***
Парень понял, что Эльза, лежащая с ним в обнимку на диване, уже заснула. Поэтому он укрыл её пледом, и вместо фильма, включённого на телевизоре в гостиной, стал смотреть на милую девушку, всё ещё пытаясь прийти в себя.***
Эльза и Джек наконец вышли из дома, после долгих объятий и прощаний с тётей Арианной и дядей Фредериком. Девушка посмотрела на дом семьи Разенграффе, но уже без особой злости и ненависти. Она наконец чувствовала спокойствие. Пара направлялась в ближайшую кофейню. Взяв там горячих напитков, они стояли на улице и ждали заказанное такси, которое отвезёт их в аэропорт. - Эльза? Это ты? - неожиданно раздался знакомый голос сзади, заставивший ребят обернуться. - Ханс?… - удивилась девушка и переглянулась со своим парнем, не ожидая, и тем более не хотя встретить этого человека. - Вот это встреча! Не ожидал тебя здесь увидеть. Ты, помнится, обещала всем, что больше не приедешь в этот город? - Не твоё дело! - резко вымолвила Джек грубым голосом. - Ой, а кто это? Твой новый бойфренд? - продолжал насмехаться Вестергорд, не воспринимая ребят всерьёз. - Приятно познакомиться! - с сарказмом произнёс парень и протянул руку для пожатия, не переставая издеваться над ситуацией, и натянул дурацкую лицемерную улыбку. На что блондин лишь осуждающе посмотрел и проигнорировал этот жест, не сменяя своего грозного взгляда. - Вали куда шёл, Ханс. - произнесла Эльза, состроив тот же строгий взгляд, что и её парень, будучи не рада видеть старого знакомого. - Грубо вы, ребята! - сказал Ханс и убрал свою протянутую руку. - Как заслужил. - холодно ответил Джек. - Да я же ничего плохого не сделал! Эльза, ну что ты, до сих пор обижена из-за той ерунды? - продолжал притворяться невинным парень и подошёл ближе к девушке, положив ей руку на плечо, после чего тут же получил кулаком в нос от блондина. Вестергорд не ожидал такого удара, поэтому отлетел на пару сантиметров назад, запрокинув голову, и приложил свою руку к потёкшему ручью крови. Джек предварительно отдал девушке свой стакан с напитком и подошёл ближе к Хансу, затем тут же ударил его коленкой в живот, да с такой силой, что парень присел на асфальт, не удержавшись на ногах от боли. - Ещё хоть пальцем её тронь и я тебе все конечности переломаю, усёк?! - угрожающе произносил блондин, сквозь зубы, наклонившись над ”несчастным” парнем. Эльза ни в коем случае не стала отговаривать Джека от драки. Ей, наоборот, нравилось наблюдать за всей этой картиной, улыбаясь своими бордовыми губами. Девушка считала, что Ханс заслужил и не такие избиения. Благо, поблизости к ним особо не было людей, которые стали бы разнимать эту драку. Внезапно, Фрост силой поднял парня на ноги и придвинул ближе к Эльзе: - А теперь извиняйся за всё, что ты сделал! - приказал Джек, сжимая руку Ханса. - Я не сделал ничего плохого… - пытался возразить парень, но тут же получил очередной удар в нос, не успевший оправиться после предыдущего. - Либо ты сейчас же извинишься, либо… - Хорошо! - перебив, согласился Вестергорд, понимая, что ничего хорошего ему не светит. - Эльза, мне правда жаль, что я так поступил, извини. - словно искренне говорил Ханс. Девушка отдала своему парню стакан из кофейни, и, освободившейся рукой, полезла в карман своего пальто. Достав оттуда практически скомканный лист бумаги, она швырнула его в бывшего, когда тот схватил его в руку. - Знаю я, как тебе жаль. - лишь высказала девушка. Увидев подъехавшее такси, Джек отпустил парня и подошёл к Эльзе. Ребята развернулись и отправились к автомобилю. Как вдруг, блондинка развернулась и сказала Хансу: - Теперь-то ты понял, что Анна не любила тебя? Она лишь воспользовалась тобой, как доступным вариантом, чтобы причинить мне боль. Надеюсь, ты почувствовал хотя бы каплю того, что чувствовала тогда я. - договорила девушка, развернулась обратно к парню и они оба сели в такси. - Я же говорил, что ебло ему разобью. - с довольной улыбкой произнёс Джек, усевшись рядом с Эльзой. - Спасибо. - посмотрев на парня, с той же улыбкой произнесла девушка. - Никто ещё не заставлял кого-то извиняться передо мной, а тем более валяться у моих ног. - И так будет с каждым, кто обидит тебя, Эльзушка. - блондинка в шутку ударила Джека, услышав, как он её назвал, но тот, вместо продолжения битвы, лишь поцеловал девушку.***
По прилёте в, уже полюбившийся паре, Манчестер, Эльза и Джек решили сразу же встретиться со своими лучшими друзьями, не заезжая домой. Созвонившись, они поехали в любимой этой компании кафе. Конечно, там они без умолку разговаривали. Ребята рассказали друзьям всё, что произошло в Кембридже. И спустя долгие посиделки, затянувшиеся аж до самого вечера, компания друзей отправилась по домам, прогуливаясь по парку. Каждая девушка держалась за ручку со своим парнем. Им обеим удалось обрести любовь. Эльза впервые в жизни чувствовала настоящее спокойствие и уверенность в своём будущем. Она больше не испытывала невероятную ненависть и огромное желание отомстить кому-то из прошлых людей. Девушка наконец почувствовала, что её по-настоящему любят, за неё по-настоящему переживают, о ней по-настоящему заботятся. Джек любит Эльзу, Эльза любит Джека. Именно к этому, они так стремились.