Я всегда буду с тобой

R
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 10 016 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Ты

Настройки
Во время завтрака, Серёжа и Дима рассказали Антону об их первой встречи и том, как он учил того самого робота разговаривать «Надо же, - заворожённо проговорил Тоша, - никогда бы не подумал, что робота, который вывел Арсения из комы, действительно, обучал я» «В смысле? Я же тебе об этом рассказывал», - возмутился Сюша «Да, но если честно, ты много мне чего, вчера рассказывал, и я не во всё поверил» - признался Тоша «Вот ты вредина, - проговорил Арс, после чего, показательно отвернулся от омеги. - Я с тобой больше не разговариваю» Антон лишь посмотрел на Диму, как бы спрашивая стоит ли ему волноваться, из-за того, что Арсений на него обиделся А Дима, вместо ответа, махнул рукой, как бы отвечая:«Забей, он это не серьёзно» Посидев так ещё минут пять и послушав их разговоры о жизни, Арсений понял, что без общения с ребятами, и, тем более, Антоном, жизнь- не сахар, поэтому подошёл к любимому и обнял его со спины Ничего неожидающий Тоша, сначала удивился, а потом, спокойно положил свою руку, на его, и начал поглаживать Наблюдающие за этой картиной ребята, только сказали:«Какие же вы милые» и упархали в гостиную, чтобы им не мешать После их ухода из кухни, Арсений сел на стул, расположенный напротив стула Тоши, и сказал:«Прости меня, пожалуйста, тебе и так тяжело было всё это переварить и принять, а тут ещё я, со своими истериками. Просто я, парой, забываю о том, что я больше не беременный», - последние слова он проговорил со смехом А вот Антоше, было не до смеха, он ахренел, от только что полученной информации, и сидел, смотря на Сюшу, глазами по 5 рублей Тут, в кухню, резко, вбегают наши Димон и Сергумба (Типо, как Тимон и Пумба. Да, вот такой у меня юмор. Ну что поделать?) и, с криками:«Мы всё знаем», начинают кружить, вокруг нашей парочки «Ну, и когда же мы успели обзавестись потомство? - спрашивает Дима, поглядывая то на одного, то на другого. - Признавайтесь, чья была идея скрыть эту новость от нас?» Однако, оба молчат как рыбы и даже смотрят на него, как на дурака «А чего это вы притихли?, радоваться же надо» - недоумевал Сергей «Я прошу прощения, но мне надо воздухом подышать, - неожиданно, говорит Тоша, - не ходите за мной» Все сидят в шоке: Дима не понимает что он не так сказал, Серёжа начинает думать о том, что ребёнок не от Арса, и поэтому, у них были такие грустные лица, когда Димон их поздравлял, с пополнением, а Арсений, Арсений просто не понимает, что случилось, и почему ему нельзя с Антоном, хотя так сильно хочется Тем временем Антон, выходя из подъезда, как назло налетел на какого-то парня с мандаринами, и сейчас собирал упавшие фрукты, попутно извиняясь Когда все фрукты были, вновь, убраны в пакет, он решил ещё раз извиниться:«Ещё раз простите меня, пожалуйста, у меня просто, последние четыре дня, какие-то прям сумасшедшие» «А я, ещё раз Вам говорю, что ничего страшного, со всеми бывает. Вы, кстати, случайно не в этом подъезде живёте?» - спросил парень, указывая на подъезд Антоши «Да, а что?» - поинтересовался омега «А живёте вы случайно не на пятом этаже?» - спросил паренёк «На пятом» - спокойно ответил Тоша «Значит это судьба, - радостно воскликнул парень, - я просто, только вот, сегодня, переехал сюда, а ниодного соседа ещё не знаю, поэтому и думаю, что наше знакомство- судьба» Они поднялись на этаж и начали прощаться «Ну что ж, раз у меня сегодня новоселье, то разрешите Вас пригласить на ужин, в 6. Еды, как в ресторане, я, конечно, не обещаю, но, точно могу Вас заверить, что Вы не отравитесь» - явно нервничая, посмеивался сосед «Ну что Вы, у меня и в мыслях такого не было» - посмеялся Антон и начал открывать входную дверь «Извините, но Вы так и не ответили придёте Вы или нет» - всё так же смущаясь, напомнил соседушка «Ой, простите, пожалуйста, - краснея от стыда, ответил Антон, вновь повернувшись к соседу лицом, - я, обязательно, приду» «Хорошо, тогда до встречи» - сказал парень и неловко махнул рукой «Да, до встречи, сосед» - улыбнулся ему Тоша и так же махнул рукой, в ответ «Антош, всё хорошо?» услышал Антон, как только зашёл в квартиру «Да, Арс, всё в порядке, - ответил Тоша, - у меня, конечно, есть к тебе пара вопросов, но я, пока что неуверен, что хочу получить на них ответы, поэтому давай поговорим об этом, когда я буду готов, ладно?» «Без проблем, - ответил Сюша, - ты только запомни, пожалуйста, что я всегда буду рядом, чтобы тебе, если что, помочь» «Спасибо, Арсений, я это очень ценю, правда, - тепло улыбаясь, ответил омега, - но сейчас, я не хочу об этом думать» «Хорошо, как скажешь, значит я не буду тебе об этом напоминать» - улыбаясь, сказал Арс После того как Антон разделся, ребята выпили чай, а Серёжа решил переговорить с Антошей, на балконе «Антон, скажи мне, только честно. Этот ребёнок, он, не от Арсения?» - спросил Сергей, следя, за реакцией друга Однако, Антон совсем не изменился в лице и устало ответил:«Серёж, я вообще про этого ребёнка, только сегодня узнал. Откуда мне знать от кого у Арса этот малыш?» «В смысле? Значит это не твой?» - крайне сильно, негодует Серёжа «Я вообще так понял, что беременный у нас Арсений, или он был беременным и, сейчас, у него уже есть ребёнок, не знаю» - отвечает Тоша «Но как такое возможно, он же альфа?» - не понимает Сергей «Хер его знает, может он эко делал, не знаю, я уже ничего не понимаю, Серый» - устало, отвечает Антон, глядя на людей внизу «Это пиздец» - коротко заключает Сергей «Не то слово» - поддерживает друга Тоша А в это же время Дмитрий и Арсений продолжают чай пить «Слушай, Арс, а что я такого сказал, что Антон настолько сильно обиделся, что даже ушёл?» «Я не знаю Дима, я, честно говоря, даже не помню что ты тогда говорил» - грустно отвечает Арсюша «Ну ладно... У вас, вообще как дела?» - интересуется Димон «Мне кажется, что всё не очень» - грустно, проговаривает Арсений «Чего ты не креститься?» - недоумевает Дима «В смысле?» - спросил Арсений «Когда кажется, креститься надо» - глубокомысленно заключает Димасик «А... Ну тогда ладно» - сказал Арсений и перекрестился Антон и Серёжей выходят с балкона и садятся на диван «Ну что ж, нам, пожалуй, пора» - сказал Серёжа и, вместе с Димой, пошёл, в прихожую, одеваться «Хорошо, я вас провожу» - проговаривая Тоша и пошёл за друзьями «Всё было очень вкусно, спасибо» - улыбаясь, сказал Димон, надевая шарф «Да, спасибо вам за гостеприимство» - так же, улыбаясь, проговорил Сергей «Не за что, ребята, - сказал Антоша. - Кстати, а ты домой не собираешься?» «Я? - удивился Арсюша, - а мне нельзя ещё денёк у тебя пожить?» «Нет, сегодня точно не получится» - сказал Тоша «В смысле?» - спросил уже полностью одетый Дима «Ну в прямом, я сегодня иду в гости» - спокойно отвечает омега «И что? - не понимает Арсений, - я могу с тобой пойти» «Нет» - коротко заключает Тоша и уходит в кухню «Мы тогда тебя на улице подождём» - говорит Серёжа, и они, с Димой, выходят из квартиры Арсений молча одевается и, не пророня не слова, выходит в подъезд, попутно сбивая с ног какого-то человека «Ой, ну надо же аккуратнее ходить,- говорит молодой человек, собирая с пола продукты. - Блин, теперь придётся снова в магазин идти, не буду же я, грязную еду, на стол подавать «Извините, пожалуйста, я не специально» - извиняется Арс и помогает собрать продукты «Да ладно» - заключает парень и, оставив продукты у двери, идёт в магазин «Долго же ты» - говорит Дима, как только из подъезда выходит Арсений «Ну поехали» - говорит Дима, заводя машину
10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник