но он же просто друг..

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 444 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

ты уверен,что это нормально?

Настройки
Примечания:
У Чонина в квартире хорошо,и Хёнджин бы остался,но Сынмин и Чонин делят одну квартиру на двоих,и поверьте сам Сынмин заставил бы сердце Хенджина гореть и изливаться кровью.Поэтому чтобы не мучить самого себя Хван решил уйти домой. По приходу домой его встретил Феликс. -Привет.Ты чего такой грустный-Феликс доставал брауни из духовки,чтобы они вместе с ним могли попить чай. -Я влюбился в Ким Сынмина.-очень быстро сказал Хёнджин. -Ну это было понятно.-сказал младший попутно наливая чай. -Что?Правда?-лишь бы только сам Сынмин этого не заметил. -Ну как.Везде ты первым делом думаешь о нем.Когда на него смотришь в твоих глазах можно увидеть только любовь и восхищение. -Думаешь он заметил?-Хван не на шутку начал волноваться. -Не думаю.Хотя кто знает.На,пей чай.Ты не против,если щас сюда придет Джисон?-с самой доброй улыбкой признаем Феликс. -Не против.А..-не успел договорить Хёнджин как в дверь начали не то чтобы стучаться,а долбиться. -Ой,сейчас!-Феликс побежал открывать дверь мальчику-бельчонку. -ПРИВЕЕЕТ!-Джисон буквально задушил солнечного в своих объятиях. -Джисон,отпусти.Пж-пытался спасти себя Феликс. -Ой ладно.-перестал он душиться Феликса.-Мы с Минхо вчера смотрели фильм,и весь просмотр Минхо говорил о том как меня любит.Он такой прекрасный. -Я знаю,что твой парень прекрасный.Все,пошли на кухню.-Феликс спокойным шагом направился на кухню. -О,Джинни,привет.-скзаал Джисон приобнимая друга. -Привет.-сухо ответил Хёнджин.-Феликс,это плохо? -Что?А это,мне кажется это нормально.Все ведь влюбляются рано или поздно.-младший старался нарезать пирог как можно аккуратней. -Ты уверен,что это нормально?-переспрашивает Хёнджин. -Да что нормально?-Джисон не любит быть в пролете. -Могу сказать?-получая кивок Феликс говорит-Хёнджин влюбился в нашего Сынминни.И да,Хёнджин,я уверен,что это нормально. -Ладно,я спать.-старший устал думать об этом. -Кушать не будешь?-Феликс не расстраивается.Ведь для человека нормально чего-то не хотеть-Ну ладно. -Зато нам больше будет.-наверное все знаю что Хан сам «позитив»
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)