Действия этой работы будут разворачиваться через пару-тройку лет после событий Чата «Рабов Великого Суслика 2». Да, говорилось, что герои больше особо не общались, однако не забываем - это альтернативная версия. И перед тем, как начать, освежим память(а новые читатели поймут кто есть кто). Я представляю список ников действующих персонажей.»
Памятка для олдов и новеньких
Суслик семи континентов - Сулейман. Рыжуля Суслика - Хюррем. Чупакабра мохнатая - Ибрагим. Истеридже 10lvl - Хатидже. Будущий Великий Визирь - Рустем. Всегда играет весна - Фатьма Султан. Кубанский шмяк - Шах Султан. Грозный Лютик - Лютфи. Истеридже 2.0 - Хуриджихан. Бывшая Суслика - Махидевран. Злой Валидол - Валиде Султан. Бескорыстный Мусяпа - Мустафа. Луч солнца в тёмном царстве - Мехмед. Мамин хомячок - Баязид. Вечно пьяный Силя - Селим. Джингл-Белс - Джихангир. Made in China - Нурбану. Луноликая всея династии - Михримах. Боевая подруга Мусяпы - Михриниса. Гриша скоро съедет крыша - Григорий(муж Махидевран) Горячий самец Стамбула - Бали-БейА так же небольшие примечания для тех, кто возможно будет читать впервые
В этой работе, как и в остальных, значительные отклонения от канона. Следовательно, присутствуют следующие пары: Фатьма/Рустем, Михримах/Бали-Бей, Махидевран/ОМП персонаж Григорий. Ко всему прочему будут интрижки среди других персонажей. Присутствует мат. Так что, если вы его противник, то прошу не кидать тапками - это ничего не изменит. И скажу ещё раз: новым читателям рекомендую, но не настаиваю прочитать хотя бы одну из первых прошлых частей чатов. Иначе могут возникнуть вопросы)***
14 февраля 15...год
Мамин хомячок: Доброго полудня. А что во дворце так тихо? Будто траур! Луч солнца в тёмном царстве: Сейчас вечер. Мамин хомячок: Не важно. Вечно пьяный Силя: О, я даже не заметил. Мамин хомячок: Ну ты хотя бы иногда в свет выходи, а то спился там уже у себя. Джингл-Белс: Так его алкотестер уехал. Ушёл в отрыв. Made in China: Селим, ты бессмертный что ли стал?! Вечно пьяный Силя: Да я немного! Они врут! Мамин хомячок: Пошли на матраках биться. Заебал в покоях сидеть. Луч солнца в тёмном царстве: Блин, Баязид, если он выйдет - мы все здесь ляжем. Джингл-Белс: От алкогольного отравления. Вечно пьяный Силя: Да не пью я в таком количестве! Надоели эти ваши подколы! И не пойду я с тобой драться. Зима на улице! Мамин хомячок: Уж извини. Ты сам себе такую репутацию заработал) А спорт зал на что? Или боишься, что как в тот раз в окно вылетишь?) Вечно пьяный Силя: Иди на хер! Бескорыстный Мусяпа: Блин, а реально, что так тихо то? Мы что-то пропустили? Боевая подруга Мусяпы: Ага. 14 февраля👿 Бескорыстный Мусяпа: А, ой... Мамин хомячок: .... Made in China: Вот-вот! Селим, я надеюсь мой подарок в пути🤨 Вечно пьяный Силя: Конечно😁 Made in China: И для моей мамы тоже. Вечно пьяный Силя: А она то тут причем?! Made in China: Ну ты же ее любимый зять🙃 Вечно пьяный Силя: Бля😐 Мамин хомячок: Теперь меня это затишье пугает ещё больше. Почему мы всё ещё живы?! Луч солнца в тёмном царстве: Слушайте, походу всё плохо. Тут гонец доставил килограмм носовых платков. Бескорыстный Мусяпа: И пять литров вина... Вечно пьяный Силя: Вы как хотите, а я туда! Мамин хомячок: Куда ты туда? Если не знаешь для кого это и для чего. Вечно пьяный Силя: Вообще пох. Горячий самец Стамбула: Здрасьте... Джингл-Белс: О, привет. Не знаешь, что во дворце происходит? Вроде как армагеддон должен быть, раз мужская половина забыла про такой важный праздник. Будущий Великий Визирь: Хюррем Султан, организовав группировку из Хатидже Султан, Махидевран Султан и других, украла у нашего Повелителя банковскую карту, где вся казна!!!!! Мамин хомячок: Чего.... Бескорыстный Мусяпа: Они обрекли нас на голодную смерть... Горячий самец Стамбула: Мы его сначала валидолом откачивали, теперь он плачет вместе с Ибрагимом Пашой. Пришлось заказать платки и выпивку. Луч солнца в тёмном царстве: На какие шиши, если казна у матери? Грозный Лютик: Ибрагим золото из своего подвала в ломбард сдал... Вечно пьяный Силя: Это мы теперь бомжи получается? Они ж всё потратят! Джингл-Белс: Но зачем они это сделали? Гриша скоро съедет крыша: Ну мы же забыли про 14 февраля... Джингл-Белс: А, точно. Чупакабра мохнатая: ЧТО ДЕЛАААААТЬ АААААА ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАААААТЬ Я ОБАНКРОТИЛСЯ!!!!! Бескорыстный Мусяпа: Его Хатидже Султан укусила перед ограблением? Грозный Лютик: Блин, вырубите его, а. Суслик семи континентов: Пиздец. Родного Султана обокрали!!!! Рыжуля Суслика: А нехер на каких-то поломоек тратиться!!! Суслик семи континентов: О чём ты??? Рыжуля Суслика: Я смотрела историю онлайн банка. На сегодня ты забронировал стриптиз клуб на 11 человек! Сколько вас мужиков? Правильно, 11!!! Да ещё детей моих туда утащить хотел! Вечно пьяный Силя: Правда??? Made in China: СЕЛИМ!!!! Бл, зачем я к маме поехала?! Весь движ пропускаю! Чупакабра мохнатая: То есть мы для тебя поломойки? Рыжуля Суслика: Не вы, а те кто будут там перед вами на пилонах крутиться!!! Бывшая Суслика: Поэтому мы решили не допустить этого любой ценой и украли карту! Суслик семи континентов: Если не вернёте мою казну, то можете смело забыть дорогу во дворец! Истеридже 10lvl: С радостью! На несколько миллионов мы и без вас проживем где-нибудь на Бали) Будущий Великий Визирь: Повелитель, ну зачем... Чупакабра мохнатая: Хатидже, ты же без меня жить не можешь! Какого хрена?! Истеридже 10lvl: Нууу у тебя есть брат близнец.... Разницы нет🤷 Чупакабра мохнатая: Я бунт сейчас учиню... Луноликая всея династии: Знаете, это удар ниже пояса! Мы то надеялись, что сегодня будем купаться в море любви и ласки, а вы вон чего! Горячий самец Стамбула: Клянусь, я о планах Султана не знал!!! Луноликая всея династии: А подарок тогда мой где??? Горячий самец Стамбула: Нууу... Ээээ.... Суслик семи континентов: Где Валиде??? Почему она допустила этот беспредел??? Злой Валидол: Потому что женская солидарность вещь сильная! Луч солнца в тёмном царстве: Мне одному интересно, где они теперь с такими деньгами? Всегда играет весна: Где-то в очень приятном месте. Собираемся отдыхать) Истеридже 2.0: Не советуем нас тревожить))) Чупакабра мохнатая: Вы охренели??? Кубанский шмяк: Девочки, отключаем телефоны! Суслик семи континентов: СМОТРИТЕ БЫСТРЕЕ ГЕОЛОКАЦИЮ!!!! Грозный Лютик: Поздно... Будущий Великий Визирь: Мы их потеряли...