Я всегда буду с тобой

R
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 10 016 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Новая Жизнь

Настройки
Примечания:
Арсений смотрит на смс и не может поверить своим глазам, вернее он просто не желает в это верить. По содержанию смски становится ясно, что отправитель это Никита и то, что он от него, просто так, не отстанет Что же мне делать? «Всё в порядке?» - взволнованно спросил Тоша «Да, всё нормально» - ответил Арс «Арсюша, — произносит он его имя, так нежно, и обнимает, — скажи мне честно, что-то случилось?» - не терял он надежды разузнать правду Его объятия - это то что мне нужно -думает Арс, заглядывая в любимые глаза И, неожиданно, к нему в голову приходит гениальная идея А что если я выйду замуж за Антона? Тогда, если он продолжит угрожать, мне будет спокойней, так как я буду следить за тем, чтобы с моим Тошей ничего не случилось «Тоша, женись на мне, пожалуйста» - просит он, после того как у него появился этот план Антон молчал, долго молчал, настолько, что Арсений уже успел перенервничать, и спокойно ждал его ответ, ведь теперь, даже если он будет отрицательным, он сможет это принять «Хорошо, тогда завтра мы пойдём в загс»-наконец ответил Антоша и ласково ему улыбнулся «Правда?» - неверя, спросил Арс «Правда, но помни, что мои чувства к тебе, пока что, лишь на уровне дружбы, а значит я не буду опекать тебя той любовью и заботой, которой должен» «Хорошо, — спокойно ответил Арсений и поцеловал Тошу в щёчку. - Я же могу, на правах друга, целовать тебя или нет?» «Если так как сейчас, то да, но почему-то мне кажется, что даже если я скажу нет, ты всё равно будешь это делать. Ладно, пойдём спать» - улыбался Антон «А раз мы всё равно поженимся, то можно я теперь с тобой спать буду?» - невинно хлопая глазками, спрашивает Арсюша «Сюш, а тебе не кажется что все твои предложения, какие-то вовсе не дружеские?» - сложив руки, спросил Тоша «Ну возможно, я чуть-чуть перебарщиваю, но в своё оправдание я могу сказать, что некоторые друзья спят в месте и в другом смысле тоже, а я прошу лишь возможность спать рядом с тобой, так что это ещё ничего» «Я даже спрашивать не буду» - устало говорит Антон, направляясь в свою спальню. - Ну, так ты идёшь или нет?» Всё это время, Арсений за ним наблюдает, а получив своеобразное разрешение, несётся со всех ног в кровать И предела радости для Арса просто не существует в тот момент, когда он видит Антона, лежащего рядом с ним --- Наступил новый день и Арсений, переполненный радостью, идёт в загс с Антоном, чтобы подать заявление Вот они входят в это красивейшее здание и идут в кабинет, чтобы подать заявление «Здравствуйте, нам бы хотелось подать заявление на брак» - сказал Антон, едва переступив порог «Замечательно, сейчас я дам вам заявление, и через месяц вы можете приходить» «Можно Вас на секундочку?» - спрашивает Тоша, а затем выходит с парнем в коридор Арсений сидит и ждёт, когда же вернётся его ненаглядный, а потом, когда это происходит, улыбается и искренне радуется, его возвращению, как если бы его не было несколько лет, а не минут «Ну что ж, значит мы ждём вас на следующей неделе» - улыбаясь, оглашает парень «Отлично, спасибо Вам за всё и до свидания. Арсений, пошли» - говорит Тоша и завёт его за собой «До свидания» - говорит Арс и бежит за любимым «До встречи» - говорит парень, когда посетители покидают его кабинет Когда Арс покупает себе сладкую вату, у него так красиво светятся глаза, что Антон просто не может не купить ему ещё 3 порции За это, его одаривают самой нежной улыбкой на свете и словами о том, что он самый лучший и любимый человек на свете Во втором, Антон даже не сомневается, по Сюше видно, что Антон единственный нужный ему человек, и это не может не радовать «А давай в магазин сходим?» - предлагает Антон, а Арсений без лишних слов, берёт любимого за руку и направляется в магазин Где встречает знакомых и неплохо так офигивает «Мама? Папа? А что вы тут делаете?» «Арсюша, мы знаем, что очень сильно виноваты перед тобой, но, пожалуйста, дай нам ещё один шанс. Мы больше никогда так не поступим» - слёзно просит мама, а у Тоши, от этой картины, сердце кровью обливается, ведь его родители бросили ещё в глубоком детстве и совсем о нём не думали «Арсюш, пожалуйста, дай своим родителям этот шанс» - просит он, приобнимая его сзади, за плечи «Хорошо, но только потому что я вас всё ещё люблю» - говорит Арсений и стирает руками слёзы с лица мамы «Спасибо тебе, сынок. Мы будем стараться быть хорошими родителями, из всех сил» - сказал папа «Ну, раз мы пытаемся понять друг друга, то прошу познакомиться, мой возлюбленный, Антон» - с гордостью, произносит он, представляя своего любимого «Мне очень приятно с вами познакомиться» - говорит Тоша «А нам то как приятно» - счастливо улыбаясь, отвечают родители «Ну что ж, не хотите ли вы зайти к нам в гости?» - явно переживая, спрашивает Антон «Мы с радостью» - так же волнуясь, отвечают родители Видя то, как они все бояться сказать что-то не то, Арсений понимает, что, пожалуй, у них есть все шансы стать настоящей семьёй, и счастливо улыбается Когда родители приходят к ним домой, Антон выделяет для них новые тапочки, помогает раздеться и окружает их заботой и, со временем, Арсюша замечает, что родители счастливо смеются с его шуток Какая чудесная картина-думает Арсений, готовя ужин «Что тут делает, мой милый друг?» - улыбаясь, спрашивает Тоша «Я всё ещё друг? Мы поженимся через неделю, вообще-то» - надувает губки Сюша «Прости, но это пока что всё, что я могу к тебе чувствовать, поэтому не ругайся» - говорит он и гладит обиженку по голове «Не важно, я люблю тебя и ты меня тоже, пусть и чуть-чуть по другому» - улыбаясь, отвечает Арс и, встав на цыпочки, целует его в щёчку, а после улыбается, как нашкодивший ребёнок и убегает к родителям А Антон так и стоит в кухне, стараясь прийти в себя Когда он всё же приходит в гостиную, то видит что Арсюша что-то оживлённо рассказывает, а родители его внимательно слушают «Арсений обернулся и увидев Тошу, сказал:«О, а вот и тот, за кого я выйду замуж через неделю» Родители лишь улыбнулись им «Как здорово видеть вас такими счастливыми» - говорят они, смотря на ребят Спать они остаются у ребят, в комнате для гостей. Мальчики желают им спокойной ночи и идут спать Вернее это Антон идёт спать сразу, а Арсений наконец-то отвечает на то смс: «Пошёл нахуй», блокирует контакт и счастливый идёт спать к Тоше
Примечания:
10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник