Пим
13 мая 2023 г., 21:14
Наступил новый день и Арсений с Антоном решили сходить в магазин: еда в холодильнике закончилась
— И зачем нам домой эта свечка, Арс?
— Она такая красивая, как ты можешь пройти мимо неё?
Арсению приходит смс во вк
Игорь: привет, красавчик. Ты просто прелесть, ты в курсе? 😘
Арсений: Прощайте, неумелый пикапер
После этого, Арс блокирует его и кидает в чёрный список
На что он вообще надеялся, увидев статус Арса «занят»? Арсюша не знает, но зато он точно знает чем он, хочет заниматься по жизни: любить Антона и быть рядом с ним
— Окей. Раз мы всё равно возьмём эту свечку, то давай выбирай для неё и подставку
— Без проблем, — говорит Арсений, направляясь к стенду с подставками для свеч
— А какого цвета у нас свеча?
— Глубокого голубого, как твои глаза, - недолго думая, отвечает Тоша
— Мм, а кто-то говорил, что он неромантичный, - улыбается он, повернувшись к любимому
— Так и есть, просто ты меня вдохновляешь
Арсений смотрит в родные глаза, счастливо улыбаясь
— Ты себе даже не представляешь как же сильно я тебя люблю
— И я тебя люблю... — в тот момент, когда Арсений слышит это, он становится самым счастливым человеком во всей вселенной, — как друга, разумеется
Но дослушав признание до конца, он лишь слегка надувает губки и говорит: - Дурак!
— Да ладно тебе, моя маленькая бука, - говорит Тоша, приобнимая его со спины
Ну и как я должен злиться на тебя, когда ты такой милый?
— Ладно, я тебя прощаю, но с тебя поцелуй
— Договорились, - говорит Тоша и тут же целует его в щёчку
— Эй, это не считается. Ты поцеловал меня не в губы
— Про то, что целовать нужно именно в губы, уговора не было, - сказал Антон, показывая ему язык
Арсений слегка расстраивается из-за этого, но заметив перед собой стеллаж с шоколадом, решает, так сказать, сменить гнев на милость, ради шоколадки
— Тоша, а можно мне шоколадку?
— Спрашиваешь ещё, конечно можно, - отвечает альфа и кладёт в корзину сразу три
— Спасибо, - улыбается он довольно
После небольшой прогулки до парка, они, сидя в кафе, пьют чай и разговаривают о том о сём, пока речь не заходит об их будущем
— Я даже не знаю как мы будем жить дальше. А, вдруг, я не смогу полюбить тебя так же, как ты меня любишь или ты меня разлюбишь? А, вдруг, я полюблю другого?
— Ты это прекращай, я люблю тебя и ты меня тоже, а если ты меня так и не полюбишь или найдёшь себе кого-нибудь другого, то я всё равно буду рядом с тобой, что бы не случилось
Антон начинает плакать, горько плакать. Как тяжело осознавать, что рядом с тобой находится человек, который достоин всего самого наилучшего в жизни, а ему нужен только один человек, и это ты. А что делать Антону? Он не хочет ранить его, не хочет делать ему больно, он хочет так же сильно любить его в ответ... но не может, он может любить его, только как друга, пока что. Он надеется, что только пока что
— Ты чего, Тоша? Что-то случилось, радость моя? - волнуется Арсений, подходя к своей паре и заглядывая ему в глаза
— Всё хорошо, даже в голову не бери — отвечает Антон, вытирая слёзы
В голову не бери, как же
- Ладно, проехали. Не хочешь не говори, но помни что я всегда рядом и готов тебе помочь
— Хорошо
— И всё?
— А ты ещё что-то хочешь?
— Да. Где моё милое прозвище или обращение?
Антон, услышав его возмущения, просто рассмеялся и радостный пошёл в ещё один магазин
Оплатив все, "самые необходимые вещи" и послушав ещё парочку возмущений, Антон целует Арсения в губы, на улице, называет его зайкой и, не дожидаясь когда тот отойдёт от шока, начинает идти домой
Спустя ещё пару минут его догоняют и обнимают
— Я тебя люблю
— И я тебя, дружище, и я тебя
Заключает Антон, вновь целуя Арса, только уже в щёчку
— Уу, вредина, но моя вредина — счастливо заявляет Арсений
— Да-да
Говорит Тоша, открывая дверь в подъезд и пропуская Сюшу вперёд
Когда они поднимаются на этаж, то замечают у двери нежелательного гостя, и Арсений сразу встаёт за спину Антона
— Добрый день
Улыбаясь, говорит Никита
— Здравствуй, ты что-то хотел?
— Да мне бы невесту вернуть, а то я её уже обыскался
— Как жаль, что у меня нет твоей невесты - спокойно говорит Тоша
— Да? А прячущийся за твоей спиной Арсений?
— Ну, если ты о нём, то это моя невеста, а теперь, когда я ответил на твой вопрос, прошу нас извинить, — говорит он, подходя ближе. — Кстати, ты же Чусов?
— А ты откуда знаешь? — пребывая в полном шоке, спросил Ник
— Передай папе привет от меня
— Что?
Антон лишь многозначительно ухмыляется, а затем подходит к нему и отодвигает от двери, а после того как Арсений зашёл, идёт следом и закрывает дверь
— Да уж, вот это денёк. Я пойду готовить ужин
— Хорошо, моя радость
Антону приходит смс
Неизвестный: Давай сделку? Я не трогаю Арса и его родителей, а ты не трогаешь моего отца?
Антон: Здесь я устанавливаю правила
Отвечает он и переименовывает контакт на «Чусов младший», а спустя ещё минут 5 пишет кому-то
Антон: Навестите его *адрес*