ты уверен,что это нормально?
19 февраля 2023 г., 06:21
Примечания:
оаоцдчлцдлсдс
https://pin.it/21r0Vu5
это доска,на которой примерные зарисовки будущих моментов и внешность персонажей.
У Чонина в квартире хорошо,и Хёнджин бы остался,но Сынмин и Чонин делят одну квартиру на двоих,и поверьте сам Сынмин заставил бы сердце Хенджина гореть и изливаться кровью.Поэтому чтобы не мучить самого себя Хван решил уйти домой.
По приходу домой его встретил Феликс.
-Привет.Ты чего такой грустный-Феликс доставал брауни из духовки,чтобы они вместе с ним могли попить чай.
-Я влюбился в Ким Сынмина.-очень быстро сказал Хёнджин.
-Ну это было понятно.-сказал младший попутно наливая чай.
-Что?Правда?-лишь бы только сам Сынмин этого не заметил.
-Ну как.Везде ты первым делом думаешь о нем.Когда на него смотришь в твоих глазах можно увидеть только любовь и восхищение.
-Думаешь он заметил?-Хван не на шутку начал волноваться.
-Не думаю.Хотя кто знает.На,пей чай.Ты не против,если щас сюда придет Джисон?-с самой доброй улыбкой признаем Феликс.
-Не против.А..-не успел договорить Хёнджин как в дверь начали не то чтобы стучаться,а долбиться.
-Ой,сейчас!-Феликс побежал открывать дверь мальчику-бельчонку.
-ПРИВЕЕЕТ!-Джисон буквально задушил солнечного в своих объятиях.
-Джисон,отпусти.Пж-пытался спасти себя Феликс.
-Ой ладно.-перестал он душиться Феликса.-Мы с Минхо вчера смотрели фильм,и весь просмотр Минхо говорил о том как меня любит.Он такой прекрасный.
-Я знаю,что твой парень прекрасный.Все,пошли на кухню.-Феликс спокойным шагом направился на кухню.
-О,Джинни,привет.-скзаал Джисон приобнимая друга.
-Привет.-сухо ответил Хёнджин.-Феликс,это плохо?
-Что?А это,мне кажется это нормально.Все ведь влюбляются рано или поздно.-младший старался нарезать пирог как можно аккуратней.
-Ты уверен,что это нормально?-переспрашивает Хёнджин.
-Да что нормально?-Джисон не любит быть в пролете.
-Могу сказать?-получая кивок Феликс говорит-Хёнджин влюбился в нашего Сынминни.И да,Хёнджин,я уверен,что это нормально.
-Ладно,я спать.-старший устал думать об этом.
-Кушать не будешь?-Феликс не расстраивается.Ведь для человека нормально чего-то не хотеть-Ну ладно.
-Зато нам больше будет.-наверное все знаю что Хан сам «позитив»
Примечания:
буду рада отзывам;)