Ростик...

NC-21
В процессе
4
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Ростик гей.

Настройки
Негры инопланетяне высадили Ростика и остальных в лесу. Чуча-Чуча: Ебать, где они нас выкинули, блять?! Негр Сережа: Туть очин рамантична... 💋 Ростик: Солидарен, но тут еще и страшно... Немного.. Негр Сережа: Не баись пупс, йа тиба защищу. *Гордо выставил свою волосатую грудь* Ростик: *Смущенно хмыкнул и отвел взгляд неловко улыбаясь* Чуча-Чуча: Подождите... Это случайно не тот лес, на елку которого посходили меня?.. Ростик: Да! Это он, еще я через него в Болгарию шел! Сережа, тогда меня похитил хач Никита... Негр Сережа: Вапщета... Ростик: М?.. Негр Сережа: Итак йа тиба пахитилъ... Ростик: Что?.. Негр Сережа: Ростек... Ростик: Твою мать! *На его глазах появились слезы* Чуча-Чуча: Ебать нытик... Ростик: Да не нытик я! *Хнык* *Сережа обнял Ростика* Ростик: Спасибо, мне это было нужно... Негр Сережа: .. Прастьи... 😔 Ростик: *Хнык* Ничего страшного... *Чуча отошел искать бабку феминистку* Чуча-Чуча: Ебать, я кажись потерялся... *Чуча наткнулся на огромный особняк* Чуча-Чуча: Пойду и выебу всех там!) Дзеф Писькорез: Еб, ты хто?! *Чуча уебал его членом* Дзеф: Оу.. 😍 Чуча-Чуча: Я фурриеб. *Гордо улыбнулся* Дзеф:😔 Слиндормин: Ауауауауауауа?! Уаауаауау!!!! Чуча: Чё?! Подожди... Я тебя помню. Это ты меня на елку посадил, а я порвал жопу..!!! Слиндормин: Мухахахах!! Уауауауауауауа!!!!! Чуча-Чуча: Все-равно нихуя не понимаю... Бен обоссаник: Слинд, шо случисаль?! Слиндормин: уауауауауауауа! Бен: ЧТА?! Чуча-Чуча: Ты его понимаешь??? Бен: Нихуя, я делаю вид, чтоб он кормил. Чуча-Чуча: Ебать, ты гений.. Бен: Знаю.) *Вышвырнул Чуча из особняка* Чуча: Спасибо..) Бен: Проституткам на трассе такое говорят. Чуча-Чуча: Спасибо твоей маме😘 *Бен Обоссаник побежал за Чучей* Чуча-Чуча: Ебать!!! *Жестко стартонул* Чуча-Чуча: *Вмазался в Сережу* Негр Сережа: Чучья?! Пачиму Ти такой... Испугани???. Бен: Стой!! Чуча-Чуча: Вананас 😘 *Бен застрял в жопе у негра Сережи* Негр Сережа: Хья!!! 🥵🥵 Бен: Ыы, где я?!? *Чуча-Чуча взял Ростика за руку* Чуча-Чуча: Нам надо от сюда валить! Ростик: А бабка? А Сережа? Чуча-Чуча: Хуй с ними! Новых найдем!! Ростик: *Побежал за Чучей* ... Уф... Хья.. Можешь.... Можешь помедленнее? *Запыхается* Чуча-Чуча: Беги со мной со всей своей скорости!! Спустя минут 30 беспрерывного бега они вышли из леса Ростик: *Плачет* ... Сережа!... Чуча-Чуча: ... *Обнял Ростика* Ростик... Он был хорошим негром... Но зато моя бабка наконец слилась!!!)) Ростик: Легче не стало! 😢😢 *Вдруг их телепортировал обратно в лес Слиндормин* Слиндормин: Ауауауаауау мухахахахаха;!!!!)) Чуча-Чуча: Опять! Мое очко.... У Сережи: Негр Сережа: Бльятсь!!! Вылесь ис маево ачка! Бабка феминистка: Вы кто?... Шрек: Мы не закончили..) Бабка: Ладно, пошли..) Продолжение следует...
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник