Friend or Foe

PG-13
Завершён
10
1
автор
Alina_Fisher соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 106 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
в этот же день, мы с юлей все обсудили, даже успели сходить к психологу чтобы посоветоваться как нам сказать о наших отношениях правильней, мы это сделали пока у сашки был брейданс на который его всегда отвозила мама( на самом деле сначала он думал что танцы это для девочек, но когда я ему показала брейкданс он в него буквально влюбился и я ему пообещала что он будет туда ходить ) кстати говоря о маме, мама точно также была не в курсе наших отношений с юлей, после брейкданса мама всегда приходила ко мне домой мы пили чай и болтали, и сегодня мы договорились что она тоже зайдет) поэтому мы решили сразу всех зайцев разом поймать и пригласили домой еще и юлиных родителей. Они не знали что это мой дом, ведь юля постоянно в разных местах снимала/покупала жилье, поэтому их не удивила новая ее квартира, они даже обрадовались что она достаточно рядом с их) 16:00 вот-вот должны все прийти, честно я волновалась но Юля старалась меня успокоить и вроде меня отпустило. наступил тот самый момент, нам звонят в домофон, я сказала пока юле ненадолго спрятаться чтобы это был сюрприз,( кстати юля предложила САМА заказать моей маме цветы поэтому я решила повторить и подарить Ларисе цветочки ) как обычно я встретила маму как будто ничего и не было, а в душе меня разрывало волнение, мне так была интересна их реакция. Я сказала маме что у нас будут гости и она отреагировала весь спокойно, после этого вышла юля, поприветствовала и подарила цветы, моя мама очень удивилась, посмотрела на меня, сашку, и спросила -а ты в курсе?, и сашка ответил-да мы с юлей так сказать прифигели, хоть может он и догадывался... ну да ладно. через пару минут пришли родители юли, встретила их юля, а после вышла я также поприветствовала и подарила красивый букетик роз, после когда все уселись за стол, мы с юлей решили что пора рассказать всем -кхм,кхм-прокашлялась юля, -нам бы хотелось объяснить причину по которой мы все тут собрались -по мимо того что мы с леной помирились, мы поняли что даже сквозь года, сквозь разводы, наши чувства не остыли а даже наоборот, после длительного перерыва в общении, мы хотим сказать что мы любим друг друга и хотим быть вместе и создавать семью -мы очень надеемся на ваше понимание и... тут Лена подошла к Сашке, села на корточки взяла его и за руки и спросила -сашенька, ты не против если юля будет жить с нами, просто понимаешь я ее люблю и хочу быть с ней вместе и юля тоже, решение будет только за тобой, я готова на все ради тебя и я очень надеюсь на твое понимание, так ты за или против? -произнесла нежно лена, с огромной любовью и трепетом к сыну сашка подбежал к юле и обнял ее -ура теперь у меня будет 2 мамы и моя мама будет счастлива!!! всех это очень умилило, нас начали поздравлять, все были за нас искренне рады, юля знала что ее папа гомофоб и что он против однополых отношений, она спросила его -пап? ты не против если я буду с леной? я ее безумно люблю не могу без нее я в тот момент сидела рядом и молилась чтобы он отреагировал хорошо, потому что для юли мнение окружающих хоть и не имеет значения, но тогда она тупо перестает общаться с человеком, мне бы этого не очень хотелось, и кажется мои молитвы были услышаны - это твоя жизнь, я вижу как ты счастлива с леной, и ты ни с кем не была так счастлива как с ней, для меня это самое важное, ты не с кем так сильно не улыбалась, ты действительно счастлива. юля подошла и обняла его, а я наконец то выдохнула
Примечания:
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)