Новая Жизнь
14 мая 2023 г., 01:51
Примечания:
Вот я лох конечно, в Wattpad эту главу выложила, а сюда забыла 😅
Хотя это и неудивительно, учитывая то, что я в Wattpad чаще захожу
Арсений смотрит на смс и не может поверить своим глазам, вернее он просто не желает в это верить. По содержанию смски становится ясно, что отправитель это Никита и то, что он от него, просто так, не отстанет
Что же мне делать?
«Всё в порядке?» - взволнованно спросил Тоша
«Да, всё нормально» - ответил Арс
«Арсюша, — произносит он его имя, так нежно, и обнимает, — скажи мне честно, что-то случилось?» - не терял он надежды разузнать правду
Его объятия - это то что мне нужно -думает Арс, заглядывая в любимые глаза
И, неожиданно, к нему в голову приходит гениальная идея
А что если я выйду замуж за Антона? Тогда, если он продолжит угрожать, мне будет спокойней, так как я буду следить за тем, чтобы с моим Тошей ничего не случилось
«Тоша, женись на мне, пожалуйста» - просит он, после того как у него появился этот план
Антон молчал, долго молчал, настолько, что Арсений уже успел перенервничать, и спокойно ждал его ответ, ведь теперь, даже если он будет отрицательным, он сможет это принять
«Хорошо, тогда завтра мы пойдём в загс»-наконец ответил Антоша и ласково ему улыбнулся
«Правда?» - неверя, спросил Арс
«Правда, но помни, что мои чувства к тебе, пока что, лишь на уровне дружбы, а значит я не буду опекать тебя той любовью и заботой, которой должен»
«Хорошо, — спокойно ответил Арсений и поцеловал Тошу в щёчку. - Я же могу, на правах друга, целовать тебя или нет?»
«Если так как сейчас, то да, но почему-то мне кажется, что даже если я скажу нет, ты всё равно будешь это делать. Ладно, пойдём спать» - улыбался Антон
«А раз мы всё равно поженимся, то можно я теперь с тобой спать буду?» - невинно хлопая глазками, спрашивает Арсюша
«Сюш, а тебе не кажется что все твои предложения, какие-то вовсе не дружеские?» - сложив руки, спросил Тоша
«Ну возможно, я чуть-чуть перебарщиваю, но в своё оправдание я могу сказать, что некоторые друзья спят в месте и в другом смысле тоже, а я прошу лишь возможность спать рядом с тобой, так что это ещё ничего»
«Я даже спрашивать не буду» - устало говорит Антон, направляясь в свою спальню. - Ну, так ты идёшь или нет?»
Всё это время, Арсений за ним наблюдает, а получив своеобразное разрешение, несётся со всех ног в кровать
И предела радости для Арса просто не существует в тот момент, когда он видит Антона, лежащего рядом с ним
---
Наступил новый день и Арсений, переполненный радостью, идёт в загс с Антоном, чтобы подать заявление
Вот они входят в это красивейшее здание и идут в кабинет, чтобы подать заявление
«Здравствуйте, нам бы хотелось подать заявление на брак» - сказал Антон, едва переступив порог
«Замечательно, сейчас я дам вам заявление, и через месяц вы можете приходить»
«Можно Вас на секундочку?» - спрашивает Тоша, а затем выходит с парнем в коридор
Арсений сидит и ждёт, когда же вернётся его ненаглядный, а потом, когда это происходит, улыбается и искренне радуется, его возвращению, как если бы его не было несколько лет, а не минут
«Ну что ж, значит мы ждём вас на следующей неделе» - улыбаясь, оглашает парень
«Отлично, спасибо Вам за всё и до свидания. Арсений, пошли» - говорит Тоша и завёт его за собой
«До свидания» - говорит Арс и бежит за любимым
«До встречи» - говорит парень, когда посетители покидают его кабинет
Когда Арс покупает себе сладкую вату, у него так красиво светятся глаза, что Антон просто не может не купить ему ещё 3 порции
За это, его одаривают самой нежной улыбкой на свете и словами о том, что он самый лучший и любимый человек на свете
Во втором, Антон даже не сомневается, по Сюше видно, что Антон единственный нужный ему человек, и это не может не радовать
«А давай в магазин сходим?» - предлагает Антон, а Арсений без лишних слов, берёт любимого за руку и направляется в магазин
Где встречает знакомых и неплохо так офигивает
«Мама? Папа? А что вы тут делаете?»
«Арсюша, мы знаем, что очень сильно виноваты перед тобой, но, пожалуйста, дай нам ещё один шанс. Мы больше никогда так не поступим» - слёзно просит мама, а у Тоши, от этой картины, сердце кровью обливается, ведь его родители бросили ещё в глубоком детстве и совсем о нём не думали
«Арсюш, пожалуйста, дай своим родителям этот шанс» - просит он, приобнимая его сзади, за плечи
«Хорошо, но только потому что я вас всё ещё люблю» - говорит Арсений и стирает руками слёзы с лица мамы
«Спасибо тебе, сынок. Мы будем стараться быть хорошими родителями, из всех сил» - сказал папа
«Ну, раз мы пытаемся понять друг друга, то прошу познакомиться, мой возлюбленный, Антон» - с гордостью, произносит он, представляя своего любимого
«Мне очень приятно с вами познакомиться» - говорит Тоша
«А нам то как приятно» - счастливо улыбаясь, отвечают родители
«Ну что ж, не хотите ли вы зайти к нам в гости?» - явно переживая, спрашивает Антон
«Мы с радостью» - так же волнуясь, отвечают родители
Видя то, как они все бояться сказать что-то не то, Арсений понимает, что, пожалуй, у них есть все шансы стать настоящей семьёй, и счастливо улыбается
Когда родители приходят к ним домой, Антон выделяет для них новые тапочки, помогает раздеться и окружает их заботой и, со временем, Арсюша замечает, что родители счастливо смеются с его шуток
Какая чудесная картина-думает Арсений, готовя ужин
«Что тут делает, мой милый друг?» - улыбаясь, спрашивает Тоша
«Я всё ещё друг? Мы поженимся через неделю, вообще-то» - надувает губки Сюша
«Прости, но это пока что всё, что я могу к тебе чувствовать, поэтому не ругайся» - говорит он и гладит обиженку по голове
«Не важно, я люблю тебя и ты меня тоже, пусть и чуть-чуть по другому» - улыбаясь, отвечает Арс и, встав на цыпочки, целует его в щёчку, а после улыбается, как нашкодивший ребёнок и убегает к родителям
А Антон так и стоит в кухне, стараясь прийти в себя
Когда он всё же приходит в гостиную, то видит что Арсюша что-то оживлённо рассказывает, а родители его внимательно слушают
«Арсений обернулся и увидев Тошу, сказал:«О, а вот и тот, за кого я выйду замуж через неделю»
Родители лишь улыбнулись им
«Как здорово видеть вас такими счастливыми» - говорят они, смотря на ребят
Спать они остаются у ребят, в комнате для гостей. Мальчики желают им спокойной ночи и идут спать
Вернее это Антон идёт спать сразу, а Арсений наконец-то отвечает на то смс: «Пошёл нахуй», блокирует контакт и счастливый идёт спать к Тоше
Примечания:
Милый (ая), Т22. 11. 2006, прошу у Вас прощения за неудобства 🥺