Разве ты не видишь?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 439 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сколько лет?

Настройки
Примечания:
Прошло где-то 4-3 года с того дня как спас её мальчишка на вид 17-18 лет,а она так его и не поблагодарила. Вот и наступило время показать девушке на что она способна. Точнее она хочет поступить в развед корпус,ведь её покойный брат туда очень хотел,"видимо ты бессмертный"вечно говорила девушка. Он туда уже и почти поступил,его одобрили,но если бы не титан из за которого он лишился жизнью... Её одобрили. Она очень рада. И наконец собираясь пошла на подготовку девушка. Её как и всех новобранцев учил Кит Шадис. Довольно ужасно грубый,я бы сказала слишком. Так ей то ещё надо пробраться в 10 лучших. Мужчина подходил почти ко всем,но девушка никак не могла понять почему он некоторых проходит?! Так не честно! После того случая,когда она осталась одна. Она потеряла многие свои старые чувства. Теперь она не такая счастливая как раньше,а о добрате я вообще молчу. Пришло и её время. Мужчина остановился. -кто ты такая и откуда?! Прокричал командор -Элис Вайт. Деревушка Шуру. Спокойно сказала девушка -твоя цель и куда хочешь поступить?! -моя цель-отомстить за человечество и стать лидером на первом месте из десятков. Развед корпус,сэр. -вижу смелая раз говоришь так. Никогда не слышал чтобы кто-то хотел стать первым в десятке,хотя... Посмотрел камандор оценивающе девушку взглядом -вижу пойдешь в разведку,но на счёт того,что ты первая сольёшься,я не буду так уверен. Первая значит -да,сэр -что ему ещё от меня нужно? И почему так долго Повернувшись он прошел к другим и т.д,но меня волновала одна девушка, которая совершенно не боялась его,но смотрела на меня с призрением. Что этой особе нужно. Отвернувшись я погрузилась с головой в мысли и воспоминания. ------------ Тренировка шла безупречно,ну по крайней мере у Вайт точно удалась. Она посмотрела на девушку с рыжем оттенком волос. -ещё одна простолюдина,которая боится всего и вся. Я уже молчу,ведь знаю куда она отправится. Или домой,или в полицию,очевидно Девушке нечем было заняться,поэтому она начала оценивать участников и определять их "судьбу" точнее куда они точно пойдут. -Вайт,раз такая умная,то чего сидишь и прохлождаешся?! А? Командору было плевать если честно на учащихся,но раз девушка вначале сказала,что будет на первом месте ему стало интересно. -я уже всё сделала,а повторять не собираюсь -что?! С чего бы ты не стала?! А ну пошла тогда за меня писать бумаги о новобранцах -хорошо Спокойно произнесла девушка -о,наконец себя нашла. Ну и что тут у нас? "Элис Вайт-довольно стойкая и сильная девушка, знает как постоять за себя. Упрямая в каких-то делах,но безприкасловно подчиняется. Хитрая,знает как и где ударить. На первом месте" -я рада
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник