сборник рассказав по k-pop.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 25 290 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ким Соджин

Настройки
Говорят, что детская влюбленность это всего лишь миг. Миг в котором он решает нравитесь вы ему или нет. Но со временем эта влюбленность проходить так как ребенок растет и начинает разбираться в своих чувствах. Но что делать если эта влюбленность не проходить? Ты чувствуешь, что твоя симпатия к мальчику, что живет по соседству перерастает в нечто большее. А предмет твоих мечтаний не обращает на тебя внимания. Родители день за днем говорят, что вы будите вместе и ты веришь, но в один прекрасный день к тебе приходит осознание. Ты осознаешь, что все твои чувства к тому парню это просто наваждение. И как только ты перестаешь бегать за ним он обращает на тебя внимание, но теперь он тебе не нужен. Что же делать в такой ситуации? Вот я оказалась в такой истории одним из действующих лиц. Привет, меня зовут Чон Т/и. И я хочу поделиться с вами своей историей. Историей в которой слились все чувства и эмоции. Историей, что возможно заставит вас смеяться или плакать. История, что я хочу рассказать вам случилась со мной и моим другом детства. Вместе мы с пеленок так как наши родители дружат. Они часто говорили, что когда мы вырастим должны начать встречаться так как очень подходим друг другу. Я так и думала, пока в средней школе не узнала, что Ким Сокджин начал встречаться с девочкой из параллельного класса. В тот момент я разочаровалась в парнях. Ведь я верила, что он меня любит. Верила, что мы всегда будем вместе. Верила, что он не обманет меня. Поэтому мои нежные чувства к нему растаяли как снег по весне. И я поняла, что все эти чувства были навязаны мне мамой. В тот день я обрела свободу, но потеряла доверие ко всем парням. С того дня я перестала преследовать Сокджина как делала раньше. Стала общаться с другими парнями, у меня появились подруги которых не интересовал мой друг. В старшей школе я продолжала игнорировать Джина, а вот он наоборот стал все больше внимания уделять мне, что очень раздражало. Теперь мы поменялись местами. В старшей школе он ходил за мной хвостиком, а я игнорировала его и даже пыталась встречаться с парнем. Но отношения у нас не сложились. Не знаю это из-за того, что Джин постоянно ходил за мной, или из-за того, что я по прежнему не доверяла парням. Да это собственно и не важно, я ничуть не расстроилась когда тот парень предложил расстаться. *** Я шла домой после уроков. Слушала музыку в наушниках и не обращала на окружающих внимания. Шла я никого не трогала как почувствовала хватку на руке, а потом меня развернули. Развернувшись я увидела недовольное лицо Сокджина. - Чего тебе? - спросила я вытаскивая наушник. - Ты почему не дождалась меня? - А должна? - удивилась я. - Я не маленькая и твоя защита мне не нужна. Я сама могу постоять за себя, тебе ли не знать! - Я же писал тебе, что хочу поговорить с тобой и поэтому попросил подождать после уроков - сказал парень. - Я тебя слушаю - я посмотрела парню в глаза. - Почему ты такая стала? - спросил Джин. - Хах, ты это у меня спрашиваешь? - А у кого мне еще спрашивать? - возразил Ким. - У себя! Все благодаря тебе! Именно из-за тебя я стала такой! - А я тут при чем? - удивился парень. - Он еще спрашивает!? Ты думаешь я не знаю, что девушек ты меняешь чаще, чем нижнее белье? Еще в средней школе я поняла, что ты тот еще бабник. И каждой симпатичной девушке говоришь, что она тебе нравиться. Я узнала, что ты встречался с девочкой из параллели в средней школе тогда как дома мне ты говорил слова о любви. - В средней школе ты была как банный лист! - повысил голос парень. - Не давала мне прохода. Везде ходила хвостиком, надо мной даже парни начали смеяться. Я говорил тебе не ходить за мной, но ты меня не слышала поэтому пришлось принять предложение той девочки… - Вот как? Я тебе мешала? Хах, понятно. Так вот послушай меня, теперь ТЫ мешаешь мне! Я больше не хочу чтобы ты общался со мной. После этих слов я обошла парня и пошла домой. А позже из-за работы отца нам пришлось переехать в другой город, после и вовсе мы уехали за границу. Два года я училась за границей, там же пошла в универ. Все это время я не общалась с Сокджином. Мама иногда рассказывала о нем, но я не слушала. Прожив три года за границей родители решают вернуться в Корею. Мне ничего не остается как поехать с ними. По возвращению я подаю документы в универ с такой же профессией, что я выбрала за границей. Я учусь на дизайнера одежды. Мне с детства нравилось придумывать наряды куклам, поэтому я последовала за своей мечтой. Родители были не против поэтому все сложилось как нельзя хорошо. В университете принимают мои документы и зачисляют на второй курс. Так начинается моя жизнь в Сеуле. *** С момента зачисления в универ прошло всего чуть больше недели. За это время я привлекла внимание окружающих. Но это мне не мешало так как за границей было так же. Я просто не обращала внимание на это и училась. В этом универе помимо моей профессии есть еще куча других, но самая популярная из них это модельное направление. Кого там только нет, в основном девушки, но и парней там достаточно. Многие из них пытались подкатить ко мне, но все получали отказ. Я не заинтересована в отношениях поэтому мне это не интересно. Мы сидели с подругой и грелись на солнышке, как она подорвалась и заговорила. - Аа, Т/и! Смотри! Это самый популярный парень нашего универа! За ним бегают все девчонки, а он ни с кем не встречается - с горящим взглядом говорила подруга. - Угу - мне было не интересно кто этот сердцеед, так что я даже не посмотрела на него. - Ой, он кажется идет сюда - пискнула подруга. - Т/и? - раздался давно забытый голос. - Это правда ты? - М? - я открыла глаза и посмотрела на парня, что разговаривал со мной. - А? Сокджин? Сказать, что я удивилась это ничего не сказать! Я так была поражена встречей с ним, что не сразу нашла слова. - Я так рад тебя видеть! - говорил парень. - Когда вы вернулись? Почему не связалась со мной? Я так скучал по тебе! - Джин улыбнулся своей фирменной улыбкой. - Эм.. Т/и, вы знакомы? - спросила подруга. - Ну, мы в школу вместе ходили… - И не только - вновь заговорил парень. - Мы с пеленок вместе и знаем друг друга очень хорошо. - Вот как? Здорово! - радовалась Чиен. - Чиен, нам пора возвращаться. Рада была встретиться, Сокджин. Пока - я поспешила увести подругу пока парень не наговорил лишнего. Мы пришли в аудиторию, заняли свои места и тут понеслось. Многие видели, что к нам подошел Ким Сокджин и теперь их интересовало зачем он подходил? Чиен хотела сказать, что я его знаю с детства, но я ее опередила. - Он обознался! Принял меня за его давнюю знакомую - выпалила я. - Да? Охх, как же я завидую… Я тоже хочу с ним поговорить - сказала староста нашей группы, а за ней последовали и другие девушки. Остаток перемены я слушала рассказы о Сокджине. Какой он замечательный парень, добрый, отзывчивый, заботливый и так далее. Я так устала слушать их щебетание, что собиралась уже уйти, но тут прозвенел звонок и в аудиторию вошел преподаватель, поэтому девушкам пришлось занять свои места, а я вздохнула с облегчением. Я видела, что подруга хотела, что-то спросить но не решалась заговорить со мной. - Что? - шепотом я спросила ее. - Ничего - девушка поспешила с ответом. - Я же вижу, что ты хочешь что-то спросить. Выкладывай давай - настаивала я. - Ну… почему ты не сказала, что подруга детства Сокджина? - выдала подруга. - Зачем? Что бы они устроили мне допрос? Они и так не хотели отставать от меня, а если бы узнали правду так их вопросам не было бы конца. Да и не хочу я чтобы кто-то еще знал об этом… - я отвернулась от подруги. - Что-то случилось между вами? - тихо спросила подруга. - Я тебе потом расскажу, как нибудь - сказала я и продолжила слушать преподавателя. Вскоре по всему универу можно было услышать, что сам Ким Сокджин заинтересовался новенькой. Я это отрицала если спрашивали, что касается самого парня то тут я не в курсе. Но один момент меня взбесил так сильно, что мне пришлось искать этого гада. - Как это понимать? - спрашивала я, когда нашла Джина. - О,Т/и! Рад тебя видеть - парень улыбался как обычно. - Что-то случилось? - Ты еще спрашиваешь? Это ведь ты распустил слух, что я якобы в тебя влюблена! - я была зла как сто чертей. - А, ты об этом - на лице парня была все та же улыбка, которая начинала меня бесить. - Я сказал, что в детстве ты бегала за мной хвостиком и все. Все остальное это их выдумки - все еще улыбаясь отвечал Сокджин. - Ах, ты! - я подошла к парню, но так как я была ниже его выглядело это странно, но для меня не проблема поставить его на колени. Я положила руку ему на ключицу и надавила на болевые точки от чего парень согнулся. Теперь наши глаза были на одном уровне. Я посмотрела в них и злобно заговорила. - У тебя сутки, чтобы избавиться от этих слухов. В противном случае все твои поклонницы узнают какой ты бабник. У меня как раз сохранились старые фото где ты целуешься с многими девушками - произнесла я и отпустила парня. - Ты так не поступишь!? - говорил Джин мне вслед. - Черт!! Через несколько дней слухи утихли, не то чтобы совсем, но теперь их не обсуждали на каждом шагу и не косились на меня все кому не лень. А еще через неделю об этом все позабыли так как на сайте универа появилось видео как я разговариваю с Сокджином и теперь понеслась новая волна обсуждений. - Чертов Сокджин! - орала я с утра пораньше. - случилось, дочка? - в комнату заглянула мама. - Ничего мам. Все в порядке, я со всем разберусь - улыбнулась я. Быстро собравшись я отправилась в универ. По дороге я делала видео где были собраны все фото Джина и его девушек. Спросите где я достала столько фоток? Каждая девушка, что встречалась с ним сама скидывала мне эти фотки и просили отомстить за них. Вот теперь месть свершится. Не только за тех обманутых девушек, но и за себя я тоже отомщу. Закончив монтировать видео я загрузила его на сайт универа и придумала классный заголовок. “Красавец К и его личный гарем начиная со средней школы”. Лица девушек и самого парня были замазаны, но Сокджина можно вполне узнать по позам которые он использует до сих пор. Стоило мне выложить видео как тут же под ним стали появляться комментарии. Конечно большинство не верили, что это видео настоящее. Но на это я тоже нашла решение, на первом же занятии я отпросилась в туалет и где только было возможно, я расклеила копии фоток, что находились в видео. Оставшись довольной своей работой я вернулась в аудитории и как ни в чем ни бывало принялась слушать лекцию. Но стоило занятию закончиться как поток студентов направился на выход и там их ждал сюрприз. Я же делала вид, что не при делах. К обеду эта новость разнеслась по всему универу, а фото дошли до самого Сокджина. Он воспользовался большой переменой и примчался ко мне. - Что ты наделала? Тебе видео было мало? Зачем? Что я сделал? - возмущался парень. - Ты первый начал! Я тебя предупреждала. Ты первый выложил видео с тем разговором, я же лишь ответила тем же, но так как мое видео было быстро удалено, пришлось распространить фото. - О чем ты? Какое еще видео я выложил? - удивился парень. - Хочешь сказать, что это не ты выложил это видео? - я включила на телефоне нужное видео и показала его Сокджину. - Я его не выкладывал - ответил парень посмотрев ролик. - Но я выясню кто это сделал - добавил парень и ушел. Странно! Я думала, что это его очередная выходка, чтобы привлечь мое внимание, но оказывается это не так. Я не разобравшись навредила невиновному, получается? Черт!! Что теперь делать? Я тут же создаю пост на сайте универа. “Что же это делается? Люди вам, что заняться нечем? Зачем клеветать на невиновного человека? Я знаю этого красавчика К и он никогда не вел себя так! Да, за ним бегало много девушек начиная со средней школы, но он не принимал их ухаживания так как у него на тот момент была невеста. И на сколько мне известно они до сих пор вместе. А те фото это всего лишь качественный фотошоп. К тому же лица не разобрать, а движения может повторить любой. Так что перестаньте вредить невиновному человеку” Выкладывала я этот пост с другого аккаунта, так что не выйдет никакого противоречия. Как только мой пост появился на сайте под ним тут же стали появляться комментарии поддержки в адрес Сокджина. А в конце дня меня вновь нашел Джин. - Я выяснил кто снял и выложил то видео - заговорил парень садясь рядом со мной в библиотеке. - М? - отозвалась я не отрываясь от чтения, мне было все равно, но Джин по своему понял мое мычание. - Она удалила свое видео, так же как до этого удалила твое. - Мне все равно! - равнодушно отозвалась я. - В следующий раз следи за своими чокнутыми поклонниками, а то так и продолжиться стоит нам оказаться рядом. Да, и еще держись от меня подальше, не хочу больше попадать в скандалы - я перевернула страницу и посмотрела на парня. - Я ведь говорила уже, что не хочу общаться с тобой. Так вот это не изменилось поэтому избавь меня от своей компании. Если это все что ты хотел сказать то можешь быть свободен. - Спасибо - тихо сказал парень. - Что? - от удивления я посмотрела на парня. - За что ты меня благодаришь? - Это же ты выложила тот пост в мою защиту… - Не понимаю, о чем ты? - перебила я парня возвращаясь к чтению. - Все же ты изменилась еще сильней за то время, что мы не виделись… Но новая ты мне тоже нравишься - сказав эту фразу парень поднялся и ушел. *** За последние две недели я не сталкивалась в Сокджином. А о тех видео уже давно позабыли. Конечно по началу Джина донимали вопросами о невесте, но насколько мне известно он нашел, что ответить. Так что сейчас все спокойно. Я как и прежде занята только учебой хотя я также уделяю время и студенческой жизни. Недавно ходила на вечеринку нашего курса. Пить я конечно не пила, но повеселилась я на славу. Танцевала до упаду, а потом еще и в конкурсе участвовала. Конкурс был парный поэтому пришлось найти помощника. Им оказался парень с курса старше. Довольно высокого роста, с светло каштановыми волосами и карими глазами. Внешне был очень симпатичен и учился он на потоке актеров. Звали его Ким Тэхён. В общем конкурс мы выиграли, а призом оказался торт. Парень отказался от торта, но взамен попросил мой номер. Я вначале не хотела давать его, но Тэхён сказал, что просто так не будет докучать поэтому я согласилась. Через несколько дней после вечеринки Тэхён написал мне и предложил погулять вечером. Я хотела уже согласиться как меня прервала подруга. - С кем ты там переписываешься? Видать кто-то тебе приглянулся все же - говорила подруга заговорчески поглядывая на меня. - А, Тэхён написал. Пригласил погулять, вот думаю что ответить - негромко сказала я. - Ким Тэхён? - удивилась девушка. - Да, что-то не так? - озадачилась я. - Ну, не знаю стоит ли тебе говорить - Чиен замялась. - Говори! -Тэхён и Сокджин лучшие друзья… - тихо произнесла подруга. - Серьезно? - шок это по нашему. - Да, они уже около пяти лет дружат. Возможно это Сокджин попросил его приударить за тобой… - Думаешь? - задумалась я. - Джину, что совсем заняться нечем? - Это только мои мысли…так что не принимай близко к сердцу. И иди погуляй, возможно я просто все придумала. - Не знаю, правда это или нет, но тут явно что-то не чисто. Я выведу их на чистую воду! После разговора с подругой я написала Тэхёну, что согласна на прогулку. И мы договорились о месте и времени. Я не стала откладывать в долгий ящик эту прогулку и поэтому мы встречаемся уже сегодня вечером. *** - Тэхён, я слышала, что ты уже давно дружишь с Сокджином, это правда? - задала я вопрос парню. Парень напрягся и я поняла, что тут явно что-то не так. Ким долго молчал, а потом ответил. - Да, мы уже давно дружим. А к чему этот вопрос? - Просто интересно - улыбаясь соврала я. - Ты им заинтересовалась? Ты поэтому согласилась пойти погулять со мной? Хочешь через меня узнать что-то о Джине? - Вот уж нет! - фыркнула я. - Я достаточно знаю о нем. Что ты можешь мне рассказать нового о нем? - Ты его знаешь? - удивился парень. - А Джин тебе не говорил? - О чем? - парень напрягся еще больше. - О том, что мы с пеленок знаем друг друга из-за родителей… - я сделала паузу. - И о том что мы были помолвлены до моего отъезда за границу - добавила я и посмотрела на Тэхёна. Лицо парня было таким забавным, что я еле сдерживала смех. По лицу можно было догадаться о чем думает Ким. Видимо этого он не знал. - Это…правда? - тихо спросил парень. - Да. Зачем мне врать? - отозвалась я. - Вот же… Черт! Так вот для чего он это все затеял! - парень взлохматил волосы. - Он тебя о чем-то попросил? - поинтересовалась я. - Эм… Думаю, теперь смысла нет держать это в секрете. Он просил меня разузнать как ты к нему относишься. А еще попытаться тебя соблазнить, чтобы он как герой пришел и спас тебя. - Вот как… - я и представить не могла, что Джин пойдет на такое, чтобы добиться моего внимания. - Есть идея, но мне нужна твоя помощь - обратилась я к Тэхёну. - Что с этого буду иметь я? - по деловому заговорил парень. - О цене договоримся - я улыбнулась. - Идея простая, мы притворяемся что начали встречаться, часто переписываемся, видимся почти на все переменах ну и так далее. В общем ведем себя как влюбленная парочка, можем даже… - я замолчала. - Что? - парень замер. - А может не будем притворяться, а на самом деле начнем встречаться? - неожиданно для себя самой сказала я. - Ч-что? Ты серьезно? - удивился парень. - Или я тебе не нравлюсь? - я посмотрела прямо в глаза Тэхёна. - Нет, то есть да! Нравишься! Я поэтому и согласился на это - парень махнул рукой. - Я буду только рад если мы действительно будем встречаться. Тогда с сегодняшнего дня мы пара - произнесла я и чмокнула парня в щеку. **** Прошло почти три недели с момента как я и Тэхён начали встречаться. Когда Джин узнал об этом он был в бешенстве если честно я первый раз видела его таким злым. Я думала он убьет Тэтэ, чтобы это не произошло мне пришлось вмешаться. - Я разве просил тебя встречаться с ней - орал Джин. - Прости друг, но сердцу не прикажешь - разводил руками Тэтэ. - Не прикажешь? - Сокджин разозлился и врезал Тэхёну. - Ты что творишь, Джин? - закричала я подбегая к пострадавшему. - Тэтэ, ты как? - Тэтэ? - фыркнул Сокджин. - Ты реально влюбилась в него? Или это только для того чтобы позлить меня? Если скажешь правду я прощу тебя - голос Джина звучал как-то странно. - Простишь? - удивилась я. - Ты совсем с головой не дружишь? Что я сделала, что ты собрался прощать меня? Тэхён мне все рассказал! Я знаю что изначально это ты его подослал ко мне. И ты собрался меня прощать? Невысокого ли ты о себе мнения? - теперь я начала закипать. - Т/и, не нужно… пойдем. Пусть этот индюк и дальше бесится! - заговорил Тэтэ все еще держась за место удара. - Хорошо, пойдем - больше я не обращала внимания на Сокджина. После этого Джин пропал. Даже Тэхён не знал где он. Они помирились, со слов Тэтэ Джин извинился, за то что ударил его. Я же не видела Сокджина все это время. За то с Тэтэ у нас пока все хорошо. Этот медвежонок такой милый, что у меня сердце готово выпрыгнуть из груди от этой милоты. *** Учебный год подходит к концу. Все студенты сдают экзамены и хвосты. У меня в этом плане все хорошо, по большинству предметов у меня автомат, а те что нужно было сдавать я отчиталась на отлично. Впереди каникулы и я поеду к подруге в Пусан. Мы договорились, что на каникулах она ждет меня в гости и отказов она не принимала. Поэтому спросив разрешение родителе я согласилась. Вот только я не как не могла уговорить Тэтэ отпустить меня к подруге. Он ни в какую не хотел отпускать меня одну. Я объясняла, что еду к подруге, а не куда-то еще. Даже Чиен говорила, что ее родители строгие и не одобряют гулянки поздней ночью, так что если мы и будем гулять так только днем. Но он все никак не соглашался. И все же после долгих уговоров мне удалось договориться с Тэтэ. Я пообещала, что буду часто звонить и писать ему. А если он будет звонить мне сам то я должна буду сразу же ответить на звонок. Сам же парень пообещал то же самое. И вот мы в Пусане! Как же тут классно! Мне понравился город, особенно мне понравилась местность где жили родители Чиен. Их дом располагался в частном секторе. Двухэтажный коттедж выглядел весьма мило, а внутри все выглядело так будто его обустраивал профессионал дизайна. Познакомившись с родителями подруги и пообедав я пошла в комнату которую мне выделили. Стоило мне только лечь на кровать как раздался звонок телефона. На экране высветилась надпись “Тэтэ”. - Алло. - Что делаешь? - спросил парень. - Отдыхаю. Мы только что пообедали. А ты что делаешь? - разговаривая с Тэхёном на моем лице автоматически появлялась улыбка. - С другом играю в приставку… Эй, Гук перестань отбирать телефон… - смеясь говорил Ким. - Нуна, привет! - раздался довольный голос Чонгука. - Привет, Чон - отозвалась я. - Ты когда вернешься? - спросил парень. - А что? - вопросом на вопрос ответила я. - Тэхён, тут с ума сходит без тебя… - Гуки! - раздался возглас парня. - Перестань, и вообще отдай телефон! - Что перестать? Я ведь правду сказал! Пока они там спорили и дрались за телефон ко мне в комнату вошла Чиен и позвала прогуляться. - Тэхён - позвала я парня. - Давай вечером поговорим, мы хотим с Чиен пойти прогуляться. - Хорошо, идите гуляйте - отвечал Гуки. - Я разрешаю - сказал парень и отключился. *** Неделя в гостях у подруги пролетела так быстро, что я даже не заметила. Где мы только не гуляли с Чиен. Было очень весело и мы сделали кучу фоток. Я купила кучу сувениров родителям и Тэхёну. Кстати о Техёне. Последние пару дней мы только переписывались, а стоило мне позвонить как парень сбрасывал мой звонок и писал, что сейчас занят и перезвонит потом. В итоге не перезванивал! Я сначала не придала этому особого значения. Ну мало ли парень работал и устал поэтому не перезвонил. Я же не собиралась навязываться. Но когда я вернулась и позвонила Тэхёну, его телефон был выключен. Я очень удивилась ведь парень никогда не отключал мобильный, а если тот садился то Ким заранее предупреждал меня, что у него мало заряда на телефоне. Но так как я только что вернулась родители попросили провести вечер с ними и я согласилась, так как сильно соскучилась по ним. На следующее утро я опять набрала Тэхёну, но его телефон был по прежнему выключен. Я решила позвонить Чону и узнать у него. - Да, Т/и. Что случилось? - раздался веселый голос парня. - Чон, ты не знаешь где Тэхён? Я ему уже несколько дней не могу дозвониться. - Странно, я вчера был у него и все было хорошо.. - Можешь сходить к нему проверить, а то у него телефон выключен. - Хорошо. Я все равно собирался зайти к нему. Как узнаю в чем дело наберу тебе. - Спасибо. После разговора с Чоном я принялась за свои дела. Подарила сувениры родителям, приготовила подарочки для Тэтэ и Гука. Чонгук и Тэхён дружат довольно давно в придачу они соседи и Чон очень часто бывает у Кима. Там я с Гуки и познакомилась. Парень был весельчаком и озорником. Он любит всех разыгрывать, а еще любит передразнивать свою цель. Но к его счастью я никогда не была целью его шуток. А то боюсь это плохо бы для него кончилось. В общем мне нравился Гуки с ним было весело. После разговора с Гуки прошла около двух часов, а он все еще не позвонил. Я начала переживать поэтому набрала ему сама. Но Чон не ответил, а сбросил мой звонок. Я удивилась и уже собралась повторно позвонить, но Чон опередил меня. - Алло - ответила я. - Прости, Т/и. Я был…немного занят - добавил парень после паузы. - Все хорошо. Ты проверил Тэхёна? - Да. Он…потерял телефон поэтому не отвечал тебе. - Что? Как так? - Он вчера ходил на пробежку там и потерял. Он позвонит как восстановит номер. - Хорошо. А ты можешь сейчас дать ему трубку? - Эм… Я уже ушел от него. - Понятно. Ладно, я завтра приду к Тэтэ заходи у меня для тебя подарочек - сказала я и отключилась. Мне показалось, что Чон разговаривал как-то странно. Вечно веселый парень вдруг в разговоре со мной запинался, а его голос звучал напряженно. Видимо он был занят, а я отвлекала. В итоге этот день я вновь провела с родителями. Чон Чонгук. Я лежал на кровати и залипал в ютубе как раздался звонок. Это была Т/и. В разговоре она сказала, что не может дозвониться до Тэтэ и попросила проверить его. Пообещав перезвонить как только узнаю что с Кимом я отправился к другу. Мы жили по соседству и знали коды от замка друг друга. Я не хотел врываться поэтому нажал на звонок, но мне никто не открыл. Поэтому я ввел код и вошел в дом. Пройдясь по комнатам в поисках друга я обнаружил его в спальне… Но он был не один. - Что тут творится? - заорал я от этого Тэхён и девушка, что лежала рядом с ним подорвались. Девушка увидев меня в дверях прикрылась простыней, собрала свои вещи и выскочила из спальни. Тэхён же сидел на кровати с опущенной головой. - Ты что творишь, придурок? Почему у тебя выключен телефон? Ты в курсе, что Т/и уже три дня не может дозвониться до тебя? - злился я. - Т/и? Она уже вернулась? - спросил Тэ как ни в чем не бывало. - Да, еще вчера! - ответил я. - Ты вообще головой думаешь? А если бы сейчас пришел не я, а Т/и? - парень не ответил, но по его лицу было заметно, что это было бы весьма неприятно для обоих. Только я собирался продолжить читать мораль Тэхёну, но меня прервал звонок Т/и. Сказав парню чтобы тот одевался я вышел и позвонил девушке. Мне пришлось на ходу придумывать отговорки, чтобы не причинить вред ей. Ведь она очень хорошая, вдобавок нравится мне. Правда она не знает об этом и не узнает. Кое как отмазав Тэтэ я отключился и вернулся в комнату к парню. Тот уже сидел полностью одетый. - Что это было? - спросил я друга садясь рядом. - Я не помню как это произошло - тихо сказал парень. - Когда ты ушел от меня, мне стало скучно и я решил прогуляться. Пока гулял увидел бар и решил выпить стаканчик перед сном. Правда я хотел выпить только один стакан… Пока я сидел там ко мне подсела девушка и у нас завязался разговор. Говорили мы не долго и я уже собирался уходить как она предложила выпить по стаканчику и потом разойтись. Мне было неудобно отказывать девушке поэтому я согласился, а после все как в тумане. Я до сих пор не в себе. Голова чугунная, а руки и ноги ватные. Я даже не помню как добрался домой, но что странно так это то что я помню, что было ночью с той девушкой… Боже, как я теперь в глаза Т/и буду смотреть? - Ким опустил голову. - Чон, что мне делать? - А я знаю? - я почесал затылок. - Я разговаривал с ней и сказал, что ты потерял телефон и наберешь ей как только восстановишь номер. Так что включи мобильный и позвони ей через пару часов. - Что ей сказать? - парень посмотрел на меня. - Придумай что нибудь! Я тут ни при чем! Мне и так пришлось соврать девушке, чтобы прикрыть тебя. Ладно я пошел, пока. Попрощавшись с другом я вернулся к себе домой. Чон Т/и. Часов в шесть вечера раздался звонок от Тэхёна. Он извинился, что сразу не рассказал о том что потерял телефон. А потом рассказал, что все это время пытался найти мобильник. Но в конце концов сдался и купил новый, а потом восстанавливал номер. После он расспрашивал у меня как я добралась до дома и как в целом провела время с подругой. Много я рассказывать не стала сказала, что завтра приду в гости там и поговорим. Проговорив пару часов мы все же отключились так как меня позвали ужинать. Но что самое интересное я с самого утра не могла избавится от ощущения, что что-то не так. Но как бы я не думала не могла понять откуда у меня это чувство. И кто же мог знать, что уже после ужина я пойму причину моего внутреннего беспокойства. После ужина я отправилась в ванную, а после вернулась в комнату и увидела, что на телефоне мигает лампочка оповещая о приходе смс. Я подумала, что это Тэтэ что-то прислал поэтому поспешила прочитать смс. Но мое настроение мгновенно испортилось… Сообщение было не от Тэхёна, а от Сокджина. ( Д - Джин; Я - Т/и) Д: Привет. Не спишь еще? Я: Что тебе нужно? Д: Не нужно грубить. Д: Я просто хотел тебе кое что рассказать… Д: Но тебе видимо не интересно… Это касается Тэхёна… Я: Тэтэ? И что же ты хочешь рассказать? Д: Лучше будет показать, чем рассказывать… Д: *фото* Фото, что прислал мне Джин выбило у меня землю из под ног. Спросите, что же такого я увидела на фото? Там был Тэхён…с девушкой…они целовались. Я…я уронила телефон и упала следом за ним. На глазах навернулись слезы, а сердце в груди билось через раз. Сердце, что с трудом доверилось парню вновь было разбито. Боль в груди нарастала, а слезы не собирались останавливаться. Мне хотелось кричать, но я сдерживала себя так как родители дома. Сколько я просидела на полу не знаю, но все же решила прогуляться. Одевшись так чтобы не было видно лица я вышла из дома. Я натыкалась на рекламу с Тэхёном поэтому решила уйти в парк. Сидя на лавочке я долго смотрела на звезды и спрашивала у неба за что мне все это. Ответа я не получила да я его и не ждала. Я так глубоко погрузилась в свои мысли что не заметила, что рядом со мной кто-то сел. Когда я пришла в себя поняла, что со мной кто-то сидит и уже собиралась уйти, но знакомый голос остановил меня. - Я знал, что найду тебя здесь… Ты как? - спросил Сокджин. - Разве можно быть в норме поле такой новости - безжизненным голосом ответила я. - Почему ты тут? - Я подумал, что ты захочешь проветриться и ждал недалеко от твоего дома. Я не хотел привлекать внимания, просто пока ты тут сидела и думала к тебе собирались подойти местные хулиганы, поэтому я сел рядом с тобой и сделал вид, что мы вместе… - парень запнулся. - Спасибо - коротко ответила я. - Что будешь теперь делать? - спросил парень. - Домой пойду… - Я про Тэхёна - пояснил Джин. - А, это… Не знаю… Сейчас у меня слишком много мыслей в голове. Я думала, что прогулка поможет прояснить мысли, но стало только хуже… Думаю стоит вернуться домой и выспаться, а уже завтра что-то решать… - Хорошо, я провожу тебя. Если ты не против. Так все же будет безопаснее - парень улыбнулся по настоящему, а не своей фирменной улыбкой. - Ладно. Всю дорогу я молчала, Джин тоже. Он шел чуть позади меня давая возможность побыть одной за что я ему благодарна. Уже рядом с домом я попрощалась с Сокджином и пошла внутрь. Во время прощения я посмотрела в глаза парню и увидела боль. Но отчего парню было больно я не поняла, а спрашивать не стала так как у меня у самой сердце разрывается от боли. До конца каникул оставалось недели две и все это время я игнорировала Тэхена и как можно меньше общаться с Гуки. По началу получалось не очень так как и Тэхен и Гуки звонили каждый день, но после пары таких дней парни перестали докучать. Все это время я пыталась разобраться в себе и своих чувствах. Но как я не пыталась боль от предательства была сильней. Я понимала, что дальше так продолжаться не может и рано или поздно нам с Тэхеном нужно будет поговорить. И это лучше сделать пока мы не вернулись в универ. Поэтому за несколько дней до начала занятий я позвонила Тэхену и договорилась о встрече. В день встречи я собралась и отправилась к месту. Мы договорились встретиться в кафе в котором часто бывали раньше. Когда я прибыла на место, парень уже ожидал меня. - Т/и, я здесь - окликнул меня парень, сидя за столиком. - Привет - сухо поздоровалась я. - Т/и, что случилось? - удивлённо спрашивал парень. - Я что-то сделал не так? Почему ты вдруг перестала отвечать на мои звонки и СМС? - Тэхен. Послушай меня и не перебивай. Я знаю, что это выглядит неразумно, но но по-другому я не могла поступить. Мне нужно было время, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. Знаю, что поступая так я причиняю тебе боль… Но и ты сделал мне больно. В тот день, когда я звонила Гуку… - слова давались мне с трудом. - Он мне сказал, что ты потерял телефон, но… я знаю, что случилось на самом деле в тот день. Я не виню тебя, поскольку сама, возможно, виновата в этом. Но даже так ты не имел право изменять мне. - Т/и, я… могу объяснить… - Я попросила не перебивать - прервала я парня. - Я не буду устраивать скандал и разборки, давай решим все мирно. Просто возьмём и расстанемся. Знал бы ты, как сейчас мне больно говорить все это… за долгое время я решила довериться парню, который мне понравился. Но он, как и все оказался не тем, кто заслуживает доверия. Я тебе рассказывала, что однажды так же была предана, тем человеком которого любила. И ты поступил со мной так же… - у меня кольнуло сердце, а на глазах стали появляться слезы. - Я никогда не думала, что ты способен на такое. Мне казалось, что я нашла того единственного. Но как же я ошибалась! Ты предал мое доверие и разбил мне сердце. С этого дня нас больше ничего не связывает. А то, что было между нами… Останется приятными воспоминаниями. Выговорившись, я уже собиралась уходить, но парень меня остановил. - Т/и, прости меня… я не буду оправдываться, лишь скажу, что это вышло случайно. Да, я виноват перед тобой. Я предал твои чувства и надеюсь, что когда-нибудь ты сможешь простить меня. Надеюсь, тогда мы сможем быть друзьями. Выслушав парня, я встала и ушла из кафе. Ноги привели меня в знакомое место в парк где я любила сидеть. Я всегда приходила в это место, когда в душе у меня был бардак. Это место было связано с хорошими воспоминаниями. Которые помогали мне очистить разум и разложить все мысли по полочкам. Просидев несколько часов на своём любимом месте, я все же собралась с мыслями и отправилась домой. *** В скором времени начались занятия и времени на то, чтобы убиваться у меня не было. Предметы становились сложнее, поэтому требовалось много времени разобраться в них. Также на 3 курсе мне предстояло создать образ и найти модель, что примерит и продемонстрирует этот образ. С образом проблем не возникло, а вот с моделью были проблемы. Мне не хотелось просить помощи у Сокджина. Хотя он не раз намекал об этом. Но так как времени еще было достаточно, я не спешила с поиском модели. Однажды на одной из перемен я столкнулась с Тэхеном. В начале было неловко, но в конечном итоге мы поговорили и договорились, что останемся друзьями забудем о прошлом и начнем все с чистого листа. А через несколько недель Тэхен узнал, что мне нужна модель для костюма, который я делаю для сдачи экзамена. И он предложил мне свою кандидатуру. Я была очень удивлена его предложением, но согласилась поскольку выбора, у меня не было. Ведь костюм ещё нужно было подогнать по размеру модели и доработать мелкие детали. Когда Сокджин узнал об этом, немного возмущался. Ему не понравилось, что я выбрала Тэхена, а не его самого. Джин долго пилил меня на эту тему, чем очень отвлекала от работы и уже прилично-таки достал. Поэтому я сказала ему, что не доверяю ему поэтому и выбрала Тэтэ. Джин еще долго возмущался на этот счёт, но я не обращала внимание. А ещё я стала замечать на себе странные взгляды со стороны Чонгука. В начале я не обращала на это внимание, но с каждым днем это становилось все заметнее. Но при этом парень ни о чем не говорил, ничего не спрашивал, просто смотрел. Я же в свою очередь делала вид, что не замечаю его взглядов, но догадаться было не трудно. Я нравилась Чонгуку. Сейчас же мне было не до этого, так как было много учебы плюс мне нужно было закончить костюм. И ко всему прочему меня доставал Джин. С Джином так вообще отдельная история. Как только он узнал, что я рассталась с Тэхеном он тут же принялся ухаживать за мной. Он уделял слишком много внимания, из-за чего по университету вновь поползла волна слухов о нас с ним. Я пыталась вразумить парня и просила его отстать от меня. Но Джин уперся, как баран и не уступал. На все мои просьбы и мольбы он говорил, что не хочет оставлять меня одну так, как слишком много парней хотят меня заполучить. Это отмазка была до жути банальной, но мне было приятно. Пусть его слова звучали до банального просто, но все же это был бальзам на мою раненую душу.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник