Пик опасен...или знакомство поближе)😍
24 февраля 2023 г., 12:25
Примечания:
Проду?..
П-в этот момент ворвался к ним и напал на мать начиная разгрызать ее плоть-
П-громче рычит-
В–Отполз от них сильно прижав уши и хвост боясь и дрожа–
П-сьел сердце и яростно посмотрел на вару рыча начал подползать к нему как волк-
В-....пик....пожалуйста остановись....
В–Сильней вжимается–
П-почему ты ничего мне не сказал и ушел! Я волновался!!
П-коктями царапнул по щеке оставив 3 глубоких раны, рычит смотря яростными глазами на него-
В–Слеза прокатилась по щеке а после ещё много–
В-П...прости....пожалуйста....я...н...не хотел....
В–Закрыл рукой щеку пытаясь остановить кровь, весь в слезах–
П-пришел в себя и понял что натворил-
П-нет нет нет.....
П-наложил бинт на его щеку и отошел-
П-прости.. Я опасен для тебя....
В–Посмотрел на него–
В-.....
В–Подошёл к нему и крепко обнял–
В-Прости....прости....я не думал что так выйдет...
П-не обнял в ответ-
П-вару...я опасен...
В-Пик...
В–Посмотрел на него–
В-Ну и что с того?...ты думаешь что скажешь это мне и будет легче?...даже если ты опасен....мне всё равно....
П-я напал на тебя...я могу тебя убить...
В-.....и что ты предлагаешь?....
В–Посмотрел на него–
П-не знаю...
В–Встал–
В-Пик....пожалуйста....давай пока забудем об этом случае....а после придумаем что-нибудь....пожалуйста...
В–Скрестил руки и стёр слезу с щеки–
П-поехали домой...
В–Пошёл на выход и выйдя посмотрел на пика–
П-сел на мотоцикол и завел его-
В–Сел сзади пика–
П-держись, мне не хочется тебя потом по кусочкам собирать)
П-одел на вару шлем-
В-Оки)
В–Обнял пика за талию–
В-Хи-хи))
П-резко поехал в сторону дома-
В–Держиться за него–
В–Смотрит на то как он едет–
П-очень быстро и рисково едет-
В–Немного вжимается в него чуть боясь–
В–Но всё таки испытывает прекрасное чувство свободы когда так едет–
П-приехал домой и остановился-
П-припарковал байк и пошел домой-
В–Тоже пошёл за ним и прийдя снял обувь и пришёл в комнату после чего сел на кровать и начал размышлять что делать с пиком–
П-сразу ушел в комнату с интрументами и взяв скрипку играл какую то красивую милодию-
В–Услышав мелодию начал слушать а после тихо подошёл и начал слушать закрыв глаза–
В–Пока слушал начал напевать песню похожую с мелодией–
П-посмотрел на него. Начал с ним подпевать-
В–Допел куплет песни и остановился так как захотел пить–
В–Ушёл на кухню–
П-закончил играть и решил сочинить свою песню-
П-импровизируя сыграл какую-то красивую милодию-
В–Попил воды и прийдя в комнату лёг на кровать уснул–
В–Спит–
П-спустя 7 часов сочинил карасивую мызуку и с авторскими правами опубликовал-
В–Уже не спал–
В–Куда то собрался–
В–Пришёл к пику–
В-Если что я щас уйду.до дома съезжу.)
В–Вышел из комнаты и пошёл в прихожую–
П-стой
П-схватил за руку-
В–Посмотрел на него–
В-Что?
П-я с тобой.
В-Ну хорошо?пошли)
В–Убрал его руку и одевшись вышел с квартиры и пошёл в сторону дома–
П-вышел с ним-
В–Спустя 10 минут пришли и вару зайдя в дом начал искать его–
В-Максим!...
В–Пошёл искать по комнатам после спросил у слуги где он она сказала что он в комнате и прийдя в комнату вару подбежал к Максиму и обнял его–
В-Малой...
М-Братик...
М–Обнял его–
М-Без тебя было так грустно и страшно...
В–крепко обнял его–
В-Ничего...главное ты жив хоть..)
В–Посмотрел на него–
М-а где мама с папой?...
В-Они...далеко.уехали...)
М-Ладно..но я хочу есть....и я замёрз...
В–Надел на него свою кофту оставшись с голым торсом и они пришли на кухню–
П-смотрит на них и улыбаясь-
П-пойдемте в кафешку там или что то такого, покушаем))
М-Да пошлите!))
М–Подбежал к пику и обнял его кофта вару была немного большая для него–
В-Ну пошлите)
В–Подошёл к ним–
П-обнял мальчика и посадил его себе на плечи-
П-волосы не трогай, а то откушу тебе руки))
М–Уже хотел дотронуться–
М-Ну ладно(
М–рбнял его за плечи и посмотрел на вару–
В–Смотрел на них улыбаясь всё ещё был с голым торсом и некоторые девушки слуги смотрели на него влюбленно–
П-взял за руку и рычал на тех девушек. Снял свою кофту и остался в футболке, одел ее на вару-
В–Посмотрел на тех дам которые резко отвернулись и вернулись к своему делу–
В–Посмотрел на пика и улыбнулся–
В-Спасиб)пошлите)
В–Вышел из дома–
П-пошли в кафе-
П-шли по улице и смотрели на закат-
П-как красиво))
В-Согласен))
М–Посмотрел на ушки пика и начал их трогать–
М-Ушки))!
В-Мм?.
П-простонал и покраснел закрыв рот-
П-п..прекрати..
М-Ой....прости...
М–Отстранился и посмотрел на вару который был тоже красный как рак и чуть не возбудился от такого стона–
П-посмотрел на вару поджав уши-
П-резко спустил максима с плеч-
П-я просил не трогать( теперь я откушу тебе руки))
М-....
М–Подбежал к вару и спрятался за него испугавшись–
В-Хи-хи))
В–Обнял макса–
В-Ну тогда сначала откуси руки мне))хи-хи))
П-хихи, взял за руку и поцеловал внешнюю сторону ладони как принцессу-
П-смотрит ему в глаза-
П-мой мышонок))
В-(/////)
В–Покраснел и чуть улыбнулся–
В-Твой(/////) )
П-хих)пойдемте)
П-поцеловал в щечку вару и взяв за руку и посабив макса обратно на поечи-
П-не трогай ушки, я думаю ты понял почему))
М-Хорошо))а почему ты только мне говоришь?как будто вару не посмеет тронуть эти ушки🥲
В-Посмею))я их трону но потом))
П-я тебе точно руки откушу(/////)
В-Не Откусишь)разве ты посмеешь откусить руки своему парню)?
В–Улыбнулся и когда они пришли то вару сел на свободные места–
П-сел и посадил рядом макса-
П-конешно откушу))
В-Тогда я уйду от тебя(за абьюзерство:(
В–Смотрел на пика–
М–Смотрел на них–
М-А вы пара?)а вару ты мне когда то говорил что больше не будешь любить из за того парня ээ как его я не помню ну помнишь ты что-то про абьюзера говорил?
В-Нет не помню.выберай лучше что будешь..
В–Посмотрел на макса–
П-выбрал себе поесть и заказал это-
П-что ты будешь вару?))
В-Ммм наверное я просто кофе.
М-А я мороженое!)клубничное))
П-официант ушел и пик посмотрел на вару-
П-вару мы так мало знаем друг о друге, давай расскажем о себе немного?)
В-Ммм хорошо)ну родился я как видишь в норм семье.за всё время обучения я сменил 24 школы.потому что мои родители часто переезжали из страны в страну)у меня есть гетерохромия.которую я скрываю под линзами.)я увлекаюсь Японией и Кореей))знаю 12 языков.шарю за аниме)люблю молочный шоколад)ну и сырные чипсы)обожаю кофе.в детстве я чуть не умер от заболевания.помнишь тогда когда ты в первый раз позвал меня гулять я тогда вкалывал себе в руку лекарство.вот.это для того чтобы кровообращение наладилось.ну я бывший лидер баскетбольной и волейбольной команды)ну и до тебя у меня был парень....
В-Что-то ещё интересует?)
В–Посмотрел на него–
П-воу) ты как будто все умеешь, ну меян еще интересует если у тебя алергии?
П-смотрит на него-
В-Аллегрии.есть например на цветы) что ещё интересует?фобии?
П-да) какие у тебя фобии?)
В-Ну из моих фобий это боязнь высоты,резкой тишины и крови.да я боюсь крови, фе(...нуу ещё я боюсь боли.по большей части)
В–Посмотрел на него–
П-обещаю что неприченю тебе боли))
В-Хорошо)что-то ещё?)
В-Или тебе этой информации достаточно?)
П-мне достаточно)
В-Хихи)теперь ты))
П-хорошо))
П-я родился в очень плохой семье я бы сматерился но не при малыше)) я взял себя в руки в 12 лет и перехав в другой город подделал паспорт и живу один подрабатывая курьером доставки еды. Я люблю играть на скрипке и других инструментах. У меня есть много наград с 1 местом со всяких соревнований по музыке а так же с фехтивания) я с 8 лет занимаюсь фехтованиях и вроде бы 7 раз учавстовал в боях до первой крови)) я люблю горячий шоколад и вишневый джем)) так же пью энергетики курю и парю, смотря от ситуации. У меня алергия на шесть животных и на лекарста. У меня фобия на резкий громкий шум.
В-Понятно, а когда у тебя день рождения?
П-у меня 16 августа
В-понятно)
В–Заказ принесли и вару начал пить кофе а макс есть мороженое–
П-есть какие-то вопросы?
П-пьет горячий шоколад-
В-Нет нету)
В–Попив кофе вару начал залипать в телефоне смотря разные фото со страницы то пика то с левых страниц–
М–ест мороженое–
П-что смотришь?)
В-Да так ничего важного)
В–Смотрел фотки пика с его страницы–
М–Увидел это своим хорошим зрением–
М-Пик дай ухо:3
П-наклонился к нему-
М-Он сидит на твоей странице и смотрит твои фотки))
М–Сказал тот шёпотом–
П-улыбнулся-