Новенький~..)

PG-13
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 6 078 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Мать с катушек слетела.🗿

Настройки
Примечания:
П-проснулся через пару часов. Встал аккуратно пока вару спал и пошел на кухню на кухне сделал себк кофе и попивая его смотрел что то в телефоне- В–Проснулся из за кошмара и поджав к себе ноги начал не много дёргается от страха– В–Вару посмотрел на время и встав иногда подрагивал– В–Пришёл на кухню– В–Подошёл и обнял пика сзади– В-Доброе утро)... В–Отстранился– В–Сел рядом с пиком смотря на него– В–После начал смотреть что-то в телефоне– В–Он заказывал что-то на вб немного улыбаясь в заказе были красивые чулки до колен,ушки,и хвост с пробкой– В–Заказав отложил телефон и посмотрел на пика– В–Смотрит на пика– В-Как спалось?) П-Доброе) П–Чуть приобнял– В–Улыбнулся– В–Спустя некоторое время вару пришло уведомление о том что заказ приехал– В–Вару встал и прийдя к валберису через дорогу забрал посылку и прийдя домой в комнату он открыл по ссылку и сразу начал примерку примерив почти всё кроме хвоста с пробкой и взяв его начал его вставлять– В-Мф~... В–Вставил пробку и простонал после чего начал мини фотосессию с таким видом– В–Даже записал видео Как стоял у зеркала показывая своё тело и немного постанывая– В–Отправил некоторые фото и видео пику с подписью "Смотри какой сасный хвостик😋😋😋"– В–Улыбнулся и посмотрев в зеркало начал рассматривать метку и разные засосы которые оставил пик– В-Даам как то много засосов(////)жизнь боль:_( В-.... В–Посмотрел на свою ключицу где сильно болел засос– В-Вот же падла(( П-продолжая пить кофе и что-то смотря на ютубе посмотрел пришедшее сообщение- П-рассматривая фотки возбудился- П-мышонок?) П-подошел и немного навис над ним- П-ты такой сексуальный в этом)) В-Ммм правда?понятно) В–Чуть простонал когда пробка достала до простаты– В–Посмотрел на пика– П-носом трется о его шею горяча дыша- В-Мф~)...тебе хорошо так терется?(////) П-да)) П-укусил в шею- П-залез руками под юбку- П-как думаешь что мне теперь делать со стояком?)) В–Чуть улыбнулся– В-незнаю)наверное кулачок в помощь)) В–Посмотрел на него– П-нет) может хочешь отсосать?))) В-Даже незнаю))хи-хи))может как нибудь сам?) В–Начал вставать с кровати– П-взяв за руку прижал их к кровати- П-ррррр.. П-начал чуть яростно вилять хвостом, глаза становились черными- В-....эээ....спокойней.... В–Опустил уши как что означало наступающий страх– П-оскалился. Почти сразу успокоился и поняв что мог на него напасть заскулил и отошел от него поджав к себе уши и хвост- В–Посмотрел на него– В-Пик?... В–Подошёл к нему и обнял– В-Спокойно....все нормально...) П-....... П-обнял его- П-прости.... П-мысли: а если я реально наброшусь на него.... В-Ничего страшного.... В–Обнимает– В-Всё нормально... В–Погладил его по голове и улыбнулся– П-начал мурчать и непроизвольно сел на колени и начал ласкатся о его руку- П-закрыл глаза- В–Умилился и продолжил его гладить– В–Гладил на протяжении часа после уснул– П-мурлычет и поняв что тот уснул- П-понял что у него все еще стояк. Встал и выключив свет в комнате, ушел на кухню. Смотря на фотку вару прикусывал губу и дрочил. Кончив помылся в ванной и ушел в комнату. Сел за стол и начал играть в какое то игры на компе- П-сидел играл- В–Проснулся спустя 2 часа и встав переоделся в обычную одежду взяв кофту пика и тоже её одел после подошёл и обнял– П-посмотрел на него- П-доброе утро) как спалось мышонок?)) В-Нормально)) В–Улыбнулся– П-чмокнул его а шеку- П-продолжил играть- В–Отстранился после чего решил сходить к матери поведать и собравшись ушёл к ней– В–Прийдя вару зашёл в дом и увидел мать пьяную в хлам из за смерти отца– В-Мам?.... ?-... ?–Посмотрела не него– ?-Ты....ты во всём виноват!....из за тебя отец мёртв!... В-....мам....спокойно.... В–Подошёл к ней и обнял– ?–Обняла и была вся в слезах после взглядом приказала слугам завести его в его комнату на 4 этаже и закрыть крепко на крепко– Сл–Сразу же его отнесли, вару пытался сопротивляться но не входило.они заперли его там– В-....нет....нет... –Прошло 3 дня и никто не знал где он сейчас так как его после через 2 часа увезли куда-то за город– П-волновался за вару и не спал ночами, перестал что либо чувствовать и все время чувтвовсл только гнев. Глаза были черными и всегда пик готов был напасть на того кто плохо о нем подумал. Не ходил в школу. Начал думать что пик больше не нужен вару раз его не завет и на сообщения не отвечает- В–Вару пытался выбраться любыми способами и как то в один из дней нашёл свой телефон принявшись дрожащими руками писать пику– –Чат– В-Пожалуйста....нету времени объяснять...*Адрес где сейчас вару*пожалуйста....забери меня....я...мне страшно.... П-мысли: просто позови если опасность.... П-посмотрел сообщение- П-черт.!... П-быстро оделся и выйдя на улицу сел за свой мотоцикл и поезал на тот адрес- ?–В это время мать вару зашла со шприцом в руке и подошла к нему забрав телефон– ?-Думал сможешь?))хахаха очень смешно))дай ручку)) В-....пик.... В–Сказал тот тихо и шёпотом после отвернулся убрав руки от матери– ?–Взяла насильно его руку и вкачала в него чтото–
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник