***
Слышно в далеке лай собак и погоня за кем-то неужели наш охотник поймал этого ёкая Неужели этот ад закончится? Вот ёкай уже в виде кицуне стоит на коленях перед охотником и у шеи мечь эх последние слова.. Лололошка-яркий мой свет!скажи любишь или нет? Я тобой был пьян...а дома ждёт тебя он!мою тайну всем открыл грех мой тебя погубил..месть жить мне нет конца.. вот мечь уже режет плоть Лололошка-полюбил я лжеца! ???-вот и конец ??-пап а как ты узнал о этой боладе? ???-из религии а теперь ложись спать Конец...Финал..
25 февраля 2023 г., 16:50
Примечания:
Последняя часть
Прошло много дней с встречи с ёкаями но вот куда они делись?
Ави с самого утра куда-то собирался как вдруг его откликнул знакомый голос брате
Джодах-братец а ты куда намылился
Джейсс-да меня милый юноша на чай позвал вот и тороплюсь
Джодах-ого,что за юноша такой?
Спрашивал главный охотник
Джейс-сэр лололошка
Расплываясь в улыбки говорил тот
Джодах-стоп...лололошка!?
С неким гневом сказал тот
Джейс-ну да а что в этом такого?
Джодах-тебе напомнить как того ёкая звали! Ты совсем уже а если он и есть то ёкай!
С гневом говорил старший ави
Джейс-но...
Не дав ему договорить Крылатый продолжил
Джодах-джейс ты самое дорогое что у меня есть я не хочу тебя так рано терять!
Вдруг младший начал
Джейс-джодах я уже старший совершнолетниго возраста!давай я сам буду решать с кем мне общаться? Да и к тому же это может быть просто совпадение!
Джодах-я просто о тебе забочусь!
Дхейс-не хочу больше нечего слышать
Одевая сумку с разными вещами выходил глупец из дома и направлялся к небольшому дом куда на горе
Примечания:
Ждите фанфик по песне 2r2r :)