BendyTale

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 858 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Знакомство с ау и некоторыми персонажами:>

Настройки
Примечания:
*обычный денёк в этой ау дети бегают король Азгор и Королева Ториель живут в согласии* -*Скелет небольшого роста бежит куда-то лет на вид скелету 9-10* -с стороны на скелета упала девочка и воскликнула*-Поймала! -*скелет ответил*-Ладно сегодня ты победила... -*девочка улыбнулась и на тот момент прибежала ещё одна девочка на вид они были все одного возраста* -*вторая девочка отдышиваясь сказала*Вы куда так несётесь за вами еле угнатся?! -Ну прости систрёнка...".-.*сказала девочка которая поймала скелета* -Чар может ты с меня слезешь? *сказал скелет прирвавший разговор сестёр* -ой прости Санс! *Чара слезла с Санса и начала отряхивать пыль с себя* -*другая девочка подала руку Сансу и сказала*-нельзя было нормально поймать а не накидыватся? Чара ты будто с леса пришла. -*Санс взял за руку девчушку поднялся и начал отряхивать пыль с себя*Всё хватит Чара Бэтти не спорим. -*девочки воскликнули*хорошо как получится. -*скелет посмотрел на небо* *уже темнело* -девочки думаю нам надо расходится по домам уже темнеет. -*в то время девочки начали сново спорить но они отвлеклась от спора услышав что уже темнеет* -Оу думаю мама и папа уже разволновались учитывая характер мамы0-0*сказала Чара* -согласна Санс ты вроде умеешь телепортироватся можешь нас телепортировать домой?*сказала Бэтти* -Да я могу вас телепортировать *взял обеих за руки и они мгновенно телепортировались домой к Чаре и Бэтти* -вот вы и дома*сказал Скелет* -спасибо Санс! *сказали хором те и обняли Санса Санс обнял их в ответ и они отстранились и отошли*-думаю мы уже пойдём*сказала Чара* -*Санс помохали им рукой они помохали ему в ответ*-Я тоже пойду домой до завтра! *телепортировался к входу к дому* -*вздохнул и выдохнул открыл дверь и зашёл в дом к нему очень быстро к нему подбежал скелет весь в слезах* *за время пока Санс провожал девочек прошло довольно много времени и уже стало темно* -*маленький скелет в слезах сказал*-Саанс где ты был я так волновался за тебя королева Ториель звонила и сказала что девочки дома, а тебя все нет и нет! Мама тоже беспокоилась за тебя! *скелет взял Санса за руку и потощил в гостиную где сидела Ариал(мать Санса и Папайруса)*-Мама Санс наконец пришёл домой! -*Ариал вскочила с дивана и обняла обоих маленьких скелетов* -ну все хватит уже мам ты нас задушешь!*сказал Санс* -где ты был Санс?! Мы с Папсом волновались за тебя!*Ариал опустила братьев скелетов на пол*-больше некогда сильно не опаздывай! -А где Гастер? *поинтересовался Санс* -Гастер? Он в своей лаборатории нет бы этот мешок Костей за сына волновался но он в лаборатории своей торчит! *повозмущялась мать братьев скелетов* -хорошо я тогда к нему в лабороторию*сказал Санс* -Санс я с тобой! Ты не пойдёшь туда один! *воскликнул скелет низкого роста и топнул ножкой* -хорошо бро я только за*Ответил Санс*
Примечания:
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором