Просто шоу?

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 204 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующий день утром Антон встал очень рано. Он выпил кружку кофе, оделся и поехал в студию. Там его ждали Паша, Стас, Сережа, Дима но.. Почему то все еще не было Арсения. Спустя 15 минут ожидания ребята заполошились ведь шоу начинаеться через 20 минут. Ему пытались дозвониться но он какого то черта не брал трубку. Проходит 15 минут. И вот. Последняя попытка. Антон набирает Арсения. **звонок** Арс-Ало? *** Шастун на минуту затихает и продолжает говорить. *** Шаст-Ало! Арс тебя почему нету в студии?! Арс-Ангел я приболел, забыл предупредить вас.. -уу.. Как же так.. -ну ничего, вы и без меня справитесь! Я верю в тебя Антоша) *** После чего Арсений положил трубку, а Антон засунув телефон в карман рассказал ребятам об этом. Павел:Да как же так. Арсений была единая надежда. -Павел почесал свою голову и глубоко задумался о чем-то. -дам, ну так, нужно предупредить публику?-ответил Стас и подошел к микрофону. -ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ АРСЕНИЯ СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ! -После чего Стас пошел к ребятам и сообщил о том что скоро начнется шоу. Ребята стали быстро одевать костюмы а Антон сильно забеспокоился за Арсения. Подбежав к Паше он решил что пойдет к Арсению. И не будет сегодня на импровизации. -Паш! Я не буду сегодня на импре(-парень сделал лицо кабы ему грустно из за этого, на самом же деле он не мог оставить Арсения одного. Паша,  поняв из за чего Шаст так решил, отпустил его. Очень быстро собрав вещи Шаст выскочил из студии и направился к машине. Открыв дверь, он завелся и поехал к Арсу. ***звонок*** Антон:Арс, с тобой все хорошо? Арсений:А? Антон? Привет, все отлично) Антон:я еду к тебе! Арсений:А? Зачем? А как же шоу? Антон:да Забей ты. Я скоро буду) Арсений:А.. Оке, жду) ***Антон збросил и направился к дому Арсения*** Приехавши Антон поднялся на этаж и постучал в квартиру. Арсений подошел в одеяле к двери и открыл ее. -Приветик! -Арсений улыбнулся, а Антон подошел и обнял друга. -шо такое? -Антон отошел и тронул лоб друга. -Горячий ты - Антон посмотрел серьезным взглядом на Арсения-пустишь домой? -А даааа, проходи) -парень отошел от двери, и пропустил Антона. -чаю? -угу-снимая куртку и кросы он вошел в домой. Войдя в дом он услышал женский голос из соседней комнаты.. -Милый, это кто? Антон посмотрел на Арсения своими пронзительными Зелеными глазами. -кто это?.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник