Часть 5
2 июня 2023 г., 17:40
Примечания:
<3
в этот же день, мы с юлей все обсудили, даже успели сходить к психологу чтобы посоветоваться как нам сказать о наших отношениях правильней, мы это сделали пока у сашки был брейданс на который его всегда отвозила мама( на самом деле сначала он думал что танцы это для девочек, но когда я ему показала брейкданс он в него буквально влюбился и я ему пообещала что он будет туда ходить ) кстати говоря о маме, мама точно также была не в курсе наших отношений с юлей, после брейкданса мама всегда приходила ко мне домой мы пили чай и болтали, и сегодня мы договорились что она тоже зайдет) поэтому мы решили сразу всех зайцев разом поймать и пригласили домой еще и юлиных родителей. Они не знали что это мой дом, ведь юля постоянно в разных местах снимала/покупала жилье, поэтому их не удивила новая ее квартира, они даже обрадовались что она достаточно рядом с их)
16:00
вот-вот должны все прийти, честно я волновалась но Юля старалась меня успокоить и вроде меня отпустило.
наступил тот самый момент, нам звонят в домофон, я сказала пока юле ненадолго спрятаться чтобы это был сюрприз,( кстати юля предложила САМА заказать моей маме цветы поэтому я решила повторить и подарить Ларисе цветочки )
как обычно я встретила маму как будто ничего и не было, а в душе меня разрывало волнение, мне так была интересна их реакция. Я сказала маме что у нас будут гости и она отреагировала весь спокойно, после этого вышла юля, поприветствовала и подарила цветы, моя мама очень удивилась, посмотрела на меня, сашку, и спросила
-а ты в курсе?, и сашка ответил-да
мы с юлей так сказать прифигели, хоть может он и догадывался... ну да ладно.
через пару минут пришли родители юли, встретила их юля, а после вышла я также поприветствовала и подарила красивый букетик роз, после когда все уселись за стол, мы с юлей решили что пора рассказать всем
-кхм,кхм-прокашлялась юля,
-нам бы хотелось объяснить причину по которой мы все тут собрались
-по мимо того что мы с леной помирились, мы поняли что даже сквозь года, сквозь разводы, наши чувства не остыли а даже наоборот, после длительного перерыва в общении, мы хотим сказать что мы любим друг друга и хотим быть вместе и создавать семью
-мы очень надеемся на ваше понимание и...
тут Лена подошла к Сашке, села на корточки взяла его и за руки и спросила
-сашенька, ты не против если юля будет жить с нами, просто понимаешь я ее люблю и хочу быть с ней вместе и юля тоже, решение будет только за тобой, я готова на все ради тебя и я очень надеюсь на твое понимание, так ты за или против? -произнесла нежно лена, с огромной любовью и трепетом к сыну
сашка подбежал к юле и обнял ее
-ура теперь у меня будет 2 мамы и моя мама будет счастлива!!!
всех это очень умилило, нас начали поздравлять, все были за нас искренне рады,
юля знала что ее папа гомофоб и что он против однополых отношений, она спросила его
-пап? ты не против если я буду с леной? я ее безумно люблю не могу без нее
я в тот момент сидела рядом и молилась чтобы он отреагировал хорошо, потому что для юли мнение окружающих хоть и не имеет значения, но тогда она тупо перестает общаться с человеком, мне бы этого не очень хотелось, и кажется мои молитвы были услышаны
- это твоя жизнь, я вижу как ты счастлива с леной, и ты ни с кем не была так счастлива как с ней, для меня это самое важное, ты не с кем так сильно не улыбалась, ты действительно счастлива.
юля подошла и обняла его, а я наконец то выдохнула
Примечания:
всем спасибо жду в дс солнышко#0947