Социальные посиделки. Часть 1. Том 6

R
Завершён
65
автор
Размер:
52 страницы, 9 520 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
65 Нравится 85 Отзывы 16 В сборник

Часть 2. «Танцоры диско»

Настройки

Через три дня

Джингл-Белс: Здесь кто-нибудь есть?... Мамин хомячок: Нет. Вечно пьяный Силя: Да. Мамин хомячок: Кильманда. Джингл-Белс: Понятно... Бескорыстный Мусяпа: Какой сегодня год?... Луч солнца в тёмном царстве: Всё, совсем во времени потерялся? Бескорыстный Мусяпа: Ну после трёхдневного веселья... Всегда играет весна: Какой вообще век?! Made in China: Всё-таки утопали на стриптиз???😡 Вечно пьяный Силя: Ну а чё? Мама с остальными отдыхает на Бали бл, а мы сидеть тут должны? Тоже решили оторваться! Made in China: Перед смертью не надышишься... Бывшая Суслика: В смысле? Мы на Бали разве? Вечно пьяный Силя: Ну... Тётя Хатидже вчера обмолвилась... Бывшая Суслика: Тут просто снег в несколько метров... И Хатидже в каких-то лохмотьях валяется. Луноликая всея династии: Мы просто перепутали корабли и приехали на родину мамы... А тут преддверие масленицы. Госпожу сжечь хотели как чучело... Кубанский шмяк: Кое-как отвоевала ее! Бывшая Суслика: Зря. Кубанский шмяк: Ты чё, мышь, луга попутала?😡 Рыжуля Суслика: Почему у меня прищепки на пальцах??? Кубанский шмяк: Из Фатьмы просто хреновый мастер маникюра вышел. Салоны тут пока не изобрели. Рыжуля Суслика: Ну да. Цивилизация только через век дойдет. Бывшая Суслика: Блин, ну хотели же позагорать и искупаться в море( Рыжуля Суслика: Чем тебя прорубь не устроила? Бывшая Суслика: Ты чё? Я б там померла. Истеридже 2.0: Кошмар. Ничё не помню. Три дня жизни стёрлись из памяти напрочь. Луноликая всея династии: Так, а где там мужчины наши? Луч солнца в тёмном царстве: Реально интересный вопрос. Луноликая всея династии: Ты не с ними был? Луч солнца в тёмном царстве: Поберёг ментальное здоровье. Ну и физическое. Бескорыстный Мусяпа: Михримах, не переживай! Ночью мы с Бали-Беем доползли до дворца в целости и невредимости. Луноликая всея династии: Бабы к нему приставали???? Или может он приставал??? Горячий самец Стамбула: Да я б никогда! Грозный Лютик: А что было? У меня синяк под глазом... Кубанский шмяк: Надеюсь, тебе прилетело с ноги от стриптизёрши. Будущий Великий Визирь: Ну почти. Девочки там, конечно, задали жару... Всегда играет весна: :/ Суслик семи континентов: Да какой жару? Коряги какие-то. Станцевать нормально не смогли. Две вообще за пилон подрались и вырвали его. Я расстроен( Деньги слиты зря. Бескорыстный Мусяпа: А потом они делили Ибрагима Пашу. Горячий самец Стамбула: Лютфи завидно стало, поэтому он решил пойти в контрнаступление. Побежал к ним с криком ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я???? Но получил в глаз каблуком и его послали в далёкое эротическое... Чупакабра мохнатая: Почему мне никто не помог??? Меня чуть сэндвич не изнасиловал!!!! Будущий Великий Визирь: В смысле сэндвич? Это что? Чупакабра мохнатая: Имя одной из них. Будущий Великий Визирь: Ты явно что-то попутал. Чупакабра мохнатая: Мэ... Му... Ма... Короче не помню я! Бескорыстный Мусяпа: Эх, а я с Машей под столом тусил. Хороший человек. По душам поговорили. Правда слабенькой оказалась. С рюмки водки вырубило. Горячий самец Стамбула: Шехзаде, мы походу когда решили домой ползти, прихватили эту Машу с собой... Жалко оставлять там стало, пока подружки покушались на честь великого визиря. Бескорыстный Мусяпа: Дааа? А где она сейчас? Горячий самец Стамбула: Хороший вопрос... Суслик семи континентов: Кстати, а почему у меня шишка на лбу? Будущий Великий Визирь: Вы, Повелитель, пристали к бедной Лане, что спокойно сидела в уголке и глушила вино с шехзаде Селимом. Получили бутылкой. Вечно пьяный Силя: Так мне это не приснилось! Жаль номер не взял. Классная собутыльница) Чупакабра мохнатая: Слушайте, мне тут названивает какая-то Виктория и требует вернуть немедленно Машу... На фоне орет тот сэндвич, что если мы не отдадим их подругу, то она сожжёт наш дворец... Горячий самец Стамбула: Знали бы мы где она... Мамин хомячок: Виктория, это та, что билась за Ибрагима Пашу с подругой, но потом послала их на хер и пошла ко всем доёбываться «Чё такой грустный? Хуй сосал не вкусный?». Вечно пьяный Силя: Она самая. Подругу кстати Мадина звали. Суслик семи континентов: Откуда они только взялись... Джингл-Белс: На заработки приехали, раз в стриптиз клубе оказались. Чупакабра мохнатая: Так где Маша то? Мне уже сообщения с угрозами шлют. Луч солнца в тёмном царстве: Ваша Маша ест на кухне кашу. И я серьезно. А спала она почему-то в кладовой. Как мне сказали, после пробуждения пошла хозяйничать, выгнала поваров, наварила себе там, что Шекер отойти не может. Суслик семи континентов: Выводите ее оттуда как хотите!!! Рыжуля Суслика: Слушайте, вы кажется уже вообще границ не видите. Обсуждаете тут при нас спокойно свои похождения... Истеридже 10lvl: Ибрагим, тебе пизда!!!!!! И той, с кем ты спал тоже!!! Чупакабра мохнатая: Да не было у нас ничего! Говорю ж, отбивался! Будущий Великий Визирь: А засос на шее говорит об обратном) Чупакабра мохнатая: ЗАТКНИСЬ! Истеридже 10lvl: УБЬЮ!!!! Джингл-Белс: Меня одного волнует, как мы теперь жить будем? Казну и золото Ибрагима Паши я так понимаю вы пропили. Луноликая всея династии: Ну как... Мы шмоток накупили, потом виллу на Бали арендовали, но так и не доехали... Злой Валидол: Кто сказал? Я в отличие от вас на правильный корабль села) Бывшая Суслика: Эх, повезло( А кстати, Гриша то мой где??? Грозный Лютик: Да вроде спит. Суслик семи континентов: Хюррем, на карте хоть что-то осталось? Рыжуля Суслика: Нуу учитывая, что мы ещё особняк сняли и тусили всем селом, то... Немного думаю. На обратную дорогу хватит. Боевая подруга Мусяпы: Повеселились называется... Made in China: Всё пропустила( Суслик семи континентов: Теперь за нашу голодовку нужно сказать спасибо Хюррем 😡 Рыжуля Суслика: Ты охренел??? Приеду поговорим серьезно! Кубанский шмяк: Да нас всех серьёзный разговор ждёт...
Примечания:
65 Нравится 85 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (9)