Ростик гей.
5 марта 2023 г., 02:34
Негры инопланетяне высадили Ростика и остальных в лесу.
Чуча-Чуча: Ебать, где они нас выкинули, блять?!
Негр Сережа: Туть очин рамантична... 💋
Ростик: Солидарен, но тут еще и страшно... Немного..
Негр Сережа: Не баись пупс, йа тиба защищу. *Гордо выставил свою волосатую грудь*
Ростик: *Смущенно хмыкнул и отвел взгляд неловко улыбаясь*
Чуча-Чуча: Подождите... Это случайно не тот лес, на елку которого посходили меня?..
Ростик: Да! Это он, еще я через него в Болгарию шел! Сережа, тогда меня похитил хач Никита...
Негр Сережа: Вапщета...
Ростик: М?..
Негр Сережа: Итак йа тиба пахитилъ...
Ростик: Что?..
Негр Сережа: Ростек...
Ростик: Твою мать! *На его глазах появились слезы*
Чуча-Чуча: Ебать нытик...
Ростик: Да не нытик я! *Хнык*
*Сережа обнял Ростика*
Ростик: Спасибо, мне это было нужно...
Негр Сережа: .. Прастьи... 😔
Ростик: *Хнык* Ничего страшного...
*Чуча отошел искать бабку феминистку*
Чуча-Чуча: Ебать, я кажись потерялся...
*Чуча наткнулся на огромный особняк*
Чуча-Чуча: Пойду и выебу всех там!)
Дзеф Писькорез: Еб, ты хто?!
*Чуча уебал его членом*
Дзеф: Оу.. 😍
Чуча-Чуча: Я фурриеб. *Гордо улыбнулся*
Дзеф:😔
Слиндормин: Ауауауауауауа?! Уаауаауау!!!!
Чуча: Чё?! Подожди... Я тебя помню. Это ты меня на елку посадил, а я порвал жопу..!!!
Слиндормин: Мухахахах!! Уауауауауауауа!!!!!
Чуча-Чуча: Все-равно нихуя не понимаю...
Бен обоссаник: Слинд, шо случисаль?!
Слиндормин: уауауауауауауа!
Бен: ЧТА?!
Чуча-Чуча: Ты его понимаешь???
Бен: Нихуя, я делаю вид, чтоб он кормил.
Чуча-Чуча: Ебать, ты гений..
Бен: Знаю.) *Вышвырнул Чуча из особняка*
Чуча: Спасибо..)
Бен: Проституткам на трассе такое говорят.
Чуча-Чуча: Спасибо твоей маме😘
*Бен Обоссаник побежал за Чучей*
Чуча-Чуча: Ебать!!! *Жестко стартонул*
Чуча-Чуча: *Вмазался в Сережу*
Негр Сережа: Чучья?! Пачиму Ти такой... Испугани???.
Бен: Стой!!
Чуча-Чуча: Вананас 😘
*Бен застрял в жопе у негра Сережи*
Негр Сережа: Хья!!! 🥵🥵
Бен: Ыы, где я?!?
*Чуча-Чуча взял Ростика за руку*
Чуча-Чуча: Нам надо от сюда валить!
Ростик: А бабка? А Сережа?
Чуча-Чуча: Хуй с ними! Новых найдем!!
Ростик: *Побежал за Чучей* ... Уф... Хья.. Можешь.... Можешь помедленнее? *Запыхается*
Чуча-Чуча: Беги со мной со всей своей скорости!!
Спустя минут 30 беспрерывного бега они вышли из леса
Ростик: *Плачет* ... Сережа!...
Чуча-Чуча: ... *Обнял Ростика* Ростик... Он был хорошим негром... Но зато моя бабка наконец слилась!!!))
Ростик: Легче не стало! 😢😢
*Вдруг их телепортировал обратно в лес Слиндормин*
Слиндормин: Ауауауаауау мухахахахаха;!!!!))
Чуча-Чуча: Опять! Мое очко....
У Сережи:
Негр Сережа: Бльятсь!!! Вылесь ис маево ачка!
Бабка феминистка: Вы кто?...
Шрек: Мы не закончили..)
Бабка: Ладно, пошли..)
Продолжение следует...