Чё?
22 марта 2023 г., 23:34
Чуча-Чуча: Мда… Слезь с меня, далбоеб! Мое очко не резиновое!..
Ростик: Я бы с радостью. Но тут такая высота. Если слезу с твоих колен ебнусь и разобьюсь нахуй!..
Чуча-Чуча: *Сбросил Ростика и сам спрыгнул*
Ростик: Бляяя!!!
Чуча-Чуча: Тебе повезло, что я тежелее тебя. *Поймала Ростика*
Ростик: Я думал ты легче… Спасибо.
Чуча-Чуча: *Поцеловал Ростика в засос*
Ростик: М?! *Отдался Чуче*
Чуча-Чуча: *Начал раздевать Ростика*
Негр Сережа: Сюка! Чё делаити блят!??!??!
Ростик: Сережа! Ты жив!) *Слез с Чучи*
Чуча-Чуча: Кхм... ОН МЕНЯ ПЫТАЛСЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!
Ростик: Чего?!
Чуча-Чуча: *Начала плакать* Он... Домогался до меня!!
Негр Сережа: *Вопросительно посмотрел на Ростика* Ростиек?! Чуча Ти с дюба рохнул?.. Иле ито правда?..
Ростик: Она пиздит!
Чуча-Чуча: *Захлебывается в слезах*
Бабка феминистка: ЧТО?! КАК ТЫ ПОСМЕЛ?!?!!!!????! *Взяла Ростика за шкирку*
Ростик: Да не делал я ничего!
Все: *Посмотрели на убегающего и ржущего как конь Чучу*
Бабка: Блятт, она снова нас наебала... * Отпустила Ростика* Сорри мелкий.
Ростик: Мда...
Негр Сережа: *Достал член*
Ростик: Нет.
Негр Сережа: Ех... 😓
Ебнутый автор: Ну что, Ростик. Понял мою карму?)
Ростик: Та блять! Понял я все! Отстань уже!!
Ебнутый автор: Нихуя ты не понял, мелкий пидорас!
Ростик: Сейчас меня опять кто-то или что-то будет ебать?..
Ебнутый автор: Угадал))
Ростик: И кто же?
В этот момент Ростика повалили на землю и начали ебать 30 чихуахуа
Ростик: Блять, за что??!!
Ебнутый автор: Заслужил!
Вдурк сабаки пропали
Ростик: А?..
Ростик пошел до Ебанутого автора
Ростик: Прости.. Был не прав..
Ебнутый автор: Иди нахуй.
Ростик: Начал сосать у Ебнутого автора*
Ебнутый автор: Ладно, прощаю.