Найду тебя и в следующих жизнях

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 51 871 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 2 Отзывы 54 В сборник

Часть 15

Настройки
1 Поверхность воды колышется то ли от дуновения поднявшегося внезапно ветра, то ли от недавнего движения в ней. Хосок закрывает глаза и чувствует, как его трясет, пока на глазках слёзы наступают. Тяжело вздохнув, он поджимает губы и понимает, что все кончено. Все кончено тут и сейчас. Все закончилось и оно больше не вернётся. - Хэй, парень!- кричит тот самый дедушка с главного входа.- Почему ты тут до сих пор? Мы же договорились! - Прошу прощения!- спохватывается Хо, низко кланяясь.- Простите. - А где второй парень, который с тобой был?- спрашивает дедушка и тут же хмурится, оглядывая сад и свеча фонариком в разные кусты. - Он первый пошел на выход и уже домой пошел- его вызвали родители срочно,- криво улыбается Хо, глазами бегая по траве под ногами:- а я тут сам остался. - Черт,- шипит дедушка:- у меня уже проблемы, ты понимаешь?! - Простите!- кланяется низко Хо, понимая, что подвел такого доброго человека. - Мне охранник с черного входа передал по рации, что вызвал полицию, так иди сюда по-хорошему,- тяжело вздыхает дедушка, беря наручники в руки. Вот тут Хосок теряется, ведь в его плане не было полиции и полицейского участка, где он проведет ночь, ведь за ним в столь поздний час никто не приедет. Хотя кому приезжать… За своими раздумьями, Хосок и не замечает, как на него светят уже три фонарика, сзади него стоят два человека в униформе, а перед собой он видит того самого доброго дедушку. Он влип… ~~~ Громко кашляя, Юнги тут же с лежачего положения переходит в сидячее, пытаясь как-то ухватится за глоток воздуха. Он еле разлепляет слезящие глаза и оглядывается помещение, в котором сейчас находится. Глаза бегают по помещению. Взгляд зацепляется на зеленый потолок, который держат красные колоны с оберегами. В комнате свежо и пахнет травами, которые видимо поклали в вазу для аромата в спальне Императора. Юнги разминает плечи и понимает, что одет в красный ханбок свой, а волосы аккуратно завязаны в гульку с золотой заколкой в ней. Ахнув, Ван тут же шарит руками по телу, пытаясь найти важную ему вещь и находит. Альфа спокойно выдыхает и улыбается блаженно, ведь в души отлегло волнение за важную частичку в его жизни. Амулет висит у него на поясе и мужчина понимает, что зеленый цвет нефрита так прекрасно и благородно сочетается с его императорской красной одежой. Хосок не прогадал, когда дарил подарок: ведь тот оберегает и дополняет его образ Правителя страны Корё. Вот именно от этих мыслей улыбка спадает с лица и глаза грустнеют, потухая где-то на глубине маленький огонек. Сёдзи покоев раскрываются и создают громкий звук, который пугает Императора. Ван, схватившись за сердце, хмурится и смотрит на этого бесстрашного, который так врывается в его комнату. В проеме стоит его верный друг- Чонгук, который является правой рукой и его лучшим советчиком в государственных делах. Альфа в синем ханбоке и с растрепанными волосами выглядит слишком взволнованным и тяжело дышит. Ван бегает взглядом по силуэту и пытается кого-то найти, но все слуги-то разбежались из-за советчика. - Ты что себе позволяешь, Чон?!- сразу вопит Юнги, развязывая пояс на пальто на себе и разбрасывает полы в разные стороны, открывая вид на блузку под верхней одеждой. Самое время вернуться к своему привычному и такому любимому виду.- Совсем страх потерял или за то время, что я спал, решил возомнить из себя кого-то? Чонгук отмахивается и радостно улыбается, подбегая к другу и падая на колени на пол возле кровати, хватая ноги Императора. Конечно, Юнги отвык от такого, хоть и за такой короткий период, но все же- Хосок с ним так не обращался. И снова все мысли о мальчишке его… - Ваше Величество!- плачет Чонгук.- Я думал, все… Это конец! - Что удумал!?- фыркает Юнги, размахивая руками.- Я переживу и тебя, и твоего омегу, и твоих детей. - Пусть так будет,- Чон роняет голову на ноги старшего и крепко обнимает. Юнги прикусывает губу и чешет затылок, замечая в коридоре своих слуг, которых он давно уж не видел. И тут у него на миг сомнения… Он просто не верит, что он тут, у себя дома, что побывал в будущем и встретил хорошего человека, которого полюбил. Все как будто сон, но так реалистично, ведь до сих пор на губах чужие уста чувствуются… Улыбаясь, он отпихивает от себя надоедливого и плачущего друга, который ползет за Императором следом, и направляется прямо в коридор своего дворца, рассматривая по дороге каждую деталь. Вазы с цветами, картины, обои и окна- все его, все со времен Корё. Все стоит на своих местах. Улыбнувшись, Ван щипает себя за грудь и громко вопит, не обращая внимание на напуганные взгляды слуг, которые очень обеспокоены состоянием Императора. Но альфе-то надо было убедится, что он дома. Он дома, в своем любимом дворце, в своей стране и при своем любимом деле. Все на своих местах! - Ваше Величество,- хнычет евнух О, пытаясь угомонить слишком встревоженного от пробуждения и активного от долгого сна Императора:- прошу Вас успокойтесь. Все хорошо? Может лекаря позвать? А может ученого Кима.. Юнги тут же прекращает улыбаться и, посерьезнев, каким-то злым взглядом обводит всех слуг, останавливаясь на советчике своем и евнухе. Он подходит к тем двум и слишком близко наклоняется, смотря на них. - Я очень голоден,- тихо говорит Ван, заставляя всех затаить дыхание.- Приготовьте мне обед в беседке напротив моих покоев. - Может в Саду Хивон?- улыбается евнух, но видит серьёзное лицо.- Хорошо, будет накрыт стол напротив Ваших покоев, Ваше Величество. - Так бы сразу,- Ван проводит языком по зубам.- И приведите ко мне наложника,- улыбается хищно Юн. - Чимина?- выдыхает евнух О, видя почерневшие глаза.- Хорошо! Будет сделано! - А после того, как я поговорю с моим «любимым» наложником, то, Чон, приведешь мне ученого Кима,- улыбается хитро Юнги, щуря глаза.- Ну, они у меня попляшут еще тут, в моем дворце на своих же костях. Чонгук и евнух О нервно переглядываются и отправляют всех стопившееся слуг по делам, а точнее накрывать на стол, ведь их Император слишком голодный после сна, в котором он был. Но Ван еще изголодал по крови чужой, которую он чувствовал на руках когда-то каждый день, однако во время путешествия- этому не суждено было быть, так что сейчас он тут, дома, и сможет отыграться. ~~~ Юнги сидит в павильоне, который находится напротив его покоев. Впрочем, удобно: вышел и сразу попал в удобнее местечко, под которым можно укрыться от палящего солнца, где можно провести отлично время на свежем воздухе и вкусно покушать и почитать… интересные книги (Ван всегда выбирает чунхва). Сидя за столом, альфа оглядывает свои тарелки и грустнеет на глазах у всей прислуги, которая стоит возле стола, склонив головы и ожидая вердикта от правителя. Однако они все видят грустный взгляд мужчины и беспокоятся, поглядывая на евнуха О и прося что-то сделать. Евнух О тихо подходит к альфе и низко кланяется, пытаясь заглянуть в нечитаемый взгляд. Юнги же глотает ком в горле и думает о том, как там Хосок, который, скрепя зубами, тратил деньги на лишние булочки или пирожное. - Подготовьте мне храм для молитвы,- тихо говорит Юн, расправляя плечи и беря в руки палочки.- Хочу сходить туда. - Почтить Тхэджона Великого?- тихо спрашивает евнух с опаской.- Мы… - Нет, я за здравие другого человека молится буду,- рыкает Ван, закатывая глаза.- Где этот Чимин шляется? - Скоро будет… А, вот и он,- криво улыбается евнух, замечая, как омега, виляя бедрами поднимается по ступенькам в павильон. Чимин улыбается и подходит к альфе, игриво виляя бедрами и глазками хитрыми стреляет, ведь снова ожидает незабываемой ночи. Юнги отбрасывает палочки в сторону и ухмыляется, видя настрой младшего. Зря он такой веселый к нему пришел. Становясь на колени перед правителем, Чим улыбается и целует руку альфы, поднимая взгляд в тигрьи глаза. Юнги ничего не выражает на своем лице. Он показательно фыркает и берет салфетку со стола, вытирая поцелованную руку омежкой. На такое наложник широко глазки открывает и хмуриться, показывая возмущение свое. - Ваше Величество, что…?! - Тебя что-то не устраивает, наложник Пак?- рычит Юн, свысока смотря на омегу.- Я тебе не разрешал себя трогать. - Но я Ваш фаворит и…- Чимин криво улыбается, замечая пристальные взгляды на нем. - Нет, ты больше не мой фаворит. Ты переезжаешь в общие покои,- улыбается Юнги, отпивая со стакана прохладную воду.- Ах, а ты что хотел, после того как меня попытался утопить? Что сразу ляжешь под меня и я возьму тебя в мужья? Чимин сжимает кулаки и зло смотрит на евнуха О. Юнги замечает, что внимание младшего не на нем, поэтому грубо хватает подбородок омежки и встряхивает тельце, заставляя того смотреть ему в глаза. - Ты на кого работаешь? Кто заказал меня?- рычит в лицо Юнги.- Мой дорогой наложник, я перепутал. Чимин пытается убрать сильную руку со своего подбородка, ведь уверен, что на коже останутся следы от пальцев альфы. Он боится, глаза бегает и сердце в ушах отдается. - Ты пойдешь в темницу, а когда я все разузнаю- вынесу тебе вырок. Юнги брезгливо откидывая от себя подальше тельце и вытирает салфеткой руку, которая касалась подбородка наложника. Слуги все видят и перешептываются, смотря на перепуганного и злого Чимина, который взглядом пожирает Вана. Император смеется и кидает омежке ту самую салфетку, смотря за реакцией и победно улыбаясь. - Хотел трона?- Чим на эти слова поднимает глаза и смотрит в ответ.- Будет тебе трон в виде виселицы, я тебе обещаю. - Но я ничего не делал, Ваше Величество!- психует омежка, вскакивая с пола.- Я чист и… - Закрыл рот,- рычит Юнги, приказывая.- Стража, в темницу его, а ко мне сейчас ученого Кима ведите. Стража тут же подбегает к омеге и хватают под руки, выполняя приказ правителя. Крики и мольбы Чимина разносятся по двору, который пытается выбраться из хватки альф, но все бесполезно, ведь те непоколебимы. - Ваше Величество,- тихо обращается евнух О:- ученый Ким удалился со дворца вчера вечером. Появились дела и… - Как только он появится в городе- сразу ко мне,- рычит Юнги, вставая с места. - Покушайте, пожалуйста, Ваше Величество!- просит евнух, смотря на нетронутые блюда. Юнги прикусывает губу и сжимает амулет. Он обещал Хосоку хорошо кушать, так что надо выполнять слово Императора.
Примечания:
99 Нравится 2 Отзывы 54 В сборник