, - ответил Ким. Юнги зашёл в номер и почувствовал запах еды. - Гук, ты что, что-то заказывал? – поинтересовался старший, входя в гостиную. Где Чон сидел за просмотром телевизора. - Нет, еда в холодильнике, - не отвлекаясь от просмотра, ответил Чон. Юнги прошёл к холодильнику и открыв его, увидел там пару блюд. - Это что? Ты звал Бэкхёна? Тебе так не нравится здешняя еда, что ты вызвал Бэка с едой? Мин достал тарелки с холодильника и поставил греться. - Подумай ещё Хён! – крикнул Гук. Юнги нахмурился. - Только не говори…. - Хорошо, не буду, - улыбаясь, сказал Гук. - Чонгук! – завопил Юнги. - Что? Ты сам сказал не говорить, - Гук выключил телевизор и подошёл к Юнги. Тот стоял с недовольным лицом и смотрел на Гука. - Чонгук, зачем ты это сделал? – не понял Мин. - Я ещё ничего не сделал! Я и Сехун просто пообедали, а еду нам приготовил Бэк, как видишь, я даже тебе оставил, - объяснил Чон. - Ты думаешь, это понравится Киму? - Мне без разницы, понравится ему или нет. Я хочу, чтобы здесь готовили нормально. И Сехун, обещал всё уладить, - рассказал Гук. - Гук, зачем тебе это? Почему мы ещё не начали съёмки? Я не трогал тебя, потому что хотел, чтобы ты сам начал. Но ты продолжаешь заниматься херней, - начал гневаться Юнги. Он совсем не понимал, почему младший так ведёт себя. - Мы начнём, завтра. Я уже накидал варианты, с чего будем начинать. И начнём мы завтра с сада. С утра там очень красиво! – объявил довольно Гук. Юнги покачал головой. - Если ты думаешь, что Ким оценит твой такой жест, то я сомневаюсь, - честно сказал Мин. - Мне не нужно одобрение Кима. Он заплатил деньги. Я просто хочу улучшить отель. Тут не так плохо, как показалось. Просто надо кое-что улучшить. И это будет хороший отель, для семейного отдыха. Тебе так не кажется, Хён? – объяснился Гук. - Чонгук, мы должны закончить с этим поскорее. Я хочу в отпуск! – признался Юнги. - Хорошо! Кстати, как прошла прогулка с Чимином? – спросил наконец Гук. - Отлично. Мы прокатились на Лондонском глазу. Чимин так радовался, как ребёнок. Я сводил его в Букингемский дворец. Побывали на Трафальгарской площади. Чимин сделал столько фотографий. Странно, что он нигде не бывал, хотя живёт тут уже год, - рассказывал прогулку с Чимином, Юнги. - Ну, он же не мы! Это мы с тобой облазили весь Лондон. А ему видимо было некогда. Он всегда был спокойным. Никуда не лез, насколько я помню, - проговорил Чон. - Почему ты никогда про него не рассказывал? - Рассказывал же пару раз. Этого мало? – спросил Чон. Кажется, кто-то кому-то нравится. - Конечно, Чимин такой милый. Он очень красиво смеётся, а ещё… - Я вижу, тебе он очень понравился, - Гук довольно хмыкнул.  - Ой! Ты просто никогда не говорил, что у тебя был такой замечательный друг! Ты всегда говорил о Киме! – произнёс Юнги, вспоминая рассказы Гука. - Неправда! – запротестовал Чон. - Правда, всегда, когда ты напивался, ты говорил о Тэхёнё. И как тебе было плохо! Flashback - Вот и зачем ты так напился? – ругался Мин, затаскивая младшего в комнату. - Хёёёён, - протянул жалобно Гук. - Ну что ещё? – раздевая младшего, поинтересовался Юнги. - Почему мне так не везёт? – хныча спросил Гук. - Что опять не так? – устало спросил Мин. - Ким Тэхён видимо наслал на меня проклятье! Юнги лишь на это рассмеялся. Началось! - Почему я не могу ни с кем нормально завести отношения? Самые мои долгие отношения, были три месяца! - Ну, ты много работаешь. У тебя нет времени на отношения, - начал успокаивать Гука Юнги. - Ага! У меня только секс на одну ночь! Я устал! Хочу нормальных отношений! – снова начал возмущаться младший. - Это Тэхён во всём виноват! Если бы он меня не послал, у меня всё было бы нормально! Он отшил меня перед всей школой! Это моё проклятье, и я теперь умру в одиночестве! – чуть ли не рыдая, говорил Гук. - Я умру с тобой, не переживай! – укрывая младшего, произнёс Юнги. - Ты умрёшь раньше! – запротестовал Гук. - Ну, спасибо! В следующий раз, сам пьяный будешь добираться до квартиры! Я за тобой больше не поеду! - Хёёён! – снова жалобно произносит Гук. - Спи уже, хочешь, я отомщу твоему Тэхёну? Соблазню его и брошу? – Юнги улыбнулся самой тёплой улыбкой. - Он не мой! И не надо! Я сам ему отомщу! – проговорил младший, прежде чем провалиться в сон. Юнги устало выдохнул. The end Flashback. - Ой! Не напоминай! Так что теперь, ты предложишь Чимину встречаться? – спросил заинтересованно Гук. - Ты же сам говорил, он не мой типаж! Можно было бы пару раз затащить его в постель. А потом как пойдёт, - рассуждал Юнги. Чон нахмурился. - Не надо, Хён! Чимин очень ранимый, если ты просто переспишь с ним и бросишь его, это разобьёт ему сердце! Он слишком добрый и простой, если не хочешь начинать ничего серьёзного, то и не стоит! – попросил Гук. - Да шучу я, расслабься! Давай что-нибудь глянем? – предложил Мин. - Пойдём, я очень надеюсь, что Паку ты больно не сделаешь. Пообещай мне, Юнги! - Ох, обещаю! – сказал Юнги, кладя руку на сердце. Гук довольно улыбнулся. Чимин не заслуживает такого обращения к себе.

***

С момента, когда Сехун и Тэхён поговорили, прошло три дня. Чонгук и Юнги уже начали во всю снимать. Маленькими, но верными шагами, парни двигались к финишу. Пытаясь поскорее с этим закончить. Тэхён с утра приехал в отель, чтобы найти Сехуна, и сказать, что он освободился. Но видимо удача была на стороне Кима, и он встретил снимающего отель Гука. - Юн, давай сделаем перерыв! – попросил Гук, когда увидел, что Тэхён идёт к ним. - Конечно, я пока посмотрю, что мы отсняли, - Юнги ушёл, оставляя парней одних. - Надо поговорить, - попросил Ким. - Говори, - Гук опёрся о стену и внимательно посмотрел на Тэхёна. - Позвони этому своему другу, и попроси о встрече на сегодня. Ближе к ужину, - начал говорить Тэхён. Гук усмехнулся. Тэхён лично пришёл его просить, не отправил Чимина, или не сказал Сехуну. А сам пришёл! Удивительно! - Ваше Величество снизошло до таких как я? Ким Тэхён сам пришёл просить моей помощи? – Гук нарочито издевался. - Чонгук, мне не до твоих глупых шуток! – серьёзно произнёс Ким. - А что мне с этого будет? – Чонгук явно испытывал терпение Тэхёна. - Вот тогда и не надо! – Ким психанул и собирался уходить, когда Чон схватил его за руку. - Да расслабься, чего ты такой нервный? Сегодня, к ужину приходи в мой номер, и Сехуна прихвати, - сказал Гук. - А его зачем? – не понял Ким. - Уж очень он мне понравился! – Ким выдернул свою руку из хватки Чона. - Хорошо, приведу я тебе - Сехуна. – Ким хотел уйти, но остановился. - И ещё, 4 блюд будет достаточно! - Хозяин барин! – ответил Гук. И Ким наконец ушёл, оставляя Гука о чем-то думать. Чон позвонил Бэку и попросил того приехать. И вот, Юнги был снова отправлен с Чимином. А в номере теперь сидят Сехун, Тэхён и Чонгук в ожидании Бэка. - Простите, задержался, - в номер с тележкой вошёл повар. - Привет, Хён! – Гук встал с места и помог Бэку. - Я Бэкхён, а вы видимо тот самый знаменитый Ким Тэхён? – Бэк улыбнулся и протянул руку для рукопожатия. Тэхён удивлённо приподнял бровь. - Почему знаменитый? – парни пожали друг другу руки. - Ну…. - Потому что, я о тебе ему много рассказывал, - произнёс Гук. – Давайте уже начнём? А то мне видео пересматривать, - попросил Гук. - Конечно, - согласился Сехун. Бэк подошёл к столу и поставил две тарелки. - Сегодня мы начнём трапезу с паэльи! Это у нас рис, шафран и оливковое масло! Я добавил морепродукты и овощи. Приятного аппетита! - Ты сегодня по-простому, - вдруг сказал Чон, смотря на блюдо. Бэк много раз готовил паэлью парням. И Гук не сомневался, что даже обычным блюдом, Бэк сможет удивить Тэхёна. - Ещё не вечер, - с улыбкой ответил Бэк. Пока Тэхён и Сехун пробовали паэлью. Сехун довольно улыбнулся, значит понравилось. Тэхён же старался сильно не выражать эмоции и просто наслаждался едой. - Это довольно вкусно, - озвучил мысль Тэхён. - Конечно, - произнёс Гук. - А вот и второе блюдо, - довольно проговорил Бэк, ставя на стол две тарелки с крабом. - Это что? – спросил Сехун. - О, это интересно! Это не просто краб. А краб в соусе чили. Я попробовал это блюдо, когда был в Сингапуре. И оно мне ужасно понравилось. Оно в меру острое. Краб был обжарен в смеси лука, чеснока, имбиря и чили. А после, я тушил его в томатном соусе! Это просто отвал всего, - произнёс Бэк. - Никогда такое не пробовал, - честно признался Ким, смотря на тарелку. - Всегда нужно пробовать что-то новое. Вот малыш Гуки у нас любит пробовать новые алкогольные напитки, правда? – вдруг сказал Бэк. - Ага, от тебя всегда можно получить хороший и качественный спиртной напиток, - согласился Чон. - Тогда, если вдруг ты будешь в Нью-Йорке, приезжай ко мне в гости, я угощу тебя Вермутом, - неожиданно проговорил Сехун. Все удивлённо посмотрели на него. - Чёрт, знал бы тебя пораньше, обязательно бы наведался к тебе в гости, - сказал Гук. - Ну, у тебя скоро отпуск. Приезжай, - попросил Сехун. - Мы планируем уехать в Альпы. Вряд-ли получится встретиться, - честно признался Гук. - В любом случае, я буду ждать, - Сехун улыбнулся. Ким внимательно посмотрел на друга. И вот как это всё понимать?! - Краб хороший. И вроде острота даже не мешает, - наконец сказал Тэхён, чтобы все вернулись к блюду. - Вкусно же? – поинтересовался Бэк. - Да, задумка и вправду интересная, - согласился Ким. - Замечательно! – Бэк хлопнул ладошами. – Третье блюдо - молохея. Это у нас листья молохеи, они немного горьковатые. Варятся листья в бульоне, приправленном чесноком и кориандром. И дополняется это всё кроличьим мясом, - объяснил повар своё третье блюдо. - Ты меня удивляешь, - честно признался Сехун. -А как без этого?  - с улыбкой заметил Бэк. - Пробуйте, - произнёс Гук. Пока парни пробовали суп. Бэк попросил сходить Гука на кухню и принести оттуда десерт. Так что, быстро сбегав туда и обратно, Гук принёс десерт в номер. - Это у нас знаменитый десерт Индии кульфи, - проговорил Бэк, подавая два стакана с мороженым Сехуну и Тэхёну. - Оно должно было быть в морозилке 6 часов, но вроде и так неплохо заморозилось. Я приготовил два вида: манговое кульфи и бадам кульфи. Кульфи готовят путём выпаривания жирного молока, потом, когда молоко уменьшается наполовину, добавляют сахар и сгущённое молоко, шафран, розовую воду и орехи. Плюс к тому же, здесь и манго есть, миндаль, фисташки, рисовая мука, кардамоновый порошок. Я научился его готовить, когда был в Индии. - Эй, а нам с Юнги? – спросил возмущённо Гук. - На кухне и возьмёшь. Пока Юнги придёт с прогулки, как раз подморозится, - ответил Бэк. - Кстати, а где он? Я не видел его в прошлый раз, и сейчас его нет, - поинтересовался Сехун, поедая мороженое с пряностями. - Я отправил  его гулять с Чимином, - ответил Гук. - Ты что сделал? – не понял Ким. Чимин не говорил, это точно. - Чимин попросил Юнги показать ему город. Вот и гуляют. Я не знаю, я же не слежу за каждым шагом Мина, - пожав плечами, ответил Гук. Его позабавила реакция Тэхёна. - А я то думаю, чего он такой счастливый ходит в последнее время. А оказывается вот оно что, - проговорил Ким. - А что тебе не нравится? Юнги хороший, добрый и заботливый! – произнёс Гук. - Мне без разницы! Мне понравилась твоя еда, Бэк. Когда сможешь приступить к работе? – спросил Тэхён. - Правда? Ты возьмёшь его? – удивлённо спросил Сехун. - Да, мне понравилось. Будешь шеф-поваром. Устраивает? Прошу следить за кухней, никаких скандалов и прочее, - проговорил Тэхён. - Конечно. А что с работниками? Я могу уволить кого-нибудь? Вдруг кто плохо справляется, - поинтересовался Бэк. - Хорошо. Я уволю шеф-повара, и ты можешь приступать к работе! Тэхён встал со своего места и посмотрел на Гука, который довольно улыбался. Радуясь, что добился чего хотел. - Завтра приезжай с утра, мы составим договор, и просмотрим условия, на которых ты будешь работать, - Ким вышел из номера, оставляя парней. - Я сейчас! – Гук вылетел следом за Тэхёном. - Ким! – крикнул Гук, пытаясь остановить Тэхёна. - Что? – Тэхён остановился и посмотрел на Гука. - Спасибо! Бэк и вправду отличный повар. Я рад, что ты пошёл нам на встречу, - произнёс Чон. - Ага, я это сделал для своего отеля. Я понял, что был не прав. Так что, пусть работает. А ты не забывай про свою работу, Чон! – закончив на этом, Тэхён зашёл в лифт.

***

С утра пораньше, Гука разбудил звонок телефона. Звонивший был явно бессмертный. - ДА? ХЁЁЁН! Издеваешься? Хорошо, скоро буду! Гук отключился от звонка и нехотя встал с кровати. Ехать в 7 утра никуда не хотелось. Чон быстро собравшись и схватив включи от машины Юнги, вышел из номера. Парень спустился на парковку, проверил свой байк. И заметил, как из машины выходит Тэхён. - Доброе утро, - Тэхён заметил Гука и подошёл к нему. - Доброе, - ответил Чон. - Твой? – указывая на байк, поинтересовался Ким. - Да, хёны подарили, - ответил Гук. - Ты куда так рано? – ради интереса спросил Тэ. - В аэропорт, Хосок с Майей прилетели, - произнёс Гук. Хотелось спать. - Понятно, на байке же не поедешь? - Я бы и рад, но мы не вместимся. Я на машине Юнги. Рад бы поболтать, но меня ждут. – Гук направился к машине Мина. Перед тем, как сесть в машину, Гук произнёс: - Забронируй один номер на моё имя, Хоби и Майя, решили пожить в отеле, - Гук сел в машину и уехал. Оставляя шокированного Тэхёна одного на парковке.

***

- Хён, привет! – радостно прокричал Гук, обнимая старшего. - Привет, малыш Гуки! – Хосок улыбнулся. - Привет, Майя! – Чон обнял девушку. - Привет, малыш! - Давай свой чемодан! Чонгук взял чемодан девушки, и троица направилась на выход из аэропорта. - О, ты на машине Юнги. Тебе Мин звездюлей не даст? – поинтересовался Хоби, глядя на чёрный лексус. - Ты же знаешь, Хён, что я тоже имею право на эту машину. Да, я катаюсь на байке, но и на машине могу разъезжать, - Гук закрыл багажник и направился к водительскому месту. - Смотри не поцарапай «малышку» Юнги, а то он тебе руки и ноги вырвет, - рассмеявшись, произнесла девушка. - Да ничего он мне не сделает. Может максимум выселит, - все весело рассмеялись. - Я скучал по вам, - признался Гук. - Мы тоже. Кстати, что там с отелем у вас? Как там твой Ким Тэхён поживает? – вдруг спросил Хосок. - С чего это он мой? Я его десять лет не видел, и ещё столько бы хотел не видеть! А отель, неплохо. Я устроил туда шеф-поваром Бэка. Теперь в отеле работает самый лучший повар! – радостно объявил Гук. - Как ты умудрился? Бэкхён, и будет работать в отеле? Он же убьёт Тэхёна! – удивлённо произнесла Майя. - Ким признал, что Бэк отлично готовит. Сегодня Бэк должен приехать заключать договор. И как я понял, Бэк будет сам себе хозяин, - ведя машину, рассказывал Гук. - Это отличная новость, закатим вечеринку? – поинтересовался Хосок. - Тебе бы только вечеринки устраивать, - произнесла девушка. - Мы должны отметить такой случай! – заявил Хосок. - Кстати, как вам Эквадор? – спросил Чон. - О, там так красиво, Гуки! Пейзажи, водопады, красота одним словом! – восторженно рассказывала девушка. - Значит, выпуск будет волшебным, - проговорил Гук. - Да, – подтвердил Хосок. - Почему отель Кима? – поинтересовался Чон. - Ты же сам говорил, что ему нужны клиенты. Что дела у него плохо, это будет отличной возможностью нам отдохнуть. Тем более, Джин расщедрился и дал нам две недели отпуска, - объяснила Майя. - Кстати, да. Когда мы вернёмся к работе, вы начнёте отдыхать, это удобно, - произнёс Хосок. - Понятно. Думаю, вам там понравится. Ещё бы музыкантов найти и отель был бы, то, что надо, - выговорил Гук. - Хм… ну, раз уж ты помог ему с поваром, то и музыкантов можешь найти, - предположила Майя. - О чём ты? – не понял Гук. - Как насчёт позвать Луи? – предложила девушка. - Ты серьёзно? – удивился Чон. - А почему нет? Уверена, парни согласятся, плюс к тому же, ты в прекрасных отношениях с Луи и Лиамом. Просто предложи, уверена, они найдут время. - Хм... идея хорошая, но я не уверен, что она понравится Киму, - Гук задумался. А ведь и вправду, можно позвать своих парней, играть в ресторане. Чон был уверен, парни ему не откажут. Так как он в прекрасных отношениях с парнями. Только бы убедить Кима. А то упрётся ведь. - Обратись снова к Сехуну, как ты сделал с Бэком, - предложил Хосок. - Не уверен, что Сехун мне тут сможет помочь. Это уже надо напрямую с Кимом говорить. Ладно, я что-нибудь придумаю, - признался Гук. Машина плавно затормозила. И троица вышла из машины. - Кстати, а когда вы Феликсу будете отдавать-то, что отсняли, - поинтересовался Гук, доставая чемоданы. - Он завтра заедет в отель, - сказал Хосок. - Отлично! Мы как раз сможем показать ему то, что отсняли, - обрадовался Чон. Троица поднялась в отель. - А тут неплохо, - признался Хосок. - Согласна, красиво и стильно.  У Кима явно хороший вкус, - произнесла девушка. Гук подошёл к ресепшену. И о счастье, девушки были на месте. - Директор Ким должен был забронировать на моё имя номер, - сказал Гук, смотря на Софи. - Да, номер 315, 4 этаж, - подтвердила девушка, отдавая ключ-карту Гуку. - Спасибо! Гук направился к друзьям. - Пойдёмте, у вас 4 этаж. Троица направилась к лифту, где встретились с Юнги. - Юнгиша, привет! – девушка крепко обняла парня. - Привет, Ми, - Мин улыбнулся, видя друзей. - Как вы долетели? – спросил Юнги. - Отлично, сейчас ещё поспим. И будет прекрасно! – проговорил Хосок. - Это хорошо, что вы здесь. Хоть скучно не будет, - выговорил Юнги. - Познакомишь нас с Тэхёном? – спросила Майя. Уж очень ей хотелось увидеть того, кого так сильно любил малыш Гуки, что даже решил забить на свою жизнь. - С чего я должен вас знакомить? Сами познакомитесь, - невозмутимо ответил Гук. Юнги лишь закатил глаза. - Не будь врединой, мы должны посмотреть на твою первую безответную любовь, - признался Чон. Всем было интересно знать, как выглядел Тэхён. Гук никогда не показывал его фотографии. Но зато как выпьет, постоянно рассказывал. Казалось, что они знают этого Тэхёна всю жизнь. - Вы ещё подружитесь с ним! – возмутился Гук. Наконец лифт останавливается на нужном этаже и пара выходит из него. - Будем ждать! – произнесла Майя, прежде чем двери лифта закрылись. - Эти ненормальные, - вздохнул Гук. - Смотрю, им очень не терпится познакомиться с Кимом. - Походу они сюда приехали только из-за него, а не отпуска, - недовольно произнёс Чон. - Возможно! – подтвердил Мин. - М-да. Кстати, Бэк уже приехал? - Да, он уже на кухне, творит порядок. О, ты бы знал, как орал шеф-повар, когда его увольнял Ким, - рассказывал Юнги. - Чёрт! Я многое пропустил! – возмутился Гук, представляя эту картину. - Согласен! Слушай, я же вечером тебе не нужен? – вдруг спросил Мин. - Нет, а что? - Я хотел Чимина на свидание пригласить, - как-то скромно проговорил Юнги. Гук удивлённо уставился на друга. - Уже? А не рано? - Ну, а что? Мы гуляли уже два раза. Можно и на свидание сводить. Вначале бы хотел посетить музей мадам Тюссо, а потом сходить в ресторан. Помнишь, мы ещё на него обзор делали, - рассказал свои планы Юнги. - Hibiscus? Уверен, Паку понравится. Это охренительный ресторан. Если ты сводишь туда Чимина, ты не прогадаешь! – довольно проговорил Гук. Чонгуку этот ресторан очень понравился. Они снимали на него обзор, когда только переехали в Лондон. Ресторан удивлял тем, что у него не было меню. И повара сами выбирали, что приготовить посетителям. Это просто отпадный ресторан! - Знал, что тебе понравится. Ну, тогда, я вечером уезжаю. Не жди меня, - довольно проговорил Мин. Гук рассмеялся. - Удачи, Хён! – поддержал Гук старшего. Парни вошли в номер. Гук решил немного поспать. А Юнги начал планировать своё свидание.
191 Нравится 43 Отзывы 104 В сборник