Три месяца спустя.
Свадьба - это прекрасное, радостное и счастливое событие. Свадьба означает, воссоединение двух сердец. Создание и появление новой семьи. Свадьба - это всегда прекрасно. - Скажи, они красиво смотрятся? - тихо спросил Луи у Гука. - Да, наконец-то это произошло. Вы выступаете? - поинтересовался Чон. - Да. После того, как они оба скажут "да", - Гук улыбнулся. По возвращению в Лондон. Где-то через месяц, Хосок всё-таки решился сделать предложение. Счастья и криков было столько, что просто не описать. И сейчас, сидя среди гостей, Чонгук смотрит, как у алтаря, Хосок и Майя обмениваются клятвами, кольцами и говорят "да", друг другу. Чонгук же сидит рядом с Тэхёном, крепко сжимая его руку. Родители приехали на свадьбу, как и обещали. Празднование сделали небольшое. Были только близкие. После выступления парней, все прошли к банкету. Свадьбу сыграли за чертой города. Арендовали большой дом, и пригласили всех туда. Подальше от шума и городской суеты. Празднование прошло на ура. Все пили, пели, веселились и танцевали. Счастья было много. Все поздравляли новоиспеченную семью. - Эх, придётся нам отдуваться, когда Хоби и Майя уедут в медовый месяц, - Юнги протянул Чонгуку бурбон. - Мне не сложно. Ты посмотри, какие они счастливые! - Да. Я рад за Хосока, от всего сердца, - Юнги улыбнулся. - Пойдём танцевать? - предложил Гук. - Нет, спасибо. Ты же знаешь, я не любитель танцев, - отказался Мин. - А я вот пожалуй приглашу Тэхёна. Хочу потанцевать с ним, - признался Гук. - Иди уже. Герой-любовник, - Юнги подмигнул Чимину, который стоял рядом с Кимом. За эти месяцы парни успели побывать в Новой Зеландии, в Цюрихе и посетили Мюнхен. Отсняли много интересного и нового материала. Наслаждались работой, а когда возвращались в Лондон. Их уже ждали. Ждали и любили. В такие моменты, парни запирались в квартире, и проводили время вчетвером. Они много говорили, много гуляли и просто наслаждались свободными днями, пока снова не уезжали. Никто не был против. Ни Чимин, ни Тэхён. Всех всё устраивало. Уже ночью, когда вечеринка закончилась и все разошлись по своим комнатам. Чонгук и Тэхён сидели у бассейна. - Они хорошая пара, - неожиданно проговорил Ким. - Да. Я рад, что у хёна всё хорошо. Он наконец решился, это радует. - Здесь красиво. Может быть, когда-нибудь мы приедем сюда вдвоём? Снимем небольшой домик. И отдохнём? - Можно. Я только за, малыш, - Чонгук обнял Кима. - Хватит меня так называть! - возмутился старший. - Почему, не нравится? - удивился Чон. - Я старше тебя! - На два года, - заметил Гук. - Но старше ведь, - Чонгук рассмеялся. - Ты просто напоминаешь мне малыша, такой ласковый и милый, - Гук посмотрел на Тэхёна. - Где ты это увидел? В Каком месте? - Сказать в каком? - Да ну тебя! - Тэхён насупился. - Не дуйся. Давай съедемся? - Что? - Тэхён захлопал глазами. - Что? Съедемся давай, говорю. Будем жить вместе. Я буду готовить тебе завтраки по утрам, и отправлять на работу. Когда буду в городе. Мы сможем больше времени проводить вместе, - начал говорить Гук. - А как же Юнги? Как ваша квартира? - не понял Ким. - Юнги сам хочет съехаться с Чимином. Просто не знает, как предложить ему. А квартира... мы будем сбегать от вас туда, когда вы будете доставать нас, - в шутку сказал Гук. - Эй! - Шучу! Мы хотим сдавать её в аренду. Я буду жить у тебя, мне не хочется покупать новую квартиру, - Гук лукаво улыбнулся. - Ты офигел? - Тэхён недоверчиво посмотрел на младшего. - Нет. Я серьёзно. Давай купим дом? Маленький, аккуратный, красивый. Только для нас. Где будем жить, ты и я. Когда я буду возвращаться с очередной страны, хочу, чтобы ты встречал меня. А потом мы сутками не выбирались из кровати, наслаждаясь друг другом. - Чонгук... - Тэхён, я хочу жить с тобой. Мои чувства, с каждым днём всё сильнее и сильнее. Я хочу любить тебя, всю оставшуюся жизнь. Давай попробуем? Рискнём? - Ты уверен? - неуверенно спросил Тэ. - Уверен. Мы с Юнги будем видеться. Куда без этого. Мы будем работать вместе. Продолжать общаться. В конце концов, он мой брат. Но я хочу быть с тобой 24 на 7, если у меня будет такая возможность. Так позволь мне, - попросил Гук. - Если мы будем жить вместе, я не захочу ездить на работу. А буду валяться с тобой в кровати. Кто будет работать? - с улыбкой поинтересовался Ким. - Чимин, - легко ответил Чон. - Ага. Он когда узнает, что Юнги собирается с ним жить. Свалит первым. Да и ещё не на два-три дня, а на месяц! - Чонгук расхохотался. - Тогда вы обанкротитесь. Но я смогу обеспечить тебя. У нас будет безбедная жизнь, - признался Гук. - Дурак! - Тэхён легонько ударил Гука в плечо. - И всё-таки, ты согласен? - Да! - Тогда ищи варианты дома. А ещё, нужно будет заказать мебель. О, может заведём собаку? - Притормози! Давай пока начнём поиски дома, а потом всё остальное, - смеясь попросил Тэхён. - Для тебя, всё что угодно, - Гук улыбнулся. - Я люблю тебя, Чонгук! - И я люблю тебя, Ким Тэхён! - произнёс Чон, перед тем как поцеловать.Всё прекрасно, когда ты любим
31 марта 2023 г., 13:06
Примечания:
Всё. На этом точно всё.
Пусть эта глава будет бонусом.
Всё-таки тот конец мне нравится больше. А это так, маленький показатель того, что будет у них в будущем.
Всем спасибо за внимание. И спасибо, кто читал💜
Благодарю!