Начало
17 февраля 2023 г., 10:24
Примечания:
Мъ
Где-то далеко в милой японской деревушке жил очень красивый молодой человек только вот некоторые его кицуне считали ведь такая красота не даром досталась ему а чтобы находить себе жертв..
Вот и наступает утро и ему пора уходить в след за луной а чей-то молодой человек больше не проснётся пока милая алая жидкость стекает с него не кто и не мог подумать что он умер просто так потому то наш Ёкай был голоден а всякие зверушки из леса не такие вкусные как ароматноя человеческая плодь
Спустя пару часов проснулась вся деревня и какаето молоденькая женщина звала на помощь
???-помогите моего мужа убили пока ночью я была у подруги!!он не дышит!!помогите найти убийцу и казнить его чтоб тот получил по заслугам!
Как раз мимо проходил высокий мужчина с большими белыми крыльями будь он ангел с небес но нет,а волосы чёрными как смоль и зелёные как самый яркий изумруд глазами
Джейс-приведсвую вас я Джейс Ави приятно познакомится, как услышал вашего мужа убили? я охотник у меня есть подозрение что это был кицуне
Когда паренёк произносил своё имя в знак преведсвия он зделал небольшой поклон
???-д-да он мёр-ртв пошлите за мной..
Со слезами на глазах говорила говорила милая японка
Вскоре она и охотник подошли к месту убийства в доме лежал белое бездыханое тело с вспоротым животом без внутриностей
Картина страшная согласитесь?
Джейс-даже так..ну что же вы позволите мне осмотреть труп?
???-только если во благо мужа что мы найдём убийцу!
Джейс-конечно мы его обязательно найдём!
Когда парень парень подошёл он начал осматривать труп
Джейс-мои догадки подтвердились он убит ёкаем
Отходя от труппа говорил мужчина
У девушки только сильнее пошли слёзы
Джейс-мы обязательно изгоним этого ёкая
Успокаевая девушку отвечал ави
Продолжение следует...
Примечания:
Мь