Последний этаж панельного дома

NC-17
Завершён
130
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, zxcursed (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 37 942 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 35 Отзывы 20 В сборник

Бред

Настройки
Примечания:

Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут.

Рю Мураками

***

Кир всегда был отдельно от семьи. На семейных праздниках, застольях, просто встречах, он всегда чувствовал себя лишним. Хотя, у него не было плохих отношений с семьей, открытых конфликтов или что то в этом роде. Маму он помнил плохо, но из рассказов родственников, смог представить что это была за личность. С отцом у него всегда были холодный отношения. Слишком много отец сделал ошибок которые нельзя простить, и не сделал того, за что его можно было бы уважать. Так и получилось: отец- глупый, мать- слабая. Но Кир себя таким не считал. Он был и умнее, и сильнее, и целеустремление. Или нет? Во всяком случае он так думал, и его это устраивало. Единственное что его не устраивало, это паническая боязнь испытать физическое насилие. Его не насиловали в детстве, не избивали до полусмерти, не подвергали издевательствам в школе. Просто в голове сам по себе вырос страх. Ужасный, вязкий, липкий страх. Представление о том как с ним что то могут сделать, а он не может дать отпор. Не ясно как ему пришло это в голову, но он решил побороть страх, испытав это на себе. Он нарочно ввязывался в драки, провоцировал на ровном месте, пытался выбирать разных «противников», всё что угодно, лишь бы не бояться. Испытать страх, значит стать уязвимым. Этого он наверное боялся больше чем насилия. Единственное, он не понимал сексуального насилия. Он видел многих ублюдков, которым нравиться такое. Что бы с кровью, с криками, сопротивлением. Он видел и недоумевающе смотрел, каждый раз думая, что он бы никогда не стал так делать. Только когда он однажды пришел на очередную вечеринку в честь непонятно чего, он понял в чем смысл. Он тогда сильно накурился, убийственная трава, от которой он первое время даже ног не почувствовал. Именно тогда он вышел в коридор и увидел как в одной из комнат, более трезвые парни, собрались вокруг одного человека. Это был тоже парень, слишком похожий на него. Он видимо был под чем то, так что Кир не сразу понял почему он так слабо дает отпор когда ему начали выкручивать руки. И только потом до него дошло что там на самом деле происходит. Он зашёл ближе в комнату, уже когда с парня стягивали штаны. Как он пытался вырваться, что то громко говорил, просил о чем то, а Кир только мог смотреть на это, молча и неосознанно. И в какой то момент его зрачки сузились вдвое. Когда в парня насильно вошел какой то тип, раза в два больше чем тот. То как он вошел, на сухую, практически разрывая того изнутри, заставило Кира передернуться и отшатнуться. И будь бы он потрезвее, то возможно вмешался бы, но в тот момент, он мог просто стоять и ждать исхода. А тот парень кричал, о чем то просил, и вроде как даже плакал, на что в ответ получил нехилый удар от рядом стоящего неизвестного. Не ясно сколько так продолжалось, парень скулил, типы стоящие рядом меняли свои «положения» и иногда ему прилетали удары. Сложно сказать сколько это длилось, но в какой то момент парень замолчал, и казалось он молчал уже минут пять. Его руки и ноги перестали двигаться, глаза закрылись, а тело заметно обмякло. В этот момент сердце Кира пропустило несколько десятков ударов. Страшнее было то, что его «оппоненты» не заканчивали свои действия, они казалось даже и не заметили. Кир окончательно потерял счет времени но когда они закончили то в его голове прошел не один час, он всё стоял там и не мог даже слова сказать. И вот когда они ушли, он кажется почти полностью протрезвел, и подумав пару секунд, подошел к парню. Тот пришел в сознание, но кажется он ничего не понимал. Он смотрел пустыми глазами, непонимающе, без какого либо страха. — Эй, ты как вообще…? В себя пришел? — Кир почти невесомо коснулся плеча парня. — … таз ломит, и бедра болят… я ничего не помню. И после этих слов Кир окончательно пришел в себя. Он ничего не помнит? Как это возможно? Под чем он вообще был что бы такое не помнить? А потом он подумал… а что если на месте тех парней был бы я? Что если причинить кому то что то подобное, смогу ли я существовать без угрызения совести? Да. Смогу ли я уйти от последствий? Да. Смогу ли я получать удовольствие? Определенно да. Казалось бы хороший план, но после того как действие наркотических веществ закончилось , Кир посмотрел на это с более разумной точки зрения. Конечно склонность к жестокости прослеживалась даже в сексе, но о чем то хуже он не заикался. Изнасилования он приписывал только больных на голову людям, себя таким он не считал. У Кира были и свои плюсы. К примеру он был не придирчив. Он мог показаться таким, но ему было абсолютно плевать как у кого то что то выглядит, если он кого то трахал, значит ему уже всё нравится, до большего ему дела не было. На этом пожалуй плюсы заканчиваются. Нарциссизм с годами дал свои плоды, теперь он не видел кого то кроме себя любимого. Его интересовали легкие вещества, деньги и всё что могло принести личное удовольствие. Однако со временем многое поменялось. Появились большие проблемы, ему пришлось переехать к отцу, тусоваться с Сережей, выслушать лекцию о том какой он бездарь, получить по физиономии от «неприятных персонажей», уехать в город, пробухать и прокурить там неделю, приехать с ужасной ломкой, обнаружить что спасательный пакет с почти 100 граммами травы был выкинут и в окончании набить ебало Сереже. Теперь его уже не сильно волновало что либо, он просто думал. Думал о многом. А когда остаёшься наедине со своими мыслями, они потихоньку сводят тебя с ума. Поэтому Кир задумался, что в его жизни вообще было хорошего? Фентанил . Он никогда не знал чего то лучше чем. Кроме Сережи. Сережа шел рядом с фентанилом. Потому что с ним было легко, на редкость спокойно, но когда доходило до каких то серьезных вещей, Сережа дарил несравнимую эйфорию. Это можно было сравнить с употреблением, так же приятно, а в последствии ломает и хочется повторить.

***

— Садись ,— Кир на редкость любезно пригласил Никиту в свою машину. — Пиздец, мужик, че у тя с ебалом? — Никита усмехнулся и пристально посмотрел на Кира, закрыв за собой дверь. —Ебать не должно, че хотел? Никита заметно замялся. Тряс ногой, выкручивал пальцы, грыз губы. Тут два варианта, или он под чем то, или случилось что то просто вселенского масштаба. —Короче, я знаю что у тебя проблемки были, с Рейзом конфликт вроде? Так вот, я нашел на него конченный компромат… Я тебе клянусь ты ахуеешь! — Никита воскликнул и начал искать что то в телефоне. — Че там может быть? Он че убил кого то? Как мне это поможет? — Кир в непонятках пытался выстроить в голове логическую цепочку. — Хуже, бро, он там с Мишей Кусакабе какого то типа в угол зажал, и начал его засасывать… я клянусь, я такой хуйни давно не видел ,— Никита с усмешкой нашел какое то видео, по всей видимости с камер видеонаблюдения, на котором было видно Рейза вылизывающего рот какого то мальчика, Кусакабе мирно стоящего в стороне и… Зрачки Кира сузились, его сердце пропустило десяток ударов, прежде чем он понял, на камере стоял Сережа. Именно Сережу Рейз так старательно вылизывал. — Бля ну и поебень… э ты че? Ты че пацана этого знаешь? — Никита вскинул бровь и уставился на Кира. — Походу… а когда это было? ,— Кир не отрывая глаз задал вопрос. — Бля та вроде весной прошлой, но так то похуй, по сути это ниче не меняет. — Скинь мне это ,—Кир медленно отвел взгляд и откинулся на сидение машины. — Окей… представляю рожу Рейза, когда все узнают что он пидор … Леру даже жалко, хоть они и расстались, но все же, — Никита что то несвязно мямлил и ухмылялся сам себе. — Ты собираешься это слить? Там же даже лиц толком не видно… — Ты гонишь? Всем будет поебать, даже идиот догадается что это Рейз… Да и к тому же, ты и я- не единственные люди в мире, которые хотят ткнуть Рейза в говно, так что всё будет ровно ,— Никита хлопнул Кира по плечу и тоже откинулся на сидушку. — Мудак блять… сука ,— Кир три раза размашисто ударил по рулю, от чего машина слегка покачнулась, — Мудак ебучий… — Э ты че? Ты че творишь? ,— Никита слегка встревоженно посмотрел на Кира и дернул того за плече. — Пидор вонючий… я клянусь, я вскрою ему глотку …,— Кир потер переносицу и откинул руку Никиты. — Бля та не кипятись ты… вот солью его, он по-любому уебет куда-то, и нам легче дышать станет… петухи заебали, каждый второй в жопу долбиться ,— Кир косо посмотрел на него и усмехнулся. После короткого прощания, Кир сидел в машине больше 40 минут, пересматривая 30 секундное видео, в котором Рейз целует Сережу. Хотя поцелуем это было назвать сложно, скорее Рейз просто вылизывал его рот. Эти минуты длились как вечность. Кир всё хотел найти отличия. Думать что он ошибся, показалось, но нет. Рейз и тут был первее. А Киру оставалось только смотреть. Жадно, с завистью, с раздражением, но смотреть. С их последней встречи с Акумой прошло около трёх дней. И Кир сам не понял как оказался у дверей Сережи. Четыре громких стука. — Открой блять, я по нормальному поговорить. Три громких стука. — Нахуй ты как ребёнок, я нихуя не шучу. Два стука. — Сережа, пожалуйста, я знаю ты дома. Один громкий удар. — Сука! Та нихуя я тебе не сделаю, по нормальному прошу же, открой… Дверь открывается. — Заебись… я зайду? — Зачем? — по лицу Сережи сложно было сказать хочет он или нет, просто было от чего то тревожно. — Видео тебе одно покажу… Не знаю как тебе, но меня впечатлило ,— Кир нервно вертел телефон, его челюсть напряглась. — Валяй… —Сереже пропустил Кира в Квартиру и сел на стул в кухне. Кир тяжелым взглядом окинул кухню. Посмотрел на треснутый стол, на розломаную ручку шкафчика. Это всё напрягло ещё больше. Он встал напротив Сережи и кинул перед ним телефон с видео. Глаза Сережи округлились, он взял в руки телефон и тут же положил его обратно. — Ну как тебе? Интересный ролик ,—Кир взял в руки телефон и вновь пересмотрел видео ,— И давно ты шлюхой дырявой подрабатываешь? — Ебало гнилое своё завали, ты че несешь? Это нихуя не значило, просто хуйня, сделанная на бухую голову… — Да ну? Если ты такое с первым встречным вытворяешь, то я по сути могу тебя пьяного оттрахать? Ну а что, на пьяную голову же ,— Кир говорил с ужасным сарказмом и раздражением, он хотел больнее уколоть. — А ты мне че кем то приходишься? Может скажешь что мы друзья? — Сережа подорвался с места, от чего стул опракинулся ,— Ты че думаешь я подобное впитаю? Ты помнишь вообще что ты сделал в прошлый раз, или шмаль тебе окончательно мозг прожгла? — Слышь, ты если дохуя пиздеть будешь, то я могу и осуществить свои слова ,— Кир говорил это с какой то странной интонацией, то ли насмехался, то ли угрожал. — Фу сука… Ты просто омерзительное животное, ты хоть понимаешь о чем ты блять пиздишь? Ты мне угрозы кидаешь? Ебанат, очнись, я тут не в клоунском костюме стою. — Я омерзительный? Ну по сравнению с тем, кто тебя засасывал, Я- самый нежный, так что не зарекайся. Диалог оборвался так же быстро как и начался. Они просто сидели в тишине. За окном выл ветер. Весна заканчивалась, время тянулось. — И зачем ты мне это показал? — Заревновал. — А если без подъеба? — Хотел убедиться что это ты. Возможно теперь Сережа немного больше понял о том, кого он всё это время считал мерзким. Кир был не просто мерзким, он был мерзким собственником. Так сказать «не себе, не людям». В горле застрял ком. Хотелось что то сказать, но было от чего то страшно. В голову лезли странные мысли, мысли которые раньше вводили в ужас. Сережа потер руками лоб, на кухне уже почти полностью не было света. — Я тебя ненавижу… сука, просто презираю ,— Сережа откинулся на спинку стула и ухмыльнулся сам себе. — Я знаю. — Я не могу отказаться от тебя… ты сука паразит… Ты никого не любишь, ты любишь когда тебя любят. — Я понял ,— Кир отвечал, смотря в потолок, словно он знал что ему скажут. — Я тебя умоляю, вывези меня уже куда то в лес и трахни… Сделай что то, что бы я смог хотя бы отказаться от тебя ,— Сережа всхлипнул, опустив голову вниз. — Чего ты хочешь от меня? Я не буду страдать такой хуйней ,— Кир посмотрел на Сережу и встал со стула. — Хорошо, тогда просто делай то что ты и планировал сделать с самого начала, просто ебись со мной, так я хотя бы буду знать чего ждать. — Ты это сейчас серьезно? Ты понимаешь о чем ты просишь? — Кир задал вопрос, в надежде на негативный ответ. — Да, серьезно.

***

Всклипы и вздохи растворились в пространстве комнаты. Кир в такой позе видел только спину и затылок Сережи, но был уверен что тот плачет. Сережа хоть и был инициатором, всё ровно не понимал к чему готовиться. Это был первый раз. Первый раз не только болезненный, но ещё и мерзкий. Мерзкий тем, что ощущения неправильные, чувство будто ты будешь использованым. Это пугало намного больше. Кир такие сопли не любил. В таких случаях он просто ускорял темп. Делая этот процесс ещё невыносимее. Со временем Акума уже не всхлипывал, он практически кричал, вздрагивал, сжимал бедра. Это было ему характерно. Сейчас всё чего он хотел это сбежать. Прямо сейчас его фактически насиловали по его же согласию. В такие моменты он делал вид будто это не его тело и не его жизнь, словно смотрел на это со стороны. — Сука… хватит ныть, ты ж сам просился ,— Кир дернул сережу за волосы и повернул его голову на себя. — Больно ,— Сережа что то промямлил и перевел взгляд на верх. — Блядство ,— Кир отпустил его волосы и кинул на кровать, останавливая движения ,— Мы можем хоть сейчас закончить, мне похуй, я тут не собираюсь кого то насиловать. — Не надо, продолжай.

***

消滅。すぐ。 Авторство А.А.Д
Примечания:
130 Нравится 35 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)