Friend or Foe

PG-13
Завершён
10
1
автор
Alina_Fisher соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 106 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
лена так как мне не стало лучше, юлька уговорила меня пойти к врачу, мне сказали что это скорее всего что то связанное желудком и меня отправили на узи -так, что с вами -да что-то в последние несколько дней сильно голова кружится и тошнота, прям аж есть не могу... -так ну сейчас посмотрим... тут врач начала смотреть, то на меня то на монитор, я уже начала переживать, к сожалению юльку не пустили со мной, поэтому поддержать меня было некому... -менструация последняя когда была? и тут до меня дошло, и да у меня было задержка... -не помню точно, но задержка уже примерно 1-2 недели... -так, ну чтож, я могу вас поздравить, вы беременны, по срокам у вас примерно 2 недели и 1 день. -х-хорошо, спасибо... меня переполняло и радостью, и какими то странными чувствами, а мысль от кого этот ребенок не давала мне покоя... а еще страшнее было когда юлька начала спрашивать что сказали, и мне было очень страшно, ведь она может не так меня понять и мы расстанемся, одна я не хочу воспитывать ребенка, но на аборт тоже не пойду... -ну что, что сказали? -юль, я тебе дома расскажу, хорошо? -хмм, ну ладно... да дома мы ехали в полной тише и только на фоне играли наши песни, получилось как то странно ехать в тишине, ведь мы всегда общались, но сейчас никто не решался подкинуть тему для разговора, юлька ждала пока я расскажу ей что сказал врач, а я думала как ей правильней об этом сказать...

***

дома так как сашка был еще в школе мы были в квартире вдвоем, точнее... ладно, мы пошли на кухню чтобы перекусить и чтобы поговорить -ну так, что с тобой? уже каким то немного грустным голосом спросила юля -юль... я не знаю как тебе сказать, ну в общем я беременна... -как? от кого? -от того человека... я даже сама не знаю кто он.. я пойму если ты меня бросишь... -ленок ты чего? ты серьезно думаешь что я тебя брошу?? это же не по твоей вине, а по моей, у меня там проблемы были с этим человеком, а досталось тебе... -я буду только рада этому ребенку, у меня у самой нет детей, будем считать что это будет наш маленький татушонок?) -юль, ты лучшая😭 в этот же день мы решили рассказать об этой новости сашке, маме я уже написала и она была рада за меня и за наше решение этим же вечером когда мы собрались за столом мы решили рассказать сашке -саш -что мам? - у нас с юлей есть для тебя новость -какая??? -ты скоро станешь старшим братом, у тебя будет братик или сестричка) сашка подбежал ко мне начал обнимать, он был рад, ведь он сам этого хотел и часто спрашивал у меня про малыша, а я была лишь счастлива, неважно от кого этот ребенок, главное что он наш и что его все приняли )
Примечания:
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)