Теперь
4 апреля 2023 г., 20:34
На следующий день, Арсений проснулся с полным ощущением того, что что-то не так, ещё вчера вечером, до похода в кино, по телефону, они договорились о встрече в 10, но вот уже 12 часов дня, а Антон так и не пришёл в парк
Арсюша, пребывающий в унынии, решил пойти погулять и увидел Антона, правда не одного, а с каким-то альфой. Они покупали какие-то продукты в магазине
*Кто это и что он делает рядом с моим Тошей?*-спрашивал себя Арс
Так и не найдя ответ, он решил что просто присоединиться к ним
"Здравствуйте, Антон"-от его приветствия, омегу почему-то передёрнуло
"Здравствуйте, Арсений, тоже решили еды купить?" - учтиво спросил Шастун, правда почему-то не глядя альфе в глаза
*Я не могу это так оставить, нам надо поговорить*
"Антон, можно с Вами поговорить, пожалуйста?"-грустно, спрашивает Сюша
"Да, конечно, Семён, Вы пока последите за тележкой, пожалуйста"-обратился он к альфе
"Без проблем"
Они вышли из продуктового магазина и Арсений тут же спросил омегу:"Антон, скажите, пожалуйста, что случилось?"
"Ничего не случилось"-так же грустно ответил Тоша, по-прежнему не глядя ему в глаза
"Антош, ну я же прекрасно знаю, что когда ты так говоришь, значит что-то точно случилось"
После этих слов, Антон резко вцепился в Арсения взглядом
"Скажи, а откуда ты меня так прекрасно знаешь вообще? Я тебя знаю всего лишь третий день, третий. Откуда, Арсений?!" - чуть-ли не плача, произнёс омега
"Там всё очень долго объяснять, но если вкратце, я думаю, что наша встреча-судьба"
"Судьба? Ха, ты это серьёзно? Да судьбы не бывает, сказки всё это. Знаешь, я ведь тоже, когда Марка встретил, думал судьба моя, а в итоге что?"
"Что?" - повторил альфа
"Через неделю знакомства, он охмурил какого-то богатого омегу и испарился, будто его и не было никогда, в моей жизни"-больше, слёзы ничего не сдерживало и они полились рекой из глаз Тоши
Арсений лишь обнял свою прелесть и нежно гладил его по голове, говоря:"Ну и правильно что он от тебя ушёл, зачем тебе такой урод? Не бойся, как ты меня не покидал не на секунду, так и я тебя никогда одного не оставлю, родной мой"
После того как Антон успокоился, он всё ещё обнимаясь с Сюшей сказал:"Ладно, теперь я готов выслушать твой рассказ о том, откуда ты так хорошо меня знаешь"
После этих слов, альфа поцеловал его в головку и предложил сесть на скамейку, расположенную рядом с магазином
"Я, честно говоря, понятия не имею когда это всё началось, наверное, ещё в глубоком детстве, когда я видел тебя во снах. Не было ни одного сна, где бы ты не был со мной рядом, ты всегда обнимал меня, слушал, успокаивал, если это было нужно и дарил свою любовь и заботу, уже тогда, я очень сильно хотел тебя встретить и выйти за тебя замуж" - улыбаясь, начал свой рассказ альфа
Антон слушал Арсения и не понимал, неужели, он действительно мог всё это время являться во снах, к совершенно незнакомому человеку
"Потом, я повзрослел, но сны никуда не делись, а скоре усилились, мы начали проживать во снах, целые дни вместе, и поэтому я записался в различные секции, в школе и городе, меня практически не было дома, ведь я надеялся что где-то, я обязательно тебя встречу. Глупо, да?" - проговорил он, с грустной улыбкой
"Да нет, если бы мне тоже кто-то так долго снился, я бы тоже искал его"-сказал Антон, положив свою руку на руку Сюши, в знак поддержки
Арсений тепло ему улыбнулся и, глядя на их руки, сказал:"Кстати, ты так тоже иногда делал"
"Правда? Удивительно"-нежно сказал Антон, начиная гладить руку альфы
Ещё немного помолчав, видимо приводя свои мысли в порядок, Сюша продолжил:"Конечно же, я тебя не нашёл, в универе ко мне ещё и приставать все начали, потому что я был самый недоступный, а мои родители, к тому времени, решили, что я никого себе так не найду и умру в одиночестве, поэтому нашли мне "мужа"" - показал руками кавычки Арсений
Антон лишь слегка посмеялся и продолжил внимательно слушать его рассказ
"В общем, тебя я найти не могу, в универе все начали клеиться ко мне, родители доставать со свадьбой и Никитой, и так оно наложилось друг на друга, что однажды, прийдя к тебе во сне, я решил, что больше не хочу никого видеть, кроме тебя и впал в кому. Как-то так, а, ещё, некоторые мои проблемы и в коме меня преследовали, но ты был со мной и вместе мы все эти проблемы легко решили. Потом меня вывел из комы медицинский робот, точная копия тебя, его, кстати, твой давний друг Серёжа сделал, ещё в детстве, так что ты его тоже видел, но ты его, наверное, не помнишь, а потом, я, снова встретившись со своими проблемами, пошёл тебя искать. Кстати, волею судьбы, нашёл"-тепло улыбаясь, Арсений взял руки Тоши в свои и нежно начал их гладить
"Вау, ну после такого надо фильм снимать конечно, а если серьёзно, то я теперь, пожалуй, не имею права говорить о том, что судьбы не существует, иначе ты бы меня не нашёл-сказал Тоша, а после добавил. -Прости за то, что меня не было рядом, когда тебе это было нужно больше всего"- и обнял альфу
"Да ничего, ты вообще всё это время был без меня, так что это я должен у тебя прощения просить, за то, что меня не было рядом, радость моя"-нежно проговорил Арсений, а после, поцеловал Тошу в лобик
"Ой, сколько времени, -сказал Тоша, глядя на часы.-Нам уже по домам надо"-добавил омега и уже было развернулся, чтобы уйти, но Сюша остановил его, взяв за руку, и, развернув в свою сторону, прижал к себе
"А можно я сегодня у тебя посплю? Я буду очень-очень хорошо себя вести, обещаю"-с придыханием, спросил альфа
"Можно"-нежно улыбаясь альфе, ответил Антон
Они вернулись в магазин, поблагодарили Семёна, как оказалось, соседа Тоши по этажу, и, купив всё необходимое, пошли к Антону домой
"Как же тут уютно"-заворожённо глядя на всё подряд, сказал альфа
"Рад что тебе нравится, ой, а что же нам делать? У меня же лишь одна кровать"-задумался Тоша
"Я могу и на диване поспать, ничего страшного" - пытался успокоить омегу Арс, но это ничего не дало, так как спал он всё-таки на кровати, и даже с Тошей, правда их отделяла целая гора подушек, но Арсения всё вполне устраивало, ведь он был рядом с любимым
Сегодня, Арсений проснулся не от звона будильника, а от звонка телефона
'Ало?' - сквозь дрёму, сказал Сюша
'Утро доброе, блять!' - крикнул, со всей силы, Дима
'Бля, ну зачем так орать-то?' - взвыл альфа
'А нехер было, вчера, мне хвастаться тем, что ты у Антона дома и сразу после этого отключаться. Гнида, я из-за тебя, всю ночь спать не мог, быстро рассказал всё, в мельчайших подробностях!'
Арсений лишь посмеялся и в красках пересказал ему вчерашний день
'Нихуя себе, поздравляю, но если ты ещё раз так сделаешь, я приеду и отпизжу тебя, ясно?'
'Да ладно, Дим, я пойду, у меня тут завтрак намечается'-сказал Арс и, отключаясь услышал:
'Вот сука'
Через минут 10 спокойного завтрака, кто-то позвонил в звонок и Антон пошёл открывать дверь
После того как он это сделал, в кухню ворвался Дима и начал колотить альфу со словами:"Вот ты тварь. Сука, вообще ахуел"
Антон же, в это время, смотрел на Серёжу, который учтиво протянул ему руку, для рукопожатия и произнёс:"Будем вновь знакомы, Серёжа"
Антон пожал ему руку и спросил:"А мы с Вами случайно не знакомы?"
"Случайно знакомы, Антош, с тёплой улыбкой подошёл Дима и обнял давнего друга, Серёжа не стал долго думать и присоединился к ребятам
Арсений, в это время, положил на стол ещё две тарелки омлета и поставил чашки чая
Когда они закончили обниматься, то пришли в кухню и продолжили завтракать, но уже вчетвером