Часть 3
28 октября 2013 г., 14:32
После долгого оффлайна Джаке еще очень долго думала о случившемся и собрав всю волю в кулак всала и неуверенно направилась в медотсек.Погрузившись в свои мысли и раздумья фем не заметила идущего впереди Старскрима.Врезавшись в мощный серебристый корпус меха,Джаке опомнилась.
-Ой,простите командующий Старскрим!-мило улыбнувшись извенилась десептиконша.
Сикер лишь недовольно буркнул и пошел дальше,как ни в чем не бывало.Джаке лишь проводила его немного недопонимающим взглядом и пошла дальше.Дойдя до медотсека фем тяжело вздохнула и постучала в дверь отсека.
-Можно?-спросила она довольно тихо,но мех смог ее раслышать.
-Да,входите.-как-то обеспокоенно ответил Нокаут.
Фем зашла в отсек и с ужасом посмотрела на алый корпус медика,который был весь в довольно глубоких царапинах.
-Нокаут...
-Старскрим постарался.А ты не знала?Он на мне всю свою злость вымещает...Достал уже!-буркнул медбот.
-Давай ложись!-показав головой на платформу твердо сказала Джаке.
-Чего?-изумился Нокаут.Он был не против того поцелую,который должен был состояться,но чтобы фем так резко захотела его...
-Чего,чего?Залатаю твои раны!-улыбнулась десептиконша вновь кивая на платформу.
Нокаут неуверенно расположился на платформе ожидая "операции".Фемка осторожно подошла к нему и взяла нужный инструмент.
-Не погрузишь меня в стазис?-с ноткой испуга спросил мех.
-Да ладно тебе,Нокаут.Я же аккуратно,не волнуйся твоя броня будет как новая!-сказала Джаке нежно погладив медика по фейсплейту.Нокаут притушил оптику и приготовился.
Прошло некоторое время и Джаке наконец закончила работу.
-Нокаут.Все.-радостно сказала десептиконша.
Медик встал с платформы и осмотрел свой корпус.Он был даже лучше чем когда его полеровал Брейкдаун.
-Ого.А я смотрю ты не только хороший воин.Ты оказывается еще и медик!-удивился алый сверкающий мех.
-Просто я училась у лучшего...У тебя!-неуверенно прошептала фемка.
-У меня?
-Это прошлое,которое ты увы не помнишь!-еле сдерживая омыватель прошептала Джаке.
-Знаешь,как я тебя увидел...мне показалось,что я тебя уже очень довно знаю.Искра начала биться сильнее,появились капли хладагена.Расскажи мне то,что я не могу вспомнить!-Нокаут присел на платформу вслушиваясь в каждое слово фемки.
Наконец Джаке не выдержала и по щекам потекли капельки омывателя.Алый мех схватил десептиконшу за манепулятор и притянул к себе нежно обняв.Она сидела на его мощных серво уткнувшись фейсплейтом в грудную броню медбота.Они просидели так довольно долго,пока по фейсплейту Джаке не перестал течь омыватель.
-Не бросай меня!-всхлипывая прошептала фемка.
-Никогда,моя милая,никогда!