Найду тебя и в следующих жизнях

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 51 871 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 2 Отзывы 54 В сборник

Часть 10

Настройки
Юнги, молча, сидит и смотрит на перепуганного Хосока, который бегает глазами по лицу альфы. В комнате полу темнота, но глаза адаптировались давно, так что кое-что можно разглядеть, тем более фонарик на телефоне мощный и свет немного пробирается. Фыркнув, Хо собирается вылезти из холодной воды в ванне, как его Юнги хватает за руку и держит, чтобы тот даже не подумал, чтобы уйти от него. Омежка поворачивает голову и смотрит на лицо альфы, который взглядом бегает и нервно кусает губы. - Хосок… - Отпусти,- шипит тот.- Ты хотел меня изнасиловать или что? - Нет!- Юнги крутит головой.- Мне… ты мне просто нравишься. Хосок оседает назад в ванную и смотрит на Юнги, который наконец-то убирает полотенце с телефона, освещая фонариком ванную. Альфа поворачивает голову к мальчишке и опускает взгляд, ведь видит удивленные глаза-пуговки. - Ты мне нравишься,- говорит уже более спокойно Юнги.- Я думал, что это взаимно и я поцеловал тебя, но я никак не хотел тебя насиловать и принуждать к чему-то. Я считаюсь с нынешними правами, Хосок~и. - Император, хотя нет… Юнги,- Хо опускает глаза и крутит пальцы, волнуясь:- вот сейчас мы покрутим роман, но потом ты уйдёшь и оставишь меня. У тебя внутри лишь желание и тоска по старым временам, по любимым наложникам. Это временно, Юнги. Вот будем мы вместе, но для тебя настанет час, когда надо уходить. Ты уйдёшь, а мне жить с нереальной болью прийдется,- голос Хо понижается.- Я не хочу страдать, пойми… Мужчина смотрит пристально на того, пока Хосок не отвечает ему взглядом. Мальчишка сидит, ножки к груди поджав и уложив ручки на свои коленки. Омежка не смотрит на альфу, ведь и так трудно почему-то говорить то, что чувствуешь. - Я не хочу страдать. Ты уйдёшь к своим наложникам и забудешь обо мне. Мы, омеги, более уязвимы и будем помнить свою любовь. Юнги молчит, он тяжело дышит и сжимает кулаки. Он падает спиной на бортик ванной и убирает мокрые прядки волос назад. - А если я останусь тут, то ты будешь со мной?- громко выдыхает Юнги. - Если это бессмысленная ревность к профессору Киму, то не надо. У нас с ним ничего быть не может, сам понимаешь,- шипит Хо, щуря глаза.- Но, Юнги, ты все равно рано или поздно уйдёшь отсюда. Не смеши меня, ты не останешься! - Почему ты так думаешь?- выдыхает Юн, смотря на омегу.- Почему? И я не ревную тебя к профессору, ведь мне на него наплевать. Ким мне не ровня. Хосок замолкает, а затем громко хмыкает, услышав слова альфы. Юнги сжимает кулаки и громко сглатывает ком в горле. - Ты любишь власть, поэтому ты уйдёшь в Корё,- тихо говорит со смелостью в голосе Хосок. - Твой ответ- нет?- тихо спрашивает Юн, смотря из-под лоба на омежку, что тот даже на миг пугается. Мужчина не дожидается ответа и встает с ванны, вылазит, заставляя коврик под собой намокнуть, и берет полотенце, обматывая его вокруг бедер. Он, не взглянув на мальчишку, выходит из комнаты, оставляя двери открытыми. Хосок сидит в ванной и прослеживает каждое движение альфы до того момента, как тот не выходит из комнаты. Вздохнув, омежка также вылазит из ванной и, взяв полотенце с пола и телефон, идет на выход. Тяжелый разговор вышел. ~~~ Хосок лежит у себя в спальне и смотрит в окно, где льет дождь. Хорошо, что гроза утихала и электричество стали возобновлять, поэтому совсем скоро и в доме омежки появится свет. Однако мальчишке на это плевать, ведь его голова забита альфой и его словами. Очень сложная ситуация у них выходит, ведь… Хосок тоже чувствует многое к Юнги и это не просто симпатия, а влюбленность, которая видимо уже перерастает во что-то большее, ведь он постоянно находится с альфой. Они везде вместе, они привыкли друг к другу, кушают вместе и смеются вместе, ходят на работу и многие дела у них происходят слажено и совместно. Это привязанность- не больше. Хосок рад лишь тому, что он здраво мыслит и понимает, какая его боль ждёт, после того, как он отпустит Юнги. Боль двойная, ведь уйдёт человек, к которому он привязался. Боль тройная, ведь уйдёт человек, к которому есть влюбленность. И возможно, боль четверная, а то и больше, если Хосок позволит Юнги подступить ближе и полюбить его не только днем поцелуями, объятиями и горячими прикосновениями, а и ночью в страстных с языком поцелуями, телами слипшиеся и соитием… Боль невыносимая будет. Но она и так будет. Хосок закрывает глаза и переворачивается на другой бок, пытаясь уснуть, но в голову лезут прикосновения Юнги. Тот так мило своим мизинцем касался его пальца, потом трепетные прикосновения по плечу, дрожащие подушечки пальцев на красных щёчках мальчишки и такие горячие губы на устах. Такие трепетные прикосновения, но такие интимные до сжатия внутри грудной клетки. Хо открывает глаза и трогает свою грудь, пытаясь унять появившиеся боль внутри. Может ему все-таки отпустить все и отдаться любви Юнги, хоть и не на такой длительный период? Просто отпустить все и нырнуть в объятия альфы, забыв о времени его возвращения? Все равно больно будет, а так Хосок хоть с любовью, которую он давно не видал и не чувствовал, проживет эти деньки. Встав тихо с кровати, Хосок кутается в одеяло и тихо ступает по квартире, ориентируясь хорошо в темноте. Он проходит в гостиную, где спит Юнги, и останавливается, как всегда, возле дивана. Сев на край, Хо кладет свою одеяло на диван и тут же залазит под него, пододвигаясь ближе к горячему телу. Юнги же чувствует чужое тельце, хотя Хосок все делал бесшумно и без лишних движений. Мужчина, как будто по привычке, вылазит из-под своего одеяла и тут же залазит под другое одеяло, находя под ним тельце худое и крепко его обнимая. Утыкаясь носом в плечико, мужчина глубоко вдыхает запах благовоний и крепче мальчишку в объятиях сжимает. Хосок улыбается лишь на это и, развернувшись лицом к альфе, обнимает крепко сильное тело. - Я подумаю, Император,- тихо шепчет Хосок, прикрывая глаза и целуя длинные волосы альфы. Юнги не слышит слова, но лишь инстинктивно крепче обнимает тельце и улыбается во сне. Хосок закрывает глазки и погружается в сон, чувствуя внутри себя умиротворение. ~~~ По квартире снова разносится оглушающий звук будильника на телефоне с другой комнате и Юнги, который уже привык к этому за короткий час, просыпается и пытается сладко потянутся, но тут же замирает. Альфа чувствует чужие объятия, которые ничего не дают сделать, и горячее тельце возле себя, которое так греет не только физически, но и духовно. Опустив голову мужчина находит никого иного, как Хосока, который сладко спит, причмокивая губами и щечкой протираясь об грудь старшего. Юнги от такого проявления их «дружбы» знатно так удивляется и не верит, что Хосок к нему пришел поздно ночью. Но это реальность: омежка лежит под его боком и обнимает, после всего, что было в ванной. Конечно, мужчина рад, что мальчишка пришел к нему, ведь что-то младший чувствует и желает от старшего ласки. Может Хосок принял альфу?! Однако тут же в голову бьют мысли о том, что Хосок пришел к нему, потому что на улице лил противный дождь и гроза пугала. Омежке страшно было и он пришел, так ведь..? Мальчишка не хотел поделится радостной новостью? От этих мыслей Вану плохо, поэтому он решает больше не отлеживать бока и начать что-то делать. Дёрнувшись, Юнги попытался вылезти из хватки младшего, на что лишь получает лишь крепкие объятия и быстрый поцелуй в солнечное сплетение. Вот тут альфу и током бьет, щеки краснеют, а глаза-то тигрьи бегают по помещению, пытаясь найти спасение. Он, как ошпареный, вскакивает с дивана, все-таки насильно разжав худые ручки, и бежит в ванную, закрываясь и подходя к раковине. Мужчина не понимает ничего, ведь его вчера отвергли… Надо было ж разобраться, но он впервые бежит, как трус, с поля боя. Закрыв глаза, Юн ополаскивает лицо холодной водой. С омега по-другому все и различные тактики ведения войны, которые он знает с малых лет,- тут не помогут. Хосок от резких движений и шума открывает глаза и смотрит на спину убегающего альфы, понимая, что Юнги выбрался насильно из его рук и не хотел лежать с ним на диване. Слова ранили тогда. Омежка тяжело вздыхает и утыкается носиком в подушку мужчины, вдыхая пионы и чувствуя, как глаза слезятся. Надо было принять любовь, когда давали, а сейчас… Мечами не машут, как говорят, после войны.
Примечания:
99 Нравится 2 Отзывы 54 В сборник