Прошу,вспомни...

R
Заморожен
19
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 064 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
После долгого оффлайна Джаке еще очень долго думала о случившемся и собрав всю волю в кулак всала и неуверенно направилась в медотсек.Погрузившись в свои мысли и раздумья фем не заметила идущего впереди Старскрима.Врезавшись в мощный серебристый корпус меха,Джаке опомнилась. -Ой,простите командующий Старскрим!-мило улыбнувшись извенилась десептиконша. Сикер лишь недовольно буркнул и пошел дальше,как ни в чем не бывало.Джаке лишь проводила его немного недопонимающим взглядом и пошла дальше.Дойдя до медотсека фем тяжело вздохнула и постучала в дверь отсека. -Можно?-спросила она довольно тихо,но мех смог ее раслышать. -Да,входите.-как-то обеспокоенно ответил Нокаут. Фем зашла в отсек и с ужасом посмотрела на алый корпус медика,который был весь в довольно глубоких царапинах. -Нокаут... -Старскрим постарался.А ты не знала?Он на мне всю свою злость вымещает...Достал уже!-буркнул медбот. -Давай ложись!-показав головой на платформу твердо сказала Джаке. -Чего?-изумился Нокаут.Он был не против того поцелую,который должен был состояться,но чтобы фем так резко захотела его... -Чего,чего?Залатаю твои раны!-улыбнулась десептиконша вновь кивая на платформу. Нокаут неуверенно расположился на платформе ожидая "операции".Фемка осторожно подошла к нему и взяла нужный инструмент. -Не погрузишь меня в стазис?-с ноткой испуга спросил мех. -Да ладно тебе,Нокаут.Я же аккуратно,не волнуйся твоя броня будет как новая!-сказала Джаке нежно погладив медика по фейсплейту.Нокаут притушил оптику и приготовился. Прошло некоторое время и Джаке наконец закончила работу. -Нокаут.Все.-радостно сказала десептиконша. Медик встал с платформы и осмотрел свой корпус.Он был даже лучше чем когда его полеровал Брейкдаун. -Ого.А я смотрю ты не только хороший воин.Ты оказывается еще и медик!-удивился алый сверкающий мех. -Просто я училась у лучшего...У тебя!-неуверенно прошептала фемка. -У меня? -Это прошлое,которое ты увы не помнишь!-еле сдерживая омыватель прошептала Джаке. -Знаешь,как я тебя увидел...мне показалось,что я тебя уже очень довно знаю.Искра начала биться сильнее,появились капли хладагена.Расскажи мне то,что я не могу вспомнить!-Нокаут присел на платформу вслушиваясь в каждое слово фемки. Наконец Джаке не выдержала и по щекам потекли капельки омывателя.Алый мех схватил десептиконшу за манепулятор и притянул к себе нежно обняв.Она сидела на его мощных серво уткнувшись фейсплейтом в грудную броню медбота.Они просидели так довольно долго,пока по фейсплейту Джаке не перестал течь омыватель. -Не бросай меня!-всхлипывая прошептала фемка. -Никогда,моя милая,никогда!
19 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (14)