Новенький~..)

PG-13
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 6 078 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пик опасен...или знакомство поближе)😍

Настройки
Примечания:
П-в этот момент ворвался к ним и напал на мать начиная разгрызать ее плоть- П-громче рычит- В–Отполз от них сильно прижав уши и хвост боясь и дрожа– П-сьел сердце и яростно посмотрел на вару рыча начал подползать к нему как волк- В-....пик....пожалуйста остановись.... В–Сильней вжимается– П-почему ты ничего мне не сказал и ушел! Я волновался!! П-коктями царапнул по щеке оставив 3 глубоких раны, рычит смотря яростными глазами на него- В–Слеза прокатилась по щеке а после ещё много– В-П...прости....пожалуйста....я...н...не хотел.... В–Закрыл рукой щеку пытаясь остановить кровь, весь в слезах– П-пришел в себя и понял что натворил- П-нет нет нет..... П-наложил бинт на его щеку и отошел- П-прости.. Я опасен для тебя.... В–Посмотрел на него– В-..... В–Подошёл к нему и крепко обнял– В-Прости....прости....я не думал что так выйдет... П-не обнял в ответ- П-вару...я опасен... В-Пик... В–Посмотрел на него– В-Ну и что с того?...ты думаешь что скажешь это мне и будет легче?...даже если ты опасен....мне всё равно.... П-я напал на тебя...я могу тебя убить... В-.....и что ты предлагаешь?.... В–Посмотрел на него– П-не знаю... В–Встал– В-Пик....пожалуйста....давай пока забудем об этом случае....а после придумаем что-нибудь....пожалуйста... В–Скрестил руки и стёр слезу с щеки– П-поехали домой... В–Пошёл на выход и выйдя посмотрел на пика– П-сел на мотоцикол и завел его- В–Сел сзади пика– П-держись, мне не хочется тебя потом по кусочкам собирать) П-одел на вару шлем- В-Оки) В–Обнял пика за талию– В-Хи-хи)) П-резко поехал в сторону дома- В–Держиться за него– В–Смотрит на то как он едет– П-очень быстро и рисково едет- В–Немного вжимается в него чуть боясь– В–Но всё таки испытывает прекрасное чувство свободы когда так едет– П-приехал домой и остановился- П-припарковал байк и пошел домой- В–Тоже пошёл за ним и прийдя снял обувь и пришёл в комнату после чего сел на кровать и начал размышлять что делать с пиком– П-сразу ушел в комнату с интрументами и взяв скрипку играл какую то красивую милодию- В–Услышав мелодию начал слушать а после тихо подошёл и начал слушать закрыв глаза– В–Пока слушал начал напевать песню похожую с мелодией– П-посмотрел на него. Начал с ним подпевать- В–Допел куплет песни и остановился так как захотел пить– В–Ушёл на кухню– П-закончил играть и решил сочинить свою песню- П-импровизируя сыграл какую-то красивую милодию- В–Попил воды и прийдя в комнату лёг на кровать уснул– В–Спит– П-спустя 7 часов сочинил карасивую мызуку и с авторскими правами опубликовал- В–Уже не спал– В–Куда то собрался– В–Пришёл к пику– В-Если что я щас уйду.до дома съезжу.) В–Вышел из комнаты и пошёл в прихожую– П-стой П-схватил за руку- В–Посмотрел на него– В-Что? П-я с тобой. В-Ну хорошо?пошли) В–Убрал его руку и одевшись вышел с квартиры и пошёл в сторону дома– П-вышел с ним- В–Спустя 10 минут пришли и вару зайдя в дом начал искать его– В-Максим!... В–Пошёл искать по комнатам после спросил у слуги где он она сказала что он в комнате и прийдя в комнату вару подбежал к Максиму и обнял его– В-Малой... М-Братик... М–Обнял его– М-Без тебя было так грустно и страшно... В–крепко обнял его– В-Ничего...главное ты жив хоть..) В–Посмотрел на него– М-а где мама с папой?... В-Они...далеко.уехали...) М-Ладно..но я хочу есть....и я замёрз... В–Надел на него свою кофту оставшись с голым торсом и они пришли на кухню– П-смотрит на них и улыбаясь- П-пойдемте в кафешку там или что то такого, покушаем)) М-Да пошлите!)) М–Подбежал к пику и обнял его кофта вару была немного большая для него– В-Ну пошлите) В–Подошёл к ним– П-обнял мальчика и посадил его себе на плечи- П-волосы не трогай, а то откушу тебе руки)) М–Уже хотел дотронуться– М-Ну ладно( М–рбнял его за плечи и посмотрел на вару– В–Смотрел на них улыбаясь всё ещё был с голым торсом и некоторые девушки слуги смотрели на него влюбленно– П-взял за руку и рычал на тех девушек. Снял свою кофту и остался в футболке, одел ее на вару- В–Посмотрел на тех дам которые резко отвернулись и вернулись к своему делу– В–Посмотрел на пика и улыбнулся– В-Спасиб)пошлите) В–Вышел из дома– П-пошли в кафе- П-шли по улице и смотрели на закат- П-как красиво)) В-Согласен)) М–Посмотрел на ушки пика и начал их трогать– М-Ушки))! В-Мм?. П-простонал и покраснел закрыв рот- П-п..прекрати.. М-Ой....прости... М–Отстранился и посмотрел на вару который был тоже красный как рак и чуть не возбудился от такого стона– П-посмотрел на вару поджав уши- П-резко спустил максима с плеч- П-я просил не трогать( теперь я откушу тебе руки)) М-.... М–Подбежал к вару и спрятался за него испугавшись– В-Хи-хи)) В–Обнял макса– В-Ну тогда сначала откуси руки мне))хи-хи)) П-хихи, взял за руку и поцеловал внешнюю сторону ладони как принцессу- П-смотрит ему в глаза- П-мой мышонок)) В-(/////) В–Покраснел и чуть улыбнулся– В-Твой(/////) ) П-хих)пойдемте) П-поцеловал в щечку вару и взяв за руку и посабив макса обратно на поечи- П-не трогай ушки, я думаю ты понял почему)) М-Хорошо))а почему ты только мне говоришь?как будто вару не посмеет тронуть эти ушки🥲 В-Посмею))я их трону но потом)) П-я тебе точно руки откушу(/////) В-Не Откусишь)разве ты посмеешь откусить руки своему парню)? В–Улыбнулся и когда они пришли то вару сел на свободные места– П-сел и посадил рядом макса- П-конешно откушу)) В-Тогда я уйду от тебя(за абьюзерство:( В–Смотрел на пика– М–Смотрел на них– М-А вы пара?)а вару ты мне когда то говорил что больше не будешь любить из за того парня ээ как его я не помню ну помнишь ты что-то про абьюзера говорил? В-Нет не помню.выберай лучше что будешь.. В–Посмотрел на макса– П-выбрал себе поесть и заказал это- П-что ты будешь вару?)) В-Ммм наверное я просто кофе. М-А я мороженое!)клубничное)) П-официант ушел и пик посмотрел на вару- П-вару мы так мало знаем друг о друге, давай расскажем о себе немного?) В-Ммм хорошо)ну родился я как видишь в норм семье.за всё время обучения я сменил 24 школы.потому что мои родители часто переезжали из страны в страну)у меня есть гетерохромия.которую я скрываю под линзами.)я увлекаюсь Японией и Кореей))знаю 12 языков.шарю за аниме)люблю молочный шоколад)ну и сырные чипсы)обожаю кофе.в детстве я чуть не умер от заболевания.помнишь тогда когда ты в первый раз позвал меня гулять я тогда вкалывал себе в руку лекарство.вот.это для того чтобы кровообращение наладилось.ну я бывший лидер баскетбольной и волейбольной команды)ну и до тебя у меня был парень.... В-Что-то ещё интересует?) В–Посмотрел на него– П-воу) ты как будто все умеешь, ну меян еще интересует если у тебя алергии? П-смотрит на него- В-Аллегрии.есть например на цветы) что ещё интересует?фобии? П-да) какие у тебя фобии?) В-Ну из моих фобий это боязнь высоты,резкой тишины и крови.да я боюсь крови, фе(...нуу ещё я боюсь боли.по большей части) В–Посмотрел на него– П-обещаю что неприченю тебе боли)) В-Хорошо)что-то ещё?) В-Или тебе этой информации достаточно?) П-мне достаточно) В-Хихи)теперь ты)) П-хорошо)) П-я родился в очень плохой семье я бы сматерился но не при малыше)) я взял себя в руки в 12 лет и перехав в другой город подделал паспорт и живу один подрабатывая курьером доставки еды. Я люблю играть на скрипке и других инструментах. У меня есть много наград с 1 местом со всяких соревнований по музыке а так же с фехтивания) я с 8 лет занимаюсь фехтованиях и вроде бы 7 раз учавстовал в боях до первой крови)) я люблю горячий шоколад и вишневый джем)) так же пью энергетики курю и парю, смотря от ситуации. У меня алергия на шесть животных и на лекарста. У меня фобия на резкий громкий шум. В-Понятно, а когда у тебя день рождения? П-у меня 16 августа В-понятно) В–Заказ принесли и вару начал пить кофе а макс есть мороженое– П-есть какие-то вопросы? П-пьет горячий шоколад- В-Нет нету) В–Попив кофе вару начал залипать в телефоне смотря разные фото со страницы то пика то с левых страниц– М–ест мороженое– П-что смотришь?) В-Да так ничего важного) В–Смотрел фотки пика с его страницы– М–Увидел это своим хорошим зрением– М-Пик дай ухо:3 П-наклонился к нему- М-Он сидит на твоей странице и смотрит твои фотки)) М–Сказал тот шёпотом– П-улыбнулся-
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник