***
Эльза закинула в почтовый ящик письмо, написанное ею недавно, надеясь, что никто её здесь не заметил, оглядела украдкой столь знакомое здание и быстро вернулась в дом Рапунцель. Через какое-то время они с Джеком выдвинулись в сторону школы, чтобы продолжить действовать по плану. Девушка не знала, во сколько у её сестры заканчиваются уроки, но оказавшись около учебного заведения, они не обнаружили снующую толпу школьников, поэтому подобрались к машине Анны. Разенграффе старшая подошла к водительской двери белого транспорта и, проведя несколько манипуляций со своим всемогущим ключом, наконец пробралась в салон автомобиля. - Откуда ты водить умеешь, у тебя же нет водительских прав? - поинтересовался Джек, сидящий справа от девушки, когда они уже ехали по знакомой дороге. - Ну…кое-кто научил азам и основным правилам. - ответила Эльза, сидящая за рулём. - И кто же этот таинственный учитель? - Ханс. - кратко и холодно произнесла девушка, будучи сама не в восторге от этого. - Я попросила однажды. Потом отцовскую тачку угнала, чуть не разбила её…В общем, не самые лучшие воспоминания. - договорила та, уже улыбаясь. Парень повернул свой взгляд на девушку и с ухмылкой смотрел на неё, что она человек с целым багажом различных воспоминаний и опыта, хотя с виду - так и не скажешь. - А погнали по городу кататься? - неожиданно предложил Фрост. - На чужой машине? - Она не чужая. Это тачка твоей сестры, вы же родня, забыла? - Хаха, погнали. - рассмеявшись ответила Эльза и резко завернула за поворот, чего не ожидал и сам парень.***
До самих сумерек пара каталась на белом автомобиле по городу, по очереди садились за руль, выключали громко музыку, останавливались у вод Атлантического океана, омывающих Кембридж. Эльза и Джек наслаждались моментом. Направляясь в сторону дома Рапунцель, Разенграффе старшая на протяжении уже полу часа наблюдала серый автомобиль, который двигался только за ними, куда бы они не поворачивали, и это начало её сильно напрягать. - Джек, тебе не кажется подозрительной эта тачка? - решила поинтересоваться Эльза у парня, поглядывая в зеркала. - Согласен, он уже пол часа за нами тащиться. - произнёс блондин и провернулся, чтобы внимательнее рассмотреть серую машину. - И стёкла все тонированные, даже переднее, хотя это запрещено. - Что ж, проверим. - сдвинув брови и состроив серьёзное лицо, сказала девушка, после чего резко прокрутила руль, развернув машину на сто восемьдесят градусов, сменив направление. - Ты ведь в курсе, что здесь нельзя поворачивать? - Да плевать. - выкрикнула Эльза, продолжая ехать туда, куда ведёт дорога. Она повернула направо и заехала в глубь леса. Дорога становилась хуже, но девушка не сбавлялась скорость. - Эль, плохи дела, тачка всё ещё здесь. - Блять, Анна не промах, походу, она решила досрочно вернуть свою машину. - И вряд ли добросовестно. - добавил парень. - Куда ты едешь-то? - Да я не знаю, Джек! - уже кричала Эльза, пропитанная страхом. Отстать от серого автомобиля уже не получится, поэтому девушка заметила достаточно высокие холмы и решила заехать за них. Продолжая передвигаться уже по газону, она резко остановила машину и крикнула парню: - Быстро выходим из машины! - договорила блондинка и хлопнула дверью. Тот не стал задавать лишних вопросов и последовал её примеру. Эльзу трясло от страха. Она достала пистолет из ремня, который носила там с самого приезда в Кембридж, и держала его в руке, пряча за спиной. - Спрячься за то дерево, выскочишь, когда понадобится. - С ума сошла? - не понимал Джек, что задумала его девушка. - Они должны подумать, что я одна здесь! Быстрей! - кричала Разенграффе, услышав звук подъезжающего автомобиля. Фрост встал за дерево, скрываясь с вида серой машины, и достал карманный нож. В нескольких метрах от Эльзы остановился автомобиль и одновременно открылись две его передние двери. С пассажирского сидения вышла рыжая девушка с двумя косичками и Джек сразу узнал в ней злосчастную сестру, поэтому понял, что добра им не ждать. Разенграффе старшая выставила вперёд две руки, держа в них пистолет, когда к ней стали приближаться двое людей. - Ну привет, сестра. - с лицемерной улыбкой произнесла девушка. - А мы поговорить приехали. Светловолосого парня, который шёл рядом с Анной, она не знала, но выглядим он крупно, и от того лишь прибавлял страх Эльзы. Она не успела ничего произнести, как внезапно, со спины к нему приблизился Джек и приставил нож к горлу. Анна завизжала, не ожидая, что Эльза здесь не одна, и прикрыла рот двумя руками. Фрост попятился вместе с незнакомым парнем назад, чтобы отойти подальше от Разенграффе младшей. - Сделаешь ещё шаг в их сторону и я выстрелю! - крикнула Эльза, когда её сестра стала двигаться за парнями, заставив ту остановиться. Подойдя к тому же дереву, Джек опустился на корточки, заставив и парня, у горла которого продолжал держать нож, опуститься на колени. Осознав, что ситуация находиться под их контролем, Эльза немного успокоилась и приняла доминантную сторону. Она оставила держать пистолет в правой руке и изобразила на лице всю злость, что была внутри неё, скрыв остатки страха. - Успокойся, мы просто поговорить! - подняв руки вверх от безысходности, дрожащим голосом произнесла Анна. - Ну да, я тебе так и поверила. - с сарказмом сказала блондинка. - Сначала убить пыталась, а теперь на разговоры явилась? - Эльза, это правда так, всё изменилось. - еле сдерживая слёзы, говорила младшая и украдкой посматривала на светловолосого парня. - Я всё объясню, только прошу не трогайте Кристоффа! Джек и его девушка переглянулись, после чего Разенграффе старшая вновь окинула сестру серьёзным взглядом и спросила: - Кто это и нахрена ты его сюда притащила? Я, кажется, предупреждала тебя в письме, чтобы ты одна явилась. - Помню, но ведь и ты не один на один пришла поговорить. - съязвила девушка. - Знаешь, мне плевать кто это. Моя цель - ты. И я сделаю то, что не удалось тебе! - Ты не сделаешь этого, я ведь твоя сестра… - Сестра?! - перебила она сестру, не дав договорить. - Ты сейчас серьёзно? Ты первая убить пыталась! Но теперь пожалеешь об этом! - Эльза, пожалуйста… - умоляла Анна, когда слёзы уже хлынули ручьём. Ноги, в полусогнутом положении, еле держали её, и казалось, что она вот-вот упадёт от слабости. - Ты не можешь так поступить… - Ты и представить себе не можешь, на что я способна… - неожиданно для себя ответила Эльза. Внезапно в памяти блондинки всплыло воспоминание. Она вспомнила тот самый сон. Кошмар, который снился ей три раза, а девушка тогда никак не могла понять к чему это. Девушка словно потерялась в пространстве, сменившись в лице. Она и проверить не могла, что держит пистолет в правой руке, направив его на сестру, как в том сне, реплика была той же, что и в том сне. Разве что сами девушки были намного старше. - …Эльза, я правда пыталась это сделать, но всё изменилось. - услышала старшая, вернувшись из своих мыслей. - Что изменилось, Анна? Хочешь сказать, ты резко поумнела и передумала? Да я ни за что не поверю! - Я всё объясню… - Я не собираюсь слушать твои объяснения! - крикнула блондинка и подняла руку с пистолетом выше и увереннее. - Эльза, ты не можешь убить невинного ребёнка… - произнесла Анна сквозь слёзы, бьющие сильным ручьём. - Ха, строишь из себя невинного ребёнка?! - Я не про себя… - ответила младшая и положила левую руку на свой живот. - Что? - округлив глаза, спросила блондинка, догадываясь, что та имеет ввиду. - Что ты несёшь?! - Я беременна, Эльза. - Я…Я не верю тебе! - продолжая пребывать в шоке, утверждала девушка, сама внутри не мнимая, верит она или нет. - У меня в правом кармане тест на беременность и снимок узи. Эльза, не опуская пистолет, подошла ближе к сестре и достала всё из кармана. В её руке действительно оказалось то, о чём говорила младшая. Девушка смотрела на эти вещи, не осознавая, что это правда. - Мы недавно на узи ходили и там подтвердили, что я беременна, понимаешь? - по прежнему дрожащим голосом добавила Анна, пока её сестра молча всматривалась в снимок. - А это отец? - осознав спросила Эльза, посмотрев на светловолосого парня, которого по прежнему держал при себе Джек. - Да, он мне предложение сделал потом, мы свадьбу хотим… - не договорив, девушка показала кольцо на безымянном пальце правой руки. - Ты хоть понимаешь, что ты несёшь?! Тебе едва шестнадцать исполнилось, а ты уже залетела! - Я знаю, как это звучит, но… - Она стала другой. - неожиданно произнёс Кристофф, заставив всех обернуться на него. - Замолчи сейчас же! - холодно произнесла Эльза, не желая, чтобы кто-то кроме двоих девушек участвовал в их беседе. - Я действительно хотела убить тебя, но эта беременность, предложение…они поменяли меня. Я поняла, что всё это было неправильно и передумала делать что-то плохое. Эльза смотрела на сестру и не понимала, как ей действовать дальше. Девушке сложно было поверить, что младшая докатилась до такого. Неужели ей придётся поверить Анне и простить всё, что она делала?