Личка в телеге: Дикси и Кромеша

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
40 страниц, 4 984 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Капканы (Февраль 8)

Настройки
Примечания:
Кромешник: Я тебя нашел! (00:00) Дикси: В смысле? (00:01) Кромешник: Тебя Дикси зовут? (00:01) Дикси: Нет! (00:01) Кромешник: А ты где??? (00:02) Дикси: А тебе какая разница?? (00:02) Дикси: Что-то не пон? Ты хочешь сдохнуть? (00:02) Кромешник: Нет, всего лишь найти тебя (00:03) Кромешник: Ты гдееее? (00:03) Кромешник: Дикси? (00:03) Дикси: Ну? (00:03) Кромешник: Ты зачем нам с Фростом писала? (00:04) Дикси: Скучно было (00:04) Кромешник: А будет щас не скучно! От страха не убежишь. Ты же быстрая, но ты не убежишь! Мои тени ещё быстрее тебя! (00:05) Дикси: Мне щас не страшно 😑 (00:05) Кромешник: Вот обломище (00:05) Кромешник: Так! Бойся! (00:06) Дикси: Да ну тебя (00:06) Дикси: С чего ты вдруг меня не блочишь? (00:06) Кромешник: Ээ (00:07) Кромешник: Ты где? (00:09) Дикси: Нигде (00:09) Кромешник: Что такая упрямая? (00:10) Кромешник: Ты где? (00:10) Кромешник: Аууу (00:17) Кромешник: Аууууууууууу (01:28) Кромешник: Пошел я искать тебя, ночь будет увлекательной (01:55) Дикси: Делать нечего? (01:56) Дикси: Щас как ножиком пырну)) (01:56) Кромешник: А я не боюсь (01:57) Дикси: Ахахах, что думаешь, так просто запугаешь и делай что хочешь? (01:57) Кромешник: Ммм хочу знать, что под кофточкой (01:58) Дикси: Извращуга (01:59) Дикси: Мм... Не зря я тогда всех выкашивала)) (01:59) Кромешник: Чего? (01:59) Дикси: Иди сюда)) (01:59) Дикси: Ночь будет веселой (02:00) Кромешник: Ты где? (02:00) Дикси: В заповеднике) (02:02) Кромешник: Что за? (02:02) Дикси: Так тебе это надо, ищи (02:03) Кромешник: Мда (02:03) Кромешник: Песоча дрыхнет, щас смотаюсь и найду (02:03) Кромешник: Окей гугл, чё за заповедник? (02:04) Дикси: Ахахаха) (02:05) Кромешник: Ты ещё и прикалываешься? (02:06) Дикси: А что мне мешает... Я же знаю, ты никогда не додумаешься! (02:07) Кромешник: Мда (02:08) Кромешник: БУ! *голосовое сообщение* (02:09) Дикси: Наушники потеряла, потом (02:10) Кромешник: Чё? (02:10) Кромешник: Я тут тебе важное сказал! (02:11) Дикси: Стоп! Они у меня на дереве, ахаха (02:11) Дикси: Очень высоко, да ну их (02:12) Кромешник: Как они оказались на дереве (02:12) Дикси: Это когда падаешь с дерева (02:13) Кромешник: Чё? (02:13) Кромешник: Зачем на дерево лезть (02:14) Дикси: Инет (02:14) Дикси: Я думаю так ничего интересного, наверное какая-то пугалка (02:15) Кромешник: Мда (02:15) Кромешник: Чё где этот заповедник? (02:16) Дикси: Сам ищи, у тебя гугл есть! (02:16) Кромешник: Мда (02:16) Дикси: Что мда? Ленивый Король Кошмаров гуглом не умеет пользоваться? (02:17) Кромешник: Я ленивый? Ты знаешь, крошка, что я с тобой сделаю? (02:18) Дикси: Что? (02:19) Кромешник: А вот не скажу! (02:19) Дикси: Манипуляция для страха? (02:20) Кромешник: Чё? Да (02:20) Дикси: Дешевая (02:21) Дикси: Другая версия Кромеши смог лучше меня запугать, а ты не тянешь) (02:21) Дикси: Ой.. Я ему голову отрубила, случайно... (02:22) Кромешник: Чё? Голову? Ты вообще нормальная? (02:22) Кромешник: Какая версия? Я самый лучший! (02:23) Дикси: Ты не единственный Кромешник, которого я знаю... Вы все высокомерны и самонадеяны... (02:23) Кромешник: Чё? Это ты сука притащила сюда Кромешницу? (02:23) Дикси: Ну да, весело же было) (02:24) Кромешник: Ааа зачееем! (02:24) Дикси: Круто же посмотреть на самого себя? Со стороны... А то корона сильно жмет? (02:24) Кромешник: Всё убью! Выпотрошу тебя! Тыы! Наглый мелкий дух! Бабы так не говорят! (02:25) Дикси: О сексис) Почему каждый Питч жесткий сексис) (02:25) Дикси: О я с версией 123 такое наделала... Ахаха.. Хочешь так же? (02:26) Кромешник: Ты чего там делала? (02:26) Дикси: Приди ко мне узнаешь)) (02:27) Кромешник: Это ты узнаешь! (02:28) Дикси: Ок) Я ещё в заповеднике)) (02:28) Кромешник: В каком? (02:29) Дикси: Догадайся) (02:29) Кромешник: Не понял (02:29) Дикси: 🙃🙃🙃 (02:30) Кромешник: Идиотизм (02:30) Кромешник: Ты у моей дочери? (02:30) Дикси: Ммм (02:31) Кромешник: Не думаю, чтоб она таких садистов у себя держала (02:31) Дикси: Мать Природа никогда меня не сможет обнаружить))) (02:31) Кромешник: Мда? Что за место? (02:32) Кромешник: Аномальная зона? (02:32) Дикси: Нет, не для меня)) Все зоны нормальны) (02:33) Кромешник: Зона? (02:34) Дикси: Нет (02:34) Кромешник: ??? (02:34) Кромешник: Окей гугл "зона заповедник" (02:35) Кромешник: Оо (02:36) Кромешник: Вот, что я не додумался (02:37) Дикси: Придушу! (02:38) Кромешник: Это я тебя убью! (02:38) Дикси: Да щас тебе! (02:39) Кромешник: Аааа! (02:40) Дикси: И снова ты недошел (02:40) Кромешник: В смысле (02:41) Дикси: Это было в прошлом) (02:41) Кромешник: От куда капканы? (02:42) Дикси: Это же зона отчуждения! Тут не только капканы) (02:43) Кромешник: Ааа убью! (02:44) Дикси: Уже нет (02:44) Кромешник: Аааа... больно (02:45) Дикси: 777 Кромешник сдохнет, аоаоа да) (02:46) Кромешник: Мда! Это ты сдохнешь! (02:47) Дикси: В мультиверсе нет! (02:48) Кромешник: Не будь такой дрянью! Помоги мне... (02:49) Дикси: Зачем!? (02:49) Дикси: Им нужен ты.. ахах (02:50) Кромешник: Кому? (02:51) Дикси: Не мне)) Я всего лишь заманиваю новых жертв сюда (02:51) Дикси: У тебя был выбор, но ты упустил! Ты пошел за мной в эту дыру! (02:52) Кромешник: Помоги... (02:53) Дикси: Нет! (02:54) Кромешник: Пожайлуста... Я больше так не буду.. (02:59) Кромешник: Я много глупостей сказал... Язык без костей (03:11) Дикси: ? (03:11) Дикси: Думаешь это от меня зависит? (03:15) Кромешник: Чё? (03:15) Кромешник: Диксиииииииии😭😭😭😭 (03:15) Дикси: Неа... (03:16) Кромешник: Мать Природа тебя добьет (03:16) Дикси: Она не страшнее зоны отчуждения (03:17) Кромешник: Умираюю... весь кровью истекаю (03:17) Дикси: Тебя немного придавило.. Хватит вопить (03:18) Дикси: Ща Луноликий проснется (03:19) Дикси: Чё орешь? (03:20) Кромешник: Хоть Луноликий спасет меня, идиотка! (03:21) Дикси: Ок (03:22) Кромешник: Да! А я вот ножик прихватил (03:23) Дикси: Вижу (03:23) Кромешник: Почему я тебя пыряю, а ты норм? (03:23) Дикси: Тебя это не касается! (03:24) Дикси: Валим (03:24) Кромешник: Пока мы переписываемся, мы не свалим (03:25) Дикси: Свалим (03:26) Кромешник: Это где? (04:00) Кромешник: Куда ты меня привела? (04:00) Дикси: Свой город не узнаешь, ахах? (04:01) Кромешник: Что это я... (04:09) Кромешник: А ты кто? (04:09) Кромешник: Кто на самом деле? (04:20) Дикси: А тебе зачем это знать? (04:20) Кромешник: Хочу! (04:21) Кромешник: А ты случаем не радиация? (04:21) Кромешник: Или что-то с этим? (04:22) Дикси: Да... Я Радиация и что? (04:23) Кромешник: Тебя тоже хранители не принимают и ты воюешь за кусок веры? (04:23) Дикси: Нет (04:24) Кромешник: Что? (04:25) Дикси: Мне не нужна вера)) Для меня хранители никто, как и ты... Вы версии, с которыми можно разыгрывать разные события (04:26) Дикси: Вы всего лишь марионетки))) (04:27) Кромешник: Чего! Что за наглость? (04:28) Дикси: Ахахаха, я знаю всё твое прошлое, как любого другого хранителя) (04:30) Кромешник: Ааа! Что? Как? (04:31) Дикси: Я из другого мира, вы для нас несуществующие персонажи)) (04:31) Кромешник: Ты же дух (04:32) Дикси: Это не мешает жить среди людей, я не те духи как все... Система дала мне больше возможностей... Кстати, вас специально посадили на веру (04:33) Кромешник: Как что? Как жить без веры? (04:34) Кромешник: У тебя есть власть? (04:35) Дикси: Нет (04:36) Кромешник: Слушай, можно к тебе? (04:37) Дикси: Если ты хочешь захватить мультиверс, у тебя ничего не выйдет (04:37) Дикси: У меня не вышло тупо свалить (04:38) Кромешник: Мда? Можно? (04:39) Дикси: Нет (04:40) Дикси: Теперь я его что ли облучила? (04:41) Дикси: Щас переделаю (04:42) Дикси: Ахахах (04:43) Дикси: Без него не будет, чата три (04:44) Дикси: А всё норм (04:45) Дикси: Оттащу на озеро (05:59) Дикси: Пусть Джек поугарает (06:03)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник