Рыжий ворон

NC-17
Заморожен
92
автор
Размер:
14 страниц, 4 955 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 32 Отзывы 34 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Через несколько часов Натаниэль проснулся из-за того что кто-то кричал, он нехотя разлепил глаза и увидел под собой Аарона, тот спал и даже не думал просыпаться, встав Нат увидел Никки спящего на пуфике, Эндрю который просто сидел на таком же пуфике и Кевин с Жаном которые носились по комнате, рыжий недовольно поморщился и потянулся, - какого хуя вы носитесь как угарелые? - недовольно спрашивает Натаниэль, три пары глаз сразу переместились на него, рыжий вопросительно поднял бровь - Эль у нас до тренировки пять минут осталось - кричал Жан, кидая в Натаниэля, спортивную сумку, тот по рефлексам еë поймал - а вот мне интересно, лисы с нами будут заниматься или как обычно? - зявая пробормотал младший обувая кросовки - мы будем с вами, но только нас не побьют если мы опоздаем, разбуди Аарона - сказал Кевин где-то с кухни. Натаниэль повернулся к своей кровати и закричал на испанском - Aaron, hemos sido atacados por ranas!! (Аарон, на нас напали лягушки) - пытаясь скрыть смех рыжий смотрел как подорвался блондин и закричал на английском - лягушки!!?? - Натаниэль уже в открытую ржал держась за живот, даже Эндрю пустил смешок но быстро спрятал, когда Аарон осознал что происходит от посмотрел на ворона который умерал от смеха - какие нахуй лягушки? - от крика блондина проснулся Никки и пробормотал что-то непонятное. Уже переодевшиеся в форму они выходят на стадион и видят как и лисы, и вороны уже разминаются, как только тренер Воронов заметил своих игроков он позвал ихих, в это время уже закончилась разминка и вороны и лисы построились в ряд и начали смотреть на представление, Натаниэль и Жан встали перед тренером, - почему опоздали? - спросил „хозяин” с устрашающим лицом, француз стоял и дрожал, а Натаниэль стоял ровно не показывая ни одной эмоции, Жан уже хотел ответить тренеру как его прервал друг - я делал Жану минет - с непроницаемым лицом ответил рыжий, и тут ему в лицо прилетел удар тростью, Натаниэль всегда мог увернуться, но не делал этого потому что знал что за это потому прилетит Жану, от удара он даже шелохнулся - снимай защиту - Натаниэль начал снимать защиту как увидел боковым зрением что тренер замахнулся на четвёртого, он быстро среагировал и вибел ногой трость из рук Тетсуджи, когда трость со стуком упала на пол Нат просто продолжил снимать защиту, все защиту он выбросил за пределы поля. Они с Жаном встали в ряд и наконец приступили к тренировки. Тренировка закончилась со счётом 16:9 в пользу воронов, все лисы выдахлись, а Натаниэль был весь в синяках, за всю тренировку в него несколько десятков раз врезались, и это были его же сокомандники, они недолюбливали Ната из-за того что он не подчиняется, в конце тренировки тренер воронов крикнул что Веснински остаëтся убрать поля. Когда все вороны ушли и остались только лисы Жан и Натаниэль, он лёг на поле и опять непонятно откуда-то вытащил сигареты в которых лежали зажигалка, вставив сигарету между сухих губ он поджог еë и сделал длину затяжку, никотин наполнил лëгкие и по телу прошло тепло, выдохнув дым и зделать ещë пару затяжек он потушил еë об ладонь и даже не поморщился. Натаниэль встал с поля, открыл глаза и увидел как все смотрят на него, он поëжился и решил заговорить первым - можете так на меня не смотреть? Чувствую себя голым - все сразу же отвернулись только Жан подошло с другу - Эль всë хорошо? - обеспокоенно спросил француз хотя уже знал ответ - я в порядке - но.. - я в порядке - повторил рыжий - иди в комнату и закрой дверь, Жан решил послушаться друга и пошёл на парковку, Натаниэлю было интересно почему остались лисы и все-таки решил спросить - почему вы не поехали в общежитие? - он ожидал услышать всё что угодно но только не это.. - мы переживали - ответила капитан лисов Дэн. Переживали? Кто-то переживает из-за него? Или она просто так сказала из вежливости, за него никто никогда не переживает кроме Жана и Кевина, ну конечно они волновались это же его друзья. Даже его родная мать за него не переживала, ей было пофиг на него вот почему когда Натаниэлю было тринадцать она сбежала не взяв с собой сына, но через шесть месяцев еë поймали, Натаниэль помнит как сейчас, утро, он проснулся и к нему сразу зашла Лола и сказала спуститься в подвал, быстро одевшись мальчик спустился в подвал и увидел привязанную женщину к стулу, он не мог разглядеть лица но точно понял что это была женщина, откуда-то из-за угла вышел его отец и включил свет, и вот когда в помещении стало светло он смог разглядеть человека перед ним, это была его мать, он сначала не поверил своим глазам, но когда с еë рта сняли скотч она заговорила и он узнал её голос, поняв что это не сон он поверил в происходящие, думаете он расстроился когда еë начали пытать? Нет. Он обрадовался, тринадцатилетний мальчик смотрел и радовался как убивают его мать. Он смотрел на это несколько часов, а когда она умерла он ухмыльнулся и пошёл обратно в комнату, нет, не плакать, он просто продолжил спать непроранив ни одну слезу.
Примечания:
92 Нравится 32 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)