сборник рассказав по k-pop.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 25 290 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Мин Юнги

Настройки
Здравствуйте! Меня зовут Ли Т/и. Неделю назад я закончила универ по специальности стилист-визажист. И вот уже неделю ищу работу, но ни в один салон меня не берут. Говорят стандартные фразы по типу “Извините, но нам никто не требуется” хотя на дверях салона висит объявление или “Вы нам не подходите по стандартам красоты” и все в таком духе. Помочь мне некому, так как родители уже давно умерли, а другой родни у меня нет. Вот я и стараюсь найти работу как можно скорей, а то скоро придется платить за квартиру. Находясь в отчаянии я уже начала рассылать свое резюме в компании в которых подвигают артистов и айдолов. Но особой надежды я не питала так как в таких компаниях уже полный комплект сотрудников и туда очень редко кто-то требуется. Но деваться мне было все равно некуда. Прошла почти неделя как я отправила в агентства свое резюме, но от большинства получила отказ как и везде, на крупные компании такие как Big Hit я не рассчитывала. Но каково же было мое удивление когда от Big Hit пришел положительный ответ. - Вы серьезно? - задала я вопрос в пустоту. Я вначале подумала, что это пранк и не придала этому значения. Но на следующий день мне позвонил представитель компании и спросил когда я смогу подойти для личной беседы. Моему удивлению не было предела, но мы договорились о встрече после обеда. Поэтому пришлось быстро заканчивать домашние дела и собираться на собеседование. В обед я была на месте, точней в кафе недалеко от компании так как добираться мне долго я пришла раньше назначенного времени. А после обеда я направилась в здание компании, ко мне тут же подошел мужчина средних лет. - Здравствуйте. Вы Ли Т/и? - Здравствуйте, да это я. - Я представитель компании, мне зовут Чан Ук. Следуйте за мной. Не дождавшись моего ответа мужчина развернулся и направился к столикам, что стояли недалеко от нас. Присев за один из них господин Чан принялся задавать разные вопросы. Я честно отвечала на все ,по лицу мужчины я видела, что с каждым моим ответом его улыбка становилась все шире, хоть и пытался ее контролировать. - И последний вопрос: Как вы относитесь к знаменитостям? В частности к айдолам? - К айдолам? - переспросила я, пребывая в шоке. - Да, к айдолам. Поскольку именно с ними вам скорее всего предстоит работать. - Ох… Ну, не то чтобы я совсем не интересовалась музыкой и айдолами, но для меня они словно звезды в небе. Такие далекие, недостижимые и холодные. - Хм… Весьма странный ответ для молодой девушки. Претендентки, что были до вас говорили, что очень хотят встретиться со своими кумирами. А вы так скромно, но в тоже время со смыслом ответили на этот вопрос. - Разве айдолы не люди? - спросила я. - Разве у них не может быть личного пространства и личной жизни? Я думаю, что айдолы так же как и все люди имеют на это право. Они вольны выбирать что и как им делать… Ой, я что-то разговорилась. Извините! - Ничего - мужчина улыбнулся. - Я рад, что не один так думаю. Ладно, собеседование закончено. С вами свяжутся как только я доложу начальству. Всего доброго! - мужчина встал, поклонился и направился в глубь здания. Я еще минут десять сидела в шоке. Мне это все казалось сном или нереальностью. Я не могла поверить в то, что возможно буду работать в Big Hit. Взяв себя в руки я все же покинула здание и отправилась домой. Остаток дня прошел как-то скучно и скомкано. Мою голову все не покидали мысли о прошедшем собеседовании. Возможно я зря так ответила… Чтобы не мучиться я легла спать. На следующее утро я решила, что если и в этот раз я не получу работу то придется идти продавцом в магазин. Я как раз вчера видела там объявлении о наборе персонала. Тянуть еще больше я не вижу смысла так как приближается квартплата. С такими мыслями я провела день и еще один и еще. В понедельник я была уже настроена идти на собеседование в магазин, что недалеко от моего дома. И вот я стою в дверях обуваюсь как вдруг у меня зазвонил телефон. На экране неизвестный номер. - Алло. - Это Ли Т/и? - Да. - Вас беспокоят из отдела кадров компании Big Hit. Вы не могли бы привезти все необходимые документы для трудоустройства. Желательно сегодня - добавила женщина после паузы. - Какие документы нужны? - Весь список нужных документов я отправлю вам сообщение. - Хорошо. - Замечательно, ждем вас с документами. Разговор закончился, а я так и стояла с телефоном возле уха пока он не завибрировал от смс. В сообщении был перечень необходимых документов. Прочитав список я пошла собирать их. Как закончила сразу же отправилась в компанию. Уже на месте я подошла к ресепшену и спросила как пройти в отдел кадров. Там у меня спросили с какой целью я пришла, записали мои данные, выдали временный пропуск и сказали на каком этаже находиться отдел кадров. Выйдя из лифта на нужном этаже я пошла искать необходимый кабинет. Найдя его я постучала и вошла. Женщина, что была там поздоровалась и спросила по какому я вопросу. Ответив, что мне звонили и просили принести документы для трудоустройства. Женщина сразу попросила мои документы и принялась что-то быстро печатать на компьютере. В кабинете я просидела примерно пятнадцать минут. Через это время женщина закончила оформлять меня как сотрудника. Сразу же сделала мне постоянный пропуск, а временный отнесет сама. Потом позвонила кому-то и сказала, что сейчас за мной придут. Минут через десять в кабинет вошел мужчина. Поздоровался с женщиной, а потом уже обратил внимание на меня. - Значит это ты Ли Т/и? - Да. - Рад познакомиться! - мужчина протянул руку, я пожала ее. - Я менеджер группы с которой тебе предстоит работать. Зовут меня Седжин. Пойдем, ты вовремя появилась. Нам не хватает визажистов, за одно проверим твои навыки. - Рада знакомству - выдала я и поспешила за мужчиной так как он уже направился на выход. Отдел кадров находился на втором этаже здания. Нам же требовалось подняться на четвертый. Потом мы шли по коридорам и остановились возле дверей с табличкой на которой была надпись “гримерка BTS”. - Подождите - я остановила мужчину. - Что-то не так? Волнуешься? - спросил мужчина. - А, нет… Я, что буду работать с BTS? - я выдала название группы шепотом. - А тебе разве не говорили? - я отрицательно помотала головой. - Вот как! Ладно не переживай, делай так как тебе говорят и проблем не будет. Хорошо? - Ага - выдавила я из себя. Мужчина улыбнулся и открыл дверь. Я на ватных ногах прошла внутрь и пытался сосредоточится на голосе менеджера. Но получалось плохо и все же я услышала свое имя и поклонилась. Я сразу услышала шепотки персонала, но что они говорят я не успела разобрать. - Так, кто еще без макияжа? - спросил менеджер. - Я! - раздался сонный голос парня. - Хорошо, Т/и можешь приступать к процессу. Сегодня твой подопечный Мин Юнги. - Ладно - прошептала я и пошла к парню. - Здравствуйте, я Т/и. Сегодня я буду вашим визажистом - произнесла я стараясь, чтобы мой голос не дрожал. Парень кивнул и принял сидячее положение. Я же принялась делать мэйкап, но для начала я посмотрела, что делают остальные визажисты. В процессе работы я расслабилась и даже получала удовольствие от процесса. Жаль, что я справилась с работой довольно быстро. Как только я закончила к нам подошел менеджер. - Не плохо! - оценил он мою работу. - Юнги, а тебе как? - Если честно, я удивлен! Я совсем не чувствовал ее прикосновений к коже. Да и справилась она быстро. Буду рад поработать в следующий раз - выдал парень и улыбнулся. - Ого! От него редко услышишь такие слова. А это значит, что вы понравились ему. - Спасибо - негромко ответила я и поклонилась. После этого ребята отправились на фотосъемку, а меня менеджер отпустил домой сказав, что на сегодня это все. Завтра же меня ждут как всех работников к восьми утра. Все еще находясь в шоке от сегодняшних событий я не помнила как добралась до дома. За ужином я смотрела телевизор и как раз в этот момент стали говорить про BTS при этом на экране мелькали фото участников. Когда на экране появилась фото Мина Юнги, я вдруг вспомнила его глаза и то, что он все время макияжа смотрел на меня. - Аааа, боже! Т/и о чем ты думаешь? Тебе показалось, что он смотрел на тебя. Даже если и так, то раскинь мозгам. Ты делала ему макияж он в принципе не мог посмотреть куда-то еще кроме как на тебя! Так, что выброси все эти мысли из головы и забудь об этом. Кто он и кто ты? Он не обратит на тебя внимания в других обстоятельствах, так что перестань мечтать! Он не для тебя, так что держись подальше от них всех - отругала я сама себя и выключив телевизор пошла спать. *** С BTS я работаю уже месяц. Я работаю только в здании компании меня не берут на выездные мероприятия. Когда ребят нет в компании я помогаю другим визажистам в другой группе. Основной группой к которой я приписана является BTS, но это не мешает компании поручать мне работу с TxT. Вы не подумайте я не жалуюсь, пока мне платят я готова работать с кем угодно. А платят мне прилично! Мой месячный заработок равен двум стандартным зарплатам в магазинчике, что рядом с моим домом. Поэтому мне грех жаловаться, ну я и не жалуюсь, хи-хи. Сегодняшний день начался как обычно. Ранний подъем, сборы на работу, завтрак и дорога в компанию. Уже там нас распределяют кто и где будет сегодня работать. И вот как обычно меня отправляют на помощь в TxT. Не удивительно, я ведь тут всего месяц работаю. Но стоило мне только добраться до места сегодняшней работы, как у меня звонит телефон. - Да, менеджер Седжин - это был звонок от менеджера BTS. - Т/и, ты где? - У гримерки TxT. А что? - удивилась я. - Срочно возвращайся в гримерку BTS, быстрей! - Хорошо, уже иду - ответила я и отключилась. Что же случилось, что мне позвонил сам менеджер группы? У меня в голове была куча вопросов и домыслов по поводу случившегося. И как только я вошла я гримерку BTS менеджер огорошил меня. - Т/и, ты сегодня едешь с ребятами на выездную съемку и будешь там старшим визажистом. - Ч-что? - уставилась я на него. - Вы сейчас серьезно? А как же госпожа Чхве? Это же ее обязанность! - Она не сможет! Ее только, что сбила машина. - Она сильно пострадала? - испугалась я. - Врачи пока не знают, поэтому ей придется провести в больнице несколько дней. И как раз на эти дни у ребят много выездной работы. Госпожа Чхве сказала взять тебя на ее место, так что готовься. Так это она меня посоветовала? - удивилась я. - Не только… - Кто еще? - мои брови полезли вверх. - Сами мемберы попросили взять тебя - выдал мужчина. - Что? - Да, я тоже был удивлен, но они объяснили это тем, что ты хорошо работаешь. А еще очень внимательна к мелочам. Так, все собирайся! Сказал мужчина и отправился на выход из кабинета. Я же пребывала в шоке! Сами мемберы попросили взять меня, а еще и госпожа Чхве. У нас с ней хорошие отношения и я ни разу не слышала от нее грубого слова в мою сторону. Что касается мемберов я успела поработать со всеми. И раз они все просили за меня значит я им понравилась как сотрудник. Так, некогда расслабляться, взяв себя в руки я принялась собирать свои инструменты. Когда я была готова за мной зашла одно из подчиненных госпожи Чхве и оглядев меня презирающим взглядом сказала, что нужно выходить. На парковке нас встретил менеджер и Намджун. - Здравствуйте, господин Ким - поздоровалась я. - Привет, Т/и. Рад поработать с тобой - сказал лидер и улыбнулся от чего появились его милые ямочки. - Я тоже, жаль что при таких обстоятельствах - я слабо улыбнулась. - Так садитесь по машинам - скомандовал менеджер. - Т/и, ты садишься в машину к мемберам. - А? - удивилась я. - Давай двигай - поторопил меня менеджер. Деваться было некуда, пришлось мне садиться в машину к мемберам. - О, Т/и! Все таки тебя взяли! - радостно заговорил Чонгук так он первый увидел меня. - Добрый день всем. Рада буду поработать с вами - мне было немного неловко, но я все же выдавила улыбку. Остальные тоже принялись здороваться со мной. И так как мест в машине было не так много мне пришлось сесть рядом с Шугой. Парень улыбнулся и воткнув наушники закрыл глаза. Ехать нам предстояло около пяти часов поэтому большинство ребят решили вздремнуть. Мне в начале было некомфортно от всей этой ситуации, но где-то через час я расслабилась и даже задремала. Проснулась я от шороха и шушуканья рядом сомной. Открыв глаза я увидела, что меня снимает Чимин. А заметив, что я проснулась жестом попросил не шуметь и показал в сторону Юнги. Повернувшись я увидела, что голова парня лежит на моем плече. Так вот почему мне так тяжело. - Он уже давно так спит - шепотом сказал Пак. - Вы так мило смотритесь, что я не удержался и сфотографировал. - Удали - так же шепотом заговорила я. - Не хочу! - возмутился парень. - К тому же почему я один должен удалять фото? - Что? - удивилась я. - Все сделали фото спящего Юнги - заговори рядом сидящий Джин. - И только Чимин сфотографировал тебя, Т/и. - Эй, Хён! Зачем ты меня сдал? - И поделом тебе! - раздался голос Юнги, потом он быстрым движением выхватил телефон из рук Чимина. - Хм, неплохие фотографии! - выдал парень, а потом что-то принялся делать в телефоне Пака. - Хён, отдай телефон! - канючил Чимин. - Сейчас, только удалю фотки - ответил Юнги. - Все держи - вернул телефон парень и теперь полез в свой. - Эй! Ты даже из корзины их удалил! - возмущался Чимин. - Черт, даже с облака!? В машине раздался дружный смех. Одна я не смеялась, так как заметила свои фотографии в телефоне Мина. Он это серьезно? Зачем ему мои фотки? В голову полезли разные мысли, но обдумать мне их не удалось, так как наше внимание привлек менеджер. Он сказал, что мы почти приехали, также он попросил Намджуна рассказать мне концепцию сегодняшних съемок и обсудить макияж и прически мемберов. В общем когда мы прибыли на место я уже знала, что предстоит делать и уже разработала план работ. Даже успела распределить между визажистами их обязанности. Менеджер рассказал команде почему нет госпожи Чхве и сказал, что я буду ее заменять. После все принялись за свои задания и на съемочной площадке закипела работа. *** В конце рабочего дня я была очень уставшей да и не только я. Весь персонал валился от усталости, только в мемберах все еще было полно энергии. Особенно у макнэ из них так и лилась энергия. Они никак не могли успокоиться. Чонгук доставал абсолютно всех! Больше всего доставалось Сокджину, но тот не оставался в долгу и отвечал младшему. Потом к Чону присоединился Чимин, а после и Техэн. И уже втроем они устроили полный балаган. Став то и делал, что хватался за животы от смеха. В конечном итоге Намджуну удалось успокоить макнэ и мы все отправились ужинать. Я собиралась сесть за стол к остальным сотрудникам, но Чонгук и Техэн подхватив меня под руки усадили за свой стол. - Эй, вы чего? - возмутилась я. - Ничего - отозвался Чон и покосился на Юнги. - Мы просто хотели пообщаться с тобой, а за весь день у нас так и не вышло как следует это сделать - взял слово Намджун. - Поэтому ребята и привели тебя сюда - парень улыбнулся. - Да расслабься ты - заговорил Хосок. - Мы не кусаемся - и последовала очаровательная улыбка от “Солнышка” - Да… я… и не боюсь, просто - я повернулась на остальных из стаффа, ребята проследив за моим взглядом поняли к чему я. - Меня и так недолюбливают за то, что заняла место госпожи Чхве… А теперь еще и ваша выходка… - я печально вздохнула. - Возможно, ты права и мы поспешили - сказал Сокджин. - Но с другой стороны, почему тебя волнует то, что подумают о тебе другие? Они сами виноваты, что не могут достичь своих целей, поэтому завидуют тебе. Не обращай на них внимание и стремись к своей цели. После слов Сокджина я задумалась над этой ситуацией и поняла, что парень прав. Мне не стоит обращать внимание на мнение окружающих. У меня есть свои цели и своя мечта так, что я должна стремиться к этому не обращая внимание на других. Обдумав все это я расслабилась и посмотрела на ребят, что наблюдали за мной. - Вы правы, не стоит на этом зацикливаться - ответила я и улыбнулась парням. - Вот и правильно! - не громко сказал Юнги. - Давайте уже ужинать. В общем ужин прошел весело. Ребята оказались очень забавными. Весь ужин я не переставала смеяться от шуток Сокджина, от выходок макнэ. Мы долго сидели и разговаривали на разные темы. В основном истории рассказывали мемберы, а я слушала и смеялась. Просидев до двенадцати ночи мы все же разошлись по своим номерам, чтобы отдохнуть. За работой и общением с мемберами время пролетело незаметно. Я не успела и глазом моргнуть как выездная фотосессия закончилась и пришло время возвращаться в Сеул. После возвращения я вернулась к привычному режиму работы. Все вернулось на свои места так как по возвращению в город госпожа Чхве уже была на работе. Общение с ребятами прекратились, я даже стала скучать по шуткам Сокджина. У них очень плотный график поэтому им не до меня. Мне казалось, что мы подружились, но видимо так считала только я. Мне было немного обидно, но я была благодарна им за те прекрасные моменты, что мы провели вместе. Я печально улыбнулась сама себе и отправилась по своим делам. Мин Юнги. Я сидел на небольшом диване ожидая своей очереди на макияж. Ждать пришлось довольно долго поэтому я задремал. Сквозь сон я услышал голос менеджера, приоткрыв глаза заметил, что рядом с менеджером стоит девушка. Она была невысокого роста, с каштановыми волосами длинной до плечь. А ее глаза были цвета сочной травы весной. Она мне сразу понравилась. - Кто еще без макияжа? - спросил менеджер. - Я! - сонно отозвался я. - Т/и, можешь приступать к работе. Твой подопечный Мин Юнги - сказал менеджер и ушел. - Здравствуйте, меня зовут Т/и. Сегодня я буду вашим визажистом - поздоровалась девушка и посмотрела на меня. Я не знал, что ответить, поэтому просто кивнул и принял сидячее положение, чтобы девушке было удобнее работать. За работой Она не обращала на меня внимание, а ее движения были похожи на прикосновения бабочки. Такие же еле заметные, невесомые. Пока девушка работала я смог рассмотреть ее лицо как следует. По сравнению с другими кореянками в ней было что-то особенное, но что именно я так и не смог понять. Девушка управилась довольно быстро и дала мне зеркало, чтобы я посмотрел на ее работу. - Не плохо! - к нам подошел менеджер. - Юнги, тебе как? - Я удивлен. Очень хорошо, я даже не чувствовал ее прикосновений. К тому же она справилась довольно быстро. Буду рад поработать с вами еще - ответил я и поднявшись с дивана отправился к мемберам. Я слышал, что менеджер что-то говорил девушке, но послушать у меня не было времени. Нас ждала выездная съемка, поэтому как только все парни были готовы, мы отправились на место работы. *** Прошел уже месяц и Т/и стала полноценным работником. Видел я ее конечно не часто из-за нашего плотного графика, но все же иногда мы встречались. Девушка кланялась и мило улыбалась, а потом шла гримировать кого-то из мемберов. Мне было немного обидно, что это не я, но деваться некуда это - работа. Однажды случилось несчастье и наш главный визажист попала в аварию, а нам предстояла выездная фотосъемка, на три дня. Теперь возник вопрос кто ее заменит? Сама госпожа Чхве кого-то посоветовала, но мы не знали кого. И так как за это время Т/и успела поработать со всеми мемберами и понравилась нам, мы решили попросить менеджера чтобы взяли именно ее. - Менеджер Седжин, кто будет заменять госпожу Чхве? - спросил Чонгук. - Есть один человек, которого порекомендовала сама госпожа Чхве. Так что вам не стоит волноваться - ответил менеджер. - А давайте возьмем Ли Т/и? Она тоже справиться! У нее очень ловко получается, да и она нам понравилась - высказался за всех Чимин. - Вы серьезно? - удивился менеджер. - Почему бы и нет? - отозвался Намджун. - Ладно я подумаю - сдался менеджер Седжин. В день съемок я уже сидел в машине, а Намджун и менеджер ждали остальной персонал. Вдруг я услышал знакомый голос, я хотел выйти, но тут менеджер скомандовал загружаться и выдвигаться. Сев на свое место я принялся ждать того кто должен будет подменять госпожу Чхве. И тут в машину заходит Т/и. - О, Т/и! Менеджер все таки взяли тебя! - радостно заговорил Чонгук. - Ага, Добрый день всем! Буду рада поработать с вами - проговорила девушка и направилась к свободному месту. Свободных мест было не так много и Т/и пришлось сесть рядом со мной. Подойдя ко мне она поклонилась и спросила можно ли сесть рядом. Я молча кивнул и одев наушники закрыл глаза. Мне было немного неловко от того, что девушка сидит рядом поэтому я притворился, что быстро уснул. Я и сам не заметил как уснул на самом деле. Проснулся я от негромкого разговора, а еще от приятного аромата. Приоткрыв немного глаза я заметил, что лежу на плече у девушки. В начале мне хотелось подняться, но тут я услышал разговор. - Почему это я должен удалять их? Снимал не я один… - говорил Чимин. - Мы снимали спящего Юнги и только ты снимал Т/и - заговорил Джин. - Хён! Зачем ты меня сдал? - возмутился Пак. -Поделом тебе - заговорил я и быстрым движением выхватил телефон парня из рук. - Эй, хён! Отдай мой телефон! - уже громко заговорил Чимин. - Сейчас, только удалю фото - отозвался я. Сначала я отправил фото Т/и себе, а потом удалил их от слова совсем. - Вот, держи - вернул я телефон Чимину. - Блин, хён! Ты удалил их совсем!? Даже с облака?! - сокрушался парень. Я не обращал уже внимание на слова Чимина, а рассматривал фото Т/и. За месяц, что девушка работает в компании, я привязался к ней как бы странно это не звучало. С каждым днем она нравилась мне все больше. Особенно моменты когда она работает. В такие моменты можно было увидеть как светятся ее глаза. Когда она работает, Т/и не видит ничего вокруг себя и полностью отдается своей работе. Наверно поэтому ее макияж получается намного лучше чем у кого-то еще. Это конечно заметили и остальные ребята. Но никто из них мне ничего не сказал, почти. Несколько дней назад, когда мы готовились к выездной фотосессии, ко мне подошел Сокджин. - Юнги - обратился ко мне хён. - Мм? - Я тут, подумал может попросить менеджера в этот раз взять Т/и в качестве помощницы госпоже Чхве? - произнес парень и как-то странно посмотрел на меня. - чего это? - я сделал вид, что мне все равно. - Ну как… Ты явно заинтересован в ней. А так как у нас плотный график у вас не так много возможностей поговорить и узнать друг друга получше. Что скажешь? - Не стоит смешивать работу и личные отношения. Рано или поздно она сама добьется повышения и будет работать постоянно с нами. - Главное чтобы не было поздно! - улыбаясь ответил Джин и ушел. Я и представить не мог, что после того разговора случится такое, что Т/и действительно будет работать с нами, пусть и временно. Пока я об этом думал мы уже прибыли на место и Т/и уже вышла из машины. За три последних дня мы очень подружились с Т/и. Обедали и ужинали мы все вместе. В начале девушка переживала из-за того, что остальные из стаффа не так поймут ее. Но после разговора с Джином она перестала думать об этом и веселилась вместе с нами. Характер у девушки оказался мягким, а сама она доброй и очень ранимой. Последнее я понял когда мы все вместе смотрели фильм после ужина. Был грустный момент в фильме и девушка заплакала. Я аккуратно, так чтобы больше никто не заметил ее слез, передал ей платок. Т/и смутилась, но приняла его и прошептала “Спасибо”. Я улыбнулся и продолжил смотреть фильм. Когда же мы вернулись в Сеул все вернулось на свои места. Мы продолжали работать без выходных, а Т/и приходила лишь когда не хватало человек. Я даже начал скучать по ней и видя настроение остальных, скучал не только я. Рядом с ней было так легко, что даже не смотря на усталость хотелось танцевать и дурковать. Без нее же усталость давала о себе знать и настроение от этого было не самым радостным. Это не скрылось и от менеджера Седжина. - Ребята, да что с вами такое? - спросил менеджер. - А что не так? - удивился Джин. - Мы же все делаем, что говорят. - Да, делаете…но как-то… Все выглядит так будто вы куклы, а не живые люди. Что у вас стряслось? - Да ничего - протяжно выдохнув ответил я. - А то я не вижу! На прошлой выездной съемке вы такими не были. Что могло случиться за несколько дней? - не сдавался менеджер. - Менеджер, можно кое что спросить? - вдруг заговорил серьезный Чонгук. - Да, что ты хочешь узнать? - оживился менеджер ведь за последнии несколько дней макнэ ничего не натворили. - Ли Т/и переведут к нам на постоянно место? - спросил Чон и посмотрел в глаза менеджеру. - Эм… - мужчина запнулся. - Ну, понимаете сейчас нет мест в вашей группе. Персонал набран полностью… - Тогда зачем взяли такую талантливую девушку? Чтобы она тратила свой талант на стандартный макияж? - заговорил Хосок. - Почему это тратить талант? Сейчас ее перевели на постоянную работу в TxT. Она очень хорошо проявила себя в недавней съемке и ее определили туда как помощника главного визажиста. И она хорошо справляется со своей работой… - То есть вы перевели девушку не спросив нас? - вырвалось у меня. - Она ведь в начале была приписана к нашей группе, так почему ее перевели? - Руководство посчитало, что там она нужнее поэтому… - А наше мнение вас не интересует? - злобно спросил Чимин. - Именно! - подключился Тэхён. - Мы вообще-то хотели чтобы она работала с нами постоянно, а вы ее перевели! - Ребят, успокойтесь - заговорил Намджун, что до этого просто слушал. - Я поговорю с ними менеджер, не переживайте - парень улыбнулся, а менеджер ушел. - Ну и что вы устроили? - А что такого? Или хочешь сказать, что сам не хочешь чтобы Т/и работала с нами? - серьезно спросил Чонгук. - Я этого не говорил - спокойно отозвался Джун. - Я лишь хотел сказать, что менеджер тут не при чем, а вы наехали на него. Это не его личное решение, а руководства. Менеджер Седжин ничего не смог поделать, так что вам лучше извиниться перед ним - закончил Джун. - Парни, Джун прав - заговорил Сокджин. - Я конечно тоже хотел, чтобы она работала с нами, но мы ничего не можем сделать. Это решение руководства и тут ничего не поделать как бы нам не хотелось. Остается только ждать момента и надеяться, что ее вернут обратно, а пока давайте сосредоточимся на работе. После слов Джина, мы извинились перед менеджером. Он сказал, что все в порядке и он не злится и понимает нас. Ему тоже понравилась Т/и и он тоже был не рад ее переводу, но ничего не мог сделать. Но ни я ни остальные мемберы не подозревали, что впереди нас ждет приятный сюрприз!! Ли Т/и. Уже три месяца как я работаю в компании Big Hit и почти два месяца как я работаю с TxT. С мемберами из BTS я почти не встречаюсь так как у нас очень плотные графики. Но не смотря на это я всегда знаю где и чем они занимаются. Спросите откуда такая информация? Ну, во первых мы работаем в одной кампании и я могу посмотреть их расписание. А во вторых я часто переписываюсь с Сокджином. Да, мы обменялись номерами и общаемся уже чуть больше месяца. Наша переписка до жути банальна, но мне нравится. Джин мне очень много чего рассказывает о мемберах, а еще много шутит. Так и проходят мои дни работа, дом; дом, работа. Однообразные и скучные будни единственное, что меня радует так это общение с Сокджином, к сожалению общаемся мы не часто как хотелось бы. Вот и сегодня я собиралась на работу ожидая очередной скучный день. Добравшись до компании я направилась к гримерке TxT, как по дороге встретила менеджера BTS. - О, Т/и! Как хорошо, что я тебя встретил - радостно заговорил мужчина. - Доброе утро менеджер Седжин. Что-то случилось? - удивилась я его поведению. - Можно и так сказать. Ты в курсе, что всех визажистов сейчас собирают в конференц зале №5? - Что? Нет, мне не говорили. А что за повод? - Поспеши пока не начали там все узнаешь - улыбаясь мужчина пошел по своим делам. Я посмотрела ему в след и пошла в зал №5. Войдя в зал я встала в сторонке и принялась ждать когда объявят зачем нас тут собрали. Ждала я недолго как в зал вошла госпожа Чхве. - Доброе утро всем! - поприветствовала нас женщина. - Вам наверняка интересно для чего вас всех тут собрали, но для начала я хочу сообщить вам две новости. Первая новость это мое повышение! Теперь я буду главным стилистом компании. Следовательно в персонале группы BTS свободна вакансия главного визажиста. И на сколько мне известно у них уже есть человек на примете. Ну, а вторая новость это моя личная радость, но я хочу поделиться ей с вами. Я беременна - женщина улыбнулась и погладила свой живот. В зале тут же раздались поздравления и пожелания для мамы и малыша. Но так же я слышала разговоры о должности главного визажиста для популярной группы. Видимо эта должность была очень желанной. Нет, я тоже бы не отказалась от этой должности, но навряд ли меня возьмут. Я не так долго тут работаю к тому же меня устраивает и нынешняя должность. - Дамы, прошу тишины! - госпожа Чхве вновь заговорила. -Спасибо за поздравления мне очень приятно, что вы рады за меня. А также я понимаю ваше волнение, но на эту должность уже есть кандидатка как я сказала ранее. В скором времени ей об этом сообщат и она начнет готовиться перенять дела - при этих словах женщина обвела зал взглядом и остановилась на мне. - А вы знаете кто она? - спросила девушка, что стояла рядом со мной. - Знаю, но пока не могу сказать вам. Скоро вы все узнаете. А теперь можете вернуться к своей работе - закончила женщина. Я стояла ближе всех к выходу поэтому вышла одна из первых. Но стоило мне выйти как я столкнулась с менеджером Седжином. - Т/и, нужна твоя помощь. Ты же сейчас не занята? - как-то странно прозвучала эта фраза. - Нет, сейчас у группы нет съемок. В чем нужна моя помощь? - спросила я смотря по сторонам так как на нас смотрели выходящие девушки. - Пойдем, я по дороге расскажу - сказал мужчина тоже смотря на выходящих девушек. Но пока мы шли до кабинета менеджер ни сказал ни слова. Я чувствовала себя как-то странно, но не решалась спросить что происходит. В тишине мы дошли до кабинета директора, я еще удивилась подумав: “Что мы тут забыли?” - Директор, я привел ее - сказал менеджер и пригласив меня внутрь, закрыл дверь. - Значит, это вы Ли Т/и? - спросил директор Бан и осмотрел меня. - Да, здравствуйте господин Бан Шихек. - Присядь - мужчина указал мне на стул. - Госпожа Чхве, наверняка уже сообщила своим подопечным о своем положении и повышении - скорее утверждая сказал директор и посмотрел на меня, я лишь кивнула. - Хорошо, не придется объяснять причины. Прошу прочтите - добавил мужчина и передал мне папку. Я приняв папку принялась изучать ее содержимое. К моему удивлению это оказался договор о приеме меня на должность главного визажиста группы BTS. Я неверяще подняла глаза на Бан Шихека. - Это…что? - выдавила я не находя слов. - Вы ведь прочитали, что это - улыбаясь отозвался директор. - Да, я прочитала, но… Вы уверены, что хотите взять именно меня на эту должность? - спросила я приходя в себя от первого шока. - В полне! - серьезно заговорил мужчина. - Видите, вас рекомендовала сама госпожа Чхве. Ей понравились те работы, что были сделаны с вами в качестве замены. Еще она очень хвалила вас говоря, что вы очень ответственный человек, а также вы лучше кого-либо другого подходите на эту должность. Ну и еще я знаю, что вы быстро нашли общий язык с мемберами. За три дня вы смогли добиться полного их доверия, когда самой госпоже Чхве потребовалось полгода для этого. Поэтому я не могу упустить такого ценного работника и оставить его с менее популярной группой - мужчина замолк, а после паузы спросил. - Или вы не хотите повышения и работать с BTS? - Нет! То есть да! - Т/и успокойся и выражайся яснее. - Извините, я немного нервничаю. Для меня большая честь работать с такой популярной группой. И я очень рада, что вы выбрали меня, но… Но как к этому отнесутся другие работники которые давно работают в этой компании? Я же тут и полгода не проработала, а уже получила повышение… - я опустила голову. - Я понимаю ваше беспокойство - начал Бан. - Но не стоит переживать по этому поводу мы со всем разберемся. Я даю вам пару дней взвесить все и хорошенько подумать. Поэтому можете эту папку взять с собой изучить. После этого я попрощалась с Бан Шихеком и собралась отправиться к группе TxT как меня перехватила госпожа Чхве. - Госпожа Ли, не найдется минутки? - спросила женщина и улыбнулась мне. - Конечно - выдала я. - Вам уже сделали предложение? - спросила госпожа Чхве когда мы отошли в сторону. - Да - отозвалась я и печально вздохнула. - Отчего же вы так печалитесь? - мягко спросила женщина. - Ох, что вы! Я очень рада! Просто это все так неожиданно, что я до сих пор не верю сон это или реальность - я улыбнулась. - Понимаю вас - заговорила женщина. - Я тоже была в шоке когда мне сказали, что я буду работать визажистом у начинающих айдолов. Мне тогда много пришлось преодолеть и научиться, но я рада, что все так сложилось. Мой вам совет не стоит упускать момент. Ведь в дальнейшем вы можете пожалеть о том, что не воспользовались этим самым моментом. Лучше попробовать и если не получиться уйти, а не сожалеть о том, что даже не попытались - женщина улыбнулась, обняла меня пожелала удачи и ушла. Я же постояв несколько секунд тоже пошла по своим делам. Вечером, уже дома я изучила договор и подписала его. На меня подействовали слова госпожи Чхве. Она права! Если я упущу эту возможность то в дальнейшем мне может не выпасть такой возможности. *** С моего назначения на должность главного визажиста прошел уже год. К моему удивлению я очень хорошо справляюсь. Это замечаю не только я. В начале я переживала, что пойдут слухи обо мне из-за того, что я так быстро получила повышение, но их не было. Даже наоборот меня все поздравляли и хвалили мои таланты. Что касается мемберов, то они были очень рады, что им не придется привыкать к кому-то незнакомому. А еще они были рады, что всегда могут поболтать со мной и жаловались, что очень скучали по мне. В общем наше общение возобновилось. Я тоже была рада, что приняла предложение о работе в этой компании ведь не прими я его, то не обрела таких друзей. А еще я стала замечать как на меня смотрят два парня из мемберов. А именно Чимин и Юнги. Судя по их взглядам я поняла, что нравлюсь им, но признаний я пока не получала. Да и на вряд ли получу! Кто я и кто они? Ну, а то что они смотрят на меня так это может быть моим воображением так как я сама испытываю к ним симпатию. Вот только к Чимину я испытываю скорее дружеские чувства, тогда как к Юнги мои чувства определенно имеют романтический характер. Но так же как и парни я не спешу признаваться потому, что боюсь быть отвергнутой. Ведь таких как я у них пол планеты. - Эх… - вздохнула я глядя на новые фото Юнги. - Чего так печально вздыхаешь? - раздался голос Джина над ухом. - Блин, чего пугаешь? - высказалась я слегка стукая парня по плечу. - Больно же! - притворился он. - Ладно, прости! Я не хотел тебя пугать. Что у тебя случилось? - Да ничего, просто смотрела на новые фото Юнги. Жаль что ни я поехала с ним… - я тут же закрыла рот понимая, что сказала лишнего. - Мм… - протянул Джин, а улыбка его становилась все шире. - Что я слышу? Госпожа Ли, вы хотите успеть везде? Вы же согласились с директором, что он сам выбирает с кем вы будите работать! А теперь вы жалеете о том, что не решились возразить ему? - Ни…ни о чем я не жалею! - поспешила я ответить, чтобы парень не сказал еще более смущающих вещей. - Пусть и я и доверяю своей помощнице, но она все еще неопытна и может допустить ошибку при макияже. - Да? - спросил парень. - Я же думаю, что ты переживаешь не об этом! - Что ты тут забыл? Разве у тебя нет сегодня работы? - спросила я переводя тему. - Как я могу работать когда мой макияж некому поправить? А визажист, что должен работать со мной прохлаждается? - с хитрой улыбкой спросил Джин. - У меня перерыв, а макияж и без меня есть кому поправить! - выдала я. - Что-то еще? -Ладно, скажу тебе по секрету, а то мне больно смотреть как ты мучаешься. Юнги кое кто уже нравится - сказал Ким и ушел. Я же почувствовала себя так, как будто на меня вылили ведро холодной воды. В груди защемило, а на глазах стали наворачиваться слезы. В этот момент мое сердце дало трещину. Пусть я изначально не начто не надеялась, но услышать такое… Для меня эта новость стала шоком! И как давно ему кто-то нравиться? Почему же никто не знает об этом? Подожди, об этом не известно только общественности, а раз знает Джин, то и остальные мемберы в курсе. Я думала, что мы друзья и доверяем друг другу, а оказывается, что так думала только я. Хотя кто я такая, чтобы Мин рассказывал мне подробности своей личной жизни? Вытерев слезы и поправив макияж я отправилась на съемочную площадку ведь работу никто не отменял. *** Через неделю вернулся Юнги. Он ездил за границу по работе и вот он вернулся. Мне бы радоваться, но я не чувствую радости от его возвращения. Я спускалась на лифте, чтобы отправиться на место проведения съемок с Чимином, сегодня я работаю с ним. Погрузившись в свои мысли я не сразу понимаю, что врезалась в кого-то. - Извините, я задумалась и не заметила вас - заговорила я не поднимая головы. - Все в порядке - раздался до боли знакомый голос. - Ш-шуга?! - удивилась я подняв голову. - Привет! - парень улыбнулся. - Как же я скучал по тебе - выдал Мин, а потом сам же смутился. -Извини, я спешу. Я тоже рада тебя видеть, но мне нужно на площадку Чимин уже ждет - выдала я и выбежав из лифта поспешила к месту работы. Во время макияжа Чимин пристально смотрел на меня. В начале я пыталась не замечать его взгляд, но он не переставал смотреть на меня даже когда работал. Когда я в очередной раз поправляла его макияж он выдал: - Т/и, ты мне нравишься! - Что? - от неожиданности я остановилась. - Ты мне тоже - ответила я принимая его признание за шутку. - Я серьезно! - парень взял меня за руку так как я вернулась к макияжу. - Чимин, давай поговорим об этом позже, на нас уже смотрят - я посмотрела по сторонам. - Хорошо - отозвался парень. Остаток дня прошел более менее спокойно если работу с Чимином можно назвать спокойной. В конце рабочего дня я собиралась домой как меня остановил Пак. - Ты уже забыла, что обещала поговорить со мной? - сказал парень и перегородил мне путь. - Чимин, давай не сейчас! У меня не то настроение, чтобы разговаривать на серьезные темы - отозвалась я и попыталась обойти парня, но тот схватил меня за руку. - Отпусти! - я попыталась вырваться. - Чимин, мне больно, отпусти! - Я не отпущу тебя пока ты не выслушаешь меня! - пусть Пак и говорил это с улыбкой, но по глазам можно было понять, что он злиться. - Чимини, ты что не слышал, что девушка попросила отпустить ее? - раздался голос Юнги. - Хён, тебя это не касается! Что ты тут вообще забыл? - Чимин еще сильней сжал мою руку. - Ай - пискнула я. - Как что? Я пришел забрать с работы девушку, что мне нравится - сказал Мин и посмотрел мне в глаза. - Она моя! Я тебе ее не отдам! - Пак спрятал меня за спину при этом не отпуская руку. - А ее ты спросил? Она этого хочет? - Как раз собирался, но ты помешал нам так что проваливай - злобно кинул Чимин. - Эх, ты не меняешься мелкий… - произнес Юнги и подойдя к Паку ударил того в грудь. От боли Чимин отпусти мою руку и я сделала несколько шагов от него. Мое запястье ныло от боли и похоже там уже синяк. Я отвлеклась от парней, но боковым зрением видела, что Юнги что-то сказал Чимину на ухо, а потом подошел ко мне. - Ты как? Не испугалась? - Все в порядке - ответила я и попыталась спрятать запястье с синяком. - Что там? - парень заметил мое движение и поймал мою руку. - Вот же дурак! Пойдем, нужно приложить лед, чтобы хуже не стало - парень потянул меня на выход, но я выдернула руку. - Что такое? -Ты же за девушкой пришел, так иди к ней - с болью на сердце сказала я. - Так я уже с ней - Юнги улыбнулся и взяв меня под руку отправился на выход. Я была в шоке… Нет, не так. Я была в ШОКЕ!!! Так та девушка за которой пришел Юнги это Я? Да не может быть! Ведь Джин говорил мне, что ему кто-то нравится… Я никак не могу быть той девушкой. - Держи - из размышлений меня вывел голос парня. - А это приложи на руку - Мин протянул мня банку кофе и пакет со льдом. - Спасибо - отозвалась я и принялась прикладывать лед к руке. - Не злись на Чимина. Он парень не плохой, просто ты ему давно нравишься и он все никак не решался признаться. Но он также знал, что и мне ты нравишься… Ты же относилась к нам одинаково от этого он злился ведь редко найдется девушка, что сможет игнорировать его обаяние. А сегодня он видимо узнал, что я возвращаюсь и намерен признаться тебе поэтому так повел себя. Но ты не переживай я поговорю с ним и он больше не будет вести себя так. Поэтому не злись на него сильно - парень говорил спокойно, а его голос проникал в каждую мою клеточку. - Я не злюсь… Я скорее удивлена происходящим. Мне и в голову не могло прийти, что я нравлюсь кому-то из вас… Да и еще в плане девушки, а не как сотрудник… - я подняла глаза и встретилась с взглядом с Юнги. - Я понимаю, что это может шокировать, но я вполне серьезен на твой счет. Когда я был за границей мне позвонил Джин и кое что рассказал. Я и представить не мог, что мои чувства окажутся взаимны это так обрадовало меня, что я решил закончить работу как можно скорей. Чтобы встретиться с тобой, а когда увидел тебя сегодня мое сердце забилось как бешенное, я думал что оно выпрыгнет из груди. Но когда ты заговорила твой голос звучал холодно, что я уже подумал что ты теперь с Чимином. Поэтому решил встретить тебя и поговорить и как оказалась я пришел вовремя - парень замолчал и посмотрел на мою руку. - Я не давлю на тебя, если тебе нужно подумать и разобраться в себе… Я готов ждать сколько потребуется и чтобы ты не решила я приму твое решение и… - Мне не нужно время - перебила я парня и поцеловала.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник