Все не так

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 555 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Шапка у Федора оказалось не так проста, у нее был железный характер, а ещё и сильная привязанность к Достоевскому. Но Дадзай предвидел такой исход событий и у него есть план действий. Шапка говорит: ты Дадзай, дед Мазай, ты недостоин моего внимания! Но боже, как же Шапка ошибалась на тот момент... Дадзай кинул на шапку игривый взгляд, после чего он выдал зловещее: Д.г.: Агр Шапка поняла что проиграла Дадзаю уже тогда когда тот нашел ее в баке, а Дадзай это понимал. Но Шапка решила не сдаваться, ведь она шапка Достоевского и у нее сильный характер, вот такое у него воспитание. (Дадзай это понимал..........) Ш.г: Ты вообще, ЛОХ, ты недостоин моего внимания. ЛОШАРА Д.г: Мисс, давайте не будем переходить на личности. Шапка поняла что задела его до глубины души; она посмотрела в пол от стыда, и она решила прекратить оскорбления, она же не без сердечная все таки. И ТУТ Дадзай понял что не владеет никакой информацией об этой Шапке. Д.г: Шапка, о леди, какое же ваше имя? Шапке стало неловко, но не от его "леди", а от того что... Ш.г: Нет, у меня нет имени, он слишком жесток в этом плане. И тут Дадзай решил поделиться к Шапке. Д.г: А Я буду с тобой нежен всегда! Я дам тебе имя; и Дадзай подмигнул Шапке. Шапка засмущалась,но Шапка не привыкла показывать свои чувства. Она не показала свое смущение.. Ш.г: Нет, ты такой же глупый человек как и все дашь мне тупое имя и все!. Д.г:Я же просил не переходит на личные оскорбления; Дадзай запрыгнул на мусорный бак к Шапке Ш.г: Прости...Ну, а какое ты мне имя дашь? Д.г: ну так сразу и не скажешь, тебе надо выбрать самое прекрасное имя. Ш.г: Дашь глупое имя и все. Дадзай приблизился к Шапке и шепнул ей на ухо; Д.шепотом:* тебе любое имя подойдёт, так как ты прекрасна* Д.м:*кажется всё идёт по плану* На этот раз Шапка не смогла сдержать своего смущения. И Дадзай это заметил Шапка от двинулсь от него; Д.м:*Так она уже ведётся* . Дазай решил узнать сколько же лет нашей шапке. Ш.г: Мне всего...год. Д.г: О боже, я педофил.Стоп, а почему всего год? Федор же явно Шапку не первый год носит. Ш.г:Федор каждый год меняет шапку, под предлогом что, они становятся грязными, а когда их стирает она застирываются. А как он от нас избавляется? Да просто в канун нового года он сжигает нас в камине,качаясь на кресло качалке. Д.г: Ужас какой, идём со мной я тебя не сожгу. Ты будешь жить счастливо со мной! И не важно на сколько ты грязная; проговорил Дадзай довольно эмоционально. Но Дадзай даже не подозревал что о нем говорил Федор Шапке, а рассказывал он....
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)