Часть 1
25 октября 2013 г., 20:05
Свет.Но откуда он?Должна ли я идти к нему?Или так и остаться во мраке?Нет!Я иду!
Тут алая оптика начала медленно и с трудом открываться.
-А,очнулась,милая?-мурлыкнул алый и как всегда великолепно отпалерованный медик десептиконов.Этот "сладкий" и манящий вокодер просто нельзя было спутать с чужим!
Фемка лежащая на платформе совершенно неожиданно вздрогнула.Нокаут перевел взгляд от манитора на постродавшую,она была довольно милой и привлекательной!Сапфирового цвета корпус с черными вставками на манепуляторах,серво и грудной пластине;завораживающая ярко-красная оптика;милый фейсплейт,который в данный момент выражал лишь легкий шок и боль;стройная осиная талия.Он с парочкой вехиконов нашел эту "таинственную незнакомку" совсем недавно,фем находилась в спасательной капсуле,которая не совсем удачно преземлилась,а ее пассажирша находилась в стазисе.Увидя фиолетовый,почти незаметный значок пренадлежности к десептиконам,Нокаут ринулся на помощь.Мегатрон,как ни странно,одобрил пребывание гостьи на "Немезиде",чем очень удивил всех присутствовавших.
*"Как?Но это не может быть он!?Или же может?!Я просто не могу поверить собственным аудиосенсорам"!*-пронеслось ветром в голове десептиконши.Она знала этого механоида много ворнов назад,но если бы не тот случай...
********************
Тот случай:
Это было очень довно,еще в разгар войны на Кибертроне.Я любила Нокаута,а он-любил меня!Но один раз мы попалась одному безумному ученому-автоботу.Он безпощадно и жестоко допрашивал меня о планах и стратегиях Мегатрона,но если бы я знала...Не получив долгожданных ответов на свои вопросы,этот подлый автобот решил поиздеваться!Он прекрасно видел,что между мной и алым десом есть нотка любви,и это сыграло ему на манепулятор.Сначало,он хотел жестоко убить Нокаута на моих окулярах,но потом в его безумный процессор,пришла не менее безумная идея.Автобот просто стер все данные обо мне из процессора алого механоида и все.Теперь,Нокаут не знает меня,он просто не помнит какая любовь была тогда,но, увы это было тогда!
*****************
Возвращаемся в реальность:
-Может,ну,не знаю,назовешься,что ли?-предложил медбот подходя к фем.
-Я-Джаке.-шепнула ему сапфировая десептиконша.
Нокаут на мгновение застыл,как будто что-то вспоминая,но потом оклемавшись посмотрел на Джаке.
*"Что-то знакомое в ней есть!"*-подумал медик смотря прямо в оптику постродавшей.
-У тебя были многочисленные повреждения,но можешь не беспокоиться,я их устранил!-немного гордо сказал доктор осматривая свежеотпалерованный корпус фемки.
-Спасибо,Нокаут!-все еще шептала Джаке.Увидя десептикона в небольшом недопонимании,она прибыла в небольшое замешательство.
-Откуда ты знаешь меня?-недоуменно поинтересовался врач.
-Эм...Я...Просто,я знаю и все!-буркнула фиолетовозначная.
-"Ладно.А сейчас отдыхай.Вскоре ты познакомишься с великим и могучим лидером десептиконов-Мегатроном.