Я всегда буду с тобой

R
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 10 016 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Пим

Настройки
Наступил новый день и Арсений с Антоном решили сходить в магазин: еда в холодильнике закончилась — И зачем нам домой эта свечка, Арс? — Она такая красивая, как ты можешь пройти мимо неё? Арсению приходит смс во вк Игорь: привет, красавчик. Ты просто прелесть, ты в курсе? 😘 Арсений: Прощайте, неумелый пикапер После этого, Арс блокирует его и кидает в чёрный список На что он вообще надеялся, увидев статус Арса «занят»? Арсюша не знает, но зато он точно знает чем он, хочет заниматься по жизни: любить Антона и быть рядом с ним — Окей. Раз мы всё равно возьмём эту свечку, то давай выбирай для неё и подставку — Без проблем, — говорит Арсений, направляясь к стенду с подставками для свеч — А какого цвета у нас свеча? — Глубокого голубого, как твои глаза, - недолго думая, отвечает Тоша — Мм, а кто-то говорил, что он неромантичный, - улыбается он, повернувшись к любимому — Так и есть, просто ты меня вдохновляешь Арсений смотрит в родные глаза, счастливо улыбаясь — Ты себе даже не представляешь как же сильно я тебя люблю — И я тебя люблю... — в тот момент, когда Арсений слышит это, он становится самым счастливым человеком во всей вселенной, — как друга, разумеется Но дослушав признание до конца, он лишь слегка надувает губки и говорит: - Дурак! — Да ладно тебе, моя маленькая бука, - говорит Тоша, приобнимая его со спины Ну и как я должен злиться на тебя, когда ты такой милый? — Ладно, я тебя прощаю, но с тебя поцелуй —  Договорились, - говорит Тоша и тут же целует его в щёчку — Эй, это не считается. Ты поцеловал меня не в губы — Про то, что целовать нужно именно в губы, уговора не было, - сказал Антон, показывая ему язык Арсений слегка расстраивается из-за этого, но заметив перед собой стеллаж с шоколадом, решает, так сказать, сменить гнев на милость, ради шоколадки —  Тоша, а можно мне шоколадку? — Спрашиваешь ещё, конечно можно, - отвечает альфа и кладёт в корзину сразу три — Спасибо, - улыбается он довольно После небольшой прогулки до парка, они, сидя в кафе, пьют чай и разговаривают о том о сём, пока речь не заходит об их будущем — Я даже не знаю как мы будем жить дальше. А, вдруг, я не смогу полюбить тебя так же, как ты меня любишь или ты меня разлюбишь? А, вдруг, я полюблю другого? —  Ты это прекращай, я люблю тебя и ты меня тоже, а если ты меня так и не полюбишь или найдёшь себе кого-нибудь другого, то я всё равно буду рядом с тобой, что бы не случилось Антон начинает плакать, горько плакать. Как тяжело осознавать, что рядом с тобой находится человек, который достоин всего самого наилучшего в жизни, а ему нужен только один человек, и это ты. А что делать Антону? Он не хочет ранить его, не хочет делать ему больно, он хочет так же сильно любить его в ответ... но не может, он может любить его, только как друга, пока что. Он надеется, что только пока что — Ты чего, Тоша? Что-то случилось, радость моя? - волнуется Арсений, подходя к своей паре и заглядывая ему в глаза — Всё хорошо, даже в голову не бери — отвечает Антон, вытирая слёзы В голову не бери, как же - Ладно, проехали. Не хочешь не говори, но помни что я всегда рядом и готов тебе помочь — Хорошо — И всё? — А ты ещё что-то хочешь? — Да. Где моё милое прозвище или обращение? Антон, услышав его возмущения, просто рассмеялся и радостный пошёл в ещё один магазин Оплатив все, "самые необходимые вещи" и послушав ещё парочку возмущений, Антон целует Арсения в губы, на улице, называет его зайкой и, не дожидаясь когда тот отойдёт от шока, начинает идти домой Спустя ещё пару минут его догоняют и обнимают —  Я тебя люблю — И я тебя, дружище, и я тебя Заключает Антон, вновь целуя Арса, только уже в щёчку — Уу, вредина, но моя вредина — счастливо заявляет Арсений — Да-да Говорит Тоша, открывая дверь в подъезд и пропуская Сюшу вперёд Когда они поднимаются на этаж, то замечают у двери нежелательного гостя, и Арсений сразу встаёт за спину Антона — Добрый день Улыбаясь, говорит Никита — Здравствуй, ты что-то хотел? —  Да мне бы невесту вернуть, а то я её уже обыскался — Как жаль, что у меня нет твоей невесты - спокойно говорит Тоша — Да? А прячущийся за твоей спиной Арсений? — Ну, если ты о нём, то это моя невеста, а теперь, когда я ответил на твой вопрос, прошу нас извинить, — говорит он, подходя ближе. — Кстати, ты же Чусов? — А ты откуда знаешь? — пребывая в полном шоке, спросил Ник — Передай папе привет от меня — Что? Антон лишь многозначительно ухмыляется, а затем подходит к нему и отодвигает от двери, а после того как Арсений зашёл, идёт следом и закрывает дверь — Да уж, вот это денёк. Я пойду готовить ужин — Хорошо, моя радость Антону приходит смс Неизвестный: Давай сделку? Я не трогаю Арса и его родителей, а ты не трогаешь моего отца? Антон: Здесь я устанавливаю правила Отвечает он и переименовывает контакт на «Чусов младший», а спустя ещё минут 5 пишет кому-то Антон: Навестите его *адрес*
10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)