Часть 3
21 февраля 2023 г., 16:29
Примечания:
Хе, подготовьте себе чаек)
Арсений смотрел удивленными глазами то она Антона, то на комнату из которой раздался голос.
-Моя девушка. А что такое? -Арсений удивился и глянул на Антона. У того изменилось выражение лица. Он быстро надел куртку с кроссовками и пошел к машине. -Стой! Тош ты куда?! -парень хотел попытаться догнать Антона но.. Безнадежно. Арсений зашел домой и закрыл дверь в квартиру. В это время Антон сел в машину, заведя ее он поехал к себе в квартиру.
*Мысли Шастуна*:о Боже.. Какой же я дурак. Я реально поверил. Сука..
Окунувшись в свои мысли он совершенно не следил за дорогой и тут БАХ.
______________________________________________
Авария. Антон остался ели живой. Но шансы были. Об этом сразу сообщили всем из импровизации. Шоу резко прекратили. Ребята поехали в больницу. Антон был в сознании, но ему явно было не хорошо.
-АНТОН! Ху.. Ты жив.. И слава Богу. -Павел подошел к койке и присел на стул рядом.
-Шаст, Шаст.. Как же ты так.. -Стас присел рядом с Сашей и положил руки себе на колени.
-Хоть живой, на этом спасибо.. -сказал Сережа и присел рядом со всеми, Поз не знал что говорить поэтому просто присел рядышком с ребятами.
-Я и вправду очень рад что вы пришли, где Арсений?.. -парень говорил немного хриплым голосом, то было понятно, только с аварии..
-А? Арсений? Он же болеет. Хотя.. Я думаю он бы мог приехать. возможно он не знает.-Павел достал телефон и стал искать контакт Арсения.
***Павел позвонил Арсению. ***
Арс-Ало ало, слушаю
Павел-Да, привет Арс. Тут такое дело..
-Я немного занят сейчас, не могу говорить Паш
-это срочно -Павел немного повысил и умерил свой тон-очень срочно.
-уф, доконаешь меня. Говори что такое
-Антон он..
**Арсений замолчал и оторвался он документов за столом. **
-Что? Что Антон?! -Арсений положил кружку кофе на стол рядом с документами и стал ждать ответа.
-он попал в аварию..
-блять.. Тоша..
***Арсений сбросил. Он очень быстро одел куртку и кроссовки. ***
Оскана-Милый куда ты собрался?
-Иди ты. Не любил я тебя.
-что?.. В каком смысле Ар.. -девушка не успела договорить как тот подбежал и закрыл ей рот.
-Капчто. Если я приеду, и ты будешь дома.. Ух, тебе не сдобровать. -он выбежал из квартиры и вызвал такси.
______________________________________________
Через 15 минут он был в больнице. Он вбежал в палату. Ребята обернулись на шум сзади.
-Тош! С тобой все хорошо?..
Антон повернул голову и глянул на Арсения.
-уйди.. Прошу тебя уйди.. -У Антона навернулись слезы. Он отвернулся и стал смотреть в окно.
-а?.. Окей... -он сразу понял в чем дело. Выйдя из палаты он купил кофе для Антона и стал ждать пока ребята уйдут из палаты.
Примечания:
Как вам? Оставьте отзыв с пожеланиями)