ушёл не я, ушли мы оба

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
1 страница, 315 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

прошу

Настройки
Примечания:
любил ли он меня, отнюдь.. любил ли я его... белым ковром покрываются крыши серых домов, радостные дети прыгают, в попытках поймать изворотливую снежинку, даже хмурые взрослые, что спешат на работу в самую рань, невольно улыбаются, завидев белые мушки в небе. зима - радостная пора для кого-то, но не для них, но не для него.. они сидели на подоконнике, попивая сладкий, омерзительно сладкий какао, что сводил скулы от своей приторности... он сидел, только он, допивая не первую, и не последнюю кружку остывшего кофейного напитка. что послужило причиной твоего ухода?, что я сделал не так, я ведь всегда старался делать все, чтобы этого не произошло,... глупец. это так эгоистично, ты самый настоящий эгоист, ты даже не спросил меня хочу ли я, чтобы ты ушёл, хочу ли я... да разве это изменило бы что-то? какой вес тогда, да даже сейчас имело бы мое мнение... неужели ты правда поверил, что с тобой кто-то сможет построить что-то вечное и счастливое, наивно пронзающие тишину, стоящую в квартире, шлепки ступней о холодный кафель я дал ему то, чего он просил, главное для меня, это его счастье, ничего более не имеет значение. горячие капли воды, стекающие с душевой лейки, чужие худощавые руки обхватывают мою шею и тянут в теплую, заполненную пеной ванную... грязная ванна заполнена ледяной водой он сказал, что придет, что не оставит меня одного, он сказал... что всегда будет рядом холодная вода сковывает тело в свои стальные объятия, посиневшие губы судорожно трясутся, вместе со всем телом почему.. почему ты оставил меня... мне тоже тяжело, мне тоже плохо, почему ты хотя бы раз не подумал обо мне... хотелось рыдать, но слез не было, лишь тихий скулеж и красные следы от ногтей по всему телу. мой милый тсукаса...даже сейчас я думаю о...тебе мусор по всей квартире, немаленький слой пыли повсюду, невозможная вонь, ванная залитая кровью и бездыханное тело, уже покрытое яркими трупными пятнами, с мирной и спокойной улыбкой, от которой ещё когда-то веяло жизнью.
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)