Friend or Foe

PG-13
Завершён
10
1
автор
Alina_Fisher соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 106 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
юля я очнулась в палате, и ко мне было подключено множество различных приборов, на рту была маска благодаря которой я могла дышать, я нажала на кнопку вызова персонала, меня начали спрашивать как я и что я чувствую а я лишь хриплым голосом смогла спросить -г-где Лена? -с Леной все хорошо не переживайте, как вы? -ч-что с ней? где она? медсестра попыталась спросить про мое самочувствие но видимо поняла что это бесполезно и через полчаса ко мне пришла лена Лена той ночью я так и не уснула, голова трещала как никогда и даже таблетки не помогали помогло только тогда когда мне позвонили с больницы и сказали что юля очнулась с ней все хорошо и что я могу придти и проведать ее, сашка уговорил меня взять его с собой и вместе мы поехали в больницу после некоторых минут ожидания, мне разрешили зайти, я увидела юлю и была в шоке, с того насколько все серьезно, я чуть ли не заплакала, но постаралась сдержать себя, юля заметила нас не сразу а когда увидела позвала к себе, обняла и прижала крепко-крепко -п-прости меня... -за что? юля, я сама виновата что открыла, да и потом я не о чем не жалею, почти... -если бы я не открыла то кто знает чтобы они с тобой сделали! -главное что с вами все хорошо... как ты себя чувствуешь? -ну не сказать что хорошо, но когда я с тобой мне прекрасно, если только голова болит да и в целом все... -девочка моя, люблю тебя -и я тебя юль сашка в этот момент просто молча стоял у прохода не зная что ему дальше делать и куда идти -сашенька иди сюда саша подошел к юле, она обняла его и что то прошептала на ухо -( сашенька, меня выпишут еще не скоро, поэтому посмотришь и поухаживаешь за мамой за меня? я же не могу ее так оставить, сашка кивнул, посмотрел на лену и улыбнулся )

***

*спустя 2 недели* лена эти 2 недели были для меня и раем и адом, сашка всегда старался меня поддерживать и всячески заботился обо мне, мы с юлькой созванивались по фейстайму каждый день и даже по нескольку раз, и вроде бы все было хорошо, но в последние несколько дней я чувствовала себя неважно, у меня постоянно кружилась голова а после началось отвращение почти ко всей еде, не знаю что это может быть, но пока это единственное что меня напрягает, ведь сегодня юльку должны выписать из больницы! я очень рада что ее наконец-то выписывают, наконец смогу ее обнять и прижать к сердцу и мы будем вместе, мы с сашкой сели в машину, и поехали в больницу, всю дорогу мы слушали наши с юлей песни, а сашка на заднем сидении пел во все горло "нас не догонят" "я сошла с ума" " я твоя не первая" и другие наши песни и вот мы приехали, я вижу юльку и мы бежим друг к другу на встречу как будто не виделись всю жизнь, а и в правду, за последнее время что мы живем вместе ( примерно месяц ) мы очень сблизились и не можем даже полчасадруг без друга

***

и вот мы уже приехали домой все хорошо, но мое самочувствие меня опять подвело меня начало жестко тошнить и я не могла не то что есть, даже выпить воды не могла, я уговорила юлю не вызывать скорую, ведь я выпила таблетку и мне должно стать легче, но только мне не становилось особо легче, что это со мной?...
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)