но он же просто друг..

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 444 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

вот это ты облажался

Настройки
Примечания:
Хенджин уже третий час лежит на кровати Чонина,пока тот делает статью по литературе и рассказывает о последних событиях. -А еще кое-что..-начал говорить Хенджин,но резко замолк. -Зачем мне литература,когда я учусь на артиста.А что ты так замолк? Договаривай.-сказал Чонин,взглянув на друга. -Я боюсь ты меня осудишь.-огорченно сказал Хван. -Хенджин,мы дружим буквально с начальной школы.И ты мне такое говоришь?-возмутился младший. -Ладно,мне кажется я влюбился в Сынмина.-быстро протараторил Хенджин. -Чего?Сынмин?Ты уверен?-сказал Чонин уже забросив свою статью. -Не знаю.Мы с ним очень близки.Когда он прикасается ко мне,бабочки в животе оживают.Или просто его взгляд,он такой добрый.Его улыбка..Боже она к него самая прекрасная в этом мире.Я готов смотреть на нее вечно.А голос,под него так и хочется засыпать и просыпаться.-сказал Хван на одном дыхание. -Йоу,бро.Надеюсь ты ко мне такого не чувствуешь?-сказал с опаской Чонин. -Конечно,нет.Это другое.Я влюбился?-говорит старший,глядя на младшего в ожидание понимается и ответа. -Капец ты тупой.Вот это ты облажался.-говорит Чонин возвращаясь к домашке. -Как ты со старшими разговариваешь,малявка?-скзаал Хенджин уже в приподнятом настроении. -От влюбленного идиота слышу.-отрезал Чонин. «Влюбленный идиот?».Так Хенджин реально влюбился? -Блять,я такой идиот.-сказал Хван. -Доброе утро!Наконец-то до тебя дошло.-сказал младший.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник