Капканы (Февраль 8)
6 марта 2023 г., 11:56
Примечания:
Я уже не помню что тут было, но попробую найти от куда эти события идут
Чат 2: https://ficbook.net/readfic/12660711/33661739
Кромеха и Песоча: https://ficbook.net/readfic/13038376/33703263
Песоча и Джек: https://ficbook.net/readfic/13129575/33703568
Не люблю раскрывать много фактов и вообще писала для себя, мне было по кайфу)
Кромешник: Я тебя нашел! (00:00)
Дикси: В смысле? (00:01)
Кромешник: Тебя Дикси зовут? (00:01)
Дикси: Нет! (00:01)
Кромешник: А ты где??? (00:02)
Дикси: А тебе какая разница?? (00:02)
Дикси: Что-то не пон? Ты хочешь сдохнуть? (00:02)
Кромешник: Нет, всего лишь найти тебя (00:03)
Кромешник: Ты гдееее? (00:03)
Кромешник: Дикси? (00:03)
Дикси: Ну? (00:03)
Кромешник: Ты зачем нам с Фростом писала? (00:04)
Дикси: Скучно было (00:04)
Кромешник: А будет щас не скучно! От страха не убежишь. Ты же быстрая, но ты не убежишь! Мои тени ещё быстрее тебя! (00:05)
Дикси: Мне щас не страшно 😑 (00:05)
Кромешник: Вот обломище (00:05)
Кромешник: Так! Бойся! (00:06)
Дикси: Да ну тебя (00:06)
Дикси: С чего ты вдруг меня не блочишь? (00:06)
Кромешник: Ээ (00:07)
Кромешник: Ты где? (00:09)
Дикси: Нигде (00:09)
Кромешник: Что такая упрямая? (00:10)
Кромешник: Ты где? (00:10)
Кромешник: Аууу (00:17)
Кромешник: Аууууууууууу (01:28)
Кромешник: Пошел я искать тебя, ночь будет увлекательной (01:55)
Дикси: Делать нечего? (01:56)
Дикси: Щас как ножиком пырну)) (01:56)
Кромешник: А я не боюсь (01:57)
Дикси: Ахахах, что думаешь, так просто запугаешь и делай что хочешь? (01:57)
Кромешник: Ммм хочу знать, что под кофточкой (01:58)
Дикси: Извращуга (01:59)
Дикси: Мм... Не зря я тогда всех выкашивала)) (01:59)
Кромешник: Чего? (01:59)
Дикси: Иди сюда)) (01:59)
Дикси: Ночь будет веселой (02:00)
Кромешник: Ты где? (02:00)
Дикси: В заповеднике) (02:02)
Кромешник: Что за? (02:02)
Дикси: Так тебе это надо, ищи (02:03)
Кромешник: Мда (02:03)
Кромешник: Песоча дрыхнет, щас смотаюсь и найду (02:03)
Кромешник: Окей гугл, чё за заповедник? (02:04)
Дикси: Ахахаха) (02:05)
Кромешник: Ты ещё и прикалываешься? (02:06)
Дикси: А что мне мешает... Я же знаю, ты никогда не додумаешься! (02:07)
Кромешник: Мда (02:08)
Кромешник: БУ! *голосовое сообщение* (02:09)
Дикси: Наушники потеряла, потом (02:10)
Кромешник: Чё? (02:10)
Кромешник: Я тут тебе важное сказал! (02:11)
Дикси: Стоп! Они у меня на дереве, ахаха (02:11)
Дикси: Очень высоко, да ну их (02:12)
Кромешник: Как они оказались на дереве (02:12)
Дикси: Это когда падаешь с дерева (02:13)
Кромешник: Чё? (02:13)
Кромешник: Зачем на дерево лезть (02:14)
Дикси: Инет (02:14)
Дикси: Я думаю так ничего интересного, наверное какая-то пугалка (02:15)
Кромешник: Мда (02:15)
Кромешник: Чё где этот заповедник? (02:16)
Дикси: Сам ищи, у тебя гугл есть! (02:16)
Кромешник: Мда (02:16)
Дикси: Что мда? Ленивый Король Кошмаров гуглом не умеет пользоваться? (02:17)
Кромешник: Я ленивый? Ты знаешь, крошка, что я с тобой сделаю? (02:18)
Дикси: Что? (02:19)
Кромешник: А вот не скажу! (02:19)
Дикси: Манипуляция для страха? (02:20)
Кромешник: Чё? Да (02:20)
Дикси: Дешевая (02:21)
Дикси: Другая версия Кромеши смог лучше меня запугать, а ты не тянешь) (02:21)
Дикси: Ой.. Я ему голову отрубила, случайно... (02:22)
Кромешник: Чё? Голову? Ты вообще нормальная? (02:22)
Кромешник: Какая версия? Я самый лучший! (02:23)
Дикси: Ты не единственный Кромешник, которого я знаю... Вы все высокомерны и самонадеяны... (02:23)
Кромешник: Чё? Это ты сука притащила сюда Кромешницу? (02:23)
Дикси: Ну да, весело же было) (02:24)
Кромешник: Ааа зачееем! (02:24)
Дикси: Круто же посмотреть на самого себя? Со стороны... А то корона сильно жмет? (02:24)
Кромешник: Всё убью! Выпотрошу тебя! Тыы! Наглый мелкий дух! Бабы так не говорят! (02:25)
Дикси: О сексис) Почему каждый Питч жесткий сексис) (02:25)
Дикси: О я с версией 123 такое наделала... Ахаха.. Хочешь так же? (02:26)
Кромешник: Ты чего там делала? (02:26)
Дикси: Приди ко мне узнаешь)) (02:27)
Кромешник: Это ты узнаешь! (02:28)
Дикси: Ок) Я ещё в заповеднике)) (02:28)
Кромешник: В каком? (02:29)
Дикси: Догадайся) (02:29)
Кромешник: Не понял (02:29)
Дикси: 🙃🙃🙃 (02:30)
Кромешник: Идиотизм (02:30)
Кромешник: Ты у моей дочери? (02:30)
Дикси: Ммм (02:31)
Кромешник: Не думаю, чтоб она таких садистов у себя держала (02:31)
Дикси: Мать Природа никогда меня не сможет обнаружить))) (02:31)
Кромешник: Мда? Что за место? (02:32)
Кромешник: Аномальная зона? (02:32)
Дикси: Нет, не для меня)) Все зоны нормальны) (02:33)
Кромешник: Зона? (02:34)
Дикси: Нет (02:34)
Кромешник: ??? (02:34)
Кромешник: Окей гугл "зона заповедник" (02:35)
Кромешник: Оо (02:36)
Кромешник: Вот, что я не додумался (02:37)
Дикси: Придушу! (02:38)
Кромешник: Это я тебя убью! (02:38)
Дикси: Да щас тебе! (02:39)
Кромешник: Аааа! (02:40)
Дикси: И снова ты недошел (02:40)
Кромешник: В смысле (02:41)
Дикси: Это было в прошлом) (02:41)
Кромешник: От куда капканы? (02:42)
Дикси: Это же зона отчуждения! Тут не только капканы) (02:43)
Кромешник: Ааа убью! (02:44)
Дикси: Уже нет (02:44)
Кромешник: Аааа... больно (02:45)
Дикси: 777 Кромешник сдохнет, аоаоа да) (02:46)
Кромешник: Мда! Это ты сдохнешь! (02:47)
Дикси: В мультиверсе нет! (02:48)
Кромешник: Не будь такой дрянью! Помоги мне... (02:49)
Дикси: Зачем!? (02:49)
Дикси: Им нужен ты.. ахах (02:50)
Кромешник: Кому? (02:51)
Дикси: Не мне)) Я всего лишь заманиваю новых жертв сюда (02:51)
Дикси: У тебя был выбор, но ты упустил! Ты пошел за мной в эту дыру! (02:52)
Кромешник: Помоги... (02:53)
Дикси: Нет! (02:54)
Кромешник: Пожайлуста... Я больше так не буду.. (02:59)
Кромешник: Я много глупостей сказал... Язык без костей (03:11)
Дикси: ? (03:11)
Дикси: Думаешь это от меня зависит? (03:15)
Кромешник: Чё? (03:15)
Кромешник: Диксиииииииии😭😭😭😭 (03:15)
Дикси: Неа... (03:16)
Кромешник: Мать Природа тебя добьет (03:16)
Дикси: Она не страшнее зоны отчуждения (03:17)
Кромешник: Умираюю... весь кровью истекаю (03:17)
Дикси: Тебя немного придавило.. Хватит вопить (03:18)
Дикси: Ща Луноликий проснется (03:19)
Дикси: Чё орешь? (03:20)
Кромешник: Хоть Луноликий спасет меня, идиотка! (03:21)
Дикси: Ок (03:22)
Кромешник: Да! А я вот ножик прихватил (03:23)
Дикси: Вижу (03:23)
Кромешник: Почему я тебя пыряю, а ты норм? (03:23)
Дикси: Тебя это не касается! (03:24)
Дикси: Валим (03:24)
Кромешник: Пока мы переписываемся, мы не свалим (03:25)
Дикси: Свалим (03:26)
Кромешник: Это где? (04:00)
Кромешник: Куда ты меня привела? (04:00)
Дикси: Свой город не узнаешь, ахах? (04:01)
Кромешник: Что это я... (04:09)
Кромешник: А ты кто? (04:09)
Кромешник: Кто на самом деле? (04:20)
Дикси: А тебе зачем это знать? (04:20)
Кромешник: Хочу! (04:21)
Кромешник: А ты случаем не радиация? (04:21)
Кромешник: Или что-то с этим? (04:22)
Дикси: Да... Я Радиация и что? (04:23)
Кромешник: Тебя тоже хранители не принимают и ты воюешь за кусок веры? (04:23)
Дикси: Нет (04:24)
Кромешник: Что? (04:25)
Дикси: Мне не нужна вера)) Для меня хранители никто, как и ты... Вы версии, с которыми можно разыгрывать разные события (04:26)
Дикси: Вы всего лишь марионетки))) (04:27)
Кромешник: Чего! Что за наглость? (04:28)
Дикси: Ахахаха, я знаю всё твое прошлое, как любого другого хранителя) (04:30)
Кромешник: Ааа! Что? Как? (04:31)
Дикси: Я из другого мира, вы для нас несуществующие персонажи)) (04:31)
Кромешник: Ты же дух (04:32)
Дикси: Это не мешает жить среди людей, я не те духи как все... Система дала мне больше возможностей... Кстати, вас специально посадили на веру (04:33)
Кромешник: Как что? Как жить без веры? (04:34)
Кромешник: У тебя есть власть? (04:35)
Дикси: Нет (04:36)
Кромешник: Слушай, можно к тебе? (04:37)
Дикси: Если ты хочешь захватить мультиверс, у тебя ничего не выйдет (04:37)
Дикси: У меня не вышло тупо свалить (04:38)
Кромешник: Мда? Можно? (04:39)
Дикси: Нет (04:40)
Дикси: Теперь я его что ли облучила? (04:41)
Дикси: Щас переделаю (04:42)
Дикси: Ахахах (04:43)
Дикси: Без него не будет, чата три (04:44)
Дикси: А всё норм (04:45)
Дикси: Оттащу на озеро (05:59)
Дикси: Пусть Джек поугарает (06:03)
Примечания:
Пхпх, я не забыла о чатах, я просто пока не могу продолжить т к должно быть 3 арта и я ещё загружу все фф, которые прятала недолго
"Сейчас мне не нравится, этот чат, я его лучше закрою".
P.s. дальше пару частей тут будут, а потом перекидываю на другой мини чат (но это реально можно и не читать, читайте тупо чат 3 потом ахах)