Просто шоу?

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 204 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день. Импровизация скоро начнется. В зал постепенно начинают приходить смотрящие. За кулисами все готовяться. Одевают костюмы и вот начинаеться шоу. П:Всем привет дорогие зрители! И это шоу.. ИМПРОВИЗАЦИЯ! Зал кричит от восторга. Из за кулис начинают выходить наши герои. -Всем привет! -кричал Шастун в публику За ним вышел Арсений, Дима и Сергей. Шоу проходило замечательно. Правда.. Антон и Арсений как обычно смотрели на друг друга очень странными взглядами, а Шаст всячески пытался дотронуться до Попова. Арсений привык к такому так что особо не сопротивлялся. Конец шоу. Все расходяться. Ребята уходят со сцены. -ух как обычно, все прошло шикарно)-сказал Павел всем ребятам. -как обычно все отлично сработано. Антош тебе цены нету) -Павел подошел и похлопал Антона по плечу. Тот явно был не рад этому. Арсений подошел и отвернул руку Паши от Шастуна. -кхм, ладно) я просто по дружески, не знал что у вас какие то отношения) -Павел моргнул Попову и стал ждать ответа. -мы не в отнош.. Арсений не успел договорить как Антон прикрыл ему рот. -Угу) -после чего Шаст посмотрел на Арсения и как бы показал взглядом что бы тот молчал. Арсений не стал перечить Антону. Он убрал его руку и поцеловал Шаста в лоб. Шастун немного покраснел, но пошел переодеваться в гримерку. Спустя 5 минут туда зашел Арсений. -что это было?) -он улыбнулся и глянул на Шаста. -ничего) -парень оттолкнул Арса от двери и вышел из гримерки. Вечер. Все едут по домам. *мысли Антона*:хрроший сегодня выпуск.. Арсений кажется начинает что то подозревать.. Ну ладно, нужно как то прикрываться. Приехав Антон переоделся в домашнюю одежду и лег на кровать. Он достал телефон и увидел уведомление от Арсения. ***переписка. 20:19*** Арсюша💗-Привет Антош, что это сегодня было? Шастик- Привет! А что было то? -как, ты что уже не помнишь? Память как у рыбки? -да нет же. -так, я тебе испортил настроение? -да нет же! -все я еду к тебе) жди 😌 -мх. Ладно. *пользователь Арсюша💗 вышел из сети* -сука! И что мне делать.. Парень встал натянул кофту и поставил чайник. Спустя 20 минут в дверь постучали. Антон сразу понял кто пришел и открыл дверь. -ну привет) -Угу) проходи. Чай на столе. -а может я хочу не чай, может я хочу тебя?) Младший посмотрел изумленными глазами на Арсения, а тот постепенно снимал куртку и кросы. -в каком смысле? Хах.. Парень нервно усмехнулся и стал ждать ответа. -в прямом) -Арсений подошел к Антону и приблизился своими губами к губам товарища. Тот же в свою очередь прикрыл свои глаза. Арсений не планировал целовать Антона, но очень хотел. Посмотрел что он был не прочь он нежно прикоснулся губами к губам Шаста. Спустя почти минуту долгого поцелуя Антон отстранился от губ Арса. -мх.. Пошли пить чай кхм. -конечно конечно) Спустя час Арсений собрался ехать домой. -что ж Антош, спасибо за поцелуй и чай) я поехал) -Угу! Завтра ещё встретимся?) -ты забыл что завтра съемка? Конечно встретимся) Парни разошлись а Антон вялый и довольный пошел спать.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник