Влюбленный в лучшего друга

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 13 426 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
больше слеша можно найти здесь https://boosty.to/kotik77k (иногда делаю перевод слеш игр, новелл) - буду рада за поддержку. - Разве ты не собирался в бар? – В конце концов, взяв себя в руки, Томас впустил друга в квартиру. - Решил к тебе вместо бара заглянуть. А что я не вовремя? Ты кого-то ждешь? – От глаз Росса не укрылось взволнованное лицо Томаса. - Вовсе нет. Просто ты обычно редко свои планы меняешь. – Закрыв дверь, Томас поспешил найти халат. То, как на него смотрел друг сейчас, вызывало у него по всему телу мурашки. - Но меняю же. Если никого не ждешь, тогда почему так спешил, что едва полотенце успел натянуть? К тебе девушка должна прийти, с которой было свидание сегодня? – Росс последовал за Томасом и присел на диван в гостиной, почувствовав, как его настроение становится еще хуже. - Если бы я пошел на свидание, то уж точно дома сейчас не был. Ты так не думаешь? – Томас набросил халат и вышел из другой комнаты. - Быть может, решили место действия сменить. Я ведь тоже парень. Думаешь, таких трюков не понимаю? - Но я ведь не ты. И интрижки на одну ночь не завожу. - Да я забыл, ты же у нас «правильный» парень. Однако у меня все равно есть сомнения. – Росс вдруг встал и направился прямо к Томасу. - Что ты собрался делать? Ахаха. Отпусти. – В итоге тот использовал трюк со щекоткой. - И с кем же ты встречался? Это действительно не была девушка? - Ахах… не… это не смешно на самом деле. – Томасу на секунду удалось вырваться. Росс потянул его за халат, из-за чего тот развязался. Когда его хозяин попытался обратно его завязать, Росс воспользовался моментом и просунул руки в халат. – аха…ха. Я место на отпуск… ха. Выбирал. – Томасу сквозь смех едва удалось произнести пару слов. - Ты не брал отпуск. - Хватит… Нет. Но я решил… взять. - Правда? Тогда почему мне об этом не сказал? - Я вот… куда ты! Придурок! Отпусти! – Томас вдруг почувствовал, как до его младшего брата что-то дотронулось, а потом его сжало. Лицо парня вмиг побелело, и он попытался врезать другу. Но понимая, что его важная вещь может из-за этого пострадать перестал что-либо предпринимать. - Я размер измерю и всего. Интересно же, узнать у кого из нас больше. Я вообще-то хотел давно это сделать. Неужели ты думал, я таким случаем не воспользуюсь? – Росс не воспринял всерьез слова друга и продолжил двигать рукой, следуя какой-то возникшей злой мысли в глубине души. - И ты считаешь, что так измерять нормально? Ты…! Это нормально, по-твоему?! Кто так делает? Люди глазами сравнивают. Какого черта ты свою руку туда сунул?! – Чувствуя, как младший брат внизу начинает реагировать Томас перешел на крик. А потом несмотря ни на что, все же врезал Россу. - Чувак, это больно! – Тот вмиг отпустил друга и стал потирать ушибленную челюсть. – Ну, извини. Захотелось немного пошутить. Но зачем бить, же за это? – Он бросил осуждающий взгляд на Томаса, а потом закашлялся, успев заметить кое-что краем глаза. Пока тому не удалось полностью в халат завернуться. – Тебе помощь не нужна? Ну как бы в этом моя вина есть. Я если что могу… - Бабушке своей помоги! – Огрызнулся Томас и, покраснев от злости, направился в ванную. Где вскоре закрылся. Однако Росс, увидев на щеках появившийся румянец у друга, посчитал, что тот из-за стеснения спрятался. - Это нормальная реакция. Мы здоровые парни. Порой такое случается. Томас, если хочешь, я действительно могу помочь. Чувак, я же твой лучший друг. Ты не можешь меня стесняться. – Он подошел к двери ванной и начал в нее стучать. – Я парень. Так кто как не другой парень может тебя сейчас понять? - Блядь…! – Томас случайно перепутал горячую воду с холодной из-за спешки и едва под кипяток не стал. Наконец настроил все, он попытался успокоить себя под холодной водой. Молча про себя ругаясь на слова друга. Он, правда, считает это нормальной реакцией? То есть когда парень до тебя дотрагивается и у тебя встает, это вполне нормально? НОРМАЛЬНО?! - Почему он такой тупой. Даже здесь до него не дошло… теперь я понимаю, если бы мы переспали, он это тем более всерьез не воспринял. Девушка с парнем спит, так почему парню с парнем нельзя и остаться после этого друзьями. Это ведь вполне нормально. – Последнее предложение Томас произнес с интонацией Росса, а потом сам же над этим рассмеялся. Правда, смех не столь веселым, сколько грустным. Потому что за столько лет на деле ему наконец по-настоящему удалось узнать, насколько его друг является отморозком в плане чувств. - У тебя там все нормально? – Росс услышал смех с той стороны, немного заволновался. Никто ведь не смеется, когда стресс внизу снимает. Хотя быть может у Томаса по-другому? Росс задумчиво посмотрел на свою руку, которая сделала злое дело, и в одночасье почувствовал, как она стала горячей. Такое ощущение, как будто это теперь была горячая картофелина, а не рука. – Ф… что за черт. – Он принялся дуть на руку, но чем больше это делал, тем больше начинал вспоминать гладкое ощущение, когда чужой предмет оказался в его руке. «Вообще-то это было в какой-то степени приятно. Интересно, а как бы выглядел…» Поняв, что его мысли куда-то ни в ту сторону плывут, Росс выругался и вновь принялся стучать в дверь ванной. - Томас, ты скоро? Мне нужна холодная вода. - А что, твой младший тоже как-то отреагировал? Так не волнуйся, это нормальная реакция. – Тот удивился такой просьбе, но в одночасье зло на нее отреагировал. Хотя он знал, что этот придурок сейчас как он страдать не будет. Но как бы ему этого хотелось, поэтому он ему того же и пожелал. - А где у тебя еще есть кран? Точно, кухня. – Росс проигнорировал выпад друга и отправился на кухню. Ему срочно нужно, во что бы то ни стало избавиться от этого странного покалывающего ощущения на руке.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)