В лаборотории
19 февраля 2023 г., 11:08
Примечания:
Надеюсь вам понравится часть
*братья скелеты спускаются по лестнице*
-жуткое место*сказав маленький скелет начал прятаться за Сансем*
-оно не такое жуткое по ночалу так кажется но потом поймёшь что это место даже милое, а спуск так выглядит чтобы отпугивать таких маленьких скелетов как ты:>*улыбнулся и похихикал*
-Эй я не маленький!*сказал брат Санса*
-хехе охотно верю ладно пошли уже
*спуск в лабораторию казался бесконечным но это было не так спускались они примерно 4-5 минут*
*рядом с каким-то робочим столом стоит высокий скелет с дырками в руках*
-*маленький скелет под именем Папайрус побежал и обнял сзади высокого скелета, а Санс шёл умеренным шагом к ним*
-ну все все Папайрус я занят*сказал высокий скелет в длинном белом халате*
-пааап, Санс уже пришёл домой! *сказал Папайрус*
-ох вот и отлично он мне как раз нужен, Папайрус ты ведь уже большой мальчик да? Сможешь сам поднятся, а потом прийти и сказать нам с Сансем когда будет ужин?*улыбнулся*
-хорошо пап будет сделано!*маленький скелет быстро побежал к лестнице и начал поднимается наверх*
*после того как маленький скелет скрылся улыбка с лица высокого скелета сразу сменилась на довольно строгое выражение лица*
-так Гастер что тебе нужно?
-да так дело есть *взял со стола очки и протянул Сансу*
*тем временем наверху у Папайруса и Ариал*
-*маленький скелет быстро поднимается по лестнице после подъёма он сразу побежал на кухню где Ариал готовила завтрак*-мааааааам когда будем обедать?
-а? Папайрус скоро будет готово, а где же Санс?
-брат остался в лоборотории вместе с папой.
-понятно почему же Гастер сам не поднялся и не спрасил когда ужин?
-я не знаю папа не говорил
-у них наверно какое-то важное дело как думаешь мам?
-Папайрус, не поможешь мне приготовить поесть? *героически улыбнулась*
-конечно мам! *улыбнулся и подбежал к Ариал*
-Как насчёт...*прервалась Ариал*
-мам? *забеспокоенно спросил Папайрус*
-КАК НАСЧЁТ ПРИГОТОВИТЬ КАЖДОМУ ПО ТАРЕЛКЕ СПАГЕТТИ?! *воскликнула Ариал*
-ДААААА*прокричал Папайрус*
*в лаборотории*
-так ты хочешь чтобы я помог тебе в черчежах? *поинтересовался Санс*
-правильно мыслишь Санс*сказал Гастер*
-*взял со стола черчежи*-хмм сложно будет воплотить в реальность эту машину ты вообще уверен что это возможно?
-да ты знаешь что нам дали задание починить её вот я и написал план по починке
-а сама машина уже находится в лоборотории? *сказал Санс*
-да она уже тут пошли надо её осмотреть
-ты не осматривал её?
-да ждал тебя Санс
-я понял пойдём уже
*они пошли в другую комнату где была чернильная машина*
-оу она выглядит довольно потрёпонно что с ней такого делали?
-согласен надо узнать какие повреждёнья и отредактировать мой план по починке
-угу*кивок*
-*маленький скелет вошёл в то место где была чернильная машина*-мы с мамой закончили готовить пошлите ужинать!
Примечания:
Нус вот и все
P.S : я просрала свой аккаунт, поэтому он пустовал |_>..