Часть 3
19 февраля 2023 г., 22:06
Примечания:
Ну вот и новая глава😏
И вот они зашли в комнату, Нат сразу кинул сумку на кровать, и стал звать Жана когда ему не кто не ответил, он направился в ванную комнату, постучав в дверь он сказал
- багет, либо ты сейчас открываешь либо я захожу и мне похую если ты там дрочишь - ему опять не кто не ответил, Натаниэль открывает дверь и видет Жана сидящего в ванной полной водой, он плакал, и вот подняв свой взгляд он увидел друга, рыжий медленно подошёл и сел на корточки
- Жан, почему ты плачешь? - он расплакался ещё больше
- можно.. тебя обнять? - получив кивок француз налетел на друга - тебя побили из-за меня, прости Эль- сказал Жан куда-то в плечо Натаниэлю
- Жан это не так, меня побили из-за того что я не подчиняюсь ты не причём - он посмотрел на него заплаканными глазами и прижался ещë сильнее - ну всё давай ты оденешься и выйдешь из ванны. Натаниэль первый вышел и первое что увидел это взгляды, все они были направлены на негонего, он вздрогнул и почувствовал себя голым, погрузившись в мысли, перед глазами всплыл свой образ, он был в одних трусах привязан к кровати сверху на нём сидел Ромеро который так и пожирал его взглядом, и вот уже с него снимают трусы, Натаниэлю умолял не делать нечего, но его не слушали, в него резко вошли, у мальчика потекли слëзы, его вдалбливали в кровать шепча на ухо «проси меня и я остановлюсь»
- по.. пожалуйста - кричал шестилетний мальчик, на что получил лишь ухмылка
- что? Проси точнее - всё ещё двигаясь приговорил Ромеро
- пожалуйста умо...ляю остановись - но в ответ взрослый начал двигаться только сильнее, слëзы полились с новой силой. Так продолжалось несколько часов, Ромеро наконец то ушёл, а мальчик подтянул коленки к груди обхватив их руками, он лежал на окровавленной простыне и тихо плакал, этот ад продолжался до двенадцати лет, его отдали в Эвермор, но забирали домой несколько раз в неделю для тренировок. Из неприятных воспоминаний его вырвала рука на плече, он вздрогнул и ушёл от прикосновения, перед ним стоял блондин в повязках держа свою руку перед собой и как бы выражением лица спрашивал «можно?» Натаниэль отрицательно поматал головой, получив в ответ кивок
Через минуту из ванной вышел Жан, заметил Кевина он опять заплакал и побежал к нему, запрыгнув на него они упали на пол, но не разорвали крепкие объятья, француз был так рад, он вспомнил их первую встречу.
Дрожащий мальчик с чёрными кудрявыми волосами стоял на каком-то не понятном стадионе, перед ним стояли три мальчика, они начали по очереди представляться
- Рико Морияма - представился первым мальчик внешностью похожий на японца, с кривой цифрой один на щеке
- Кевин, Кевин Дэй - вторым представился мальчик с зелёными глазами и с такой же кривой цифрой два
- Натаниэль Веснински - третий мальчик был очень красивым с ярко рыжими волосами, и очень красивыми глазами цвета океана, которые так и затягивали,
- Жан, я Жан Моро - почему-то Жану сразу показалось что он подружиться с Кевином и Натаниэлем, и он был прав.
Через десять минут все разселись, Кевин и Жан сидели в обнимку на пуфиках, Эндрю и Никки заняли оставшиеся два пузико, ну а Аарон и Натаниэль сели на кровать рыжего, Натаниэль сразу достал учебник по русскому, русский он знал но чтобы лучше запомнить учился ещё, когда это заметил Аарон он решил спросить
- сколько ты знаешь языков?
- английский, испанский, немецкий, французский, японский, русский, португальский, итальянский - Аарон аж подавился воздухом
- Натаниэль! Как? Я ели немецкий выучил - удивленно запищял Никки, ворон лишь пожал плечами
- а можешь помоч мне с испанским? - спросил близнец который сидел вместе с рыжим
- да, давай сейчас - Аарон обрадовался и смотрел как Веснински достаёт блокнот, ручки и учебник, следующие двадцать минут Натаниэль объяснял Аарону тему которую он не понимал, под возмущения это пишется или произносится так Натаниэль всё таки объяснил ему эту тему и они перешли к новой, за это время они успели сдружиться и пообщаться на испанском, им обоим было комфортно объщяться друг с другом, под конец занятия они начали говорить про видеоигры и фильмы, сериалы и даже не заметили как прошёл час.
Они уснули вместе в обнимку, Натаниэль лежал лицом между ног на груди Аарона, Никки же втихаря сфоткал их говоря какие они милые, а Эндрю был рад, рад за своего брата, но тут начала открываться дверь, из-за неё показалась чёрная макушка а потом уже и рожа с ухмылкой и цифрой один
- Веснински - крикнул „король” от чего тот тут же подорвался разбудил и Аарона. Натаниэль убийственно холодными глазами посмотрел на Рико от которых бросало в дрожь, рыжий достал из повязки нож и метнул в дверь попадая прямо возле лица Рико
- скажешь хоть слово убью, подойдешь убью, посмотришь мне в глаза убью - медленно протянул рыжий железным голосом - уходи - Рико подорвался и через секунду его уже не было в комнате а нож торчал из двери - блять подайте кто-нибуть нож не хочу вставать тут так удобно - Эндрю оценил все «за» и «против» и все-таки решил помочь, он подошёл к двери и выдернул оттуда нож, кинул его в Натаниэля, тот с лëгкостью его поймал, покрутил между пальцев и лёгким движением спрятал его в повязку, опять устроившись на груди у близнеца он заснул.
Примечания:
Надеюсь понравилась 💕пишите отзывы