Прошу,вспомни...

R
Заморожен
19
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 064 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
После нескольких циклов перезагрузки,фемке все же пришлось познакомиться с Мегатроном.Нокаут шел спереди,и редко оборачивался,чтобы убедиться,что я никуда не убежала,да еслибы я этого и захотела,то не смогла бы!Корпус все еще жутко ныл и сервоприводы со скрежетом шагали.Наконец они подошли к большой двери ведущей в главный зал.Она открылась и два десептикона вошли в него. -Мой лорд.-отвлек серого меха доктор. Мегатрон незаинтересованно развернулся к Нокауту,и увидя рядом с медиком весьма обворижительную фем все же заинтересовался. -И кто же это,доктор?-ухмыльнувшись спросил гладиатор пристально смотря на сапфировый корпус новенькой. -Эту фем,я недавно обнаружил в стазисной капсуле,ее зовут Джаке.-ответил медбот.Джаке же становилось как-то не уютно,под пристальным взглядом лидера фиолетовозначных. -Ну,что же,тогда,Нокаут проинформирую нашу гостью,-рыкнул десептикон,а затем добавил-И если ты окажешься наивной лгуньей,думаю Старскрим тебе расскажет,что тогда случиться!-довольно прорычал Мегатрон,переведя взгляд кровавой оптики на своего заместителя. Фем лишь недоуменно посмотрела на серебристого деса и затем направилась вслед за Нокаутом.Они шли в полном молчании не проронив ни слова.Наконец медик подошел к одному ничем не отлечающемуся от других отсеку. -Вот твой отсек,распологайся.-так же ласково сказал Нокаут,и уже было хотел уйти,но его схватили за манепулятор. -Нокаут,постой.Можно с тобой поговорить?-Джаке ласково посмотрела на медика,и тот неуверенно кивнул. Зайдя в отсек десептиконша села на платформу,медик сделал тоже. -Ты не....Ты не помнишь меня?-судорожно спросила Джаке. -О чем ты?-все еще ничего не понимая спрашивал Нок. -Ты не помнишь,что было на Кибертроне....Что было между нами? -Если я тебя привлек могла бы так и сказать,зачем все эти выдумки?-чуть ли не рассмеялся доктор. -Ладно,забудь.-прошептала фиолетовозначная и отведя оптику,с которой текла маленькая струйка омывателя,в сторону. -Эй,ты чего?-мех нежно повернул фейсплейт фемки к себе,чтобы она не смогла отвернуться.-Омыватель?Так ты сказала правду? -Я...я....давай просто забудем,ладно?-промямлила Джаке. Медику часто приходила эта десептиконша во снах,и ему иногда казалось,что он как-то с ней связан...И теперь она перед ним,но он не знает,что делать!Доктор немного подался вперед,почти прильнув фейсплейтом к фейсплейту фем.Он нежно и тепло смотрел в ее оптику,в которой можно было с легкостью увидеть небольшой страх,недопонимание происходящего,нежность,заботу,но в тоже время и ненависть с жаждой мщения. -Н-Нокаут?!-промямлила Джаке. -Не нужно слов,-мурлыкнул алый медик. Их губы почти соприкоснулись,в ожидании сладкого и такого желанного поцелуя,но... -Нокаут,шарк тебя подери.Где тебя носит,ану живо в медотсек!-прошипел голос командера по внутренней связи.Ох,как же Нокауту он надоел.Сделай то,сделай это,принеси... -Я должен идти.Встретимся позже!-сказал Нокаут выходя из отсека. Джаке лишь томно вздохнула и плюхнулась на платформу.-Нокаут...-прошептала она сама себе и ушла в оффлайн.
19 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)