***
Тэхён проснулся в хорошем настроении. Не просто в хорошем, а прекрасном. Тело немного болело, после проведённой ночи. Были явные засосы и следы от ногтей Гука. Но Ким точно ни о чём не жалел. Это была одна из самых прекрасных ночей, за всё время. И Тэхён точно не думал, что ему понравится быть снизу. Возможно всё дело в Гуке? Который был весь такой сексуальный и горячий, что ничего не имело значения. *** Тэхён открыл глаза и увидел, что Гука рядом нет. Но это никак не портило настроение Тэхёна. Затраханного Тэхёна. Ким улыбнулся, когда Чон зашёл в спальню, уже одетый. - Ты рано встал, - сладко произнёс Ким. Всё было просто прекрасно. Вот только Гук был угрюмый, и Ким совсем не понимал, что произошло. - Чонгук, что-то случилось? - обеспокоенно спросил Тэхён. Гук даже не подошёл к нему. Ким присел на кровати, слегка вытягивая тело. - Нет, а что? - спокойно ответил Гук. - Ну.... я проснулся, тебя рядом нет. Это было так странно, - у Тэхёна внутри порхали бабочки. - Я разговаривал по телефону. - Гук, нам бы поговорить с тобой, - предложил Ким. Желая разобраться во всём, что между ними произошло. - О чём? - не понял Гук. - Как это о чём? О том что произошло, - спокойно ответил Тэ, явно не замечая смены настроения Гука. - А что произошло, Ким? - спросил Гук, а Тэхён нахмурился. - Чонгук, не смешно. Я подумал, что... - Что ты подумал, Ким? - вдруг грубо сказал Чон. - Что после этой ночи мы начнём встречаться? Так что-ли? Тэхён шокировано посмотрел на Гука, что происходит? Всё же было хорошо. Что случилось? Нет, Ким не думал об отношениях, но считал, что конфликт между ними был улажен. Хотя, чего ожидал Тэхён? Он и сам не знал. А вот Гук почему-то бесился ещё больше, смотря на такого разнеженного и немного нервного Тэхёна. - Чонгук... - Что, Тэхён? Что? - начал повышать голос Гук. - Серьёзно, ты же не думал, что после одной ночи, у нас что-то может быть? Ты серьёзно? Да, может ты и прекрасно трахаешься, но ты не в моём вкусе. Ким открыл рот от удивления. Что происходит? Как это понимать? Почему Гук резко стал таким грубым? Что Тэхён сделал не так? Разве ночью не было всё прекрасно? Чонгук подошёл к Тэхёну и схватил его за подбородок, заглядывая прямо в глаза. - Нет не так. Как ты там говорил? Что я не в твоём вкусе? Что я жалок? Что не хотел со мной общаться? А да, ещё, что я тебе неинтересен. Тэхён замер от удивления, сердце бешено забилось. Гук был ужасно злой. Ким прикусил губу, пытаясь унять всю дрожь. Нет, этого не может быть. Чон бы так не поступил. Он бы не использовал его ради отмщения. Не использовал бы? Ведь Гук не такой. Он был таким милым и добрым. Всегда... - Ты глубоко ошибаешься, Ким! Если решил, что ты мне симпатичен. Ты мне никогда не был интересен, ты не в моём вкусе! Ты же не думал, что после одной ночи, мы начнём встречаться? Не думал ведь? Или что ты там себе на придумывал? Ты что влюбился в меня? Серьёзно, это так смешно, Ким! Ты мне противен! Гук говорил холодно, отстранённо. Словно возвращаясь обратно на выпускной и повторяя слова Тэхёна, сказанные в тот день. Тэхён сжал ладони в кулак, пытаясь скрыть всю боль, которую сейчас причинил Гук словами. Так вот что произошло. Гук был любезен просто потому что хотел отомстить. Что ж, у него это явно получилось. Когда Тэхён решил, что Гук это делает просто по старой дружбе, Чон просто ждал подходящего момента, чтобы ответить тем же. Сердце Кима бешено стучало, пытаясь вырваться наружу. Боль прошлась по всему телу от сказанных слов. Тэхён словно задыхался. Ким прикусил губу, пытаясь скрыть полное разочарование. Гук, который успел ему понравиться, поступал так, как поступил с ним когда-то Тэ. После проведенной ночи, Ким был уверен, что всё изменится. Но видимо не судьба. Это была просто ошибка. - Тэхён, ты жалок! - снова повторил Гук. - Никогда, слышишь, никогда я тебе этого не прощу! Ты даже и малейшего понятия не имеешь, что я пережил потом. Если бы не Юнги, чёрт знает, где бы я сейчас был. Именно Мин помог мне стать тем, кем я являюсь сейчас! Я благодарен старому себе, ведь благодаря всему, я встретил Юнги. Знаешь, как долго я мечтал об этом? Что в один день, я наконец избавлюсь от тебя в своей голове. От всей боли, которую испытал. И наконец, это случилось. Свечи что-ли зажечь в честь этого дня? Я рад, Ким, что ты послал меня в тот день. Иначе бы, я не познакомился с Юнги. Он бы не вытащил меня из всего дерьма, что я пережил. Не заставлял бы двигаться дальше. Я рад, что наконец сегодня избавился от тебя. Это была отличная мотивация достичь всего. А теперь, ты мне не нужен, Тэхён. Я просто трахнул тебя. Несмотря на то, что ты был впервые снизу, ты охрененно трахаешься. Это радует. Эта ночь была прекрасна, Ким! Я уж точно её никогда не забуду. Может помечу в календаре, как самый лучший день в моей жизни! - наконец закончив свою тираду, Чон выпустил лицо Кима из рук. Гук выдохнул и поднялся. - Я закончил, не попадайся мне больше на глаза, Ким. Иначе, я не знаю, что сделаю с тобой. Ты мне неинтересен, Ким. Запомни, это! И ещё, захлопнешь входную дверь, когда будешь уходить. А теперь, мне пора. Гук вышел из спальни, оставляя Тэхёна одного. Ким пытался не разрыдаться. Почему так больно? Почему всё это произошло именно сейчас? Почему слова Гука так задели? Хочется плакать и просить прощения. Но просить прощения уже поздно. Вскоре послышался и хлопок входной двери. Значит Гук ушёл, оставляя Тэхёна одного в его квартире.***
5SoS - Old Me Гука отпустило. Вся злость и обида испарились, но легче от этого не стало. Чон снова оказался в каком-то замкнутом круге, и в голове снова сидел Тэхён. Его глаза полные боли, когда Чон говорил ему неприятные слова. Его испуганный и потерянный взгляд. Виноватый и обиженный Тэхён, никак не хотел покидать голову злого и разочарованного Гука. Гук выдохнул. Нихрена не поменялось, за исключением того, что Чон трахнул Ким Тэхёна. Всё осталось также, вот только теперь, вместо обиды и злости на Тэхёна, эти же чувства были направлены на себя. Гук ненавидел себя, что так поступил с Тэхёном. Да, пусть он отомстил. Конечно не так как планировал, но он думал станет легче. И Гук всё забудет. Но легче от этого не стало. А должно было! Должно было стать легче, так почему, сейчас на сердце кошки скребут? - Сука! Ненавижу! - выкрикнул Чон. Ему надо привести себя в чувства. За этим он поехал к Зейну. И вот уже через полчаса, Чон стучит в дверь. Ему открывает девушка и странно смотрит на парня. Явно не ожидая его увидеть. - Гук? - Привет, Джи. Зейн дома? - Да, проходи. Он у себя в кабинете, - девушка видя в каком состоянии парень, пропустила его в квартиру. - Спасибо. Гук и Джи прошли в кабинет Зейна, который что-то напевал и записывал. - Милый, тут к тебе, - девушка указала на Гука, когда открыла дверь. - Гук? Ты чего тут? - поинтересовался Малик, видя друга. - Я трахнул Ким Тэхёна, - произнёс Чон. Джи и Зейн переглянулись. - Ну, я вас оставлю, - девушка вышла из кабинета, закрывая за собой дверь. - Что случилось? - снова спросил Зейн. Гук сел в кресло и устало вздохнул. - Я переспал с Кимом, и не просто переспал. А трахал его всю ночь! Пиздец! - выговорил Гук прикрывая лицо руками. - И не говори, тот ещё пиздец! Ну, давай рассказывай, как так произошло? Я тебе говорил просто влюбить его в себя, а не трахаться с ним, - признался Зейн, вспоминая их разговор. Где просто посоветовал влюбить в себя Кима, а потом просто отказать. Как бы это глупо не звучало. Но видя как Гук мучается, выбора не было. Вот только, видимо планы поменялись. - Это всё Луи со своим ликёром! Заявился ко мне, мы напились, а потом... ой, бля, - не выдержав Гук почти завыл, вспоминая события вчерашнего дня. - Так, а отсюда подробнее, как там Ким оказался? Зейн достал бурбон и разлил по стаканам. Алкоголь им явно сейчас не помешает. - Тэхён приехал к нам с вином, желая отблагодарить за выпуск. А там и Луи появился, который приехал к Лотти. В общем, заявились они ко мне. Мы выпили две бутылки ликёра, одну из которых я взял у Мина. И потом произошёл полный пиздец! Я выпроводил Лу и Лотти из квартиры, а Тэхён... он блять полез целоваться, а потом начал говорить, что хочет узнать, я такой же классный в постели, как и когда целуюсь. Ну я и не сдержался. Блять! - Эй, успокойся! - опустошив стаканы, Зейн снова заполнил их алкоголем. - Я просто не сдержался и потащил его в спальню. Твою мать! Это был его первый раз в роли пассива. Ты блять представляешь? Он в первый раз лёг под кого-то. Да не просто под кого-то, а под меня! - Гук снова выдохнул и залпом выпил виски. - Это конечно треш, - Зейн и не знал, что сказать. - Мои тормоза сорвало. Но знаешь что? Это был самый охренительный секс в моей жизни. Ни одна девушка так не трахается, как трахался вчера Ким! Блять! Гук закрыл глаза. А перед ними тут же всплыли картинки, где Ким скачет на члене Гука, громко выкрикивая его имя. И стонет так протяжно, что его голос всё ещё слышится в ушах Чона. Это была невероятная ночь. Невероятный Ким Тэхён, который просил ещё, резче, глубже. У Чона в штанах начинался пожар от воспоминаний. - М-да. И что собираешься делать? - А что я должен делать? Это полный крах! Я сказал не попадаться Киму мне на глаза. Иначе не знаю, что я снова сделаю с ним, - обречённо признался Чон. - Что, затрахаешь его? - смеясь сказал Зейн. - Очень смешно. Ты как всегда, - Гук лишь закатил глаза. - А что ты хотел? Слушай, ты уверен, что у тебя ничего к нему нет? Зейн всегда видел, с какой злостью и раздражением, говорил Гук про Тэхёна. Но, он вспоминал и хорошие моменты с ним. Поэтому, сейчас Малик не знал, что говорить. - Конечно нет, что за чушь? - А по твоему виду так и не скажешь, - ответил Зейн. - Не неси ерунды. Мои чувства к Киму давно прошли, - постарался отделаться от этих вопросов Гук. - Ага, именно поэтому в твоих глазах сейчас всемирная печаль! Зейн очень надеялся, что у Гука будет всё в порядке. И он наконец со всем определится. Разберется в своих чувствах. Всё обдумает. И отпуск ему наверняка в этом поможет. - Ой, налей лучше ещё! Гук старался не думать о печальных глазах Тэхёна, словно его использовали и бросили. Не он должен страдать, а Гук! Потому что ему разбили сердце. Его послали у всех на виду. Он мучался и страдал, пока Ким жил своей жизнью. Может быть Чон застрял в прошлом и никак не хочет отпускать эту дурацкую ситуацию? Да что блять не так-то? Какого хрена произошло? Почему Гук чувствует себя так хуево? Будто ему снова 16... Будто его использовали. Легче явно не стало.... Сколько парни так просидели, никто не знал. Джи в кабинет не входила, боясь лишний раз тревожить пьющих парней. А парни пили, много пили. Малик открыл третью бутылку, когда в его кабинет ворвался взбешенный Мин. - Какого хуя, Чон Чонгук ты сделал? - прокричал Юнги на весь кабинет. Мин был злой как чёрт. - О, Ю-Юнгииии, Хёёёён.... ик... т-ты п-пришёёёл, - пьяно улыбаясь произнёс Гук. - Что блять здесь происходит? Какого хрена он пьян, Зейн? Ты нахуя его споил? - орал Юнги. - Я его не спаивал. Ты что ослеп? Он же не связан, сам сидит, пьёт, - Зейн рассмеялся. - Блять! Малик, мне не до твоих ебучих шуток! Какого хера произошло с Гуком? - продолжал кричать Юнги. - Хёёён, я ик... я траахнуул К-Кима, - наконец признался Гук. - Я знаю! Какого хрена, Чон? Ты что не смог удержать свой член в штанах? Нахуя ты это сделал? - гневался Мин, так глядишь и пар из носа и ушей пойдёт. - А ты откуда знаешь? - спросил Зейн. - Я был у Чимина, когда к нему приехал Ким. Весь зарёванный, с яркими засосами на шее, которые бы только слепой не увидел. Мы подумали, что его изнасиловали. А он говорит, что переспал с Гуком. Ой, блять! Налей, - в итоге попросил Юнги. Зейн тут же выполнил просьбу Юнги, наливая виски в стакан. Мин мигом его опустошил, пытаясь унять всю злость на Гука. Чимин и Юнги не на шутку перепугались, когда увидели Тэхёна. Тот был весь красный, плакал и что-то бормотал себе под нос. Парни подумали, что того зажали и изнасиловали. Но нет, Ким сказал, что просто переспал с Чоном. Просто блять! Юнги очень взбесился и поехал домой. Оставляя Пака и Кима наедине. В квартире Гука не оказалось, так что он просто поехал к Зейну. К Лиаму Гук бы не сунулся, тот бы сразу начал его отчитывать. Джин и Джун тоже вылетают из списка, по той же причине. Найл, он слишком спокоен и прост. Хосок с Майей в отеле. А Луи тупо не отвечал. Видимо отходил после пьянки. Но Мин этого не знал. Так что оставался Зейн. И Юнги не прогадал, когда Джи увидев его на пороге их квартиры, сказала, что парни в кабинете. - Вот зачем ты это сделал? - уже спокойнее спросил Юнги. - Я... он саам, - вяло ответил Чон. - Слушай, это я подал ему идею. Не такую конечно, просто предложил поиграть с ним. Я не думал, что они переспят, - честно сказал Зейн. - Мы блять что в детском саду? Какого хрена? Ебать! - Мин промассировал лицо, пытаясь не злиться. Да и чего беситься-то? Чонгук взрослый парень, он сам знает, как поступать. Но Юнги очень не хотел, чтобы такое произошло. Юнги надеялся, что Гук не пустит снова всё на самотёк. И не начнет бухать и курить, как в старые добрые времена. Мину это пиздец как не нравилось. Но он ничего не мог поделать. Гук взрослый парень, и сможет решить всё сам. Так что, отправив Гука спать, так как ему хватило. Юнги выдохнул. - Что будешь делать? - спросил Зейн доставая сигарету. - А что мне делать? Гук уже взрослый, я не могу вечно оберегать его. Если что и будет происходить, ему придётся самому во всём разбираться. Я не буду лезть в его отношения с Кимом. Это его проблемы. Я просто хочу, чтобы с Гуком всё было хорошо. Но Ким сейчас явно разбит. - Остаётся только ждать, - признался Малик. - Ага, у моря погоды, - ответил Мин. - Пошли спать. Утро вечера мудренее, - произнёс Зейн. - Ты прав. Мы всё равно свалим в отпуск. Гук отдохнёт и забудет про Кима. Всё будет отлично, - утешал себя Юнги.***
- Тэхён, ты как? Чимин сел возле друга, протягивая ему стакан воды. Тэ приехал два часа назад, весь заплаканный и почти ничего толком не сказал. Ну кроме того, что он переспал с Гуком. Ким Тэхён переспал с Чон Чонгуком! У Чимина до сих пор это в голове не укладывается. Он и про Юнги забыл, который сразу же побелел после услышанного. И быстро чмокнув Пака в губы, покинул его квартиру. Не так Чимин представлял себе время проведённое с Юнги. Ой не так! А теперь Тэхён сидит и молчит, будто воды в рот набрал. И не желает ничего говорить. Что произошло? Почему Тэ такой зарёванный? Что вообще случилось? Как так получилось, что он переспал с Гуком? - Тэхён... - снова позвал Чимин. - М? - Может объяснишь наконец, что произошло? На тебя смотреть больно, - Ким лишь усмехнулся на это заявление. Тэхён не сразу пришёл в себя, после слов Гука. Он даже не помнит, как собрался и ушёл оттуда. Уже в такси, Ким понял всю абсурдность ситуации. Это был полный провал. Тэхён дал волю своим чувствам и расплакался. Водитель такси обеспокоено смотрел в зеркало заднего вида, но ничего не говорил. А Тэхён плакал, как никогда раньше. Да и вообще, он редко проявлял хоть какие-то эмоции. Даже после того, как он уехал из Сеула в Нью-Йорк, ему не было плохо и больно. А сейчас сердце разрывалось. Было больно, обидно, хотелось кричать, просить прощения. За всё.... Тэхён ведь никогда не вспоминал о Чоне, пока был в штатах. Он никогда не интересовался, как там Гук. Тэ полностью ударился в учёбу. В создании идеи своего кафе. Ему некогда было страдать. Некогда было думать о том, что возможно, он поступил не правильно. Он не знал, как там чувствовал себя Гук. Тэхён оборвал связи со всеми, кроме Чимина. Единственный человек, который был дорог для него, Чимин. Чимин, которому Тэхён верил и знал, что тот его не бросит и не пошлёт. Он был единственный человек, кому Ким доверял. Но он никогда не рассказывал, почему поступил так с Гуком. Никогда не говорил, почему не общается с родителями. Просто не хотел тревожить старые раны. Да, после своего отъезда, он никогда не говорил с родителями. Они никогда ему не звонили, да и сам он не рвался. А вот Чонгук. Чимин часто вспоминал о нём, чем постоянно раздражал Тэхёна. Который пытался не думать о нём и обо всём, что произошло в Сеуле. Так и жил, пока Чимин не заявился к нему в кабинет, со своей идеей нанять Гука для обзора. И ведь хорошо всё шло. Почему Тэхён просто не свалил из квартиры Гука, когда ушли Луи и Лотти? Нахрена полез целоваться? Зачем заговорил о постели, зачем ему было знать, какой Гук в кровати? Тэхён устало прикрыл лицо руками. Какая же стыдоба. А Гук-то как его ненавидит. Он прям прочувствовал всю эту ненависть на себе. - Чимин, я полный мудак, да? - вдруг заговорил Ким. - Ты это к чему? - Чимин вообще не понимал, как себя сейчас вести. Два старых друга переспали. Причём, один из которых, когда-то отказал другому. А сейчас, видимо всё было в точности да наоборот. И Чимин не знал, что делать и как себя вести. Он был уверен, что где-то там, Юнги ругается на Гука. А что делать ему? Тоже ругаться на Тэхёна? А за что? И вот именно это, и было не понятно Паку. - Я отказал когда-то Гуку, послал его на виду у всех. И никогда не интересовался им, и что с ним стало после. А потом, я вот так просто появился у него в жизни, со своим отелем. Грубил, не принимал помощи. А в итоге что? А в итоге, Гук помог, не смотря ни на что. И всё так удачно получилось. Клиентов новых много, всем всё нравится. Бэкхён отличный повар, парни прекрасно выступают. А что я сделал? Хотел поступить как лучше, наконец уладить весь наш конфликт. А получилось как всегда, - Тэхён чувствовал себя хуже некуда. - Тэхён, ты ведь не виноват, - пытался подбодрить друга Чимин. - Как же! Я так отвратительно поступил с Чонгуком. И я понимаю, почему он ответил мне тем же. Я не виню его, просто.... - Тэхён замолчал. - Что просто? - спросил Чимин. Он всё ещё не понимал, как себя вести. - Чимин, ты ведь много раз спрашивал, что произошло и почему я так поступил. Так вот.... Flashback - Ты одумался? - вдруг спросила женщина. Тэхён после выпускного вернулся домой злой и взбешённый. Что ему делать? Как себя вести? Чонгук.... было так неприятно и жгло где-то внутри от всех сказанных слов. Но Тэхён упорно отгонял эти мысли. Ему не до этого. Киму надо разобраться с родителями. - Почему вы такие? Какая разница, кого я буду любить? Девушку или парня? Какая разница? - сорвался Тэхён. - Большая! Ты мой сын! Ты будешь тем, кто будет руководить моей компанией в будущем! Ты должен сделать наследников! - крикнул в ответ мужчина. - Наследников? Серьёзно? Вам вообще плевать на мои чувства? Вы пихнули меня в эту дурацкую школу для мальчиков! Запрещали мне дружить с кем-то! Чимин и Чонгук были единственными моими друзьями! - кричал Тэхён. - У тебя не должно быть друзей! Ты будущий директор компании "V-construction"! С тобой дружат только из-за денег! Ты не нужен никому без денег! - Это твои деньги! Твои! Мне не нужны они! Мне не нужна твоя компания! Я хочу заниматься совсем другим делом! Мне не интересна вся эта деятельность строительства! - Как ты смеешь так говорить? Ты хоть знаешь сколько сил я вложил в эту компанию? Мы с твоей матерью столько сил отдали, чтобы у тебя было безбедное будущее. А ты чем нам отплатил? Решил заделаться в геи? - гневался отец. - А я просил? Я говорил, что хочу этим заниматься? Я не разбираюсь в этом. Я хочу заниматься ресторанным бизнесом! Я хочу радовать людей, которые после трудного рабочего дня, будут сидеть в моём ресторане и есть вкусную еду. Я хочу просто приносить людям радость, - признался Ким. - А что, стройка домов, людям не приносит счастья? Мы создаём им квартиры, дома, куда они потом смогут приходить после работы. Чем плоха эта работа? - вдруг спросила женщина. - Вы не понимаете, я не хочу сидеть в офисе, и думать над проектами домов. - А чем твой ресторан будет отличаться от моей компании? Ты также будешь работать, строить, планировать, набирать штат сотрудников. Какая разница, где сидеть? - поинтересовался отец. - Отец! Ресторан - это целое искусство. Я хочу не просто один ресторан, я хочу целую сеть! В разных городах, разных странах. Чтобы я мог разъезжать по миру, и знать, что, где-то там, у меня есть своё место. Я хочу знать, что я полезен обществу! Хочу видеть радостные лица людей, которые будут посещать мой ресторан. Хочу читать приятные отзывы о моём детище. Я не смогу сидеть всё время на одном месте, - выговорил Тэхён. - Я тебя не понимаю! Езди пожалуйста, сколько душей твоей угодно по странам! Денег у нас много, - сказала женщина. - Это ваши деньги! Ваш дом! Вы никогда не думали, что я хочу добиться всего сам? Что я хочу показать миру, что я стою хоть чего-то, без вашей помощи! - выпалил Тэхён. - А ты стоишь? - спросил мужчина. Тэхён удивлённо уставился на отца. - Если бы не я и мои деньги, ты бы не жил припеваючи. Не учился бы в лучшей школе, в которую мы тебя определили. У тебя бы не было ничего, ты бы жил, как обычный человек. От зарплаты до зарплаты! Ты выиграл золотой билет, когда родился в нашей семье! Тэхён лишь хмыкнул. Он никогда не поймёт родителей, как и они не хотят понимать его. Как же его это достало. - Вот именно! Я мог ходить и в обычную школу! Общаться со всеми, как нормальный! И не загоняться, что я сын какого-то там богатого мужика! - выкрикнул Тэ. - Богатого мужика? За языком следи, Ким Тэхён! Ты успокаиваешься! Учишься и возглавляешь мою компанию! Женишься и твоя жена рожает нам внуков! - громко сказал мужчина. - Я не собираюсь! К вашему сведению, меня уже приняли в Нью-Йоркский университет. Я собираюсь уезжать, и добиться всего сам. Чтобы никто не думал, что я ваш сын! Я сделаю себя сам! Я стану успешным, не смотря ни на что! - Уверен? Без моих связей, ты ничего не добьёшься, потому что, деньги правят этим миром! - твёрдо заявил мужчина. Тэхён поджал губы. - Отлично. Я докажу вам, что смогу справиться со всем и без вас! - громко произнёс Тэ. - Только потом не приходи, и не плачься, что у тебя ничего не получилось, - сказал мужчина. The end Flashback. После этого случая, Тэхён не видел родителей. Он не звонил, не говорил, что добился всего сам. Не без помощи Сехуна конечно, но ведь сейчас он независим. У него своя сеть ресторанов, свой отель. Он добился всего, без денег и имени отца! Он смог! - Я не знал... Теперь понятно, почему ты никогда не рвёшься обратно и не звонишь родителям, - тихо произнёс Чимин. - Да всё нормально. Они не приняли мою ориентацию, не признали, что я добьюсь чего-то без денег отца. Так какой смысл? Единственное о чём я жалею, так это то, что я так плохо поступил с Гуком. Он ведь просто попал под мою горячую руку. Я не хотел... - с сожалением выговорил Ким. - Я понимаю... - Нет, я просто... просто виноват перед ним. Я никогда не думал о том, как это испортит ему жизнь. Чем это обернётся, но... Гук сейчас совсем другой... - тихо прошептал Тэ. - Я должен тебе кое-что рассказать. Мне Юнги рассказал, как он познакомился с Гуком... и приятного там мало. Я никого сейчас не защищаю, но могу понять, что чувствовал Чон, всё это время. И что сейчас чувствуешь ты, - начал говорить Чимин. - И что Юнги тебе рассказал? - Тэхён хотел знать. Впервые, он хотел наконец узнать, каково было Чону. Он чувствовал себя также разбито? Как сейчас чувствует себя Тэ? Или же, Ким бил намного больнее? - Ну... если говорить коротко, то Юн нашёл пьяного Гука в караоке, а там всё завертелось. И Юнги помог вылезти из разгульного образа жизни Гуку. Хоть тот и сопротивлялся. Хамил, грубил, посылал. Но всё равно прислушался к Юнги, и перестал пить и курить. Всё стало хорошо, после года такой жизни, - вкратце рассказал Пак. - Год? - Чимин лишь согласно кивнул. Надо же, Гук целый год страдал, после отказа Тэхёна. А Тэхёну было достаточно суток, чтобы понять какое он дерьмо. И как он виноват перед Чоном. И как же хотелось извиниться перед Гуком. - Я полный мудак, - признался Тэхён. - Не без этого, - Чимин улыбнулся. - Спасибо, ты просто замечательный друг, - легкая улыбка коснулась губ Тэхёна.