Просто шоу?

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 204 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Арсений смотрел удивленными глазами то она Антона, то на комнату из которой раздался голос. -Моя девушка. А что такое? -Арсений удивился и глянул на Антона. У того изменилось выражение лица. Он быстро надел куртку с кроссовками и пошел к машине. -Стой! Тош ты куда?! -парень хотел попытаться догнать Антона но.. Безнадежно. Арсений зашел домой и закрыл дверь в квартиру. В это время Антон сел в машину, заведя ее он поехал к себе в квартиру. *Мысли Шастуна*:о Боже.. Какой же я дурак. Я реально поверил. Сука.. Окунувшись в свои мысли он совершенно не следил за дорогой и тут БАХ. ______________________________________________ Авария. Антон остался ели живой. Но шансы были. Об этом сразу сообщили всем из импровизации. Шоу резко прекратили. Ребята поехали в больницу. Антон был в сознании, но ему явно было не хорошо. -АНТОН! Ху.. Ты жив.. И слава Богу. -Павел подошел к койке и присел на стул рядом. -Шаст, Шаст.. Как же ты так.. -Стас присел рядом с Сашей и положил руки себе на колени. -Хоть живой, на этом спасибо.. -сказал Сережа и присел рядом со всеми, Поз не знал что говорить поэтому просто присел рядышком с ребятами. -Я и вправду очень рад что вы пришли, где Арсений?.. -парень говорил немного хриплым голосом, то было понятно, только с аварии.. -А? Арсений? Он же болеет. Хотя.. Я думаю он бы мог приехать. возможно он не знает.-Павел достал телефон и стал искать контакт Арсения. ***Павел позвонил Арсению. *** Арс-Ало ало, слушаю Павел-Да, привет Арс. Тут такое дело.. -Я немного занят сейчас, не могу говорить Паш -это срочно -Павел немного повысил и умерил свой тон-очень срочно. -уф, доконаешь меня. Говори что такое -Антон он.. **Арсений замолчал и оторвался он документов за столом. ** -Что? Что Антон?! -Арсений положил кружку кофе на стол рядом с документами и стал ждать ответа. -он попал в аварию.. -блять.. Тоша.. ***Арсений сбросил. Он очень быстро одел куртку и кроссовки. *** Оскана-Милый куда ты собрался? -Иди ты. Не любил я тебя. -что?.. В каком смысле Ар.. -девушка не успела договорить как тот подбежал и закрыл ей рот. -Капчто. Если я приеду, и ты будешь дома.. Ух, тебе не сдобровать. -он выбежал из квартиры и вызвал такси. ______________________________________________ Через 15 минут он был в больнице. Он вбежал в палату. Ребята обернулись на шум сзади. -Тош! С тобой все хорошо?.. Антон повернул голову и глянул на Арсения. -уйди.. Прошу тебя уйди.. -У Антона навернулись слезы. Он отвернулся и стал смотреть в окно. -а?.. Окей... -он сразу понял в чем дело. Выйдя из палаты он купил кофе для Антона и стал ждать пока ребята уйдут из палаты.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник