вот это ты облажался
17 февраля 2023 г., 10:56
Примечания:
пр
Хенджин уже третий час лежит на кровати Чонина,пока тот делает статью по литературе и рассказывает о последних событиях.
-А еще кое-что..-начал говорить Хенджин,но резко замолк.
-Зачем мне литература,когда я учусь на артиста.А что ты так замолк?
Договаривай.-сказал Чонин,взглянув на друга.
-Я боюсь ты меня осудишь.-огорченно сказал Хван.
-Хенджин,мы дружим буквально с начальной школы.И ты мне такое говоришь?-возмутился младший.
-Ладно,мне кажется я влюбился в Сынмина.-быстро протараторил Хенджин.
-Чего?Сынмин?Ты уверен?-сказал Чонин уже забросив свою статью.
-Не знаю.Мы с ним очень близки.Когда он прикасается ко мне,бабочки в животе оживают.Или просто его взгляд,он такой добрый.Его улыбка..Боже она к него самая прекрасная в этом мире.Я готов смотреть на нее вечно.А голос,под него так и хочется засыпать и просыпаться.-сказал Хван на одном дыхание.
-Йоу,бро.Надеюсь ты ко мне такого не чувствуешь?-сказал с опаской Чонин.
-Конечно,нет.Это другое.Я влюбился?-говорит старший,глядя на младшего в ожидание понимается и ответа.
-Капец ты тупой.Вот это ты облажался.-говорит Чонин возвращаясь к домашке.
-Как ты со старшими разговариваешь,малявка?-скзаал Хенджин уже в приподнятом настроении.
-От влюбленного идиота слышу.-отрезал Чонин.
«Влюбленный идиот?».Так Хенджин реально влюбился?
-Блять,я такой идиот.-сказал Хван.
-Доброе утро!Наконец-то до тебя дошло.-сказал младший.
Примечания:
буду рада отзывам😉