***
По окончании третьей пары, Джек взял у Эльзы номерок гардероба и отправился туда, чтобы забрать две куртки. У девушки в этот день было на одну пару больше, чем у парня, поэтому тот решил, что дождётся её, и они вместе пойдут домой. После того случая, когда Эльзе действительно угрожала опасность, Фрост стал сильно бояться за неё, поэтому понял, что больше никуда не отпустит её одну. Так как до окончания пары было ещё достаточно времени, Джек решил выйти на улицу покурить и прогуляться до магазина. Там он купил и шоколадку для своей девушки, чтобы обрадовать её. Выйдя из помещения, блондин заметил через дорогу двух подозрительных мужчин. Хотя те и не вели себя как-то, чем бы выделялись из толпы, но взгляд Джека они всё равно зацепили. Эти люди показались ему знакомыми. Телосложением, одеждой. Фрост стал подозревать, что эти мужчины - те самые бандиты, напавшие тогда на Эльзу. Конечно, быть до конца уверенным он не мог, ведь в момент того проишествия было темно, шёл дождь, да и лица тех двоих были закрыты масками. Однако Джек понял, что те мужчины будут продолжать охотиться на его девушку, пока не достигнут желаемого. Когда те двое прохожих скрылись за углом, парень отправился обратно в сторону университета. Оказавшись у здания, он написал Эльзе, что ждёт её, а сам стал размышлять над идеей, которая только что пришла ему в голову. Когда Джек встретил свою девушку и приподнёс ей шоколадку, чему та очень обрадовалась, он предложил прогуляться, потому что погода была столь солнечной и приятной. Пара гуляла в парке, неподалёку от их района. Они шли за ручку, что-то обсуждали, толкали друг друга в шутку, смеялись, целовались. Оба были рады, что проводят время вместе, рады, что обстоятельства сложились именно так, и никак иначе, счастливы, что судьба всё же свела их. Дойдя до дома Эльзы, она предложила Джеку подняться к ней на чай, а тот, словно знал это заранее. Пара романтично встретила закат, пока на улице не стемнело. А вместе с приблизившимся вечером, пришёл и холод, отчего ребята замёрзли. Зайдя на кухню, они хотели скорее отогреться тёплыми напитками, поэтому девушка поставила чайник закипать и достала две кружки. - Эль, - подойдя сзади, позвал Джек, схватив блондинку за руку и развернув к себе. - я хотел поговорить. - О чём? - Ты ведь понимаешь, что за тобой всё ещё охотятся те придурки, пока не сделают своё дело? - Так, и что? - Ты ведь находишься в опасности. Поэтому,…я подумал… - начал тянуть слова блондин. - К чему ты клонишь? - улыбнувшись, спросила Эльза и уселась на столешницу, оказавшись лицами наравне с парнем. Заглядывая ему в глаза, она как будто понимала, что он сейчас скажет. - Я хотел предложить тебе переехать ко мне. - уверенно вытолкнул из себя Джек, не отводя взгляда от возлюбленной. - Вау. - засмеявшись, произнесла девушка. - Как у нас всё быстро происходит. Спустя день отношений, ты предлагаешь съехаться. А завтра что, предложение сделаешь? - не переставая хохотать, шутила Эльза, чем вызвала смех и у парня. - Может и сделаю! - твёрдо сказал Фрост и заправил рукой волосы девушки за ухо. - Ну я серьёзно, ты согласна переехать? - Да, Джек, согласна. - улыбнулась Разенграффе и поцеловала парня, обвив его шею руками.***
Допив чай, Эльза решила не медлить с планами и отправилась в комнату собираться. Девушка не стала забирать все вещи и много чего решила оставить в этой квартире, как сделала и её подруга. Копаясь в шкафу, она наткнулась на альбом с фотографиями, обложка которого была оформлена вручную. Эльза поняла, что давно не доставала и не рассматривала его, а ведь здесь хранится множество воспоминаний. На первой же странице был приклеен бумажный конвертик, из которого блондинка достала полароилную фотографию. На ней изображены две улыбающиеся девушки, держащие в руках торт, в котором вставлены две свечи, изображающие число десять. Можно подумать, что кто-то из них празднует свой день рождения, однако это не так. На самом деле, тот момент подруги праздновали десятилетие своей дружбы. А внизу фотографии было написано «Сёстры навсегда!». Смотря на картинку, Эльза почувствовала, как на душе стало неприятно. Она сильно жалела, что сейчас не общается с лучшей подругой. Девушка едва не расплакалась, как в комнату вошёл Джек: - Ну как дела? - Отлично, я почти всё собрала. - замешкавшись ответила Эльза дрожащим голосом, быстро убирая обратно в конверт ту милую фотографию. - Что-то не так? - спросил парень, подсев рядом с девушкой, положа свою руку ей на плечо. - Что тут у тебя? - Альбом. - Решила пересмотреть свои фотографии и не позвала меня? - поинтересовался с сарказмом Джек, после чего двое сидящих на полу стали листать страницы. Девушка объясняла парню где и когда была сделана каждая фотография, рассказала, что подруги познакомились на площадке, когда им было по четыре года, затем вместе пошли в школу в один класс. - А это родители Рапунцель. - твердила блондинка, наткнувшись на изображение, где четверо человек сидели в кафе. - А фотографии со своей семьёй у тебя есть? - Нет. - натянув улыбку, ответила Разенграффе. - У меня было пару совместных детских фото, но я решила оставить их все в Кембридже. Знаешь, семья Рап стала для меня такой родной. Они всегда были рядом, когда я переживала трудности, поддерживали. - договорила девушка, после чего слеза непроизвольно потекла по её щеке, но та совершенно не изменилась в лице. - Вы должны помириться, Эль. - произнёс Джек, обняв девушку. - Я завтра же поговорю с ней.